Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Мебель.


Мебель.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

NightSky написал(а):

Вай, а Скай проперло... И до сих пор преть...Чувствую сипя табуреткой Х_хЧто впрочем, недалеко от истины...
            Мило, с юмором.
            Хотя, да, я вот типа выпендрюсь, концовка мне понравилась больше.Люлю такое...

А где жёсткая критика?! :)

Фанфы почитаю. А своё-то есть?

0

32

MayevShadowSong написал(а):

А где жёсткая критика?!

Я болье этим не занимаюс... Лень, аднака.

MayevShadowSong написал(а):

Фанфы почитаю. А своё-то есть?

Дооооо, на прозе.ру, ник - Леди Смерть. Ну и в дневе слегка есть)

0

33

*борется со склерозом*
NightSky
А это не Вы на эгмонте выкладывали цитаты фанфикерских ляпов с комментами?

0

34

Владлена написал(а):

*борется со склерозом*
NightSky
А это не Вы на эгмонте выкладывали цитаты фанфикерских ляпов с комментами?

Дооооооо, эт было я))))
И на Хоррорсе. Но там было качественне и по ведьме)

0

35

NightSky написал(а):

Я болье этим не занимаюс... Лень, аднака.

Ну снизойди - тут полторы страницы текста всего!

NightSky написал(а):

Дооооо, на прозе.ру, ник - Леди Смерть. Ну и в дневе слегка есть)

Ссылки плиз :)

0

36

MayevShadowSong написал(а):

Ну снизойди - тут полторы страницы текста всего!

Та там не над чем стебаццо.

http://www.proza.ru/author.html?nightsky

0

37

NightSky написал(а):

Та там не над чем стебаццо.

Типо хорошо написано или тебе не охота?

0

38

NightSky написал(а):

"Прочитай "Мебель" MayevShadowSong, почувствуй сипя табуреткой!"

Точнее не скажешь) *моя угорать*

MayevShadowSong, может быть вы ещё что-нибудь выложите?

0

39

Вайолор написал(а):

MayevShadowSong, может быть вы ещё что-нибудь выложите?

Если уж к этому *достаточно косячному,на самом деле...* рассказу ничего никто предъявить не смог, то чего ждать от более удачных вещей? :)

Поищу что-нибудь ещё постарше *и пострашне... :)* и выложу. Я кажется говорила,что уже полтора года рассказов не пишу. Последний - полтора года назад, предпоследний - два.

0

40

MayevShadowSong
Совет: Если Вы считаете свой текст "косячным", то напишите на него собственную критику.
Пояснение: Это может помочь местным авторам избежать Ваших ошибок.

0

41

Рил Мейер написал(а):

Совет: Если Вы считаете свой текст "косячным", то напишите на него собственную критику.

Совет по меньшей мере глупый. Пояснение: если он считает свой текст косячным, то есть видит косяки, он их исправляет. Соответственно этот текст он НЕ считает косячным.

0

42

Рил Мейер написал(а):

Совет: Если Вы считаете свой текст "косячным", то напишите на него собственную критику.Пояснение: Это может помочь местным авторам избежать Ваших ошибок.

Это называется общаться с самим собой :) Не дождётесь. У Владлены и так глюки по этому поводу.

Marvil написал(а):

Совет по меньшей мере глупый. Пояснение: если он считает свой текст косячным, то есть видит косяки, он их исправляет. Соответственно этот текст он НЕ считает косячным.

Считаю, ибо такой он и есть :) Просто у меня нет привычки кромсать то,что уже издали :)

Вот единственный и неповторимый косяк, на который я укажу. Из-за него рассказ вообще теряет смысл:

MayevShadowSong написал(а):

- Отнюдь! Если вас и табуретку расшибить одновременно на атомы, а потом запихнуть в интегратор, то, вероятно, мы получим бесполезную атомную массу, а не человека и табурет!      
- Протестую! Завтра же я проведу эксперимент и докажу, что из табуретки нельзя сделать человека! – пьяный вопль не был глупостью

Вдумайтесь,критики вы хреновы! Эти две фразы означают,что учёные,в общем-то, ДОГОВОРИЛИСЬ! Пришли к общему мнению! А спор,вместо того, чтобы затихнуть, разгорается только сильнее. Вывод: прикидываем,на каком рынке аффтор купил моск.

Причина того,что все это прозевали *слова редактора,когда я с тихим "Гы" указал ему на это*: Диалог "живой,льётся и воспринимается целиком,а не отдельными фразами. Запоминаются интоцнации, настрой и смысл его вцелом, а не отдельных фраз".

Что ж, сейчас выложу ещё рассказик, посмотрим,что вы сможете сотворить с ним. Он был последний,не публиковался и вряд ли уже опубликуется *я пишу крыпные вещи и рассказ просто некуда впихнуть...*

0

43

MayevShadowSong написал(а):

Вдумайтесь,критики вы хреновы! Эти две фразы означают,что учёные,в общем-то, ДОГОВОРИЛИСЬ! Пришли к общему мнению!

Ня, не обзывайтесь. А ведь действительно не заметила, хотя я много пропускала, впринципе поэтому и не давала критики по тексту.

0

44

Анадрида написал(а):

Ня, не обзывайтесь. А ведь действительно не заметила, хотя я много пропускала, впринципе поэтому и не давала критики по тексту.

:)
Это другим "талантам", ты сама не пишешь - тебе можно ушами хлопать :)

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Мебель.