Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Какая професия будет у W.I.T.C.H.?


Какая професия будет у W.I.T.C.H.?

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Новости от МЕЛИНДЫ
Не успела я приехать и проверить все сайты "избранные", как тут ТАКОЕ...
НАРОД, ТОРЖЕСТВУЕМ!!! СТРАЖНИЦЫ ВЗРОСЛЕЮТ, СЦЕНАРИСТЫ УСЛЫШАЛИ НАШИ МОЛИТВЫ!!!! И ОНИ-ТАКИ ЛЕТАЮТ(блин, вот это крылья...)!!! И ТАМ-ТАКИ МЭТТ!!!
Сага номер СЕМЬ, номер 76:
http://rf.foto.radikal.ru/0707/ae/f5353b211394.jpg
http://rf.foto.radikal.ru/0707/50/95331650ac64.jpg
http://rf.foto.radikal.ru/0707/d9/264ed0f8b20a.jpg
http://rf.foto.radikal.ru/0707/5b/1be221fbdf5b.jpg
http://rf.foto.radikal.ru/0707/87/5478b6ce02ba.jpg
http://rf.foto.radikal.ru/0707/5c/cdd8d5cb1887.jpg
И обложечка к этому великолепию:
http://rf.foto.radikal.ru/0707/52/a951b13c1b22.jpg http://rf.foto.radikal.ru/0707/f0/c497adb5702f.jpg

Не знаю, как вы, а меня чё-то трясет...
Чуть не забыла:
http://rf.foto.radikal.ru/0707/e6/c9f64b2d869ct.jpg
http://rf.foto.radikal.ru/0707/d2/3dd199111d96t.jpg
И вот это:
http://rf.foto.radikal.ru/0707/c5/d772073e2c8e.jpg

0

62

Крылья наконец стали КРЫЛЬЯМИ, а не рудиментарными отростками. Хая тут - красавица, а вот Корнелии новый наряд как-то не оч.

0

63

Владлена написал(а):

а вот Корнелии новый наряд как-то не оч.

Владлена,согласна...Зафиг ей так руки закрыли?!И вообще закупорили?Она девушка-молодая,красивая.А всю красоту ей прячут. :/

0

64

А вот я почему - то думала, что Вилл станет фотографом, почему не знаю, просто  так кажется.

0

65

Середина
Фотографией-то увлекалась Тара. Почему - Вилл?

0

66

Жасмин
Так наряды у ВСЕХ стали более закрытыми. Ну... учитывая, что теперь им придется ЛЕТАТЬ - это вообще лучше бы делать В БРЮКАХ.

0

67

Владлена, не знаю, просто подходит под ее образ, как-то в моем понимании это правильно. Надеюсь понятно написала. Вообщем вот такое у меня воображение.
У Хайлинг замечательный костюмчик. Просто мурр...я тоже такой хочу

0

68

Владлена написал(а):

Жасмин
Так наряды у ВСЕХ стали более закрытыми. Ну... учитывая, что теперь им придется ЛЕТАТЬ - это вообще лучше бы делать В БРЮКАХ.

Владлена,да...Бедная Корнелия-ей вообще неудобно будет сражаться!С такой-то юбкой...Действительно,могли бы сделать им брюки!

0

69

Ну, динамичностью наряд Корнелии и раньше не отличался, но раньше он больше ей подходил по стилю и образу. Раньше у нее наряд был самым красивым внешне  (но не самым удачным в плане бегать-прыгать-сражаться), а теперь месте на третьем-четвертом. Зато у Хаи был самый неудачный - стал самый классный!

0

70

У Корнелии хотя бы колготки есть, в отличии от Хайлинг.

0

71

Ну наконец-то они решили поврослеть))) Мда с Корнелией они что-то намудрили и получилось неочень, а вот Хай Лин... выглядит гораздо старше, по сравнению с предыдущими номерами, да и прическу сменили, так ксати как-то более заметно что она азиатка, да и наряд по-моему стал на восточный лад.

0

72

А ведь я ПОЧТИ угадала в своей модернизации на базе нарядов Стражниц (они тут в человеческом обличье, просто Корнелии и Эле по 18 лет, Ирме и Хае 17)
http://v.foto.radikal.ru/0703/4a/50b84db23770.jpg
Но Хаин новый костюм мне теперь нравится куда больше!

0

73

То есть ТЬФУ! У Корнелии (18) и Ирмы (17) день рождения уже были (поскольку это - конец весны - начало лета), у Хаи могло быть, а могло еще не быть (ей либо 16 либо 17), а у Эльки не было точно, так что ей тож пока 17. Извиняюсь.

0

74

Классные костюмчики у Хаи и у Ирмы!!!Я аж обалдела!А с Корни они совсем загнули... :)

0

75

Не знаю,насчет Тарани с тобой не согласна,во-первых она заинтересовалась не хулиганом,он сам был против общения с бандой Урии,во-вторых никто никого не перевоспитывал,Найджел сделал то,чего сам хотел!В-третьих,что-то я не помню,чтобы он перестал её интересовать!Я не согласна,что для Тарани на первом месте друзья,для неё на первом месте учеба!А даже если и так,как ты говоришь,Владлена,то муж что не друг?Он для неё и будет на первом месте!Не нужно доказывать,что муж это не друг,а просто муж,я сама знаю,что муж гораздо больше чем друг,а если для Тарани друзья самое дорогое,то муж будет еще дороже!
Не думаю,что Корни будет рассматривать муж как "надежный тыл" для неё любовь очень много значит,посмотри на отношения с Калебом,ведь она с ним не ради какои-либо выгоды?Это любовь!Думаю Корни выйдет замуж по любви,будет обожать своего мужа и детей,но карьера будет занимать особое место в её жизни!Корни карьеристка!
Насчет Вилл может быть она будет работать на дому,даже не может быть,а очень хороший вариант,ну вот,она будет работать на дому,чтобы поближе быть к семье!
Насчет Ирмы согласна,она человек-воля!Не то-в печь,не то-в печь!Она добьется своего методом проб и ошибок!

0

76

Именно хулиганом Найджел и был. Возможно, исключительно в силу своей слабовольности не мог вырваться из "плохой компании" - но факт есть факт, пока Тарани вплотную не начала на него влиять и подтягивать по учебе, он принадлежал к шайке Урии и от остальных отличался разве что большей осмотрительностью, не сказать - робостью. Исключительно под влиянием Тары он изменился. И почти тут же возникла проблема: он-то своих друзей бросил, а для нее подруги все равно остались важнее. Вот Найджел и принялся ее ревновать к друзьям, увлечениям и ко всему остальному. Тарани просто не имеет возможности всю себя посвящать мужчине - который, кстати, ОТНЮДЬ не то же самое, что друг. Дружба бывает между свободными людьми, любовь - в зависимости от обстоятельств, а уж супруги повязаны по рукам и ногам. Если огонь накрыть стеклянной банкой, он задохнется и погаснет. Точно так же и Тара не станет жить чужой жизнью,  а поскольку она не так доминантна, как Корнелия, то просто предпочтет себя не связывать.
Что касается Корнелии, я видела ее отношения с Калебом. Выгодой там и не пахнет, надежным тылом - тем более (откуда он в мужчине, предающем, как только она перестает быть ему нужна?) - но из такого романа брака и не вышло бы. В лучшем (вернее ХУДШЕМ) случае, если бы они не расстались вовремя, получилось бы как у Сюзан с Вилкиным папашей - не зря эти две истории показали параллельно. Пользоваться женщиной, пока она нужна, уходить, когда взять больше нечего и возвращаться разве что в надежде вытянуть еще чего-нибудь ценное - не самые, мягко говоря, гармоничные отношения. А я имела в виду роль Корнелии в нормальной семье с нормальным мужем. Она, безусловно, сделала бы блестящую карьеру, причем он поддерживал ее в этом, а не мешал.

0

77

ErraWays,ты права,у них у всех шарики за ролики зашли,особенно у Владлены!

0

78

Не строи догадки,твои домыслы и фантазии,это всего лишь твои домыслы и фантазии!Тарани лишь подтянула по учебе,а остальное Найджел решил сам!У него сильнгый характер и лишь поэтому он ушел из шайки Урии!Тарани же было все равно с хулиганом общаться или с паинькой,ведь пока он был в шайке Урии,она с ним общалась,причем втюрилась она в него,когда он был в банде!Ией было все равно,она на 100 процентов была уверена,что он не хулиган.Её мать отговаривала её общаться с ним,а она не слушала!Я ни разу не видела моментов,чтобы Найджел реывновал Тарани к подругам,это наверное опять твои догадки!Насчет дружбы я между прочим писала тебе (невнимательно читаешь),что я понимаю,это разные вещи!И почему ты так уверенно пишешь,что у Тарани нет возможности посвятить себя мужчине,ну откуда ты знаешь,ты что сценарист что ли этого мульта?Ты недооцениваешь нашу Тарани!Я же считаю,что Тарани подходит роль любящей жены,почему для тебя брак это связывание по рукам и ногам?С браком по рассчету,да,ну а если любовь?Я считаю Тарани честный человек,и не станет выходить замуж по рассчету!Во-первых,материально она всегда будет обеспечена,человек с мозгами-это очень дорого!Во-вторых,моральной поддержки ей хватает,брат,подруги!Я считаю,что замуж она выйдет по любви и будет отличной домохозяйкой!
Насчет всеми любимой Корни!Вот ты пишешь откуда надежный тыл в мужике,который предал,когда она ему не нужна стала!Ну хорошо предал,а зачем она ему вообще была нужна,если так разобраться!Она ему не была нужна,она переступал границы и шел её навстречу,потому что любил,а любовь,как говорят умные люди,чувство спонтанное,как придет спонтанно,так же и уйдет!Вот и ушел к Эльке!Не надо.прошу,выдвигать свою наиумнейшую гипотезу о том,что Калебу от Эльки нужно только королевство,это опять твои домыслы!не забывай,это комикс и все чувства и мысли его героев оглашаются!В комиксе и в помине не было ничего сказано о том,что он королевство захапать хочет!

0

79

Afrodita
Держите, просвящайтесь
24
25
26
27
28
29

Afrodita написал(а):

причем втюрилась она в него,когда он был в банде!

Именно так. И это подтверждает, что привлек ее как раз как хулиган - тогда она еще не знала, каков Найдж окажется на самом деле.

Afrodita написал(а):

Ну хорошо предал,а зачем она ему вообще была нужна,если так разобраться!

Более чем нужна. Калеб хотел свергнуть Фобоса - что ему не удалось бы без Стражниц. Она же его спасала и вытаскивала из всех передряг, куда он бесконечно вляпывался. Благодаря ей у него возникла возможность вернуться в свой мир героем - и после этого оказалась "лишней": во-первых, она Стражница, то есть, НАСТОЯЩАЯ героиня (ведь заслуг самого Калеба в победе нет - и кое-кто об этом помнит) во-вторых, Корнелия мешала бы подмазываться к королеве, чем он на правах героя и занялся.

Afrodita написал(а):

В комиксе и в помине не было ничего сказано о том,что он королевство захапать хочет!

Да Калеб сам говорит Корнелии: я нужен МЕРИДИАНУ. Миру, а не Эльке. Собственно, он даже не пытался этого скрывать.

0

80

Тут я признаю, что он ревновал ее к подругам. Все-таки я еще молода, и у меня есть и другие дела, кроме как целыми днями изучать комиксы. Этот номер я еще не находила. Но по-моему, эти страницы доказывают, что Найдж не бесхарактерный мальчик на побегушках. У него есть гордость и требовательность. Он не позволит, чтоб с ним обращались, как с марионеткой.
Еще раз повторю: ей плевать, хулиган он или нет. И она с самого начала верила, что он хороший.
Теперь про Калеба: он что, настолько ясновидящий, чтоб знать, что он будет влипать в неприятности? Тем более, Стражницы итак должны были свергнуть Фобоса.
Раз ты привела пример того, как он говорит, что ему нужно королевство, значит ты согласна с тем, что все мысли персонажей отражены в комиксе. А это значит, что поначалу он ее действительно любил(пока не увидел, что она не Памела Андерсон с крылышками). Кстати, а чем плохи слова "я нужен Меридиану"? (кстати, это было в сериале, а в комиксе он ничё такого не говорил) парень родину любит и защищает.
И почему ты не признаешь, что Калеб мог просто разлюбить ее, понять, что она не та, которая ему нужна. Затем он вернулся домой(что ему на Земле делать-то?), и ему понравилась Элион. Он ходит по Замку(который ему до лампочки) и скучает по Элион. Выбирает между Корни(к которой еще остались какие-то чувства) и Эли(к которой какие-то чувства только появляются).
А так теория о королевстве очень даже интересная, и в настоящей жизни все бы так и было!

0

81

Afrodita написал(а):

Тем более, Стражницы итак должны были свергнуть Фобоса.

Ничего они никому не были должны. Даже наоборот, кое-кто наверху резко отрицательно высказывался насчет того, что Стражницы вообще влезли в Меридиан. Все это было чисто их собственной самодеятельностью, в обязанности Стражниц это никоим образом не входилою

0

82

Анор написал(а):

Ничего они никому не были должны. Даже наоборот, кое-кто наверху резко отрицательно высказывался насчет того, что Стражницы вообще влезли в Меридиан. Все это было чисто их собственной самодеятельностью, в обязанности Стражниц это никоим образом не входилою

Именно! Их самодеятельностью. А уж никак не из-за Калеба!

0

83

Владлена написал(а):

Пользоваться женщиной, пока она нужна, уходить, когда взять больше нечего и возвращаться разве что в надежде вытянуть еще чего-нибудь ценное - не самые, мягко говоря, гармоничные отношения.

Владлена,объясни тогда!Если Калеб пользовался Корнелией,то ради чего?!Какая ему была выгода,от отношений с ней?!
Нет,я просто не понимаю!Почему все считают Калеба бесчувственным козлом,который якобы пользовался Корнелией,а затем Элион,что бы прибрать к рукам королевство?!Неужели он хуже всех?!
И почему,вы не хотите допустить версию,что Калеб ЛЮБИЛ Корнелию,но теперь,он понял,что это чувство к ней,в нем угасает?

И скажите,если бы все было иначе,и он остался бы с Корнелией,уже не имея к ней чувства любви-это было бы лучше?Обманывать,что он любит?Нет!Вот он и сказал ей всю правду!

0

84

Afrodita написал(а):

Тем более, Стражницы итак должны были свергнуть Фобоса.

Нет. Их делом было только закрывать порталы, чтобы меридианские беженцы (не агрессоры, а именно разнесчастные беглецы из простонародья) не лезли на землю. Вмешаться в политику решила именно Корнелия - из дружеских чувств к Элион.
Жасмин
Я уже написала - ему БЫЛА нужна помощь Стражниц. Грубо говоря, работу они за него сделали, а делиться лаврами с девочками из другого мира не хотелось. Как-то уж очень вовремя любил и вовремя же разлюбил: либо притворялся с самого начала (маловероятно, слишком прямолинейный тип), а потом точно так же решил поступить с другой девушкой (королеву, конечно, так легко не сбросить со счетов - даже консорт зависел бы от нее напрямую - но это было бы еще более подло), либо предал в первую очередь самого же себя - а такие люди уважения, мягко говоря, не вызывают.

0

85

Достоверная информация о профессиях:
Вилл станет писательницей и напишет книгу "Magic forever" (смотри картинки)
Ирма будет работать в дельфинарии, по слухам - ветеринаром (смотри картинки)
Тарани поступит в Академию танца. Отрежет свою косичку. Будет работать инструктором по аэробике. (смотри картинки)
Корнелия будет смотрителем парка (!)
Хай Лин станет стюардессой (смотри картинки)

0

86

это ВОЗМОЖНОЕ будущее.

0

87

ЧёРнАя-КиСуЛя
Этот бред им Оракул показал, дабы продемонстрировать, что в будущем возможно ВСЕ. На сайте можно скачать этот юбилейный выпуск на русском языке целиком. Только Тарани учится на психолога, а танцы - это так, развлечение. Ирма там учится на ветеринара в колледже - им тут лет всего по 20, поэтому "стать" еще никем не успели.

0

88

Хмм я так думаю:
Вилл станет ветеренаром(все таки любит зверюшек и у Олсена в магазине работала)
Ирма - звезда радио( не зря же в мульте ее главным диджеем назначили)
Тарани - юрист(не потому, что ее родители юристы, просто мне так кажется)
Корни - домохозяйка, которая все дни проводит в салонах красоты
Хай лин - стюардесса(всем известно, что она обажает летать)

0

89

Кстати про новые костюмы. Самый лучший костюм у Ирмы, а у Хаи мне не нравятся веревки на руках. Еще кто-то говорил, что у Корни раньше был самый неулобный костюм, по-моему в короткой мини юбке намного неудбней бегать чем в длинной юбке (ну Таре конечно повезло с шортиками  :crazyfun:

0

90

Корнелия домохозяйкой точно не станет. Она и с этой ролью справилась бы блестяще, реально управляя бы домом и культурным воспитанием детей, но сомневаюсь, что такая волевая личность, как она, позволит себе запереть в четырех стенах. Корнелия - это финансовая (если решит отцовское дело продолжить), социальная, а возможно даже политическая карьера.

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Какая професия будет у W.I.T.C.H.?