Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Как вы относитесь к роману мамы Вилл и Коллинза ?


Как вы относитесь к роману мамы Вилл и Коллинза ?

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Вот это нервный... :O

0

32

Я к роману отношусь параллельно.

0

33

А меня раэдражает Коллинз.  Ненравиться принципиально.

0

34

ПАПАШКА у Виллки -гад! и рожица смозливая, нет?

0

35

Старый какой-то шибко папашка. Видимо, Сюзи по молодости выскочила когда-то за мужчину гораздо старше нее, вот и едва не пошла вся жизнь наперекосяк. А с Коллинзом они вполне классная пара.

0

36

Я согласна и явно видно что папашка что то не доброе!?

0

37

Ир*муська написал(а):

Да! И морщины у него словно маска! бррр! Словно чего-то скрывает... Бе! 
:threaten:  (<= смайл чем-то на него похож!)

0

38

Меня бесит Коллинз. Он не достоин такой раскошной женщины, как Сьюзэн!!!

0

39

я за всеми ногами и руками(ой наоборот), за роман, а папашка Виллки психически больной. В Кащенко его к мозголому

0

40

Они поженятся, и у Вилл родится братик (или сестричка)! С чем её и поздравляю, и хотя бы поэтому я ЗА, ЗА и ещё раз ЗА роман её мамы и Коллинза! И вообще, Коллинз классный! Настоящий препод! Он, конечно, не Бред Питт, ну и слава Богу! Ещё не хватало Вилл, у которой проблем выше крыши, Питтов всяких. И предмет у него хороший - история... В общем, с любой стороны хорош)))) А папашка Вилл - мерзкая рожжжа!

0

41

Зато тачка у него классная!

0

42

Batusi
ток по тачке и судить? :lol:

0

43

А чё? Правда тачка классная! :D

0

44

Сара
мне самой тачка понравилась, но хозяин тачки :/

0

45

Fianna написал(а):

но хозяин тачки

Да, типчик еще тот :/

0

46

Batusi
Не уверена, что машина - его. Да и все эти подарки... у папаши серьезные проблемы с финансами, потому он и решился шантажировать бывшую жену. Все это либо взято на временное пользование, либо на кредит.

Арьята
Знаете, мне всегда казалось, что на этой картинке маленькая Вилл. Ребенок рыжий, а она рыжая в папашу, ни на Сюзи, ни на Коллинза дите там не похоже.

0

47

Владлена, на какой картинке?
Будь добра, расскажи мне каким образом папенька шантажировал маменьку, а то я невежда - комиксов не читал.(ну нету их тут нигде, нету!)

0

48

Batusi написал(а):

комиксов не читал.(ну нету их тут нигде, нету!)

Ну здеся нет, а ссылка к ним есть в теме "Скидываем ссылки где скачать Ведьму". Там есть ссыла на сайт хде с 1 по 52 номера и 6 спецов

0

49

Batusi
Сперва папаша делал вид, что просто хочет вернуться, но Сьюзан отнеслась к этому враждебно. Тогда он начал переманивать Вилл на свою сторону, заваливая подарками, но когда понял, что добровольно девочка все равно не предпочтет его матери, обратился в суд на права опекунства, нарыв с помощью какого-то детектива "свидетельств", что Сюзи совершенно не занимается Вилл и что девочка с ней несчастлива и запущена. Переместившись домой при помощи магии Вилл случайно подслушивает разговор, в котором Ричард уже напрямую угрожает Сюзан: либо она выплачивает ему энную сумму, либо он забирает у нее Вилл.

А картинка (если отобразится) воть
http://www.witch-world.narod.ru/Site/Wi … l_baby.gif

Отредактировано Владлена (03-05-2007 21:48:49)

0

50

ААА! Я не эту картинку имела в виду! На той, что я видела, Вилл держит на руках младенца! Вряд ли Вилл работает бэбиситтером)) Я думаю, это скорее её братишка или сестренка. Пора бы уже!

0

51

Уй, как всё запущено....

0

52

Арьята
А. Вилл действительно будет подрабатывать нянькой у какой-то знакомой родителей Корнелии, которая, кажется, ляжет в больницу.

0

53

Эх, облом-то какой! А я уж понадеялась))) ну ладно, всё ещё впереди))

0

54

Мне кажется нормальная парочка.По характеру подходят.Короче им только свадьба и всё!!!

0

55

Taksena написал(а):

Мне кажется нормальная парочка.По характеру подходят.Короче им только свадьба и всё!!!

ПРОТИСТУЮЮЮ!

0

56

Почему,60001Венер@???

0

57

60001Венер@
Протест отклонен. Пятый сез, в котором эта свадьба, уже вышел.

0

58

А почему протест? Вилл вроде за, её мама тоже)) Так в чём же проблема?

0

59

Да шо тут плохого!? Коллинз не пьет, не потребляет наркоту, не какой-нибудь бабник в конце концов!
60001Венер@
Чего против него протестовать, то шо он тебе не по нраву, так ето не стоит, Виллкиной мамаше он понравился, а в коме показывают ее, а не тебя, поэтому да будет свадьба!!!  :P

Отредактировано ETERNITY (13-05-2007 23:31:53)

0

60

ну ладно,ладно! Чё вы прицепились. Просто он мне не по нраву. Я воооооообще просто учителей :mad:  не люблю!

Отредактировано 60001Венер@ (16-05-2007 22:16:35)

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Как вы относитесь к роману мамы Вилл и Коллинза ?