Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Чем закончится "Ведьма"?


Чем закончится "Ведьма"?

Сообщений 121 страница 150 из 166

121

Облом от знающих людэй с другого форума

WaterPrincess написал(а):

нет нилалои команды magic не будет, в каждом номере журнала здес есть два комикса один который рассказывает про приключения чародеек, и другой (5 6 страниц)который рассказывает как чародейки живут простой жизнью те сканы которые ты нашла это не что иное как серия сканов в которых чародейки ставили спектакль про самих себя и сделали команду magic.

хотя - ура! Пенсия отменяется!

0

122

Владлена написал(а):

Пенсия отменяется!

:dance:

0

123

Владлена
УРРА!!!!!!

0

124

Перевод от

Quadrant написал(а):

На точный перевод нет времени. На этих конкретных сканах одни чародейки обсуждают других. Похоже на серию из "Лиги справедливости", когда они попали в комикс "Гильдия правосудия" и встретильсь практически со своими двойниками. Ну или на аналогичные серии из других комиксов. Про замену Стражниц ничего не написано. Ирма что-то вещает, про то, что ей тоже хотелось бы совершать трансгалактические путишествия. Хая и Корни проводят параллели их названия со своим.

0

125

И откуда он всегда всё знает!Просто энциклопедия ходячая :D

0

126

Хи,может сделать группу С.H.A.R.M.E.D.? Christina,Helly,Ann,Rita,Mary,Eva,Dasha? Хранительница,вода,огонь,земля,воздух,звук и железо? Название переводиться как Зачарованные =)

0

127

S-Ellen95 пишет:

Тут у меня появилась инфа о 79 номере.
Лука (помните его? Парень со школы танцев, где учиться Тарани) будет играть в спектакле, о котором говорила Владлена, Калеба. Конечно же, будет сцена поцелуя с "Корнелией" (Ирис,что ли?).Тарани, когда узнает об этом, хочет помешать этой сцене. Но там так завериться, что.... при переводе здесь я немного запуталась..

Что выдал гад-переводчик:

Luke, что интерпретирует Caleb, уважаемо замаскированный, и Ирис, который интерпретирует Cornelia, они должны доказать сцена поцелуя. Taranee многого в isagio и делает всего, чтобы воспрепятствовать тому, чтобы поцелуй состоялся; в один день, потом, он видит через витрину дела цветов Iris, два обниматься, но потом, когда Luke выходит, видит, как Ирис целует другой; расстроенная убегает улица; он хотел бы говорить правду Luke, но у него нет мужества этого. К счастью именно юноша собирается встретить ее с огромным пучком цветов, и в то время как все празднуют Halloween, поцелуй ее!

Смысл немного ясен. Как говориться,что правда, то правда...
http://www.marge.it/haylinpage/galleria/seconda_storia/79_trucco.jpg
http://www.marge.it/haylinpage/galleria/seconda_storia/79_bacio.jpg
http://www.marge.it/haylinpage/galleria/seconda_storia/79_bacio1.jpg

Melinda пишет:

Из 79 номера под названием "Вода":

просто и лаконично
http://i045.radikal.ru/0710/0e/68dfab6daff5.jpg
http://i014.radikal.ru/0710/2f/599e02d110ea.jpg
http://i045.radikal.ru/0710/09/8b03ce2bb50b.jpg
http://i036.radikal.ru/0710/1b/8a6385eaf0b3.jpg
http://i006.radikal.ru/0710/b3/fcee58799145.jpg

0

128

Мне вот немного интересно...какие наряды у этих новых Стражниц (составляющи комнаду M.A.G.I.A)

0

129

Пока картинок в нарядах не видела.

0

130

Вот что они еще ставят
http://www.marge.it/haylinpage/galleria/seconda_storia/78_audizioni.jpg

0

131

Еще перевод от Quadrant - глава "Вода"

В первую очередь. В этом тексте одновременно упоминаются и “La Grande Madre” и “La Madre Oscura”. В одном предложении есть и «la Grande Madre» и «Yan Lin», при этом первая все более рассержена, а вторая предупреждает Оракула. Отсюда делаю вывод: “La Grande Madre” – это не бабушка Ян Лиин, “La Grande Madre” и “La Madre Oscura” – два разных персонажа. Таким образом имеем целых три «чертовых бабушки»: Ян Лин, Мать Тьмы, Великую Мать.

Находясь в растрепанных чувствах, Сюзан роняет обручальное кольцо Дена в сток раковины. Великая Мать лилеет злодейские планы, а Оракул в Кандракаре попрежнему не верит Ян Лин, предупреждающей его о недобрых намерениях дерева, выросшего между облаками Кандракара. Ведь оно вроде-бы никому из жителей Кандракара не мешает. Однако Оракул вспоминает печальную историю Метер (Meter), королевы весны, вынужденной выбирать между любовью и гордостью, и сошедшей с ума (не уверен) и поэтому заключенной в далекую темницу (ушедшей далеко-далеко).
Мать Тьмы решает расправиться с Ирмой, потому что она наименее сильная из всех стражниц, и посылает ночью один из своих корней. Мать будит Ирму в самый последний момент и девушка отделывается только царапиной на шее. В школе Ирма встречает Стивена, и тот приглашает ее в кино, однако замечает, что Ирма потеряла кольцо (браслет), подаренный ей ранее. В Секретном Месте Метт советует девушкам быть настороже, потому что опасность рядом. Вилл по привычке хочет набросится на него, но тут они замецают странный шум снизу. Они спускаются в подземелья Хиттерфилда, и находят … Стивена и его странных друзей. Группа юношей и девушек, называющая себя U18, что значит «under 18», потому что они живут не менее чем в 18 футах под землей, следят за водопроводом и электрическими кабелями… ну и вообще, территорией. Чтобы защитить девушек, Стивен представляет Ирму как свою подругу.
Подземники отпускают Стражниц с извинениями. Девушки отправляются наверх. По дороге зачем-то превращаются. Ирме удается превратится лишь частично (похабное описание, чего же у нее превратилось, а чего нет), кроме того, по мере продвижения она чувствует себя все хуже. На группу нападают чудовища, похожие на призраков, девушкам удается отбиться. Стражницы заблудились, незнают что делать, Вилма беситься из-за странного поведения Метта. Метт появляется (понятия не имею, он что, телепортируется). Вилл набрасывается на него с упреками, на что тот отвечает, что не его задача – решать проблемы стражниц, его задача – поддерживать их морально, и передать силу, когда они будт готовы.
Далее следуют бесчисленные атаки пауков, Ирма находит галерею, где с неба (небо под землей???!!!) падают тысячи колец.
Дальше не очень хорошо понял.
Похоже какие-то из колец – символы любви, а какие-то – символы силы. Ирма находит кольцо (браслет, оба этих предмета обозначаются словом «anelli»), которое подарил ей Стивен. Мать (какая именно, не написано, но с большой буквы «Мать») предупреждает, что молодое сердце может вынести только одну ношу – либо сила либо любовь. Вилл убеждает, что они со Стивеном только что познакомились, и вряд ли их любовь настолько сильна. Метт, напротив, говорит, что любовь – великая сила и т.д. Рыдая, Ирма выбирает любовь. Разумеется, тут же превращается и обретает новые силы. Метт говорит, что-то типа: «Тот, кто из любви и силы выбрал любовь, тот сможет вынести их обоих», и передает символ вновь полученной силы Ирме. Ирма блистает в битве, Мать Тьмы отступает в бессильной ярости.
Опять плохо понял, нечистый перевод.
Ирма показывает браслет Стивену, многие люди находят свои кольца. Помимо прочего, Вилл нашла кольцо Сюзанн и вернула ей. У Вилл будет брат.
«Упав любовь будет ждать ту руку, что поднимет ее…»

0

132

Хотелось бы знать итальянский...

0

133

Знаете, я думаю, что если комикс закончится, то он навернека закончится плачевно.... Там например стражницы погибают в ужасной и жестокой схватке, но все равно спасают всю вселенную(как всегда) и о них остается вечная память. Я просто не могу себе представить, что будет в последнем номере, если они все выживут. Я вообще не могу себе представить, что он закончится....

0

134

Владлена
У меня вопрос кто это пятая на этой картинке, неужели Хай Лин?

0

135

ЧёРнАя-КиСуЛя
Вообще почему у них у всех костюмы другие?

0

136

Корнлия, все до безобразия просто -это стражницы в БУДУЩЕМ, если ты  о том, что выставила Владлена)))

0

137

Дафна
Все до меня дошдо. Виновата не узналя Хай Лин с новой прической. Это уже 7 сезон Да? Я слышала типо, то у них Сердце Кондракара отнимут

0

138

Вроде как они лишились Сердца и открыли другой источник сил: какие-то там кольци или браслеты - у каждой Стражницы свой. Точно не знаю, но СК ни на одной картинки у Вилл не видела: даже там, где они превращались.

0

139

Владлена
Точно точно у ирмы на картинке какое то кольцо и браслет

0

140

Корнлия написал(а):

Знаете, я думаю, что если комикс закончится, то он навернека закончится плачевно....

Да ладно, WITCH все-таки детский комикс (для среднего школьного возраста). То есть читают-то его люди и постарше, но изначальная ориентировка такова. А в детских комиксах всегда хэппи энды!

0

141

Подростковый. Содержит смерти и душевные драммы, но для главгероев все заканчивается ажурно.

0

142

А мне не нравится, что у Девчонок Сердце Кондракара отнимут....ведь в нем заключается весь смысл.....как бы то сказать...к нему сводятся все ниточки.. не будь Сердца Кондракара не было бы и стражниц. Я вообще не проедставляю себе стражниц без кристалла

0

143

А вообще меня мало волнует чем Ведьма закончится, главное чтоб после них не было больше стражниц...чтоб они были последними.. не знаю почему, но когда я читаю фан фики, где стражницами становится новое поколение, а WITCH уходят на покой или просто про будущих стражниц, меня прям зло берет...не знаю почему... для меня стражницами всегда остануться Вилл, Ирма, Тарани, Корнелия и Хай Лин.

0

144

Да нет, не считая легенды про драконов, которая носит чисто вспомогательный характер, Сердце нигде не задействовано прямо. В сущности, без него вполне могли бы обойтись, "присоединив" силу к самим девченкам, некоторые видоизменения тогда случились бы только в истории Нериссы.

0

145

По-моему Владлена права. С "устранением" Сердца изменилось бы немногое.  Но и без Сердца это другие стражницы, не те, которых мы знаем.

0

146

Вайолор написал(а):

другие стражницы, не те, которых мы знаем.

Сценаристы видимо решили привнести разнообразие))), но как я вижу не очень получилось...

0

147

Ну не знаю ... лично я не представляю стражниц без кристалла

0

148

По-моему, кристалл всё-таки важен. Это же не просто кулончик, а средоточие добра. Ну, или положительной энергии. Именно кристалл не давал зарываться стражницам и некоторым окружающим, выводил их из трудных ситуаций. Переросли они его, что ли? Ну-ну, посмотрим.
И ещё. Получается, с исчезновением кристалла Вилл перестала быть лидером? Теперь же у них какие-то кольца. Властелин колец, часть четвёртая: "Хоббиты снова берут верх".

+1

149

Монтег написал(а):

Теперь же у них какие-то кольца. Властелин колец, часть четвёртая: "Хоббиты снова берут верх".

:rofl:  Я ведь представила))) Оракул в качестве Гендельфа. И несравненный Фобос в роли Саурона. Жалко только опять его победят.

0

150

Монтег написал(а):

Получается, с исчезновением кристалла Вилл перестала быть лидером?

Нет  не думаю... все таки она была лидером 6 сезонов (6 лет) и неплохо справлялась со своей задачей, так что зачем смещать ее с поста лидера?

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Чем закончится "Ведьма"?