Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Архив » н.л.о. и т.п.


н.л.о. и т.п.

Сообщений 1 страница 30 из 239

1

Я как и Хай Лин обожаю всякие НЛОшные штучки.  :)  А вы верите в инопланитятн ?

0

2

Ну.. если они существуют, то верю))) но все-таки меня больше устраивает возможность любоваться звездами, а не НЛО)))

0

3

Паутина я тож люблю смотреть на звезды. Но при этом всегда думаю, что может быть там, очень долеко...  :)

0

4

Тая-аКа-Черная Роза, может быть)) Возможно ведь все))

0

5

ОНИ есть!!!!
(хоть я их и не видел :( . прячутся, наверное, по всяким там туманностям...)

0

6

Oberst
Ага, за двадцать солнечных систем дальше нашей или на Марсе или на спутниках Сатурна, кажись(если планету не перепутала, у мя с названиями плохо)

0

7

ErraWays
вряд ли они из нашей системы. Так уж сложилось, что старушка-Земля единственная пригодная для жизни планета: и вода есть, и кислород, и температура оптимальная.
Хотя, кто знает, может живут какие-нибудь юпитериане, которые дышат гелием и загорают при минус двести.

0

8

Oberst
Не знаю. Я почему про спутники писала, там на спутнике каком-то даже дожди идут и атмосфера есть. Своеобразная, конечно, но всё-таки.)

0

9

Oberst написал(а):

вряд ли они из нашей системы.

это, к сожелению, действительно так. На Марсе вот находят окоменелые микробы и то это щетается большой удачей.
А на счет спутника, я слышела, что весьма перспективный спутник Юпитера вроде бы, называется Европа. Там все покрыто толстой леденой коркой, а под ней вроде бы есть вода.

0

10

Ну я считаю это всего лишь вымыслом, так как даже сама Земля не будет существовать вечно - учёные уже это просчитали, так куда денется по вашему 5-6 миллиардов человек, да и куда деваются остальные - ведь подумайте сколько миллиардов уже умерло пока существует Земля..и тут мы наталкиваемся на совершенно другой вопрос.

0

11

Фобос
Я не совсем тебя понимаю...
Причем тут те, кто уже умер? И почему "ДАЖЕ Земля..."?
ТАМ кто-то точно есть, и всё тут!   :mad:

0

12

На Венере есть примитивные растения: одноклеточные водоросли. То есть там жизнь на данный момент зарождается. Что касается Марса - думаю, там существовала, но вымерла цивилизация. У меня где-то завалялась теория, что планеты вращаються вокруг Солнца по спирали, постепенно от него отдаляясь, а от звезды "рождаются" новые планеты, поэтому раньше живой планетой был Марс (вполне возможно, что его населяли и предки землян, сумевшие перебраться на новую планету, когда старая начала "умирать"), постепенно то же самое ждет и Землю и, если повезет, наши потомки сумеют перебраться на Венеру, к тому времени продвинувшуюся в эволюции всей живой природы.

0

13

Вот это интересная действительно теория.
Да простят меня почитатели Чарльза Дарвина, но я полагаю, что Человек как высшая форма жизни на Земле не смогла  бы развиться "сама из себя".

Отредактировано Oberst (16-10-2006 19:42:11)

0

14

Oberst, сорри что-то я там написал такое - странное, самому даже удивительно стало - но я ночью не спал фильмы смотрел и причём был загруженый день, и не то напишешь :) Ну в прочем моё мнение- ничего там нету кроме микробов.

то его населяли и предки землян, сумевшие перебраться на новую планету, когда старая начала "умирать")

Неприятно огорчать - но если бы они сумели перебраться между планетыми -сначит у них были технологии 21 века, странно, но самое удивительное то что куда подевалась техника и почему они стали такими тупыми что сначала и топора как надо сделать не могли..:)
Моя теория: По скольку никто не знает есть ли жизнь(не одноклеточных.) на других планетах - то все строят догадки, так же как я но толком то ничего неизвестно - вот недавно например нашли на Марсе бактерии - ну и что, это же не означает что на них есть жизнь, так как у одноклеточных есть имунитет( например как у болезней.) то почему бы они не могли жить на солнце, ведь есть бактерии которые живут в воде которая постоянно 100-110 градусов.а с такими положениями можно зайти куда угодно - только это ни к чему не приведёт.
Моё мнение - ничего там нету и небыло.
Кстати вам не кажется что сценаристы WitCh скатали мередиан с марса - красная планета, и то что у этой планеты спутник Фобос, ведь не просто же так догадались как назвать фобоса..

Отредактировано Fobos (16-10-2006 18:02:01)

0

15

На Марсе, говорят, даже какие то развалины находили...Я не сильна  в астрофизике, но люблю читать на эту тему. Солнце - звезда средних размеров и среднего возраста (в переводе на человеческий ей сейчас примерно 57 лет) Как и все звезды она проходит определенный цыкл, в конце которого уже ни на одной планете не приютиться и придется искать новую систему.

А инопланитяни просто не могут не быть. Взгляните на статистику: в нашей галактике Млечный путь примерно четыресто миллиардов звезд, во Вселенной вообще бесчетное количество галактик. Не может в таком огромном количестве быть только ОДНА обитаемая планета.
Вся проблема в растояниях!

0

16

Фобос написал(а):

Кстати вам не кажется что сценаристы WitCh скатали мередиан с марса - красная планета, и то что у этой планеты спутник Фобос, ведь не просто же так догадались как назвать фобоса..

Меридиан разве красный?

0

17

Марс вообще планета хитрая. И русла речные пересохшие там есть, и ледники на полюсах. Да и кислород наверняка присутствовал в достаточных для дыхания количествах (только вот почти весь почему-то в землю "впитался" - оттого она и красная, ржавая то есть). Ну что еще для жизни нужно? (или по крайней мере нужно было?)

0

18

Тая-аКа-Черная Роза, ну какая разница -красный не красный в общем это моя теория откуда появился сериал witch.
Вопрос на который никто незнает ответ: Что находится за всеми галактиками ? - вопрос будет раскрыт очень скоро я так думаю..

Oberst, ага Марс 1-на из всех планет которая пригодна для жилья, даже день там 24.5 ч. Вот только как туда долететь..да и стоит ли этого - но я думаю это того стоит, ведь интересно.

0

19

Фобос
При освоении новой чужой планеты были такие жесткие условия выживания, что раса "предков" могла попросту растерять свои технологии и навыки. Кроме того, последними из них могут оказаться "божества" некоторых языческих пантеонов, например, древнегреческого.
ЗЫ: А имя "Фобос" означает "страх". Спутники Марса называются Даймосом ("ужас") и Фобосом, протому что так звали двух сыновей римского бога Войны - Марса. На мой взгляд, в Меридиане просматриваются отголоски культа Марса и Венеры, поскольку мужчины олицетворяют войну, Разрушение, а женщины - любовь, Созидание.

0

20

Владлена
Фобос
Точно-точно. (Это я про технологии и пантеоны) Ну не верю я, что пирамиды в Египте люди вот так взяли и построили.
А рисунки в пустыне Наска?
А статуи на острове Пасхи?
А Атлантида, в конце концов?!

0

21

Фобос
А мне кажется очень не скоро!
Oberst
А чем тебе не нравиться атлантида7 И пирамиды?? Взяли за основу то, что видили или что уже было в уменьшеном формате и построили! Почему не может это быть ПРОСТО ТАК???

0

22

Владлена было бы интересно у самих авторов комикса спросить.

Oberst написал(а):

А рисунки в пустыне Наска?
А статуи на острове Пасхи?
А Атлантида, в конце концов?!

это все загадки нашего мира. Здесь нельзя ни чего не доказать, не опровергнуть. По крайней мере, пока.
А пиромиды построили, пожалуй, все же люди. Этому найдено не мало доказательств. Под чьим то чутким руководством - возможно. Но это опять же не известно.

0

23

ErraWays, кто знает, кто знает - не буду спорить. Вот только я думаю когда учёные научатся передавать сигнал не радио волной, а световой - тогда всё станет ясно, так как скорость света самая надёжная и быстрая..
Кстати моя теория о планетах:
Все мы слышали - что будет вскоре потепление: я думаю за счёт того что планеты движутся по спирали к солнцу, ведь если бы у солнца небыло бы ядра оно бы не существовало - положите пару магнитов рядом - они стянутся, тут такой же принцип, Солнце притягивает все планеты, но если так будет продолжаться то через 1000 лет, земля сгорит, а несколько задних планет(уран,нептун,плутон.) остануться в космосе не подвижно из-за того что они на очень далёком растоянии от солнца(главного магнита.) и из-за того что там холодно и температура там "полный нуль"(-272) для доказательства: недавно учёные проводили эксперемент - где лучше работает магнит в жаре или в холоде.. : В пламени при больших температурах магнит магнитил к себе другой магнит хорошо, но когда пробовали в холоде обнаружили чем больше минус, тем меньше магнитит магнит - это полностью доказываю мою теорию. Ну как тянет на Нобелевскую премию ?)

0

24

Тая-аКа-Черная Роза написал(а):

А пиромиды построили, пожалуй, все же люди. Этому найдено не мало доказательств. Под чьим то чутким руководством - возможно. Но это опять же не известно.

О руководстве и речь. По-моему дело было так. На планете Земля в ходе эволюции появились какие-нибудь предразумные существа. А потом прилетели извне и научили всему (или почти всему) что знали - и как пирамиды строить, и как по небу летать. Но часть этих знаний наши поголовно страдавшие склерозом предки растеряли. Остались только памятники архитектуры (и т.п.) о которых ничего никому толком не известно.

0

25

Фобос
Потепление обусловлено, как считается, внутренним микроклиматом самой Земли, а вовсе не приближением ее к Солнцу (а лорд Седрик вообще считает, что мы просто живем в конце ледникового периода и это потепление - естественный и нормальный процесс). Хотя известны случаи, чтобы звезды "глотали" планеты, но Меркурий и Венера - это модно с очевидностью сказать, гораздо более молодые космические тела, чем тот же Марс, так что в нашей системе планеты скорее "рождаются" из Солнца, чем поглощаются им - иначе, напротив, Меркурий был бы самым старым.

0

26

Про конец ледникового периода - это плохо.
Если и дальше так теплеть будет, то полярные льды начнут таять, и моему любимому городу придется ой как несладко...

0

27

Oberst ну да. Просто сейчас некоторые ученые выдвигают теории, что пирамиды строили сами пришельци, передвигая каменные плиты энергитическими лучами.  :cool:  Думаю, это те "ученые", которые просто не могут себе представить, КАК можно столько работать.

0

28

Тая-аКа-Черная Роза
А зачем лучи, когда были толпы тупых недоразвитых землян? :D
Факт: Древнеегипетская цивилизация одна из самых древних на Земле, и то в записях одного из фараонов упоминается о находке... сфинкса!!! Дескадь, он существовал задолго до образования египетского царства. Кто, в таком случае, его построил?

0

29

Oberst
О господи! Ну изобретите уже машину времени и перестаньте мучаться вопросом! :)

0

30

ErraWays
Во-первых, если "изобретите" и "перестаньте" относится ко мне лично, а не ко всему мировому ученому сообществу в целом, умаляю впредь не обращаться ко мне на "Вы" - не такая уж катастрофическая между нами разница в возрасте.
Во-вторых, задаваться вопросом куда легче, чем изобретать машину времени.
В-третьих, полагаю путешествие во времени невозможным - разве что разогнаться до сверхсветовой скорости. Без этого, кстати, и межзвездные путешествия представляются весьма затруднительными.

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Архив » н.л.о. и т.п.