Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Angels


Angels

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

A.N.G.E.L.S
Название-A.N.G.E.L.S.
Email- 96angel@mail.ru
Бета-ЯЯЯЯЯЯЯЯ
Предупреждение-все ЧИКИ ПОКИ
Содержание-читайте и поймети сами НО ЭТО НЕНОВЫЕ СТРАЖНИЦЫ!!!!!!!!!!!!!!
Статус- в процесе написание
Отказ от прав- все мое правда Седрик ваш так и быть хотя нет имя ваше человек мой
ИТАК ПОЕХАЛИ!!!!

ЧАСТЬ 1 ВОЙНА ЗА ТЬМУ

ГЛАВА 1 ПРАВДА

-ДЕВОЧКИ! ДЕВОЧКИИИИ!
Она вступила в лужу , но даже этого не заметила. Вода противно плескалась но ей это было всеравно.
-Д-Е-В-О-Ч-К-И-уже отчаившысь кого нибуть найти в этой тьме девушке улыбнулась удача. А удача ли это? Перед ней вспыхнул знак нито змейки нито дракона. Она услышала голос такой родной и такай далекий.
-Небойся...
И деушка увидела парня лет 20-23. Длинные черные волосы красиво развивались по ветру(СТОП, А ОТКУДА СДЕСЬ ВЕТЕР?). ЧЕРНЫЕ как уголь глаза пронзительно смотрели на ту которая по его мненю была...
-...дочь моя!
До ушей долетела фраза которая пугала ее.
Она не понимала почему ей всегда срашно после этих слов, но онаотпрянула, закрыла глаза и закричала
- НЕЕЕЕЕЕЕЕТ ОСТАВЬ МЕНЯ!!!!!
Девушка выпрямилась и поняла чт находиться в классе. Она вскочила и громко но не крича сказала
-Нет
И поняла что сморозила глупость. Она заснула на уроке и ее конечно же спросили
-А не выйдет ли Трофимова к доске?
Получив отрицательный ответ учитель очень удивился везде послышался хохот. Смех все ближе и ближе. Под этот смех она кудато проваливалась, а голос шептал смутно знакомое имя
-Аня,Аня,Аня...
                                            ANGELS
Аня резко открыла глаза. Разрывалась голова чтоаж полысеть можно. Она поняла что сидит в машыне. «Уф хорошо же мы сездели за покупками если я уснула» с иронией подумала Аня. Вообще Аня кошмарами не болела но ЭТИ кошмары ей сняться уже год. Анке 13 лет. Учитьться в самой обычной школе с самой тупой формой и что самое обидное что школа на у. Мягкий характер иногда вспыльчивый. Стройная,волосы для наглядности как у Ирмы.
- Плохой сон? –отдернула от воспоминания личной биографии мать Наталия.
-эээээээээээээ.... –только и согла проекать Аня
Женщина покачала головой но все же ответила
- ну раз все хорошо то завтра ты идеш в школу!!!!!!
Аню передернуло. Школа. Брррр..... Анютка смерила мать взглядом но та была не проницаема. Но девушка решила сменить тему на болие интересную но не знала даже что сказать
-Ма,а почему мы живем в Киеве всю жизнь и я досих пор ничего не знаю про него?
Она знала какой ответ получит ведь она всегда его получала.
-Не знаю.
Обе даже  и не подозревали что за ними следят.....
                                                                      ??????????
«И почему жизнь такая скушная?????» длая уроки думала Аня  «ПЛИИИИИН дурацкое упражнение!!!!» чють не взвившы сказала Аня.
Но по закону которого никто к соажелению не отмнял подлости. И-М-Е-Н-Н-О!! Ведь Аня пожаловалась что ей скушно вот и сутьба решила посмеяться над Аней.
И вот на следущий день Аня опоздала. Причем не на какой нибуть урока а именно на историю которая  вела ТЕРМНАТОР. Так ученеки прозвали директоршу.
-ДОООООООО и угараздило же мне!!!
Идя аня смотрела по сторонам нежели вперед. И зря... а может и нет...Аня шла даже не подозревая что
ее
жизнь через минуту не даже через секунду перевернеться....

ПОКА что это все НО прода БУДЕТ МРЖЕТ НА КАНИКУЛАХ :::::»»»»»»

0

2

КОРОЛЕВА ТЬМЫ написал(а):

Она вступила в лужу

Пояснение: Вступают - в партии.

КОРОЛЕВА ТЬМЫ написал(а):

Вода противно плескалась но ей это было все равно.

Вопрос: Кому было всё равно - воде? И где она плескалась? (В обуви, обычно, жидкости - хлюпают)

КОРОЛЕВА ТЬМЫ написал(а):

нито змейки нито дракона

Пояснение: Если не ошибаюсь: "ни то" пишется раздельно, а после змейки - ",".

КОРОЛЕВА ТЬМЫ написал(а):

-Небойся...

Пояснение: "Не" с глаголами и деепричастиями пишется раздельно.

КОРОЛЕВА ТЬМЫ написал(а):

(СТОП, А ОТКУДА ЗДЕСЬ ВЕТЕР?)

Вопрос: Мысли автора?

КОРОЛЕВА ТЬМЫ написал(а):

не проницаема

Пояснение: Слитно.

Обращение: Все недочёты не указываю.

Совет: Проверьте грамматику и пунктуацию. Старайтесь не повторять одинаковые слова близко друг к другу и , тем более, в пустую (т.е. там, где без них можно обойтись). Найдите бету, поработайте над стилем текста.

0

3

КОРОЛЕВА ТЬМЫ
если Вы сами себе "бэта", значит, бэты нет. Советую взять в оные замечательную программу Ворд: поможет с запятыми и падежами.

КОРОЛЕВА ТЬМЫ написал(а):

волосы для наглядности как у Ирмы.

Такого рода "описаний" лучше бы избегать. В ролевом досье-то оно смотрелось бы не слишком... Вы написали про девочку, живущую на другом конце света и незнакомую ни с кем из Стражниц лично: как "мерилом" может выступать Ирма? Вам жалко пары лишних слов на тему цвета и прически?

0

4

Рил Мейер
Владлена
Два идиота. Как дошло дело общаться с разумным собеседникам - так вы в собственые задницы попрятались, а здесь девчушка написала и вы с видом двух профессиАНАЛОВ дначали вылавливать её косяки! От меня почему-то оба удрали,поджав хвост :) Написан,конечно,дикий бред, но судя по вашим комментам вы очень горды собой,что нашли указанные огрехи.

0

5

КОРОЛЕВА ТЬМЫ
Не пугайтесь, это наша местная форумская достопримечательность, типа фамильного привидения. Она безобидная, просто манера общения вот такая.
MayevShadowSong
Не всем же быть истиной в последней инстанции :) Не переживайте так, не везет на стезе изучения троллинга, может, в шахматах повезет. Форум тут к флуду либеральный, затыкать Вам рот никто не станет - изливайте свой богатый внутренний мир, сколько душеньке угодно.

0

6

MayevShadowSong
Почему-то был уверен, Что Вы плюнете в сторону Рила и Владлены, как обычно не обосновано.

Владлена написал(а):

это наша местная форумская достопримечательность, типа фамильного привидения

Сначала шокирует, потом забавляет, в конце надоедает.

0

7

Поправка - три идиота. Если бы у вас был мозг - вы бы заметили,сколь тупо смотрится ваша "интеллегентная критика". Будь у кого-нибудь из вас мозг или чувство юмора - в соседней темке было бы ещё веселее *даже шуршавчки малость в тему пискнуть сумел, а вы за отсуствием интеллекта, ничего вообще там написать не смогли*.

0

8

MayevShadowSong написал(а):

Поправка - три идиота

Благодарю.
MayevShadowSong
Вы и вправду считаете, что бред который Вы несёте в соседней теме остроумен?

MayevShadowSong написал(а):

*даже шуршавчки малость в тему пискнуть сумел, а вы за отсуствием интеллекта, ничего вообще там написать не смогли*

Мне кажется, что от длительного общения с Вами наступает деградация. Та дичь, что исходит от Вас проникает в мозг и отравляет его. (То что мозга ни у кого кроме Вас нет, я помню. Можете не напоминать.)

0

9

KaskeT написал(а):

Вы и вправду считаете, что бред который Вы несёте в соседней теме остроумен?

Нет, он просто смешной. Но я не стану тратить силы на объяснение тебе моментов,где там надо смеяться.

0

10

MayevShadowSong написал(а):

Нет, он просто смешной. Но я не стану тратить силы на объяснение тебе моментов,где там надо смеяться.

Не трудитесь. Скажите, Вы на БАШ ничего не постите? Там всё больше "смешных" цитат, и тоже не понятно где смеяться.

0

11

KaskeT написал(а):

Скажите, Вы на БАШ ничего не постите?

Что это?

KaskeT написал(а):

Там всё больше "смешных" цитат, и тоже не понятно где смеяться.

После слова "лопата", дубина! Если чувства юмора нет - можно лишь жалеть...

0

12

KaskeT написал(а):

Вы и вправду считаете, что бред который Вы несёте в соседней теме остроумен?

Остроумен, просто для того, чтобы понять, что там смешного, надо иметь острый ум, а не как у Вас...

0

13

Панамкет, учись, даже Дрила поняла :)

0

14

Вопрос Мне Продолжать Писать? И Не Ругайтесь Да!

0

15

КОРОЛЕВА ТЬМЫ
А вот это только как сами захотите. Если все же будете продолжать, все-таки советую вычитывать текст перед публикацией: в большинстве своем ошибки именно опечатки, думаю, Вы их и сами заметите. Ну и почувствуете, как то или иное предложение "звучит".

0

16

:yep: ок но граматика действительно хромает

0

17

КОРОЛЕВА ТЬМЫ написал(а):

Вопрос Мне Продолжать Писать? И Не Ругайтесь Да!

Дело твоё и только твоё.

Владлена написал(а):

А вот это только как сами захотите. Если все же будете продолжать, все-таки советую вычитывать текст перед публикацией: в большинстве своем ошибки именно опечатки, думаю, Вы их и сами заметите. Ну и почувствуете, как то или иное предложение "звучит".

Влезь в попу,госпожа "мудрый критик".

КОРОЛЕВА ТЬМЫ написал(а):

ок

Не соглашайся на глупость.

0

18

Темный Эльф написал(а):

Я вижу у вас тут зверства происходят...!!!

Ну что ты! Мы просто тихо тонем во флуде)

0

19

Tishiro написал(а):

Но формальность всё-таки принято соблюдать, мало ли, вдруг не перевелись ещё на просторах Рунета не озабоченные сознательные детишки.

Сознательность бы не помешала. Понятно, что им интересно, но самим же потом неприятно будет.

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Angels