Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Небольшой вопрос.


Небольшой вопрос.

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

MayevShadowSong написал(а):

Читай текст... Я не буду тебе весь рулон имеющегося текста перепечатывать.

Обращение: При прочтении сообщений нашёл первое прямое оскорбление:

MayevShadowSong написал(а):

Вот теперь авторитетно могу заявить - толпа неудачников.

Заметка: Прошу обратить внимание, что это - Ваш ответ, на объективное замечание, по поводу Вашей компетентности, как критика.
Вопрос: И после этого Вы утверждаете, что аргументированно опровергали мнение собеседников?

MayevShadowSong написал(а):

Много учёток, много людей. Когда этот спор хоть чем-нибудь закончится, *если вообще закончится*, тогда и дам.

Обращение: Извините, но, используя ваши же слова, это похоже на "отмазку".

Marvil написал(а):

А его (гнев) видно практически во всех сообщениях Анора

Пояснение: Не гнев, а своего рода отвращение/презрение. Грубиянов в обществе не любят.

Marvil написал(а):

Да, есть 1 пробел - его не учили хвалить то, что ему (или ей) не нравится.

Пояснение: Во-первых, выражать недовольство можно более культурно, а во-вторых, критикуя что-либо, не следует забывать приводить аргументы.

Отредактировано Рил Мейер (10-01-2009 23:21:09)

0

62

Marvil написал(а):

Пожалуйста  Я согласна почти со всем, только замечание: выражайся покультурнее, а то народ злится и у него все мысли из головы выскакивают    (это мысля))

Посуть учатся отвечать в тех условиях,какие есть. Жизнь - не всегда ягодки и цветочки, надо уметь всегда и в любой форме доказать своё,если считаешь это истиной.

Marvil написал(а):

Ссылку хотим!!!

Хоть в ЛС мне кинь! А то оказывается,что всё есть и можно выложить, а не выкладываешь...

Монтег написал(а):

Сейчас все дети такие.

Если бы...

Монтег написал(а):

Администратора у нас нет. У нас анархия!

Я в курсе :)

Рил Мейер написал(а):

Обращение: Увы, нет.

Угу...

Рил Мейер написал(а):

Вопрос: В июле 2007 вроде выборы были?

Ты бы ещё сход,на котором Михайла Фёдоровича короновали,вспомнил... Посмотри,чем так всё кончилось.

Даргор написал(а):

По поводу возраста: Мне на одном из форумов заявляли, что я себе возраст снижаю, а на деле мне 22.

Не похожа. Твой возраст как раз соответствует.

Рил Мейер написал(а):

Обращение: При прочтении сообщений нашёл первое прямое оскорбление:

Это оскорбление? нет,это констатация факта, вот фраза "Ты дурак" - может являться оскорблением, а может и не являться. А вот "Ты г**нюк!" - это оскорбление. Ты фразы такого типа у меня видел?

Рил Мейер написал(а):

Заметка: Прошу обратить внимание, что это - Ваш ответ, на объективное замечание, по поводу Вашей компетентности, как критика.Вопрос: И после этого Вы утверждаете, что аргументированно опровергали мнение собеседников?

Не тупи пожалуйста. Там после этой фразы идёт объяснение,почему я так сказала.

Рил Мейер написал(а):

Обращение: Извините, но, используя ваши же слова, это похоже на "отмазку".

Они не похоже, это она и есть. А точнее - временный посыл подальше. Как кто-то говорил,верить или нет - дело каждого... Но вдруг говорящий не наврал, что тогда?

Рил Мейер написал(а):

Пояснение: Не гнев, а своего рода отвращение/презрение. Грубиянов в обществе не любят.

Ну-ну, презрение... после слоновьей дозы морфия и успокоительного в полуразрушенной в приступе ярости квартире. :)

Рил Мейер написал(а):

Пояснение: Во-первых, выражать недовольство можно более культурно, а во-вторых, критикуя что-либо, не следует забывать приводить аргументы.

Культура - понятие относительная, Comedi club - тоже,сукa,культура! :)
А про аргументы - у меня, в отличие от большинства остальных *кроме: Свободный человек и Монтег*, они шли после каждой заявы. Привычка выработалась не говорить бездоказательно.

0

63

MayevShadowSong написал(а):

Не похожа. Твой возраст как раз соответствует.

Читайте внимательнее. Я дальше дала объяснение такой позиции. И, во всяком случае, не говорила о возрасте.
Жалко, что вас там не было - доказали бы верность указанного возраста.

MayevShadowSong написал(а):

Ты дурак" - может являться оскорблением, а может и не являться. А вот "Ты г**нюк!" - это оскорбление.

Это оскорбление. А вторая фраза - это уже переход на нецензурную лексику.

MayevShadowSong написал(а):

Культура - понятие относительная, Comedi club - тоже,сукa,культура!

Развеселили, однако! С какой стати Comedy Club является культурой?

0

64

Даргор написал(а):

Читайте внимательнее. Я дальше дала объяснение такой позиции. И, во всяком случае, не говорила о возрасте.Жалко, что вас там не было - доказали бы верность указанного возраста.

Я просто написала, что верю, что тебе 12 лет. Но ты сейчас зачем-то кинулась доказывать не понятно что...

Даргор написал(а):

Это оскорбление. А вторая фраза - это уже переход на нецензурную лексику.

А козёл - оскорбление?

Даргор написал(а):

Развеселили, однако! С какой стати Comedy Club является культурой?

"Из всех искусств важнейшим для нас является кино" - это ещё Ленин сказал. Это не кино,но телевидение - телевизионная культура... Это рассуждение и на 12 лет не тянет...

Отредактировано MayevShadowSong (11-01-2009 13:41:15)

0

65

Свободный человек написал(а):

Автору темы - возможно, вы увидете ссылку на мои самостоятельные работы, или отдельную тему на этом форуме. Но не сегодня, т.к. у меня уже нет времени.

Медленно до меня дошла глупость этой фразы - ты сказал на отсутствие времени и после этого накатал ещё немаленький ответ. Ссылка заняла явно меньше места и времени бы :)

Отредактировано MayevShadowSong (11-01-2009 13:43:36)

0

66

MayevShadowSong написал(а):

И теперь уже меня нереально *хоть и будете орать.что вам не надо* переубедить.

Обращение: Ваше личное мнение.

MayevShadowSong написал(а):

Именно когда люди ни на что толком не способны в какой-то области,они начинают гнать пургу типа: "ты сам дурак и ничего-то не понимаешь!".

Вопрос: А разве этим сообщением Вы сами не начинаете "гнать пургу" или "верещать"?
Пояснение: Подобное заявление обычно означает отсутствие самоконтроля (или Вас действительно задело замечание о вашей бесполезности).

MayevShadowSong написал(а):

Читатель для нормального писателя *по идее и для того,кто fanfiction катает* - вот основной оценщик и критик, а не "компетентный авторитет".

Пояснение: Имеется в виду каждый читатель, а не какой-то конкретный, который возомнил себя умнее остальных.

Отредактировано Рил Мейер (11-01-2009 16:32:29)

0

67

Рил Мейер написал(а):

Обращение: Ваше личное мнение.

Ну да... А зачем ты это написал? Ничего не содержащая фраза...

Рил Мейер написал(а):

Вопрос: А разве этим сообщением Вы сами не начинаете "гнать пургу" или "верещать"?Пояснение: Подобное заявление обычно означает отсутствие самоконтроля (или Вас действительно задело замечание о вашей бесполезности).

Ну да, так именно это и наблюдается со стороны некоторых собеседников. Иже Анор,Владлена и Свободный человек.

Рил Мейер написал(а):

Пояснение: Имеется в виду каждый читатель, а не какой-то конкретный, который возомнил себя умнее остальных.

Именно. Но все вопят о "авторитетных и уважаемых" критиках.

0

68

MayevShadowSong написал(а):

Ну да, так именно это и наблюдается со стороны некоторых собеседников. Иже Анор,Владлена и Свободный человек.

Обращение: Как я понимаю, "Ну да" - это ответ на сам вопрос: "А не гоните ли вы пургу?"
Вопрос: И как с этим связаны Владлена(для которой вы пустой звук) и Свободный человек(который вежливо вам пояснял все свои мысли)?
Уточнение: Анор конечно погорячился, но и Вы в долгу не остались.

MayevShadowSong
Вопрос: Вы намеренно меняете свой пол в сообщениях или это опечатки? Может вас несколько под одним именем?

0

69

Рил Мейер написал(а):

Обращение: Как я понимаю, "Ну да" - это ответ на сам вопрос: "А не гоните ли вы пургу?"

Очень трудно разговаривать.если ты не можешь понять такой элементарной вещи. Поясняю: Это фраза означает,что "гоном пурги" занимаются перечисленные люди. Я этим не занимаюсь.

Рил Мейер написал(а):

Вопрос: И как с этим связаны Владлена(для которой вы пустой звук) и Свободный человек(который вежливо вам пояснял все свои мысли)?

Они указали на необходимость уважаемых критиков. А владлена - для неё вообще все вокруг,кто её не ценит - пустой звук. Это не мой недостаток,а её,стоит заметить. Свободный человек - при том же, с той лишь разницей,что с ним одном возможен диалог.

Рил Мейер написал(а):

Уточнение: Анор конечно погорячился, но и Вы в долгу не остались.

Ну если можно побесить - то почему не побесить? :)

Рил Мейер написал(а):

Вопрос: Вы намеренно меняете свой пол в сообщениях или это опечатки? Может вас несколько под одним именем?

Одно существо я :)

0

70

Свободный человек написал(а):

Для Marvil - в моем сообщении ничего не говорилось об уровне ваших интеллектуальных способностей, посему наигранное самоуничижение, коим вы воспользовались в ответе, было неуместно. Я не подвергал сомнению как уровень вашего интеллектуального развития, так и способность оценить мои работы. Я лишь ответил на вопрос зачем мне "квалифицированные литераторы", и обозначил условия, при соблюдении которых, поверил бы вам, если бы вы назвались "квалифицированным литератором".

Слов много (и все вроде умные), смысла мало. Уточняю: тебе моя низкоквалифицированная оценка не нужна, нужна только высококвалифицированная или вообще ничья не нужна и ты сам по себе молодец?

Рил Мейер написал(а):

Не гнев, а своего рода отвращение/презрение

Отвращение - это "Фууу!.. Отстань, протиииивный!"? А презрение - это "Ты с нами не достоин разговаривать"? :)

Даргор написал(а):

Развеселили, однако! С какой стати Comedy Club является культурой?

Культура - это все материальные и нематериальные ценности, созданнные народом. Вот с этого. Эх, школу вспомнила :)

Рил Мейер написал(а):

Пояснение: Имеется в виду каждый читатель, а не какой-то конкретный, который возомнил себя умнее остальных.

Какой-то конкретный тоже относится ко всем. Какая разница, что он из себя возомнил?

Свобчел., ссылка то будет? Чтение форума и катание длинных ответов занимает гораздо больше времени, чем скопировать одну строчку со ссылкой. А то уже и мне перестает вериться, что у тебя есть еще что-то. Или второй вариант - стесняешься :)

0

71

Marvil написал(а):

"Фууу!.. Отстань, протиииивный!"

Хм... Даже так... Я о нём лучше думал.. :)

Свободный человек написал(а):

Двуликое, аки Янус

Угу, а с точки зрения некоторых тут - двуликий анус :)

Свободный человек написал(а):

Однако готов спорить, что если бы дедушка Ленин посмотрел вышеуказанную передачу, то заклеймил бы позором всех, кто принимал участие в её создании.

Это верно подмечено. тем не менее это официально признано культурой,тут ничего не попишешь.

Свободный человек написал(а):

Что касается "пурги" - всё, написанное вами, является вашим личным мнением на этот счёт.

Многие специалисты, с кем я общался на эту тему, считают точно так же. Это факт,увы.

Свободный человек написал(а):

За себя могу ответить - мне просто интересно поддерживать разговор.

Я склонна думать,что к тебе это относится в наименьшей степени.

Свободный человек написал(а):

Поначалу я хотел обозначить в том сообщении, что писал его с мобильного телефона, но потом решил посмотреть на вашу реакцию в случае, если данное пояснение будет отсутствовать.

Моё время не вяжется с форумным - спать хотелось :) И как реакция? :)

Свободный человек написал(а):

Хотелось бы знать мнение автора темы по этому поводу, а вернее - его отношение ко всему, что создано в рамках данной вселенной сверх шести фильмов Джрджа Лукаса, являющегося автором "Звёздных войн".

Являясь фанатом - смотрел, играл,читал. Увы, это пародии,только пародии... Никто лучше Лукаса ничего сделать не смог...
Итог: своё,возможно,удалось бы лучше. А может всё это - как раз пресловутая дань моде и работа,направленная исключительно на добычу денег на раскрученном бренде. В таком случае к теме fanfiction и свободного творчества вообще это отношения не имеет.

0

72

MayevShadowSong написал(а):

Культура - понятие относительная, Comedi club - тоже,сукa,культура!

Скажите, про Comedi club Вы пошутили, или и вправду считаете Это культурой? Дом2 Вы тоже причисляете к Культуре?

0

73

KaskeT написал(а):

Скажите, про Comedi club Вы пошутили, или и вправду считаете Это культурой? Дом2 Вы тоже причисляете к Культуре?

Это всё культура. Какого уровня - вот в чём вопрос...

0

74

Воистину ГЫ!
Ввиду сдутия всех участников дискуссии, имею право сделать вывод, что теперь моя правота общепризнана. Иначе народ бы нашёл что ответить, да и молчание,как известно, знак согласия.

*Конечно, сейчас все бёдёт орать,что меня НАДО игнорить и им всем нет дела, но реальные причины и итоги - смотрим выше :)*

0

75

MayevShadowSong написал(а):

Ввиду сдутия всех участников дискуссии, имею право сделать вывод, что теперь моя правота общепризнана. Иначе народ бы нашёл что ответить, да и молчание,как известно, знак согласия.

*Схватился за голову* Боже, как же я был слеп! Как не видел, что фанфы зло! *Заломил руки* Как мог я писать ангст, я низок, я грязен. *Бьётся головой о стену* Как не мог понять, что все фанфикеры творчество которых мне нравится - ничтожные графоманы! *Пал ниц* MayevShadowSong, Вы открыли мне глаза, я не знаю как Вас благодарить, дайте я облобызаю Ваши ноги!
P.S. Надеюсь в данном случае Вы правильно поймёте мои слова, и не будете удивляться, как в теме с моими рассказиками.

0

76

Свободный человек написал(а):

Излишне самоуверенное утверждение, особенно учитывая тот факт, что вы так и не привели неоспоримых доводов в пользу вашей позиции о бессмысленности фан-творчества.

Я привёл. И никто не смог доказать обратного. Комментарии излишни.

Свободный человек написал(а):

Возвращаясь же к параллели "Звездных войн" - вы говорили о своем негативном отношении к тому, что было создано в рамках этой вселенной помимо фильмов. Известно ли вам, что ролевая игра "Star Wars: Knights of the Old republic" в 2004 году была признана лучшей в своем жанре очень многими авторитетными игровими изданиями? А ведь если отбросить всю юридическую мишуру окажется, что творение разработчиков из BioWare в некоторой степени, я бы даже сказал - в существеной, походит на пресловутый фанфикшен...

Я же писал - ничего общего - это проще раскручивать и продавать. Игру с оригинальным сюжетом или по малоизвестной фантастике раскручивать в сотни разтруднее.

KaskeT написал(а):

P.S. Надеюсь в данном случае Вы правильно поймёте мои слова, и не будете удивляться, как в теме с моими рассказиками.

Да, блудное дитя! :) *шютка :)*

0

77

MayevShadowSong написал(а):

Да, блудное дитя! :) *шютка :)*

Вам бы всё смеяться. Милая моя, чего Вы хотели начиная эту тему? Только не говорите, что открыть глаза несмышлёным писателям.

0

78

KaskeT написал(а):

Вам бы всё смеяться. Милая моя, чего Вы хотели начиная эту тему? Только не говорите, что открыть глаза несмышлёным писателям.

Именно это. Почитай, Свободный человек уже задавал этот вопрос и был удивлён ответом :)

0

79

Я читал, но не поверил. Не верю и сейчас.

0

80

Зря.

0

81

Люди! Зачем спорить?! Давайте жить дружно!
Со своими затянувшимися спорами, переходящими в перепирательства, вы уже, наверно и забыли, что изначальной целью человека, создавшего эту тему, было вовсе не создать объект для споров и ругани и площадку для "кто кого". Она уже потом в это превратилась, когда никто не захотел признать на форуме очевидное, хотя в душе, скорее всего, все согласились.
Тему переврали, как могли, а автор всего лишь хотел дать добрый совет (скорее всего, он не выдуман просто так, а дан по своему опыту). Напомню основные мысли, для тех, кто забыл:
пишите фанфикшен на здоровье, но при этом нужно сочинять и что-то свое, оригинальное, интересное всем. То, засчет чего вас будут узнавать, ценить, как писателей. Все, а не только кучка фанатов мультика. Если вы неплохо пишите, зачем зарывать свой талант под фиками?
Еще там было про неоконченные произведения и про ангст, но эти темы как-то особо не развились. Про первое и так понятно, что это верно. А про второе - у всех, конечно, свои вкусы, но! Несите в мир позитив!! Зачем все эти бесконечные унылые истории, которые даже не кажутся настоящими? Вы знаете знаменитых писателей, которые пишут про такое? Я - нет. И знаменитых фанфикшеонеров (слово смешное даже получилось) тоже.
Вот и всё. Всё просто. Автор не имел ввиду, что он против фанфикшена как такового и, тем более, что он запрещает кому-то его писать. (это уже вы сами придумали)
Наслаждайтесь жизнью, у вас есть гораздо больше возможностей, чем вы думаете, посмотрите на всё с другой стороны! И прислушивайтесь к советам, которые вам дают.
Жизнь прекрасна! ;)

+1

82

Marvil, +1.

0

83

Свободный человек написал(а):

К данном контексте лично мы с вами и не вели дискуссию.

Зато другие,как я погляжу,полоижил на это дело не мало слов и нервов *Шуршавчик,привет! :)*

Свободный человек написал(а):

Однако, я говорил, что фанфикшен не является бессмысленным занятием, ибо для тех, у кого есть цель, может служить тренировкой. И, насколько я понял, в этом аспекте вы были со мной солидарны.

Частично и в большей степени нет. Я согласен,что fanfiction МОЖЕТ использоваться как отстойник или тренировочный лагерь, НО  большинство пишут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО fanfiction, что приводит к первому выводу. В большей степени - потому что свои творения есть у единиц. К примеру, у Анора и Владлены перспектив нет вообще, потому что дара практически нет и те крохи,что имеют - лупят в fanfiction. И они уже не дети - если не развилось,то и не разовьётся. Касаемо тебя - плохо пока,честно скажу, такое не издадут. НО лучше другого. Если есть работа и какое-то движение И набьёшь руку на fanfiction *но поменьше бы ты их крапал - слова и фантазия не бесконечны*, думаю, у тебя есть перспективы. Из какого ты города? *Ответ на последний вопрос - можно в ЛС, ответ имеет значение, угадай какое :)*.

Кстати, я увижу ссылки на научные работы или нет?!

Отредактировано MayevShadowSong (14-01-2009 19:22:12)

0

84

Рил Мейер написал(а):

Пояснение: В таком случае дайте ссылку на ваше творчество.

MayevShadowSong написал(а):

До смерти защищать жизнь...также Кризис Пересечений

Хммм.... Вижу, что мне придется вмешаться... Как я поняла, вы выдаете мой фик "До смерти защищать жизнь..." как за свой? Я правильно поняла?

Отредактировано Корнлия (14-01-2009 21:54:16)

0

85

Корнлия написал(а):

Хммм.... Вижу, что мне придется вмешаться... Как я поняла, вы выдаете мой фик "До смерти защищать жизнь..." как за свой? Я правильно поняла?

Для ОЧЕНЬ непонятливых: это показало,что подписаться и представиться можно как угодно. *Претендовать на творение столь низкого уровня - неуважение к себе даже для младшего школьника...*

Свободный человек написал(а):

Касаемо ссылок на статьи - пожалуй, нет. В данный момент для меня научная стезя не является приоритетной.

Ну хотя бы как "удавшийся опыт". А то твоё литературное творчество всё же не очень порадовало...

Свободный человек написал(а):

А думаете, почему я взялся за фанфикшен? Как раз чтобы натренироваться.

Поздравляю, побольше бы таких :)

0

86

Свободный человек написал(а):

А думаете, почему я взялся за фанфикшен? Как раз чтобы натренироваться.

Напомнило фразу: "Это я почему раньше злой был? У меня раньше велосипеда не было!" (с) Почтальон Печкин :)
(Это просто так, меня как обычно перед экзаменом прет :) )
Кстати, напишешь еще рассказ, выложишь? Почитаем, покритикуем. Ты же на критику не обижаешься?.. ;) А если понравится, будем хвалить, чесна-чесна!!

0

87

MayevShadowSong написал(а):

Для ОЧЕНЬ непонятливых: это показало,что подписаться и представиться можно как угодно. *Претендовать на творение столь низкого уровня - неуважение к себе даже для младшего школьника...*

Не буду скрывать, что фик написала чисто для убиения времени и за 20 минут. Тем более вы претендовали не только на мой facfiction, но и на мой ник, как участника форума, пусть даже, как вы выражаетесь, для примера.
Единственное, что это показало, что наглости вам не занимать.

Отредактировано Корнлия (15-01-2009 16:30:40)

0

88

Корнлия написал(а):

Не буду скрывать, что фик написала чисто для убиения времени и за 20 минут.

Лучше бы план покурила - убила бы куда больше времени :) И ощущения приятнее :)

Корнлия написал(а):

Тем более вы претендовали не только на мой facfiction, но и на мой ник, как участника форума, пусть даже, как вы выражаетесь, для примера.

Слушай, нет ума что-то сказать в тему, так не лезь с пустыми вяками.

Корнлия написал(а):

Единственное, что это показало, что наглости вам не занимать.

О, да!

0

89

MayevShadowSong написал(а):

Лучше бы план покурила - убила бы куда больше времени  И ощущения приятнее

Вижу, этим вы любите заниматься, раз так осведомлены.

MayevShadowSong написал(а):

Слушай, нет ума что-то сказать в тему, так не лезь с пустыми вяками.

Мне совершенно фиолетово, что тут за тема, и у меня возникает ощущение, что она была создана лишь для того, чтобы развести тут базар. Если вам заниматься нечем, то идите и "курите свой план"

0

90

Корнлия написал(а):

Вижу, этим вы любите заниматься, раз так осведомлены.

Напоминает Анора.

Корнлия написал(а):

Мне совершенно фиолетово, что тут за тема, и у меня возникает ощущение, что она была создана лишь для того, чтобы развести тут базар.

Точно Анор! То же "я не читаю" *а как тогда узнала содержание?*, и "мне фиолетово" *зверея после каждого поста*. А в итоге: отсутствие мыслей в постах и лишь перефразирование моей речи.

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Небольшой вопрос.