Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Мультсериал » Как Вам мультсериал W.i.t.c.h.(ведьма)???


Как Вам мультсериал W.i.t.c.h.(ведьма)???

Сообщений 121 страница 133 из 133

Опрос

Как Вам мультсериал W.i.t.c.h.(ведьма)???
классно

67% - 54
хорошо

20% - 16
не плохо

7% - 6
плохо

5% - 4
ужасно

0% - 0
Голосов: 80

121

Оксана написал(а):

Жаль только, что короче комикса.

В каком смысле  :huh: "короче комикса"?

0

122

Дафна
Наверно имеется ввиду, что один комикс на 30-40 страниц, а мульт только 30-20 мин. идет. Естесственно получается, что в комиксе набито гораздо больше материала

0

123

Уж извините,поклонники комикса,но я скачал 2 штуки в нете и....они меня не обрадовали(((он какой-то слишком детский получается и немножко бредоватый.Причём я не нашёл там столько затягивающего и магически привлекающего...(((
А мультик классный.Мне оч нравится.Хотел бы увидеть ещё и сериал(фильм) и для полного счастья-с классными спецэффектами...эх...а ещё(ссори,что задеваю за больное)хочу 3-й сезон

0

124

Ну и пусть мульт слишком детский, зато там гораздо проще и понятнее, а в комиксе все слишком запутано

0

125

Корнлия
Ссори,но невнимательно читаешь))
я сказал,что МУЛЬТ-КЛАССНЫЙ,а КОМИКС-БОЛЕЕ ДЕТСКИЙ

0

126

Matt
Пардон :yep:

0

127

Matt
Тогда уж не вам пенять кому-то на невнимательность: мульт тематически расчитан на дошкольный и младший школьный возраст - поэтому из него убрали все смерти и все мало-мальские неоднозначности.

0

128

Владлена
не сказл бы-я читал пару комов и они во мне явно интреса не вызвали.Может будь я помладше..
*но...каждому своё))

0

129

сериал +5, токо я лично комиксы неразу нечитал(((((

0

130

Matt
Комикс еще и более под девчонок, закос под "седзё" (мульт-то, так сказать, приключения "унисекс") - соответственно со всеми подростковыми девчачьими заморочками. Из фанатов именно оригинальной истории мне известен лишь один мужского пола.

0

131

Корнлия написал(а):

Наверно имеется ввиду, что один комикс на 30-40 страниц, а мульт только 30-20 мин.

В смысле, что в комиксе больше сезонов, чем в мультсериале, а не объём комикса по сравнению с объёмом мультсериала.

0

132

Мне очень нравиться мульт!!именно с него началось мое заражение WITCH.!!!! :cool:

0

133

Оксана
Ну так комикс уже восемь-девять лет выпускают, а мульт всего два-два с половиной года назад нарисовали. Естественно, комикс далеко уехал за это время.

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Мультсериал » Как Вам мультсериал W.i.t.c.h.(ведьма)???