Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Будущие мамы.....


Будущие мамы.....

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Название: Будущие мамы.....
Фендом: W.I.T.C.H.
Автор: Гимнастка
Email:  lovegirl22@inbox.ru
Бета: Э....Вроде нету
Рейтинг: Нормальный.От малых до старых,так сказать))
Пейринг:У всех Стражниц
Жанр:Фентэзи,рассказ
Предупреждения: Нету
Статус: В процессе написания.
Содержание: О том,как жили Стражницы в будущем и их судьбы
От автора: Надеюсь,что понравится!Фанфик немного спортивный
Отказ от прав: Персы мне не пренадлежат,но есть выдуманные мною

0

2

Глава 1. Новая встреча.
-Алло?Да,это я. - молодая девушка с рыже-красными волосами стояла в детской раздевалке с телефоном.На встречу к ней бежала маленькая девочка лет 5,с такими же волосами и в платье.
-Мама!!-крикнула Джейн и побежала обнимать свою родственницу.Вилл Вандом в ответ тоже обняла свою дочь. -Джей,одевайся.Мы скоро в гости к Лилли.
Малышка внимательно посмотрела на маму.У них обоих были одинаковые глаза.Карие,красивые...Вилл улыбнулась,но Джей вдруг захлопала в ладошки.
-Ура!!

0

3

***
Вилл и Джейн подошли к красивому зданию. Мама с дочкой вошли в него.Вокруг бегали маленькие и большие девочки.Одна из них бежала с длинющей красной лентой.Джейн дернула маму.
-Мама,смотри какая ленточка....-Вилл в ответ улыбнулась.На встречу к ним шла выскоая блондинка с такойже девочкой лет 4.При виде семьи Вандом, Корнелия улыбнулась и отпустила свою дочку.
-Корнелия,привет.
-Привет Вилл,как дела?
Вилл пожала плечами.
-Да нормально.А у вас как?
-Хорошо.Хотя Элис была немного недовольна.
-Элис это тренер?А что она?
-Элион просто немного начудила.Она хитрит,а еще,она испортила свои булавы.-при этих словах,Корнелия достала пару булав,которые были в зеленой краске. У Вилл поднялись брови.
-О,булавы....Дай их.-Вилл взяла булавы у Корнелии.Подруга посмотрела с удивлением на Вилл.
-Ты что?
Но Вильгельмина промолчала.Она изящно подняла булавы и разьехалась на шпагат.Элион и Джейн хаметили это,и закричали от восторга.
-Вилл!Где ты так научилась?Откуда ты....-начала Корнелия,но Вилл ее прервала.-Понимаешь,я давно очень ходила на гимнастику.
-О,ты нам ничего не говорила.Пошли ко мне.
-К тебе?Ну ладно....

***
У Корнелии....
Гостиная была оформлена со вкусом.Строгий дизайн,шик и блеск.На камине стояла фотография,перевязанная черной ленточкой.На ней была изображена девочка с соломенного цвета косичками.Джейн подошла и посмотрела на нее.
-КОРНЕЛИЯ-Я-ААА!!Кто это?-крикнула малышка.Корнелия подошла и с грустью взяла фотографию.
-Это Элион....-и вдруг перед глазами возникло то ужасное событие....

"На Меридиане было холодно.Очень холодно.Никого на улице не было.После освобождения Фобоса,вряд ли кто-то стремился выйти на улицу.Пять девочк с крыльями стояли около замка ,и собирались влететь в него.Она полетели и попали в тронный зал.Там стоял принц Фобос и Элион.Они сражались друг с дружкой.Фобос превосходил Элион по силе,но она не сдавалась.Вилл и  остальные вылетели из укрытия и напали на Фобоса.Тот,ожидал такого,и их связала ,неожиданно появившись,веревка.
-Нет!-крикнула Корнелия.Фобос замороиз то место,где находилась Элион.Его сестра упала на лед,ударившись головой.
-Фобос,не надо....-крикнула Элион,но ее брат был неприступен.Он поднял руку,и Элион окутал серо-голубой туман.А когда туман рассеялся,то....
-ЭЛИОН,НЕТ!!!-закричала Корнелия.Теперь Элион превратилась в холодную,неживую ледяную статую.Тарани подожгла веревки и чародейки распутались.Они подбежали к Элион,но Фобос вдруг весь ярко засветился,и яркий луч света понесся к Стражницам.Они закричали,и прижались к друг дружке,но вдруг Фобос закричал.Теперь весь замок светился ярко-голубо-белым светом.Все вокруг превращалось в лед,и вот последний луч....
-НЕТ!!-закричали все вместе подруги.Они исчезали,и появились на холме,который был рядом с замком.Она весь был ледяной.Он начал рушится....И крушился до тех пор,пока не превратился в кучку обломков льда.Корнелия заревела.
-Элион....Элион....-но вдруг какая-то неведомая сила их перенесла в Кондракар.Они это поняли,но перед ними возникло изображение Меридиана.Он начал рушится и крушится....Стражницы испуганно смотрели на происходяще,и не могли даже говорить.Меридиан ерестал существовать.Также,как и Элион,Фобос....."

0

4

Красиво написано, никчему не придерёшся..
продолжай в том-же духе :)

0

5

Anasteisha
Спасибо!!

0

6

:) Интрегующее начало!!! ЖДу прожолжение!!!!

0

7

Гимнастка
я раскритиковала фанфики по всему интернету в пух и прах, но твой как ни странно мне понравился. Интересно написанно и задумка хорошая. Посмотрим как дальше ляжет твое перо  :)

0

8

ЛЛИЭН
Нафаня
Спасибо!)) Вы меня прям засмущали))

0

9

Гимнастка
да не за что, смущение означает скромность)))

0

10

-Корнелия,кто это?-повторила свой вопрос Джейн.Она посмотрела с большим возмущением на Корнелию.Та только покачала головой.
-Я же говорю,это Элион.Она....Она уехала.Далеко.
В гостиную вошли Вилл с Элион на руках.Выгляделоэто забавно.Лицо Элион было в варенье.Корнелия это,конечно заметила,и вытерла каким-то платком.Потом она посадила свою дочку на диван.
-Элион,рассказывай,что с булавами?-строго потребовала объяснений.Элион только виновато посмотрела на маму и вздохнула.
-Ну мы тогда.....

"По огромному залу бегали маленькие девочки в купальниках.Бег продолжался около пяти минут.После небольшого отдыха,они сели на пол около Элис,их тренера.
-Так,девочки.Вы молодцы.Теперь берите булавы и осторожно,я повторяю - осторожно повторяете свои упражения. - не успела она это договорить,как все девочки побежели к своим булавам.Элион взяла свои - красивые,разноцветные... Эля побежала в другой конец зала.Там на лестнице-страмянке стоял рабочий.У его ног стояло ведро с зеленой краской.Рядом - маленькое деревце.Элион подошла посмотреть,что там.Точнее - как выглядит.Она подняла булавы над ведром и помахала ими.Дальше произошло непонятное событие.Дерево каким-то образом начало падать,вырвав булавы из рук девочки.Элион с удивлением смотрела на происходящее.Головки булав были уже в краске,и....
-Ура!-крикнула Эля,схватив снаряд.Но потом огорчилась - булавы были испорчены."

Эля закончила рассказ.Вилл и Корнелия переглянулись,но потом с невозмутимым видо посмотрели на виновную.
-Ладно,беги.

0

11

Пробежался глазами из любопытства. Называть маму родственницей досери по меньшей мере не этично.

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Будущие мамы.....