Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Тайные дневники героев Ведьмы


Тайные дневники героев Ведьмы

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

начинаю  новую  эпопею.

Тайный  дневник  лорда  Седрика.

День  Х

Проснулся  рано.  А  ведь  какой  сон  снился!!!!  Я  стал  правителем  Меридиана. Кра-со-та! Может  стоит  помочь  восстанию  и  свергнуть  Фобоса???  Нет.  Лучше  не  буду.  Он  хороший…. симпо…ой,  что  это  я  пишу?! Нет  всё  у  меня  есть  цель-стать  правителем  Меридиана.

День  1

Начало  дня  было  малообещающим.  Предводитель  повстанцев,  пока  я  спал,  ворвался  в  замок  и  расписал  стены  надписями  типа  «долой  Фобоса!». Фобос  разозлился  и  стал  орать  на  меня. Нет,  всё таки   он  плохой.  Поддерживаю  повстанцев.
Ещё  не  правитель  Меридиана.  Оч.  жаль.

День  2 

Был  разбужен  криками  Фобоса.  Гулял  по  меридиану.    Вернулся  в  замок.   И  вновь  Фобос  орал  на  меня.  Решил  погнаться  за  предводителем  повстанцев.  Тот  был  застигнут  врасплох. Оч.  хорошо!  Гонка  продолжалась  до  тех  пор,  пока  повстанец  не  прошмыгнул  в  портал.  Я  с  дуру  сунулся  за  ним.  Поймал,  но  меня  глюконуло  так,  что  стали  стражницы   мерещиться.  Всё  ещё  не  правитель  Меридиана.

День  3

Проснулся.  Ухмыльнулся.  Ухмыльнулся  ещё  раз.  Доложил  Фобосу  о  своих  глюках,  он  сказал,  что  курить  травку  меньше  надо  бы! Угу,  конечно,  а  кто  мне  предложил  покурить  знаменитые  чёрный  розы?!  Лёг  спать.  Эх,  всё с ещё  не  правитель  Меридиана.

День  4

Сегодня  мы  подверглись  нападению  глюков,  ой,  то есть  стражниц.  Был  повержен.  Писать  больше  ничего  не  буду.  Обижен  на  всех.  И  опять  не  правитель  Меридиана.

День  5

Был  сослан  на  землю.  А  что,  даже  весело.  Лазил  по  разным  бумажкам.  Пыльно. Чихал.  Чихал.  Опять  чихал.  Нет,  это  определённо  аллергия!  Героически  сражался  со  старжницами.  И  опять  был  повержен!  Обидно.  Очень.  И  сегодня  не  правитель  Меридиана.

День  Х

Давно  не  писал.  Занят  был. Перечитывал  книги.  Очень  хорошая  новость:  меня  окончательно  сослали  на  землю.  Тут  я  обязан  найти  сестру  Фобоса.  Вероятно  такая  же  противная  и  орущая  как  он!  Правда  прикрытие  у  меня- закачаетесь!  Я  продавец!  Нда  не  зря  я  заканчивал  Экономический!     

День  Х  +  2

Чернила  не  пишшшут….  Хххолоднно.  Зубы  дрожат.  Из  моего  укромного  уголка  меня  отправили  на  задание.  На  холодное  задание.  Уже  день,  как  я  отсиживаюсь  в  горах.  На  морозе. Голодный.  Холодный  и  злой.  В  пещере,  в  которой  сижу  я  слышу  страшные  звуки.

2  часа  спустя

Оказывается  те  звуки  издавал  медведь.  После  не  долгой  потасовки  победила  молодость.  Около  30  минут  искал  два  камня  и  дрова.  Нашёл.  Зажарил  медведя. ХОРОШО!

День  Х  + 5
Ура  моим  талантам!  Не  зря  я  в  детстве  играл  «кушать  подано!»  прикинулся  стариком,  заманил  предводителя  повстанцев  в  ловушку.  Тот  сдох!  Ура!!!  Да,  я  молодец!

День  Х  +  6

Сегодня познавал  культуру.  Бродил  по  залам  дворца  и  рассматривал  картины.  Меня  увидел  Фобос  и  взяв  за  шкирку   потащил  рассматривать  картину.  «Мол  смотри,  там  стражницы!  Дуй  в  картину!»  около  пяти  раз  впечатывал  меня  носом  в  картину.  Довёл  меня  до сотрясения  мозга.  Только  на  6  раз  до  принца  дошло,  что  портал  в  картину  закрыт.  Сражался  со  стажницами. Был  контужен  второй  раз  за  один  день. И  сегодня  не  правитель  Меридиана.

День  Х  + 7

С  утра  был  вызван  к  принцу  рассматривать  с  ним  листик  конопли.  Как  оказалось,  это  была  не  конопля,  а  семиконечная  звезда.  Цели  её  использования  я  не  понял,  и  раз  уж  её  курить  нельзя,  повесил  на  витрину  своего  магазина.  Подвергся  нападению  юных  дам.  Сидел  балдел.  Потом,  оказалось,  что  одна  из  них  спёрла  мою  коноплю,  в  смысле звезду.  Связался  с  Фобосом,  доложил  обстановку,  кстати  оказалось,  что  принц  решил  огород  на  земле  развести.  Надели  на  себя  панамки  и  стали  искать  подходящее  место  для  огорода.  Фобос  выбрал  место  около  железной  дороги.  Мои  опасения,  что  там  земелька  радиоактивная  оправдались.  Кабачки,  которые  мы  с  принцем  посадили,  мгновенно  проросли   и  заколосились.  Да  так,  что  ещё  стали  рельсы  жрать.  Мы  с  принцем,  как  два  довольных  диверсанта  разошлись  по  домам.    Потом  к  вечеру  явился  Фобос  в  юбке  и  с  косичками  и  с  моей коноплёй!  Присмотревшись,  я  понял,  что  это  не  Фобос,  а  девка,  которая  впоследствии  оказалась  сеструхой  нашего  принца.  Принёс  её  фотку  Фобосу,  тот  достал  чернила  и  разрисовал  её.  И  он ещё правитель  Меридиана! Ужас!

День  Х  +  8

Я  эксплуатирую  сеструху Фобоса.  Всю  работу  по  магазину  выполняет  она.  Хорошо. Появилась  гениальная  идея:  жениться  на  ней  и  стать  новым  правителем  Меридиана.  Реально  рассматриваю  этот  вариант.  Ещё  не  правитель  Меридиана.

День  Х  +  9

Наглый   принц  потребовал,  что  бы  я  достал  часть  тела,  ума  и  духа  Элион.  Не  знал,  что  он  такой  извращенец.  Именно  по  этому  сегодня  изображал  медвежатника.  Выламывал  замок  её  шкафчика  и  ошалел.  Девочке 13  лет,  а  она  в  своём  шкафчике  хранит  ТАКОЕ!  Осмотрел  шкафчик ещё  раз.  Покраснел. Схватился  за  сердце. Спёр  расчёску  и  тетрадь.  Заглянул  в  тетрадь.  Схватился  за сердце  ещё  раз.  Если  это  тетрадь  по  алгебре,  то  что  же  в  тетради  по  биологии?!  Вечером  следил  за  Элион.  Мне  нужен  был  её  дух.  Сначала,  когда  она  плюнула  на асфальт,  побежал  «подбирать»  её  плевок.  Рядом  шла  баба,  которая  могла  наступить  в  этот  плевок.  Местная  дворничеха.  Я  с  тряпкой  кинулся  её  под  ноги.  Когда  я  был  на  земле,  она  огрела  меня  метлой.  С  криками  «АААА!  ИЗВРАЩЕНЕЦ!  ПОМОГИТЕ  СОВРАЩАЮТ!»  Дура.  Однако  дух  Элион  сегодня  я  добыл.  Не  спрашивайте,  как.

День  Х  +  10

Проснулся  в  холодном  поту.   Мне  приснился  эротический  сон.  Про  меня,  Элион  и  Фобоса.  Хотя,  после  увиденного  мной  в  том  шкафчике  я  другого и  не  ожидал.  Передумал  жениться  на  ней.  Мне  надоело   на  этой  гадкой  Земле!  Рассказал  Элион,  что  от  неё  все  всё  скрывали.  Она  мне  поверила.  Бежали.  На нас  напали.  Меня  побили.  Меня  побили  ещё  раз.  И  ещё.  Бежали.  ДОСТАЛИ  ВСЕ!!!!!!!!!

День  Х  +  11

И  опять  ура  моим  талантам!  Я  умею  играть  на  трубе.  Сегодня  загипнотизировал  половину  земных  жителей  своей  виртуозной  игрой  «чижика  пыжика».  Ай  да  я!  И  сегодня  не  правитель.

День  Х

Ох  ёёё!  Не  писал  я  очень  долго  в кратенько  о  произошедшем:
День Х-  мы  выгнали  повстанцев  из  замка.
День  Х-  мы  выгнали  повстанцев  из  замка?
День  Х –да  выгнали  мы  этих  повстанцев  из  замка!!!
Сегодня  я  открыл  новый  талант:  Я  умею  плавать.  И  летать.  В  пузыре.  У  нас  в  армии  все  козлы!  Пока  я  был в  этом  мыльном  пузыре,  стражницы  сняли  рекламу  порошка  и  пустили  её  по  меридиан  ТV.   Это  увидел  Фобос  и  при  моём  оттаивании  устроил  мне  форменный  нагоняй.  Всё  ещё  не  правитель.

День  Х

Лежу  отдыхаю.  Сегодня  мы  вновь были  разбиты.  И  на  этот  раз  виновен  Фобос!  Я  ему  1000  раз  говорил,  что  бы  он  вытравил  тараканов  из  тюрьмы.  Так  нет  же!  Пусть  живут, зоопарк  сделаем!  Идиот.  В  погоне за  стажницами  врезался  в  этот  зоопарк.  Оч.  больно.

6  часов спустя

мы  опять  проиграли.  Не  успел  я  отойти  от  столкновения  с  тараканами,  так  стражницы  явились  повторно  и  заморозили  нас.  Оч.  злой.

День  Х  +  1

Сижу  за  решёткой  в  темнице  сырой…
Скормлённый  в  неволе  змей  молодой…
Сегодня  мы  проиграли  капитально.  Как  бы  банально  это  не  звучало,  но  добро  вновь  победило.  Злость  от  проигрыша   Фобос  сорвал  на  мне.  Фашист. Теперь  я  неизвестный  науки  вид. Микрозмей  или  червяк  переросток.  Что   лучше  звучит   я  подумаю.  Ведь  теперь  сидя  в  тюрьме,  у  меня  куча  времени  что  бы  подумать  кто  я…

0

2

"из под стола крик пополам со смехом" ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!

0

3

ААААААААА прикол  :lol: ждем продолжения  :)

0

4

Ой, ржачка то какая :lol: Скорее бы продолжение уже

0

5

pooh_lol.gif Какая прелесть!  Продолжай в том же духе!

0

6

:rofl:  Класс,  ждемс продолжение

0

7

Dev,
классно! Ждём ещё дневников!!!

0

8

*Навернулась с дивана* СУПЕР!!! :lol:

0

9

Это что-то с чем-то!!!!

0

10

А когда продолжение то будет?!  :)

0

11

Будет,  будет,  на  днях  допишу,  времени  нет,  уроки  знаетес...

0

12

Dev
Мы все будем очень ждать! :)

0

13

Эйра написал(а):

Мы все будем очень ждать

Очень-очень :yes:

0

14

Тайный  дневник  Вилл

День  1

Поспать  сегодня  не  удалось.  С  утра  маман  разоралась  и  стала  пинками  выгонять  меня  из  дома  в школу.  Я  героически  сопротивлялась,  за  что  была  связана  и  затащена  в  новую  школу  насильно.  Оч.  Плохо.  Девочке  с  моей  внешностью  очень  тяжело  заводить  друзей,  однако  я,  (а  может  пачка  печения)  очаровала  девочку  Лянь  Тянь…  э,  нет…  Хай  Ням…  э… вобщем  не  помню,  как её  зовут…  Итог,  приглашена  завтра  к  ней  на  тусовку.  Ай  да  я!

День  2

Не  знаю,  чем  нас  угощала  Хай  Лин,  но  мухоморы  там  были  точно.  Затусовались  в  пятером  к  Хай  Лин.  Моё  мнение  о  каждой  из  этой   «фантастической четвёрки»
Ирма-  слишком  бешеная.
Тарани-  слишком  умная.
Хай  Лин- слишком  китайская  (для  тех,  кто  читает  данный  дневник,  хотя  с  чего  вам  его читать… Я  не  нацистка!)
Корнелия- дура!  Хотя  внешность  у  неё  очень  даже… Если  в  новой  школе  не  найду  себе  парня,  предложу  Корни  о  мной  встречаться…
Но  дело  не  в  этом.  После  трапезы  явилась  Хай  Лин  старшая,  и  стала  рассказывать  нам  какую-то  астрономическую  чушь.   После  чего  обозвала  нас  волшебницами  или  стражницами  и  была  такова. Никакая  я  не  стражница!  Я- потомственный  инквизитор!
Ах,  да,  мне  вручили   кулон…

3  часа  спустя

Блииииииин!  Кажись  у  Хай  Лин  в  харчах были  не  только  мухоморы!  Тот  бред  про  стражниц- не  бред!  Мы  решили  потренироваться.  Началось  всё  с  того,  что  я  пол  часа   вспоминала,  как  надо  активировать  кулон.  Варианты  были  начиная  от :
«Молви  друг,  и  войди!»  до  «Лунная  призма  дай  мне  силу!»  или  «Покемон,  выбираю  тебя!»  Как  оказалось,  надо  было  лишь  сказать:  «Мы  едины!»   У  всех  обнаружились  разного  типа  силы…  кроме  меня…  оч.  жаль!  А  вот  закончилось  всё  тем,  что  нас  глючило,  что  в  воздухе стали  появляться  синие  дыры,  из  которых  стали  вылазить  зелёные  змеи. Корнелия  обвинила  меня  в  чём-то.  Оч  обижена  на  Корнелию.

День  3

Сегодня  меня  похитили  какие-то  маньяки   и  привели  к  какой-то  бабе. Это  вероятно  была  их  местная  сутенё…  в  общем  проехали.  Она  предложила  мне  отдать кулон.  Я,  как  потомственная  партизанка  молчала,  за  что  была  сослана  гнить  в  яму.  А  в  яме  по  мимо  меня  гнили  ещё  двое.   С  самого  начала  меня  подхватил  на  руки  какой-то  зек,  потом  напугал,  какой-то  зелёный  гоблин…  Зек  предложил  мне  помочь  им  с  гоблином  выбраться,  я  отказалась.  Потом  явились  девки  с  моим  кулоном,  и  мы  благополучно   выбрались.  Кстати,  зек,  совсем  не  зек,  а  Калека  т.е.  Калеб- главный  анархист  меридиана.

День  4 

ААААААА!!!!!!!!  Вши  и  гниды  достали!!!!!!

День  5

Как  я  не  уламывала  народ  не  устраивать  тусовки  в  таких  маштабах,  не  поучилось…  Тусовка  закончилась  форменным  разгромом  местного  белого  дома…  Нда…  А  ещё  я  познакомилась  с  парнем  Метом…  К  чёрту  Корнелию…

День  Х

Война!  Зелёные  человечки  атакуют! Земля  содрогается  под  беспощадными  ударами  князя  Фобоса  и  его  приемника  лорда  Седрика!  Никто  им  не  сопротивляется,  кроме  пяти  смелых  джедаев… стражниц.  Сегодня  получили  указания  сверху.  «Зверюга  в  облике  чувака  была  сослана  на  землю  т.ч.к. отыскать  т.ч.к. уничтожить  т.ч.к.»  Я,  решила  разделаться  с  нашим  учителем  истории,  и  под  предлогом,  что  он  и  есть  та  самая  зверюга,  натравила свою  банду  стражниц  на  него.  Отмутузили  его.  Ай  да  мы!

День  Х  +  2

На  днях  в  школу  заявилась  какая-то  рыжая стерва  и  окрутила  всех  парней,  в  том  числе  и  Мета.  Но  моя  банда  с  ней  разделалась!  А  ещё  мы  разделались  с  Седриком!  Только  он  на  нас  решил  наехать,  а  тут  я  такая,  достаю  фонарик,  в  смысле  кулон  и  как  закричу: «ночной  дозор!  Выйти  из  сумрака!»  У  змеюки  так  и  случился  инфаркт.

День  Х  +  5

Сегодня  у  нас  была  атака  клонов…  Я  бы  лично  назвала  это  «Джуцу  клонов  тени!  Стиль  Наруто!»  Оказывается  мы можем  себя  клонировать…  круто! Не  удивлюсь  если  у  меня  откроется  шаринган… 

День  Х  +  6

Шаринган  по  ходу  дела  не  открылся…  Сегодня  мой  злосчастный  кулон  затащил  нас  в  картину…  Хай  Лин  нарисовала  нам  разные  платья,  которые  материализовались… И  зачем?  Что  бы  какой-то  монстр  извращенец  их  порвал?!  Ах  да,  ещё  я сегодня  изображала  террористку  смертницу…  Взяла  растворитель  и  орала : «Ещё  один  шаг,  и  я  нас  всех  растворю!»  не  растворила…

День  Х  + 7

Слила  не  вечна…   Или  кулон  какой-то  бракованный  попался…  когда  нам  надо  было  сражаться  с  безумной  коноплей  принца  Фобоса  силы,  как  на  зло  не  было….  Но  мы  не  испугались…  Мы  переквалифицироваться  в  землекопов- убийц  и  напали  на  зловредное  растение.  Ещё  сегодня  Тарани,   вероятно  от  перенапряжения,  решила  изображать  Анну  Каренину  и  кинулась  под  паровоз…  С  трудом  её  спасла… 

День  Х  +  8

Мы  узнали,  что  принцесса  зла  это  Элион!  Не  честно!  Я  так  тоже  хочу…  Поссорилась  с  Корнелией.   Она  видите  ли  настаивает,   на  защите  Элион.  Дура!  Я-    лидер,  я  отдаю  приказы! 

День  Х  +  9

Сегодня  наша  школа  подверглась  нападению  беконов-убийц…  Мы  благополучно  защитили  школу.  Ура  нам!

День  Х+  10 

Седрик – идиот!  Оказывается  он  был  тем  кретином,  который  должен  был  совратить  Элион!  Не  знаю,  что  у  них  там  было,  но  теперь  Элион  на  стороне  Седрика!  Дура!  Мы  были  разгромлены….  Больше  ничего  писать  не  буду.

День  Х  +  11

Гуляла  по  улице…   услышала,  как  поёт   Мет…. Лапа!!!!!!!  Пока  никто  не  видел  стала  танцевать….  А  патцаны  взяли  и  открыли  дверь…  Блин….  Опозорилась…  Ещё  сегодня,  благодаря  новым  талантам  Седрика,  Хай  Лин  приняла  тёмную  сторону  силы…   Все  надоели!

День  Х + 12

Эх,  не  легка ты  женская  доля.  Корни-  анархистка!  Она  перестала  подчиняться  моим  приказам.  Протестую!  Ещё… если  кто  думает,  что  Годзила  или  Кинг-конг,  которые  нападают  на  город,  ето  страшно….  Попробуйте  посражаться  с  гигантским  дождевым  червяком!

День  Х

Нет  времени  писать!  Война  приближается!  Краткий  очёт:
День  1 –проиграли,  но  заполучили  бонус:  неоткрываемый  дневник  фобоса.
День  2 –победили  и  заполучили  фенечку  Фобоса.
День  3 –победили  и   спасли  повстанцев.
День  4-капитально  победили,  и  Мет  узнал,  что  я  стражница!

День  Х+2

Очень  тяжёлый  выдался  день.  Сегодня  была  последняя  битва.  Фобос  отныкал  у  Элион  её  силу  и  превратился  в  дракона.  Глупенький  злодей!  Но  тут  явилась  я,  ой  то есть  мы  и  всех  победили!  Добро  победило,  злодеев  посадили  в  тюрьму.  Живём!  И  я  теперь  борец  за  добро  и  справедливость!  Сейлор  Вил!  И  я  несу возмездие  во  имя  кондракара!

0

15

Вот и долгожданое продолжение.. Отлично написано! :)

0

16

:D  * Упала со стула * Супер!!!!!!  :) , пиши еще!! ждем с  продолжения!!!!

0

17

Классно!!! pooh_lol.gif

0

18

*навернулась с дивана вторично *:D
Прода! УРРРААА!!! :lol:

0

19

Суппер

0

20

ААААА!=) суппер!=)

0

21

ГЫ! Ржу нимагу!  :rofl:

0

22

Dev написал(а):

Зажарил  медведя

Dev написал(а):

Только  на  6  раз  до  принца  дошло,  что  портал  в  картину  закрыт.

Dev написал(а):

Цели  её  использования  я  не  понял,  и  раз  уж  её  курить  нельзя,  повесил  на  витрину  своего  магазина

Dev написал(а):

Фобос  в  юбке  и  с  косичками  и  с  моей коноплёй

Dev написал(а):

Я  эксплуатирую  сеструху Фобоса.  Всю  работу  по  магазину  выполняет  она.

Все,устала цитировать....На каждом втором предложении падала под стол!!Супер!!! :rofl:

Dev написал(а):

Если  в  новой  школе  не  найду  себе  парня,  предложу  Корни  о  мной  встречаться

Dev написал(а):

Это  вероятно  была  их  местная  сутенё…

Dev написал(а):

«Зверюга  в  облике  чувака  была  сослана  на  землю  т.ч.к. отыскать  т.ч.к. уничтожить  т.ч.к.»

Ванда написал(а):

как  закричу: «ночной  дозор!  Выйти  из  сумрака!»  У  змеюки  так  и  случился  инфаркт.

Не,тут весь фанф в цитату надо!Гениально!!Напиши еще поязя!

Dev написал(а):

Сейлор  Вил!  И  я  несу возмездие  во  имя  кондракара!

Это меня убило...)))))))) :lol:

0

23

*катается по полу* бугагага!  :rofl:

0

24

Забавно...
Словно весь фик сплошное недоразумение!

Спасибо за него!)

0

25

Это нечто! Смеялась долго и счастливо!  :rofl:

0

26

Просто прелесть! :rofl:  pooh_lol.gif  :thank_you:  А прода будет?

0

27

Оба фика просто суперррррр!!!!!!! особенно порадовало:

«Молви  друг,  и  войди!»  до  «Лунная  призма  дай  мне  силу!»  или  «Покемон,  выбираю  тебя!»

и еще:

ААААААА!!!!!!!!  Вши  и  гниды  достали!!!!!!

второе из серии "ключ", если я не ошибаюсь..... *опишите серию в пяти словах, запросто!*

0

28

Ржачно :rofl: !!!!!!!!!!!! Проду давай!!!!!!

0

29

Без особых комментов. Ржала как больная. Умеет автор писать смешно. А тему,думаю,сможет найти всегда :)
Плус :)

0

30

Блудного  сына  примете?!  )))))))
Я  вернулся  с  новой  долей  травы)))

Тайный  дневник  принца  Фобоса.

День  Х

Пишу  в  дневник!  Я  сказал,  пишу  в  дневник!  Почему  я  не  вижу,  что  пишу?!  Ах  да......Тут  же  невидимые  чернила.......А  страницы?  Нет,  страницы  видимые......
Моё  королевское  величество  восседает  на  троне.  А  что  ещё  нужно  принцу?  Жениться???  Не-не-не-не-не.  Отказать.  Хотя.......
Вобщем  так,  позвал  Змея  Горыныча.  Пр.......Лорда  Седрика.  Сказал,  что  хочу  жениться.  Он  буркнул,  что  мол  "чем  он  хуже".  Мы  оценил,  и  сам  не  знаю  почему,  сказал,  что  он  хуже.  Змейство  обиделось.

День 1

Наши  ряды  косит  какая-то  чума.  Чуму  звать  бунтарями.  Чую  я,  что  начитались  эти  уроды  никого  иного,  как  Бакунина.  А  я  то  тут  при  чём?  Кто  у  нас  любитель  книжек?  Прааально,  Седрик.  Пусть  ползёт  и  разбирается  с  этими  анархистами!  А  мы  принц  Фобос  повосседаемс  на  троне  и  попишем.....

День  2

Как  доложила  разведка,  анархистами  в  королевстве  никто  так  и  не  занялся.  Мы  разозлился,  и  наорал  на  ползучего  гада.  Гад  обиделся  и  пошел  ловить  предводителя  анархистов,  пардон  повстанцев.......
Всё  ещё  думаю  о  женитьбе. 
Вариант  жениться  на  Седрике  продумывается  тоже........Сейчас  он  вернётся  и  пойдём  курить  черные  розы.....

День  3

А  розы  пошли  очень  даже!  Моё  королевское  величество  хихикал,  как   последний...  как  последний.  Мне  явно  мерещилось,  что  у  Седрика  есть  голова....При  чём  даже  3.....Точно  горыныч.  А  ещё  они  были  огнедышащие.  Перегаром.......и  розами......
Однако  это  существо  вставило  похлеще.  Он  рассказывал,  как  на  него  напали  Розовые  в  полосочку  глюки.  Я  поинтересовался  в  "какую  полосочку  глюки".  Седрик  не  вспомнил.  Может  и  хорошо.
В  глюки  принцы  не  верят.

День  4

УРА!!!!!!! Сегодня  Седрик  привёл  целых  две  кандидатуры  на  роль  моей  невесты!!!!!  Правда  одна  из  них  была  мужская...Оно  мне  не  понравилось.  Нельзя  принцам  на  парней  западать.  Тем  более,  если  ты  абсолютное  зло.  Девушки  любят  плохих  парней,  девушки  любят  парней,  девушки  любят  парней  вместе  с  парнями....Достали  яойщицы!!!!
Я  возмутился.  Разорался  на  Седрика. Оно  спросило: "Может  вашество,  вам  вина  красного,  да  бабу  рыжую?"  Я  понял,  что  рыжая-это  тема.  Потребовал  рыжую.....Привели....Испугался.  Увели...
О  ужас.  Нет,  а  может  Седрик-это  вариант  для  сватьбы???
********
А  у  нас  какая-то  заваруха.  Ну  и  пусть.  А  моё  королевское  величество  сидит  на  троне.  Вот  думаю  найти  себе  занятие...Хобби,  так  сказать...Нет,  господа  шептуны,  Седрик-это  не  хобби.  Седрик-это  сокурильник  и  собутыльник,  а  так  же  телохранитель.  НЕТ!  Не  в  этом  смысле  хранитель.  Тьфу.  писать  ничего  не  буду.  Обижен  на  шептунов.

День 5

Завёл  себе  птычку.  Чисто  американский  орёл.  Сокращённо  ЧАО.  А  рептилию  свою  отправил  на  землю.  Пусть  реабилитируется  и  ищет  мне  там  невесту.  Птыц  кусается  и  много  гадит...Лучше  бы  я  завёл  себе  рыбок.

День  6

Гадёнушко  моё  вернулось...Со  списком....И  странными  журналами....Стал  просматривать  журналы...Понял,  что  Седрик  ещё  маленький  для  такого,  и  сослал  его  на  землю  искать  "сестру".  Бугага....Какая  досада,  что  родственничков  у  королевского  величества  не  имеется.  Сиротинушко  я....
Хм........а  журналы  очень  даже.......
Думаю  занятся  фотографией!  Девушек...Буду  приглашать  их  к  себе  в  замок  и  творить  искусство.......Да!  Круто! 

День  Х

Время  писать  нету.  Делаю  фотографии!!!  Някую!!!

День  Х+2

Явился  наш  Печальный  чилиец...Побитый.  Я  сказал,  что бы  оно  ехало  отдохнуть,  и  дал  ему  отпуск.  Ещё  я  серьёзно  подумываю,  устроить  собственную  фотоГОЛлерею!

День  Х+5

Седрик  со  своими  заданиями  мешает  моему  величеству  творить!  Сослал  его  на  очередную  миссию.  Сижу  и  творю.

День  Х+6

К  чёрту  голлерею!!!!!!  Такое  искусство  уничтожили!!!!!  Ну  зачем  нужно  было  влетать  в  мою  фотографию?!!!  Сначала  они  бились  головой  ап  стену. А  потом  материализовались  в  картине......Моё  величество  позвал  гадёныша.
"Вашество,  а  это  чё?"
"Не  ЧЁ,  а  искусство!  Но  его  хотят  испортить!!!"
"Кто?"
"Твои  глюки  в  полосочку!"
Стал  впихивать  змея  в  картину.  Душевно  так,  прикладывал  его...Потом  вспомнил,  что  портал  закрыл.....
Через  несколько  часов  эти  баталисты  испоганили  изнутри  мне  всю  вотографию.  Психонул.  Уничтожил. 
Нужно  искать  новое  хобби....

День  Х+7

Наши  геологи  принесли  сегодня  моему  величеству  подарок. Нет,  не  кольцо  Всевластия.  А  пентаграмму......э  нет....скорее  пентаграмму+2...  Сказали,  что  эта  шняга  поможет  разыскать  мне  невесту...А  то,  принц  одын....всё  одын.......
К  полудню,  меня  осенило.  Я  нашел  новое  хобби!  Теперь  буду  огородником.  Даже  награжу  себя  титулом!  Так  и  вижу,  медаль  в  форме  помидора  с  надписью "почётный  дачник  Меридиана".  а  огород  буду  разводить  на  земле.  Седрик  очень  протестовал,  когда  я  решил  посадить  мои  кабачки  вдоль  железной  дороги...Странно.
Итак.  кабачки.  Кол-во  3  штука.  Посажены  сегодня.  Моим  королевским  величеством. О!
***********
Так,  Седрик  принёс  мне  фотку.......Смотрел  я  долго,  и  только  потом  до  мну  дошло,  что  на  ней  не  я..........  Изрисовал.  Потому  что  нельзя,  потому  что  нельзя,  потому,  что  нельзя  быть  красивой  такой......
Змеёныш  испортил  настроение.  Заявив,  гробовым  тоном,  что  у  меня  есть  сестра...
Чёрт,  прям  индийский  фильм!!!!!!

День Х+8

Сижу  в  депрессии........

День Х+9

Пересилил  себя.  И  решил  прикалоться  над  Седриком. Сказал,  что  зарплату  не  получит,  пока  не  исполнит  мою  миссию.  Пусть  побегает  за  моей  этой  сестрой......И  достанет  кусок  тела,  духа,  и  ума....  Буагага.  Моё  величество  умеет  быть  убедительным!

День Х+10

Восседаю  на  троне,  пишу  дневник.  Решил  вернуться  к  поиску  хобби....однако  горыныч  притащил  зачем-то  мою  сестру.  Спрашивается,  для  каких  целей,  и  на  что  он  намекал?!

День  Х+11

Седрик  падонак  нашел  себе  хобби!!!  Достал  где-то  мегафлейту  и  играет  на  ней  целый  день  "чижика  пыжика".    Что  будет  с  идеальным  слухом  моего  величества?!!!!!!!!!!! 

День  Х

Краткий  отчёт.  Я  нашел  себе  хобби.  Я  играю  в  доброго  малого.  Я  прекрасный  принц,  любящий  брат.......Мечта  идиота.....  Попутно  гоняю  Седрика,  что  бы  он  гонял  глюки.  Гоняем  глюки,  гоняем  глюки,  гоняем  глюки....

День  Х+Х

Сижу  и  оттаиваю  Седрика.  Оно  грусное  какое-то.....И  позеленел  от  тоски...бедняжечка... Но  я  не  говорил,  что  не  требую  с  него  отчёт!!!!!!!!!

Из  записей  Принца  Фобоса  на  стене  замка.

Какой-то  камикадзе  упёр  дневник  моего  величества......

На  нас  нападают  и  нас  атакуют
Но  мы  выживаем,  воюем,  воюем,
Фанаты,  повстанцы  штурмуют  штурмуют...
А  больше  писать  что  не  знаю,  пока!

Из  записей  Фобоса  на  стене  тюрьмы...

Каждый  правитель  имеет  право  на  ошибку,  каждого  правителя  предают  подчинённые...Но  только  меня  подводят  технологии!!!!!  Этож  надо,  додуматься  выкачать  всю  силушку  моей  сестры  с  помощью  тентаклей!!!!!

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Тайные дневники героев Ведьмы