Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Небольшой вопрос.


Небольшой вопрос.

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Аг...( тьфу, мысль узлом завязывается, ну и слово) короче... согласна тож терпеть не могу, как и "замерзшие" фанфы. Хотя это полбеды я как в свое время начала материться по поводу Мери-Сью так до сих пор и продолжаю.
Теперь по поводу основной темы спора:
Лично мне лень. Лень как писать фанфики, так и придумывать что-то свое. И там и там надо придумывать как минимум сюжет, продумать детали, придумать/переделать персов. Стыдно признаться но, я на такие подвиги не готова (пока). Но не имею ничего против любимых героев в нестандартном виде и ситуации.
И вообще, какая разница кто что и про что (ну или кого) пишет? В конце концов не нравится не читайте. Или читайте произведения определенных людей.

0

92

Рикки написал(а):

я как в свое время начала материться по поводу Мери-Сью так до сих пор и продолжаю.

Вот, вот что в фиках надо искоренять! О Мери-Сью полностью согласен. Из огромного количества фиков, что я прочёл, Мери не раздражала только в двух - трёх. К сожалению эти Мери-Сью в большинстве получаются у авторов не осознано, как правило пишущий симпатезирунт определённому персонажу и соответственно наделяет его всем о чём мечтает сам.

0

93

KaskeT написал(а):

Вот, вот что в фиках надо искоренять! О Мери-Сью полностью согласен. Из огромного количества фиков, что я прочёл, Мери не раздражала только в двух - трёх. К сожалению эти Мери-Сью в большинстве получаются у авторов не осознано, как правило пишущий симпатезирунт определённому персонажу и соответственно наделяет его всем о чём мечтает сам.

Выучил один термин и давай придераться, да и тот неправильно! Мери Сью - это ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ персонаж, наделённый супер качествами. Я много чего почитала - и нечто подобное встречается достаточно редко.

Отредактировано MayevShadowSong (17-01-2009 08:02:42)

0

94

Увы не редко. Есть классические Мери-Сью, это которые авторские персы наделенные суперкачествами. Фактически сам автор в своем же фанфике. Второй вариант это когда автор использует одного из героев как свою аватару, вот это то о чем говорит KaskeT

0

95

Рикки написал(а):

Увы не редко. Есть классические Мери-Сью, это которые авторские персы наделенные суперкачествами. Фактически сам автор в своем же фанфике. Второй вариант это когда автор использует одного из героев как свою аватару, вот это то о чем говорит KaskeT

Вот такой вариант встречается часто... Особенно с описанием Корнелии :)

Tishiro написал(а):

Не дополнительный, а фанонный (один из придуманных автором), при этом соотносимый с самим автором и зачастую нагло встревающий в личную жизнь канонических героев.

Это одно и то же :)

Tishiro написал(а):

MayevShadowSong, знаешь вот это сообщество? Вот где можно и нужно фанфики ругать.

Проще воткнуть туда ссылку на раздел fanfiction этого форума :)

0

96

Tishiro написал(а):

Есть один замечательный персонаж, лучший МС из всех, что мне попадались. Макс Фрай.

ППКС. Макс Фрай вне конкуренции.

0

97

Оригинальное произведение. И убогую терминологию лепить к нему не вижу смысла. Тем более, что под псевдонимом Макс Фрай работают два человека.

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Небольшой вопрос.