Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Творчество Ванды...


Творчество Ванды...

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Тут, я буду выкладывать свои творения... Первым из них станет Прекрасное ведение или Девочка с розовыми цветами... Оценивайте...

0

2

Прекрасное ведение или девочка с розовыми цветами…

                                                                    Часть 1

  Ночь. Луна в тот миг была необычайно красива и велика. Легкий ветерок пробегал по листве. Озеро было спокойным и неподвижным. Лишь мелкий ветерок заставлял порою волны, легко пробежаться вдоль берега. Лунная дорожка на поверхности воды была особенно прекрасна…
  Ночью в голову могут забрести самые прекрасные сны. В ночь, в твоем сне могут сбыться самые твои заветные желания и мечты. Может произойти самое невозможное и неожиданное. Как раз такой сон посетил голову одной маленькой девочки с бархатными каштановыми волосами и карими глазами. Девочку звали Мона…
  Все происходило там, на лугу розовых цветов. Там было свежо и очень пахло цветами. Среди светло-зеленой травы и редких кустарников стояла она, ангел из прекрасных снов... Белые волосы свисали с плеч, щеки светились румянцем, карие глаза поблескивали на солнышке, а легкое летнее платьице свободно свисало с плеч. В руках девочка держала прекрасный розовый цветок – тринадцать маленьких розовых листиков, тоненький стебелек и маленькие, трепещущие на ветру, листики. Только вот крыльев у девочки не было…
- Где мы? – спросила Мона.
- Мы в прекрасном ведении, мире мечты и надежд. Возьми этот цветок и пусть он тебе напоминает о всей этой красоте! – ответила загадочная девочка и протянула руку с цветком.
Мона аккуратно обхватила цветочек своими маленькими пальчиками.
- Какой прекрасный цветок! Скажи, девочка, как тебя зовут? – спросила Мона.
- Эйра, меня зовут Эйра…
- Эйра, - повторила девочка, - Скажи мне, Эйра, когда же мы снова встретимся?
- Скоро…
Сказав это, Эйра исчезла. Мона проснулась… (Продолжение следует…)

0

3

Ванда
Какя прелесть! :) *пищит от восторга*

0

4

Неужели понравилось? Если понравилось, то завтра постараюсь выложить продолжение. Это был Пролог... Самое интересное будет впереди...  :)

0

5

Ванда написал(а):

Неужели понравилось?

Конечно понравилось!Особенно хороши описания!

0

6

Да, на описания я лучшая в классе...

0

7

классно

0

8

Атмосфера очень красивая рисуется - редкое качество в фиках.

0

9

Красиво написано!

0

10

Когда будет продолжение? :)

0

11

Ну сегодня наверное нет, у меня куча уроков, плюс еще надо сделать сольфеджио и специальность в музыкалке... А вот завтра уже точно выложу...

0

12

Уроки превыше всего!!!Это правильно!!! :)

Отредактировано Эйра (04-10-2007 16:21:54)

0

13

:) Эйра, Нерисса, Владлена, Эля, посябки вам!!!  :)  :)

0

14

Крясотя... Сижу и млею :)

0

15

Ну а это продолжение...

                                                                     Часть 2 (Сила воды)
                                                                           
  Утро выдалось солнечным и сыроватым. Маленькие капельки россы трепетно свисали с замысловатых листьев разных цветочков и деревьев. Они отрывались от листвы и падали в темноватую глубь озера. Маленький ветерок как буд-то специально пытался сорвать капельки россы с листиков растений, но чаще всего его попытки были не успешными…
Мона зевнула и, стянув с себя одеяло, подошла к зеркалу. В зеркале она увидела свое лицо… Нет, не только свое лицо… Там был кто то еще. Девочка обернулась. Прядка каштановых волос ударила девочку по лицу… Никого. Никого нет. Голос… Девочка услышала голос. Он призывал ее. Но куда? Девочка не задумываясь пошла, за манящим ее голосом. Даже не одеваясь, в одной ночной рубашке, Мона вышла за порог своего маленького домика у озера. Голос который манил девочку то стихал и терялся среди звуков природы, то делался не выносимо громким… А Мона все шла… И вот она увидела, как подошла к берегу озера. А на середине озера стояла она, ангел из прекрасных снов…
Голос манил Мону дальше. Она ступила в воду. После холодной ночи вода была ледяной. Мона задрожала… Но нет, она пошла дальше. Она зашла в воду по колено, затем по пояс, затем по шею… Девочка не умела плавать. До этого не досягаемого ангела оставалось совсем не много… Но нет, Мона не могла дотянуться.
- Мона, почему ты так делаешь? – грустно спросила Эйра.
- Как… так?... – с трудом выговорила девочка.
- Почему же ты идешь под воду? Ты ведь можешь с легкостью ходить по поверхности, вот как я! – Эйра повеселела.
Эйра поправила волосы и вновь склонилась над Моной.
- Давай руку, - произнесла Эйра протягивая руку, - я тебе помогу.
- Я… не могу… Я окоченела… Вода ледяная… Я сейчас… - произнесла Мона и упала под воду…
- Глупая девочка ты, Мона! – произнесла Эйра. Она протянула руку и вытянула Мону на поверхность.
Мона тяжело дышала и выплевывала воду.
- Я отпускаю! – произнесла Эйра, когда девочка отдышалась.
- Нет!! – взвизгнула Мона и набрав полный рот воздуха начала ждать очередного погружения в воду. Но почему то этого не случилось. Мона удивленно обнаружила, что стоит на воде..
- Вот видишь! Совсем несложно. А теперь набери в ладошки воды…
- Вот, и что… - произнесла девочка набрав в руки воды и тотчас застыла, - Красота!
Капли воды отрывались от ладошки юной девочки и кружились в причудливом танце, который, наверное, способен захватить дух каждого…
- Ты управляешь водой Мона, возьми эту каплю и не забывай… - Эйра протянула руку с жидкой капелькой и исчезла.
В руках у Моны капля застыла… Девочка пошла домой.
(Продолжение следует…)

Отредактировано Ванда (05-10-2007 20:24:31)

0

16

Ванда
^_^
Только в самом начале очень часто повторяется"капельки росы" :)

0

17

Сейчас исправлю, минутное дело.. Ну а в целом так нормально?

0

18

Ванда
Просто замечательно! :)

0

19

Вай *с облегчением вздохнул*, следующим моим расказом будут Телепузики... Там все просто... Тинки-Винки, Дикси, .... , По (Бо) не помню... Помню когда мне было пять лет я от них фанатела по страшному...

0

20

Ванда
Я помню,когда всавала утром в школу,включала телевизор,а там были они...

0

21

Ладно, хоть тут, я флудить не буду....

0

22

Ванда
Я тоже извиняюсь :sorry:
После редактирования стало определённо лучше!!!

0

23

Эйра, это я про телепузиков начала, ты не виновата
А в творчестве заскоки у меня бывают...

0

24

Мгновение, часик, секунда,
Понять невозможно во тьме.
Дышать и барахтаться трудно,
В манящей, пустой темноте.
И шагу ступить не могу я.
Так страшно упасть, умереть!
Мгновение, часик, секунда,
И это не важно уж мне...
А если бы капелька света,
Прорвалась бы сквозь полотно.
А если бы капля рассвета...
Но нет, здесь все так же темно.
И вот я решилась ступила...
На встречу решенной судьбе.
Судьба уж давно  предрешила,
Жизнь не долгую мне.
Срываюсь и падаю, сердце,
Стучит в груди бешенно так...
Мгновение, часик, секунда...
За мною родился рассвет,
Меня уже больше нет.....

0

25

Ванда
Рассказ  и Стихи классные!!!  :)  Мне нравится!!! А продолжение у расказа будет?

Отредактировано ЛЛИЭН (02-11-2007 20:11:19)

0

26

Ванда
Как всегда снимаю шляпу!!! ^_^

0

27

Эйра
Просто рещила повыкладывать свои стишки и тут. Мнение массовое хочу узнать, тут народа ж больше бывает.
ЛЛИЭН
Не знаю. Я его забросила. У меня щас всю фантазию стихи отбирают.

0

28

Ванда написал(а):

рещила повыкладывать свои стишки и тут

Молодец!!!Надо делиться с народом талантом!!! ^_^

0

29

^_^ Делюсь
Я одна в целом свете большом.
И никто меня не понимает.
Я чужая и в доме родном.
Я сижу и в подушку рыдаю.
И хочу я сказать: «Почему?
Ну чем я опять провинилась?»
И простить я обид не могу.
Что за годы копились, копились…
Слезы капают, горло сжимается,
И становится трудно дышать…
Вдруг с обидами всеми прощаюсь я,
Что бы встретиться с ними опять…
Прошли годы, а может столетия,
От обид не осталось следа.
А сейчас не за что бы на свете,
Не отдала бы слез своих я…

0

30

Ванда
Маленький гений!!! ^_^

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Творчество Ванды...