Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Как вы относитесь к роману мамы Вилл и Коллинза ?


Как вы относитесь к роману мамы Вилл и Коллинза ?

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Как вы относитесь к роману мамы Вилл и Коллинза ?

0

2

Семь-Пень-Дыр, по мойму хорошая пара, да и по характеру подходят )

0

3

Фобос
Мне тоже так кажется. Вполне гармонично.

0

4

а чего тогда Вилл психует ?!

0

5

Семь-Пень-Дыр
Вилл уже с пятого сеза не психует. Не знал разве? Там уже свадьба скоро)))

0

6

Она перестала психовать в 13 серии второго сезона когда Колинз спас её маму

0

7

Семь-Пень-Дыр написал(а):

Как вы относитесь к роману мамы Вилл и Коллинза ?

- да никак. :) Хотя историки (он кажись этот предмет возглавляет) частенько очень интересные личности, частенько с ними можно поговорить о чем-нибудь с точки зрения ни как предмета, а как истории. Млин, я хоть сам понял, чего нагородил? Сам себе отвечаю - ни фига я не понял. :P Но все равно придерживаюсь мнения, что многие (ну или некоторые) историки - хорошие рассказчики и собеседники (естественно, не во время занятий).

0

8

Совершенно спокойно, без всяких притензий. Простая лубоф!)

0

9

Приконая пара!А Вилл психует,т.к. ее мама встречается с ее учителем, который знает все ее оценки, а она далеко не отличница! так по крайней мере я считаю!:)

0

10

Sunny_Funny написал(а):

Вилл психует

- да она все время психует, и всех ко всем ревнует. Дурка по ней плачет (чур Домичу ни слова из того, что я сказал - обидется).

0

11

gem написал(а):

чур Домичу ни слова из того, что я сказал - обидется).

Хи-хи.... :D

0

12

Tia написал(а):

Она перестала психовать в 13 серии второго сезона когда Колинз спас её маму

Это когда же?

0

13

Когда на Вилл напал Шегон на какомто причале , а её мама чуть в воду несвалилась

Отредактировано Tia (26-11-2006 13:26:49)

0

14

gem
не стукачи, не скажем!он может сам увидет! :lol:

0

15

Меня этот Коллинз раздражал,до того как спас маму Вилл

0

16

А пара из них вполне нормал=))

0

17

Господи, это же в мульте!  Вкомексевсё уехало дадеко далеко! Далешь, чем в той серии :D

0

18

Примерно на столько :D

0

19

Они не старше, просто наряжены и подкрашены.

0

20

Владлена
надо же када-нить начинать красится и менять прически!:)

0

21

Надо-то надо, но они же вообще в себе ничего не изменили!

0

22

Так Вилка и во втором сезе подкрашенная - когда они с Меттом в ресторан без денег приперлись.

0

23

Да? А на вечеринках там всяких вблизи показывали, кто-нибудь видел макияж?

0

24

Так это ШКОЛЬНЫЕ вечеринки - Боксериха размалеванных девиц в школе бы не потерпела!

0

25

Владлена написал(а):

Так это ШКОЛЬНЫЕ вечеринки

Я про праздники, Новый Год, Хэллоуин.

0

26

Наталья, а большинство праздников именно в школе и проходит

0

27

Наталья
Ну да, это школьные вечеринки все и были.

0

28

Владлена
Ясно

0

29

А как вы думаете, как к этому относится... Вилкин папашка?

0

30

Орубе
Папашка психует. Он хочет снова жениться на Сюзан и снова ей сесть на шею. Будет ее шантажировать и угрожать забрать Вилку у нее.

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Как вы относитесь к роману мамы Вилл и Коллинза ?