Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Time goes around the circle.


Time goes around the circle.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Time goes around the circle.

Автор: Night Sky (night-sky-infinity@yandex.ru)
Персонажи: все.
Пейринг: Вилл/Метт, Корнелия/Калеб, Тарани/Найджел, Хай Лин/Эрик, Ирма/НМП, Мартин/Ирма (Односторонний).
Бета: Нет.
Рейтинг: PG-13
Жанр: AU, Horror, Adventure, Angst, Romance. Возможен ООС героев.
Дисклеймер: Не мое, забирать я ничего не собираюсь. Хотя Мета я бы оставила себе)))
Саммари: А чего боишься ты? Время идет по кругу, сменятся год за годом, а прежние кошмары возвращаются вновь…
Статус: в работе.
Примечание: Слабонервным лучше не читать. Будет много смертей. Хорошего конца даже не просите!!!

Пролог.

Нас так и будут убивать,
Легко, обыденно, цинично.
И скоро станет неприлично
Своею смертью умирать.

«Кто понял жизни смысл и толк, давно заткнулся и умолк»
© Неизвестный автор.

Элион резко вскочила…
Белоснежное покрывало взвилось в воздух…
Жалобно скрипнули деревянные перекладины…
Зашуршал шифоновый балдахин…

Девочке приснился кошмар.
Что-то слишком страшное, слишком жестокое… Слишком… запредельное…

Она встала с кровати и подошла к небольшому столику, на котором стоял хрустальный графин с водой. Даже в темноте было видно, как ярко серебрится дорогая сердцу вещь – графин принадлежал матери девочки – в лунном свете. Невольно залюбовавшись игрой бликов, принцесса налила себе воды и сделала пару глотков, после чего закашлялась.
- Гос-спод-ди! – Элион схватилась за шею. – Чт-то эт-то?
Тяжелый кашель вырвался из ее горла. Стакан выпал из ослабевших рук и с громким «дзынь» рассыпался по холодному мраморному полу.

И тогда между осколков поползли… черви…

Длинные, толстый, склизкие и противные…

Девочку чуть не вырвало, тошнота подобралась к самому горлу.

И в этом момент принцесса услышала тихие, едва различимые шаги…

- Кто здесь? – лишь гулкая, удушающая тишина была ей ответом.

Почти полная луна скрылась за облаком, и королевская спальня погрузилась во тьму. Здесь она была почти реальна, почти ощутима…

Казалось, ее даже можно потрогать руками…

Элион судорожно всхлипнула.
Она всегда до ужаса боялась темноты, и теперь…

- Морион! – Крикнула принцесса. Морион – была одной из многочисленной прислуги во дворце. В ее обязанности входило следить и ухаживать за юной принцессой. Но сейчас она почему-то не отвечала и не спешила прийти. – Морион! Где ты запропастилась? Морион! – Собственный голос сейчас казался совершенно беспомощным и жалким. Элион тряслась, как осиновый лист, противный, вязкий пот градом стекал по спине, отчего ночная рубашка прилипла к спине. Еще никогда девочке не было так страшно.

А таинственный «некто» наблюдал за ней из темноты и наслаждался ее страхом. А в том, что незнакомец прекрасно видит в темноте, принцесса почему-то и не сомневалась. 

- Кто здесь? Выйдите немедленно? Или я позову охрану! – Беспомощные крики – жалкая надежда успокоить саму себя, потонули в ночной мгле.

Вокруг было тихо…
Слишком тихо…
Запредельно тихо…

Как во сне…

Элион приободрилась, окрыленная надеждой, что все это – лишь глупый сон, и сейчас она проснется, а в глаза будет бить яркий утренний свет…
Девочка даже ущипнула себя за руку – но быль была слишком реальной…

От страха, она даже позабыла, что владеет огромной силой. Куда уж там! – сейчас Элион была беспомощным ребенком, который так сильно хотел к маме…

Но принцесса знала, что рядом никого не будет…

И, возможно, уже никогда…

Свет Меридиана попятилась назад и вскрикнула – девочка совсем забыла, что на полу все еще лежат осколки. Острые, как бритва.

Даже не имея возможности видеть, Элион чувствовала, как горячая багрово-алая кровь толчками выливается на холодный пол…

Выхода не было…

Она поняла это только сейчас.

Тот, кто скрывался в темноте лишь равнодушно выжидал, пока Элион сама – сама от своих страхов и мыслей – сойдет с ума…

Но принцесса не собиралась давать ему такой возможности.

- Я не сдамся. – Сдавленно прошептала она. – Слышишь, не сдамся.

- А мне это и не нужно. – Свистящий шепот раздался возле самого уха девочки. – Ты все еще веришь, что это – сон? Тогда тебе пора проснуться!

Крик, полный боли, отчаяния и страха гулким эхом отозвался от пустых стен замка…

0

2

*дрожит от страха* а когда будет продолжение? очень интерсеный пролог,у меня аж мурашки покоже!!!!!

0

3

Да, жутковато. И живое воображение как раз в характере Эли.

0

4

ЛЛИЭН, Владлена, домо аригато вам за отзывы. Новая глава уже почти дописана - исправляю мелкие детали, скоро выложу.

0

5

Солнце, я трепещу от любопытства!
Начало впечатляет, особенно мерзкие черви между осколков стакана...) Зрелище, конечно, не из лучших, но зато какой эффект!
К тому же, мой излюбленный хоррор совместно с ангстом))
Думаю получится очередная няка))

Жду продолжения)))

0

6

Скай, говорила тебе и ещё раз повторю: супер... Жду не дождусь проды)))

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Time goes around the circle.