Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Средневековая ошибка


Средневековая ошибка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название: Средневековая ошибка.
Фендом: Самостоятельное произведение
Автор: Дафна Ака Корни
Email: dafna-corny@mail.ru
Бета: Ворд)) (ня..)))
Рейтинг:думаю, что таки PG 10....))
Жанр: Фэнтези & Humor (точно не помню, ибо давно не писала заголовки)))
Статус: В процессе написания.
Содержание: Возможно, что многие сочтут этот "рассказ" неоригинальным, но оригинальность не мой конек)) Речь идет о банальном путешествии во времени))
От автора: Не удивляйтесь теме данного "произведения"-изначально это полагалось как сочинение по истории ^^"" И не обращайте внимание на то. что повествование идет от 1-ого лица))) МС вроде как отсутствуют))) И еще: за достоверность исторических событий я не отвечаю, ибо историю я знаю плохо.. пришлось выдумывать))

Отредактировано Дафна (13-03-2008 20:18:38)

+1

2

Эм.. я выставлю все завтра, ладно? Ибо сейчас у меня нет времени))

0

3

Ждём-с! Вот так всегда- вечно времени не хватает! :)

0

4

Первая глава.. Говорю сразу-она чуть короче, непонятнее, труднееусваимей остальных))

Глава 1. ГЕНИАЛЬНОСТИ ПРЕДЕЛЫ НЕ ПИСАНЫ.

Раньше я думала, что жизнь скучна и ужасна. Ну что сейчас может произойти необычного?
Это раньше, лет 100-200 назад у людей и в мыслях не было пройтись по луне или изобрести какой-нибудь древний компьютер. А сейчас? Луна уже в свалку превратилась, техника на помойках баррикады выстраивает, люди живут припеваючи. Конечная станция развития разума! Попрошу освободить места, дабы транспортное средство могло отдохнуть.
Я тогда так ждала чуда... Но я не могла представить,  что это чудо придет в виде моего отца!
    Мой папа- "гениальный" ученый. Почему "гениальный" в кавычках? Ну кому, посудите сами, в наше-то время придет в голову изобрести крылья и повторить подвиг Дедала и Икара? Причем непонятно: то ли пролететь над морем, как Дедал, то ли грохнуться в море, как его сын.
     Но все же иногда его проекты венчаются успехом (правда, это "иногда" бывает о-о-ой как редко). Вот и в тот вечер он пришел в своем халате, который когда- то был белым, радостный и довольный. Я сначала подумала, что к нему присоединили все 220 вольт. Как он умудрялся не светиться, словно лампочка, ума не приложу:
- Аська, иди сюда, ты мне не поверишь!
Конечно, я ему не поверю, да и как ему верить, когда он меня Аськой называет? А произошло это после того, как он поставил у себя на компьютере одноименную программу. Видите ли, ему очень не хочется носить с собой мобильник и отвечать на звонки и СМС-ки!
Тьфу - носить имя, равное названию компьютерной программы! Но я не обижаюсь, привыкла уже. Самое главное, чтобы он не забыл, что у него вообще есть дочь, правда? Да и вообще, хорошо что он додумался (или наоборот- НЕ додумался) называть меня ICQ.  Хотя... интересно было бы послушать: Ася!! I seek you!!!
- Чего тебе, папочка?- спросила я, трагически закатив глаза.
- Ася, я смог!
   Ну, он так всегда говорит. И чего он на этот раз смог? Восстановить лабораторию после того неудачного эксперимента? М-да, что-то я сомневаюсь!
- Чего ты смог?
- Осуществить мечту своей жизни!- воскликнул папочка так, словно именно он, а не Гагарин первый побывал в космосе. Неужели он все-таки правда восстановил лабораторию?!
- Какую мечту, папочка?
- Ася, я изобрел...  Машину времени!
        Вот так. Я даже не подумала о мухе, которая запросто могла залететь в мой открытый рот. Со мной случается такое, когда я очень сильно удивлена. Именно тогда, когда я ОЧЕНЬ сильно удивляюсь.
- Машину ч-чего?- от неожиданности я начала заикаться, но "Гению Всех Времен и Народов" было все равно.
- Времени, Ася, ВРЕМЕНИ!
Я иронично улыбнулась.
- Пап, ты мне не поверишь, но часы изобрели уже давно!
- Какие часы, Ася?- спросил папа. Его разум, окутанный туманом счастья, категорически отказывался воспринимать иронию.
- Которые время показывают! Сам сказал - машина времени!
- Да я не то имел в виду! Я изобрел машину, которая помогает путешествовать во времени!
  М-да, папочка, я подозревала, что ты "гений", но не настолько же... Естественно, я не сказала это вслух, опасаясь быть неправильно понятой.
- Ну и зачем она тебе, папа?- а это я уже спросила вслух. Интересно, и как он выкрутится?
- Для чего? Ну... Как для чего? Вот скажи мне, Анастасия, какое у тебя любимое время?
- 04.00!- сказала я, между прочим, чистую правду.
Ну люблю я доводить людей до белого каления, ну и что?
-Ася, ты ПРЕКРАСНО меня поняла!- похоже, и в этот раз я достигла успеха!
-Ладно, если без шуток, то 19.00!
-АСЯ! Я имею в виду - эпоха, век!
- А-а-а-а… Не знаю... Наверное... Нет, точно, Средние века!
- Это еще почему?
- Ну как же?  Замки, волшебники, рыцари, принцессы, турниры... Класс!
Мой папа, и по совместительству ГВВиН, похоже, не нашел в этом ничего такого хорошего.
Ну, не ему меня переубеждать!
- И ты хочешь там побывать?- в какой уже раз не стал спорить он.
- Еще бы! Как представлю себе огромную крепость, а перед...
- Ладно, Аська, хорош мечтать! Собирайся, и поехали!
Да, любит он быстрые решения, и они почти всегда заканчиваются не самым наилучшим образом. Так случилось и в этот раз...
- Чего? Куда это? В Средневековье, что ли?
        Я так часто хлопала ресницами, что имела все шансы взлететь вслед за неизвестной из песни Братьев Грим.
- Да, Аська. Средневековье ждет!
       Приехали. Поезд тронулся, а колеса остались. Но все же мне было интересно взглянуть на папино "творчество"... И поэтому (ЛИШЬ ПОЭТОМУ!) я накинула свою джинсовую куртку и вышла из квартиры вслед за ним.

0

5

Великолепно, просто великолепно! Ждём-с проду!

0

6

Наверняка Аська расстроится, узнав, что вместо рыцарской романтики, в средневековье была цинга, рабство, грязь..... А вобче, даф, пиши бегом продолжение! это я тебе как истинный мрак говорю!

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Средневековая ошибка