Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Дракония: вторжение


Дракония: вторжение

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Прибейте меня! Я совсем обленилась!
Ползет рассказ строчка в день! Это просто УЖОС!
Но я себе самой дала пинка и написала, скоро конец...  :swoon:

Синий дракон исчез, а Таня, не зная что делать, отправилась домой. Там она обнаружила, что Спиро превратился в статую, и сколько девочка его не звала, дракончик не откликался.
Так прошло две недели. От Драконии и её обитателей не было никаких вестей. Таня уже почти успокоилась и уже собиралась зажить нормальной жизнью. Но её надеждам не суждено было сбыться.
Девочка с каждым днем все больше замечала, что магия постепенно проникает в мир людей. Вначале сияние в переулке, потом голова дракона на мгновение высунувшаяся из песочницы, да и многое другое. Но главное, что люди стали их замечать! В новостях появлялось все больше и больше сообщений про странные явления в Москве.
Татьяна не знала даже что и делать. Спиро превратился в статую и больше не оживал. Сколько девочка ни старалась, она так и не смогла открыть портал.
Так прошла еще неделя, и вот, наконец...
-Татьяна! К тебе пришел какой-то парень. – сказала мама зайдя в комнату
-Иду... – сказала девочка, очень удивившись
Она подошла к двери и открыв её, застыла на месте. Перед ней стоял парень лет восемнадцати. Он выглядел очень странно. Чего стояли его глаза цвета моря и волосы похожие на золотые! А в остальном нормальный парень, хотя он кого-то очень напоминал.
-Здравствуй Белая Драйк! Мы с тобой уже встречались. Я Золотой из Великого совета! – он посмотрел в Танино лицо - Зови меня просто Голд!
-Ладно Голам, что ты здесь делаешь?
-У нас очень большие проблемы! Помнишь ты отправила Синего обратно к нам?
-Да! – сказала ничего не подозревающая девочка
-Его убили на выходе из портала! Мы подозреваем группу Черных драконов! Только они не хотят жить в параллельном измерении! – он немного помолчал, а потом продолжил – Теперь мы не сможем восстановить заклинание измерения Драконии! Ты наверное заметила, что сейчас происходит в мире? – Татьяна кивнула - Это только начало.
Через два дня остров Дракония буквально вломится в ваш мир! И без Синего дракона мы не сможем снова создать заклинание! Это КАТАСТРОФА!
-И что ты предлагаешь? – спросила шокированная Таня
-Я впервые не знаю, что мне делать! Великий совет ждет решения. Скажи, ты живешь в этом мире уже шестнадцать лет, что можно сделать? Может удастся спрятать остров в океане?
-Ох, я не знаю. Возможно и получится, но в океане его могут обнаружить! Нужна ваша магия. Вы сможете закрыть остров завесой невидимости?
-ДА! Можем! Это очень просто!
-Хорошо, собери Великий совет и огласи решение.
-Нет, я один не пойду! Ты тоже член совета, пошли со мной!!! – он схватил Таню за руку и стал вытаскивать на площадку
-Мама, я пойду, погуляю. –  только и успела крикнуть девочка
Тем временем дракон уже вытащил её на площадку и открыл портал. Он даже не беспокоился, что его увидят. Заскочив в портал Золотой затащил Таню за собой.
Голубое сияние, пара мгновений и они уже в огромном мраморном зале. На стенах и потолке светильники в виде драконов, которые держат магические свечи. Мрамор отражал свет свечей и от этого зал казался ещё больше. Драконы помещались здесь свободно. Девочка оглянулась, чтобы спросить о зале, но на месте парня уже стоял огромный золотой дракон.  Вдруг он открыл пасть и зарычал! В этот же момент открылись огромные ворота в конце зала. Еще через секунду в зал влетели драконы. Они все встали вдоль стены. Таня увидела: Зеленого, Красного и Черного. Последний выглядел очень грозно. Он взглянул на девочку с такой злобой, так что если бы взгляд мог бы убить, он бы убил!
-Кто эта девчонка? – спросил тихим голосом Черный дракон
Золотой дракон  посмотрел на своего собрата и произнес:
-Это великая Белая Драйк! Она знает что делать! – он посмотрел на девочку – Превратись В Белую и скажи им!
Таня кивнула головой, взяла в руки кулон, и уже через секунду на её месте стоял белоснежный дракон. Девочка посмотрела на свои лапы, когти и чешую. Восторг был не реальный! Ей это казалось сном наяву.
Её отвлек Золотой дракон:
-Расскажи же нам свой план!
-Ну... –  драконица замялась – В общем, когда остров проникнет обратно на землю, мы переносим его магией в океан и накрываем завесой невидимости. В итоге вы живете как раньше, плюс лет через 500 люди будут готовы узнать о вас. Возможно, что скоро вы сможете жить вместе с нами.
-Люди недостойны жить среди нас! Они предали нас!
-НО если остров появится не пойми где, вас сразу же схватят люди! Они посадят вас в клетки, и уже никакая магия вам не поможет! Человеческая раса не готова воссоединиться с вами сейчас! – девочка почти перешла на крик – Но остров появится на земле в любом случае! Надо выбрать из двух зол меньшее!
-Хорошо, будь по-твоему! – Дракон черного цвета кивнул головой – Я даже помогу вам... Сидеть в клетке, для меня это не перспективно!
За этими словами сразу же поднялся одобрительный галдеж. Согласны были все.
Неожиданно к ней подошел Золотой дракон
-Знаешь, до отправки острова еще сутки... – он дракон задумался – Хочешь осмотреть остров?
-Да! Конечно, очень хочу!
-Мои слуги покажут ей остров! – неожиданно встрял Черный дракон
Золотой посмотрел на него с подозрением, рыкнул и вздохнув произнес:
-Ладно! – он посмотрел на Таню – Его подданные покажут тебе остров! – дракон снова повернулся к Черному – Если с ней что-то случится, я убью тебя!
Угроза звучала более чем реально, но Черный дракон даже глазом не моргнул. Он спокойно вышел из зала, и Таня последовала за ним.

0

62

Вот вам еще маленький кусочек!
Только что напечатала  :D

Да, то что она увидела за пределами зала трудно описать словами, но я попробую.
Где-то почти на горизонте видны леса, а перед ними стоят огромные валуны, больше похожие на скалы. Неподалёку от замка расположены красивейшие водопады! Над водопадами, парит в воздухе, маленький островок на котором сидит дракон. Небо самое обыкновенное, не смотря на странное расположение острова. Вдали пролетели огромные птицы. Они прокричали хищными голосами и скрылись за горами.
Почти перед самым входом течет красивейшая река, через нее перекинут мост. Когда они прошли по нему, Черный дракон спросил:
-Ты же узнала меня! Ведь так?
-Да, это по твоему приказу меня пытались похитить! Но теперь я обладаю силой, и ты мне не угроза!
-Ты действительно так думаешь? – он задумался – Наверное, я тебя недооценил, Белая Драйк! Твоя уверенность достойна восхищения! Но иногда страх является главной вещью в жизни!
-Может быть ты и прав! Ну, и что ты задумал?
-Пока ничего! Я хочу спросить только одно... – дракон взглянул на небо – Вы люди мерзкие, жалкие, трусливые и подлые существа! И если вы такие несовершенные, с какой это стати нам жить в вашем мире?
-Людям свойственно меняться! – сказала Татьяна – И, как я казала, ровно через 500 лет вы сможете жить с людьми! В мире много хороших людей, просто иногда их трудно заметить из-за того зла, что сильнее их!
-Слова не для дракона твоего возраста! Ты мудра не по годам... – он задумался – Ладно, я дам тебе и твоей расе шанс! Ровно через 500 лет люди объединяться с нами, и тогда я посмотрю, что из этого получится! Но если с моей расой что-то случиться, я тебя убью!
-Хм, боюсь, я не проживу 500 лет...
-Проживешь! Ты теперь не человек, а дракон! Так что через 500 лет ты поймешь, что я был прав!

0

63

Нугия

0

64

Вот еще кусочек!  :)

-Ну, поживем – увидим!
Еще немного пройдя в молчании, Татьяна произнесла:
-и все же почему ты пытался меня похитить?
-Ха, разве не понятно!?  Тебя нет, а значит, ритуал не совершен. Дракония попадает обратно на землю, и мы захватываем вас! Драконы снова правят миром! Но после убийства Синего собрата такая надобность отпала. Твои слова пошатнули мою уверенность! Теперь я не уверен, сможем ли мы захватить вас?
-Людские технологии ушли далеко вперед! Я бы на твоем месте трижды подумала бы прежде чем нападать на нас!
Возможно, спор продолжался бы дальше, если бы они не подошли к огромной скале. В ней было множество отверстий. Очень похоже на гнезда земных ласточек. Пока Таня разглядывала это странное строение, в одну из пещер влетел дракон.
-Это наши дома! Немного примитивно, но другого нам и не надо! Драконы пытались строить дома, но в них было все не то! И в итоге решили сделать жилье в скалах. Мы только спим в них, а днем охотимся, летаем и добываем Криссалин.
-А что это такое? – спросила девочка
-Уникальный минерал! Если дракон заболел, то достаточно всего пару пылинок этого минерала, что бы он выздоровел!
Дракон собирался еще что-то сказать, но к ним подошел черный дракон поменьше и произнес:
-Простите повелитель, но вы нужны своему племени! – бедолага был очень взволнован – К нам пришел младший дракон из Синего племени! Он требует встречи с вами!
-Ладно, сейчас прилечу! – он повернулся к Тане – Мне нужно уйти! Я думаю, дорогу в храм ты сможешь найти.
Он встал на все четыре лапы, разбежался, расправил крылья и взлетел. Татьяна никогда не видела ничего грандиознее! Дракон олицетворял чистейшую мощь и силу. Несмотря на все зло, Черный собрат был прекрасен!
Проводив его взглядом, девочка осталась совсем одна. Она уже собиралась идти обратно в храм, но уже на пол пути ей на встречу выскочил ещё один черный дракон. Увидев Таню, дракон смущенно поклонился, а затем произнес:
-Прошу меня простить господа Драйк! Я не узнал вас в начале.
Его голос казался до боли знакомым. Татьяна была уверена, что она уже его где-то слышала. Немного поломав голову, она все же вспомнила:
-Это ты пытался меня похитить по приказу Черного собрата! Не будь у меня сегодня хорошего настроения, то испепелила бы!
-Прошу простить меня! Я всего лишь выполнял мерзкий приказ! – он немного замялся – Позволите проводить вас до храма?
-Позволю, но если что, УБЬЮ!
В полнейшем молчании они пошли в сторону храма...

0

65

Здорово

0

66

У тебя ТАЛАНТ(С больших букв)

0

67

Здорово :D

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Дракония: вторжение