Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Операция по смене пола (Шутка юмора!)


Операция по смене пола (Шутка юмора!)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Где-то когда-то на ведьменском форуме задавался вопрос, почему, собственно, в кондракаре именно стражницы а не стражники, или хотя бы не смешенные команды. Естественно, из этого следовали разные идеи для фиков-альтернативок. Вот и я тут на досуги решила пофантазировать: что если всем основным героям поменять пол, какими они будут. За полноценный фик я вряд ли когда-то возьмусь, так что представляю только образы.
Ну, вот что, вернее, кто у меня получился.

0

2

Вильгельм Вендом.
Паренек с взъерошенными красно-рыжими волосами. Бывает вспыльчив, но при этом обычно не уверен в себе. Занимается плаванием, остальное свободное время проводит за компьютером или возится с какой-нибудь техникой. Влюблен в солистку школьной группы Матильду, она на год старше, но все равно тоже симпатизирует ему. Живет с отцом, мать-авантюристка их бросила.
Ирвин Лер.
Невысокого роста, немного полный мальчишка с кудрявыми каштановыми волосами. По натуре он большой лентяй, но в то же время обожает всяческие приключения и авантюры. Остряк и балагур, душа любой компании, любит петь в ванной, на сцене, в классе, в общем, где душа попросит. Не смотря на его далеко не спортивное телосложение, имеет большой успех у противоположного пола благодаря своему мировому характеру. Особенно у Марты Табс, архитипичной батанички, которая давно и безнадежно в него влюблена. Но для него она просто хороший товарищ, с которым приятно иногда поболтать и у которой  всегда можно списать. Соответственно у него есть младшая сестренка Кристина.
Теренс Кук.
Мулат с аккуратной «скучной» стрижкой, в очках. С виду тихий ботаник, почти все время проводит за учебой, предпочитает не ввязываться в истории. Но на самом деле обладает твердым характером и силой воли. Его старшая сестра Патриция – звезда пляжа, хорошо катается на серфе и играет в баскетбол.
Корнелиус Хейл.
Высокий юноша с голубыми глазами и короткими, зачесанными светлыми волосами. Среди приятелей смотрится, да и ведет себя старше и ответственнее. Всегда строгий, сдержанный, одевается элегантно, в общим, поддерживает образ «истинного британца». Занимается одиночным фигурным катанием. В отношениях с девушками весьма придирчив, считая большинство из них бессодержательными пустышками, да еще и болтливыми к тому же. В тайне мечтает об идеальной девушке-леди. Симпатизирует сестре Теренса, но боится проявлять свои чувства из-за разницы в возрасте. Младший брат Люк похож на него внешне, но не более.
Хан Лин.
Жизнерадостный ветреный паренек, творческая натура до мозга костей. Всегда полон каких-то идей, планов, устремлений… Больше всего любит конструировать воздушных змеев и авиамодели. Живет с родителями и дедушкой Юн Лин над китайским рестораном. Позднее начинает встречаться с Эрикой Линдон, такой же чудаковатой девчонкой, помешенной на астрономии.
Элинор Портрейт.
Болезненно худой и бледный мальчик с пушистыми светлыми волосами и серыми глазами. Неуверенный в себе, робкий. Любит рисование, стихи, романтику, безнадежный гуманитарий. Старается держаться в тени лучшего друга.
Фобия.
Темная княжна Меридиана, старшая сестра Элинора. Пепельноволосая, голубоглазая, замкнутая колдунья, характер, соответственно, деспотический. В их королевстве власть передается строго по мужской линии, из-за чего принцесса имела весьма сложные отношения с отцом, королем Вэйнором.
Селена.
Правая рука правительницы, юная змейка, личность многогранная, натура творческая, в общем, само очарование. Обаяет и заморочит кого угодно. Голубоглазая блондинка, что дополнительно может вводить в заблуждение.
Хана.
Суровая охотница-воительница, состоит на службе у княжны. Преданная и решительная, но иногда чересчур прямолинейна и бесхитростна.
Миран.
Юный оборотень-паучек. Нелюдимый, не разговорчивый, «тайно» влюблен в Селену.
Калиса.
Чрезмерно очеловечившееся творение княжны. Этакая сказочно-каноническая прекрасная принцесса-золушка, каких злые колдуньи «по правилам» очень любят заколдовывать, травить, заточать и прочее. Поддерживает восстание в основном в качестве идейного вдохновителя и, конечно же, ждет не дождется своего героя.
Оракул.
Молодая женщина, совершенно лысая, с очень бледной кожей и светлыми глазами, без каких либо особых примет. Говорит исключительн6о загадками.
Тиберия.
Седовласая старушка, помощница Оракула.
Любомир.
Воинственный кошак, хранитель аромер и обладатель весьма скверного характера.
Орубис.
Юный ученик Любомира, истинный воин, упрямый, прямолинейный, серьезный. Обычно ходит в кимоно и с катаной, волосы собирает в традиционную «японскую» прическу.
Эндарна.
Пожилая воительница родом из Базилиады. Давняя подруга и соратница Оракула.
Нериас.
Весьма неординарный юноша: импульсивный, порывистый, упрямый, увлекается музыкой, в общим, прирожденная рок-звезда. Носит чернильно-черные волосы до плеч. Случайно зашибает своего непутевого товарища, за что его заточают на полвека в вулкане. После пробуждения действует в виде уродливого, тощего, но чрезвычайно энергичного старика.
Кесид.
Рыжеволосый паренек, добрый и честный, но по жизни недотепа. Легко попадает под влияние.
Гелия. (да, как в Винкс, но ничего лучше не придумала)
Голубоглазый блондин, внешне едва ли не ангел. Мечтатель и романтик, но на самом деле не так просто, как может показаться.
Кадим.
Индеец, по натуре едва ли не упрямее Нериаса, из-за чего вечно соперничает с ним за лидерство в команде. К политике Оракула, в прочим, тоже относится скептически.
Юн Лиин.
Идет по жизни легко, легко воспринимает все новое и необычное, но в то же время свято чтит традиции. Безоговорочно предан делу Кондракара и уверен в непогрешимости Оракула.
Мистер Рудольф.
Пожилой добродушный учитель математики, а на самом деле придворный миридианский учитель, помогавший похищать принца.
Диана Коллинз.
Незамужняя учительница истории. В последствии становится мачехой Вильгельма, естественно, преодолев яростное сопротивление.
Мистер Боксер.
Директор. Бывший военный – и эти все сказано.

0

3

тут, естественно, не все. Например, на женский аналог Ватека меня определенно не хватило. Еще на счет банды Урии и сестренок Грампер не знаю... У кого есть какие-нибудь предложения, присоединяйтись к издевательству сочинению. ))))

0

4

Всёравно забавно!

0

5

*выскребаясь из-под стола*  Ну нельзя же так! Прочитать полностью, не впадая в истерику, удалось только с третьей попытки...

А вот насчет Ватека жаль... любопытный бы был экземплярчик :)

0

6

Со Стражницами хорошо вышло, а вот над остальными я втихую похихикала ^^  (в хороошем смысле).
   А про Ватека я обязательно что-нибудь придумаю)

0

7

Владлена написал(а):

Прочитать полностью, не впадая в истерику, удалось только с третьей попытки...

)))) страшно представить, если бы это читали сами герои. Особенно, некоторые...

Cindy написал(а):

А про Ватека я обязательно что-нибудь придумаю)

о, ждем. Мне представляется просто очень... хм, неизящная дама, ни чем от самого Ватека не отличающаяся.

0

8

Тая. Черная роза. написал(а):

Мне представляется просто очень... хм, неизящная дама, ни чем от самого Ватека не отличающаяся.

А мне - наша школьная уборщица XD
  С Урией и сёстрами Грампер, ИМХО, сложнее, потому что сплетни - чисто по женской части, а хулиганство больше подходит для парней.

0

9

Ну-у... у Громыко был упомянут некий рыцарь, кажется, Навара, специализирующийся на сплетнях.

0

10

Cindy написал(а):

А мне - наша школьная уборщица

Ого! ну, вы там к ней повнимательнее присмотритесь, а то мало ли что может скрываться за внешностью...  :shine:

0

11

Оч понравилось!А Ватек-это же самое то!Такая мадмазель получится!ХД(В комиксе где-то был пример со шляпой с перьями,где его Вилл хотела незаметно провести по Хитерфлду))

0

12

Мама :huh:

0

13

Тая. Черная роза. написал(а):

Элинор Портрейт.

наверно, примерно так бы он выглядел.

0

14

Да-да, точно он! (хотя и подписано, что Маги).

0

15

А по-моему, на "пришельца из шкафа" (который в восьмом сезоне) было бы больше похоже.

0

16

Владлена написал(а):

на "пришельца из шкафа" (который в восьмом сезоне)

не знаю,не видела  :unsure:

0

17

Вот. У меня с самого его появления навязчивая идея, что типажик явно эсканорский :) "Потомок офранцузевших армян. Видать, и там ребята наследили"(С)

0

18

)))) ну, это уже вариант постарше. Нопомянает Фобоса в юности, только стриженый. А есть более изящные кадры с ним?

0

19

Могу дать наводку только на англоязычные сканы http://www.freewebs.com/mooncloud217/tr … comics.htm товарищ дебютирует в главе 88 и периодически мелькает в следующих.

0

20

щикарно! Ну, точно Фоб. Если не вникать в сюжет, такое ощущение, что позаимствовали идею из мульта.

0

21

Владлена,Тая. Черная роза.,а кто это на самом деле? :huh:

0

22

AviaPhobi
я не в курсе, давно уже за этим безобразием не слежу.

0

23

Имени не знаю. Но парень связан с "япона корпорацией" профессора Такедо, с котором Стражницы воюют в восьмом сезоне.

Тая. Черная роза.
Так они весь седьмой сезон с оглядкой на второй сез мульта рисовали. Даркмамаша - та же мультовская Нерисса, только в профиль перекрашеная!

0

24

Тая. Черная роза. написал(а):

Орубис.

что-то, типа, вроде

0

25

Тая. Черная роза. написал(а):

Фобия.

очень отдаленно

0

26

вот еще отдаленно
http://i058.radikal.ru/1004/22/dc6c0582ca47.bmp

Отредактировано Тая. Черная роза. (03-04-2010 12:09:55)

0

27

Тая. Черная роза. написал(а):

Нериас.
Весьма неординарный юноша: импульсивный, порывистый, упрямый, увлекается музыкой, в общим, прирожденная рок-звезда. Носит чернильно-черные волосы до плеч. Случайно зашибает своего непутевого товарища, за что его заточают на полвека в вулкане. После пробуждения действует в виде уродливого, тощего, но чрезвычайно энергичного старика.

вот примерно такой мог бы быть

0

28

*облизываеццо на шевелюру*)))
Только лучше Неро или Нерос назвать :)

0

29

Тая - ведьма черных роз. написал(а):

вот примерно такой мог бы быть

Точно-точно!

0

30

Владлена написал(а):

*облизываеццо на шевелюру*)))

и, что характерно, с проседью))))

Владлена написал(а):

Только лучше Неро или Нерос назвать

ну да, можно и так

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Операция по смене пола (Шутка юмора!)