Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Дракония: вторжение


Дракония: вторжение

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Здеся я постепенно буду размещать свой новыи рассказ Дракония: вторжение.
Прошу сильно меня не ругать, я не писала уже месяца два, и немного разучилась делать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО оригинальные вещи. Постараюсь исправиться, а пока читайте начало рассказа.

Название: Дракония: вторжение
Фендом: Мое родное сочинение
Автор: Нугия
Email: astra_magic@mail.ru
Рейтинг: PG (Parental Guidance) - можно давать читать детям до двенадцати лет.
Жанр: Фентези
Статус: В процессе написания.
Содержание: К сожалению, пока сама не знаю что из этого выйдет, но вот вам пролог:
Давным-давно люди и драконы жили вместе. Они всегда помогали друг другу и были союзниками. Но прошли века, и люди все меньше понимали магию. Со временем драконов стали считать врагами людей. Глупые смертные уничтожали их. И только в Китае еще помнили те времена, когда все жили в мире. Именно там Великий дракон созвал совет, на котором решено было перенести кусочек суши вместе с драконами в другое измерение. Так они и поступили, а этот островок назвали ДРАКОНИЯ
От автора: Идея пришла мне в голову, когда я возвращалась со школы. Первые строки первой главы почти правда. Читайте и коментируйте! Приятного прочтения.

Отредактировано Нугия (25-09-2007 23:46:14)

0

2

Дракония: вторжение
                                                    Пролог
Давным-давно люди и драконы жили вместе. Они всегда помогали друг другу и были союзниками. Но прошли века, и люди все меньше понимали магию. Со временем драконов стали считать врагами людей. Глупые смертные уничтожали их. И только в Китае еще помнили те времена, когда все жили в мире. Именно там Великий дракон созвал совет, на котором решено было перенести кусочек суши вместе с драконами в другое измерение. Так они и поступили, а этот островок назвали ДРАКОНИЯ…
                                                  Глава 1
2007 год, наши дни.
Это произошло с девочкой по имени Таня Дрейк. Тогда она еще не догадывалась, что ее ждет...
Девочка-подросток 16 лет шла со школы. Голова болела после семи часов нудной учебы. Настроение было не к черту. Погода подстать этому портилась, и вот-вот обещала разродиться осенним дождем.
Вдруг неожиданно в небе прогремел гром, тучи расступились, земля слегка задрожала. С неба упал «луч» света прямо на перекресток. Земля еще раз вздрогнула, а на месте падения «луча» дымился асфальт. В душе у Тани боролся страх и интерес. В конце концов победил интерес, и она подошла к месту падения «луча». На асфальте оказались, как ей показалось в начале, просто хаотичные линии. Но потом они «сложились» в четкий рисунок - голову дракона. Таня не знала что и думать. Немного подумав она все списала на переутомление.
Татьяна поспешила домой. Благополучно добежав до дома она зашла  в подъезд и вошла в квартиру.
Дома никого не было, все были на работе. Казалось бы свобода, но Тане почему-то одной всегда было скучно. И единственное что она делала приходя со школы – ложилась спать. Ночами она практически не спала, её мучили кошмары уже месяц. В них Татьяна падала вниз в пропасть, иногда разбиваясь, а иногда нет. Во втором случае ее всегда кто-то спасал. Единственное что она успевала разглядеть – кожистые крылья и когтистые лапы. Но вот днем снов не было, никогда. Иногда ей казалось, что стоит перейти на ночную форму жизни, но мать всегда ставила Таню на место, говоря что всё это глупости и кошмары скоро пройдут. Но они не проходили. Ночь за ночью один и тот же кошмар донимал девочку. А вот теперь еще и этот странный «луч» и рисунок на асфальте.
Что же будет дальше?

Отредактировано Нугия (27-09-2007 23:00:01)

0

3

Выражение "сны во сне" не звучит. Может, замените их на "грезы", "видения" или что-нибудь в этом роде?

0

4

А Dragon Rage против глупых смертных будет? :)

0

5

Вот вам продолжение.
Нерисса Насчет Dragon Rage пока честно не знаю.  ;)

Тем временем Таня уже проснулась и обнаружила, что она проспала три часа. На кухне кто-то шумел. Мама приходила домой поздно, так кто же это мог быть? Девочка пошла проверить. Зайдя на кухню, она обнаружила полный бардак, кто-то разнес всю кухню. Некоторые тарелки были покрыты копотью, а некоторые разбиты. Плюс кто-то съел все мясо из сковородки, которое оставила мама на обед.
Вдруг что-то зашуршало под столом. Таня наклонилась и потеряла дар речи. Под столом свернулся клубком маленький китайский дракон. Он мирно спал, но от тихого Таниного вскрика он проснулся и посмотрел на предмет шума.
-Фр-р-р! Я же тебе не мешал спать. Вот и ты мне не мешай! – произнес дракон мелодичным голосом.
-Что ты тут делаешь? – с ужасом спросила Татьяна
-Ой, из-за тебя я теперь не засну!
-Что ты делаешь у меня на кухне???
-Меня прислали тебя охранять! – зарычал дракон – Скоро твоя жизнь кардинально изменится. А теперь уйди!
-Мне это снится... Да мне все снится!!! – почти закричала она
-Да не ори ты так! Своими визгами ты мешаешь мне переваривать. Можешь считать все это сном, но все же это не сон! Скоро твоя жизнь может оказаться под угрозой. И я здесь для твоей защиты. Мне придется остаться здесь не надолго. Так что привыкай.
-А как же... Слушай, у меня мама скоро придет! Где я тебя спрячу?! А что если моя мама меня увидит?! Что же будет???
-Столько вопросов от обычной смертной! Похоже Великий был прав, вы глупы и задаете бесполезные вопросы! Какая мне разница где ты меня спрячешь и что скажет твоя мать! Великий сказал охранять тебя, а с начальством я не спорю. – он приподнялся на ноги, и выяснилось, что ростом он меньше обычной собаки раза в полтора.
Вдруг раздался звонок в дверь, это была мама. Таня растерялась, а дракончик тем временем свернулся в клубок, засветился и превратился в статую.
Вздохнув Татьяна побежала открывать дверь. На  пороге стояла мама.
-Почему ты так долго? – спросила она
-Я спала. –  замешкавшись ответила Таня.
-Ага – сказала мама и как на зло пошла на кухню – Татьяна!!!! Что за бардак ты тут устроила! Иди сюда!
Вжав голову в плечи девочка пошла на кухню, на ходу придумывая оправдание. Она догадывалась, что придумать оправдание такому бардаку невозможно.
-Ма-а-ам. – заскулила Таня – Я хотела что ни будь приготовить к твоему приходу, но у меня еда подгорела... Я стала мыть посуду, помыла ее и поставила горой... Потом пошла спать. Видимо моя «гора» упала пока я спала.
-Понятно, а почему некоторые тарелки покрыты копотью? И что под столом делает статуя дракона? И не ври мне пожалуйста.
-Ладно, когда я пришла, то улеглась спать. Проснулась я за 5 минут до твоего прихода, зашла на кухню и обнаружила этот бардак. Это не моих рук дело, честно!
-Хорошо, а статуя откуда?
-Ну, мне ее подарили одноклассники. Красивая, правда?
-Ладо, живи. НО убери здесь все, и статую отнеси в свою комнату.
Мама ушла к себе. А Татьяне пришлось весь вечер убирать разбитую посуду и отмывать ее от копоти. Статую (а она была тяжеленная) девочка еле-еле дотащила до своей комнаты. Дракон не шевелился.
Закончив поздно с уроками Таня убедив себя, что все произошедшее – бредни ее фантазии, улеглась спать.
Ночь впервые за два месяца была без снов, и девочка наконец выспалась.

0

6

Хочу пердупредить, что скоро я вынуждена буду исчезнуть на несколько недель.  :sorry:
Поэтому прошу Админов не удалять мой рассказ. Как только я вернусь, то продолжу его.

0

7

бум ждать

0

8

Глава 2
-Татьяна, вставай в школу! – кричала мама из соседней комнаты – завтрак уже на столе.
Девочка неохотно встала, посмотрела на дракона и стала одеваться.
Через час она уже была в школе. Пол дня прошло как обычно, но на пятом уроке произошло маленькое ЧП:
Вот-вот должна была начаться Алгебра. Таня залезла в портфель за учебниками, но вместо книг нащупала чешую и какие-то нитки. Всмотревшись в темноту в портфеле она увидела вчерашнего дракона, только меньше размером.
-Это снова ты? – прошептала она с ужасом
-Фш-ш-ш! – пропыхтел дракон – Да, это я. Мне было приказано не отходить от тебя ни на шаг! Чем именно я сейчас и занят.
-Слушай, в школе со мной ничего не случится! Отправляйся домой, сейчас же! – прошептала Таня, косясь на ничего не подозревающих одноклассников.
-Ладно, но если что-то случится... – он закопался и достал откуда-то медальончик с драконом – Вот держи. Дунешь на него и произнесешь моё имя. И я сразу приду тебе на помощь.
-Кстати об имени... я его не знаю!
-Ой, прости. Меня зовут Спиро. Но на медальон говори Воробей.
-Значит, тебя назвали в честь воробья за твой рост? – спросила Таня хихикнув
-Какая разница! Называй меня Спиро, но на медальон говори Воробей! Так все, я исчезаю. А то не хватало, чтобы меня увидели! – с этими словами дракончик исчез из сумки.
Следующие два часа в школе прошли, можно сказать, удачно. Таня чувствовала себя просто замечательно. Она выспалась, сделала уроки, не получила ни одной двойки, и даже погода стала налаживаться.
-Пока! – крикнула Таня подругам, выходя из школы
-До завтра! – крикнули ей в ответ
Теперь уже ни что не держало Таню Дрейк. И воспользовавшись своей свободой она побежала со всех ног домой. Вот еще три метра по улице и она уже на месте. Но у подъезда она увидела странно одетых людей. Это были почти бомжи, если бы не перекошенные лица и одежда из средних веков. Татьяна осторожно прошла мимо них, набрала код на домофоне и уже собиралась войти, как вдруг ее схватили за плечо.
-ГЫ! Попалась. Дред, это ведь она? – прохрипел голос за спиной
-Да, это она! Черный Дред будет доволен! Грузите ее в машину, и поехали от сюда. Меня тошнит от этого места! – прохрипел второй.
Тане в эту же секунду накинули на голову мешок и потащили. Единственное на что хватило ума у Татьяны, так это сказать:
-Как банально! Мешок на голову! Вы бы меня еще связали бы и в багажник засунули!
-Ха! А она мне начинает нравиться! Острый язычок! – на этот раз это был красивый голос, не то что у тех двоих.
-Так, замолкни Валер! Лучше отключи ее, а то шума много!
-НЕТ! Дред сказал, что мы должны доставить ее целой и невредимой! – заступился Валерий
В следующую секунду кто-то слегка ударил Таню по шее, и она отключилась.

0

9

ВО-О-ОТ вам продолжение!

-Мф! Моя голова! – простонала Таня, когда наконец пришла в себя.
Она открыла глаза и обнаружила, что сидит на полу связанная. Вокруг стоят деревянные ящики, мешки и бочки. Это было больше похоже на склад. Там где ящиков не было стоял стол, за которым сидели те трое бандюков. Один из них достал из Таниного портфеля медальон и стал примерять.
-Ге-ге! Забавная побрякушка! – сказал он
-Отдай урод! – крикнула Татьяна
-Ой, смотрите, языкастая очнулась! ВАЛЕРИЙ, я же просил отключить ее хотя бы на сутки!
-Я так и сделал! Я же не виноват, что у нее иммунитет к моей магии! – ответил тот
Тем временем тот, который примерял медальон решил позабавиться. Он подошел к Тане и стал дразнить ее, вертя медальон около Танькиного носа. Это была его самая большая ошибка. Девочка ни секунды не помедлив дунула на медальон  и произнесла:
-ВОРОБЕЙ!
Бандит отскочил, но было уже поздно. Дракон уже был вызван, и вот-вот прилетит сюда. Самый главный в их банде вскочил и подбежал к другому с медальоном. Дав ему подзатыльник, воскликнул:
-Идиот! Это же медальон призыва! Скоро драконы будут здесь!
-Я-я не з-знал, я-я думал, что это просто кулон. – заикаясь оправдывался второй
-Мы можем же дать им отпор?! Чем мы хуже их? – спросил третий
-Дураки! Скоро здесь будет сам Великий Драйк! Уходим отсюда, наши шкуры ценнее этой девчонки!
В этот же момент они выбежали на улицу с матом и руганью. Однако посидев минут пять Таня поняла, что что-то не так. Драконов не было, да и самого Спиро, тоже. Заерзав на полу девочка хотела уже найти что-то острое и разрезать веревку, как вдруг перед ней открылся маленький порта, и от туда выполз Спиро. При этом он сладко зевал. Похоже, что этот поганец просто спал, когда его позвали. Мало того он вдобавок опоздал! Её счастье, что бандиты поверили, в то что придет некто Великий Драйк.
Тем временем Спиро уже развязал девочке руки и сам того не заметив был схвачен рассерженной Таней.
-Почему ты сразу не пришел??? Мне повезло, что бандюги повелись на то что придет кто-то СЕРЬЁЗНЫЙ!
-А с чего ты взяла, что СЕРЬЁЗНЫЙ не приходил?! А, ты же здесь сидела... – он призадумался – Пойдем-ка на улицу!
Таня последовала за дракончиком, протискиваясь между коробками. Через минуты три они наконец выли из здания склада. То что девочка увидела, лишило ее дара речи. На пустыре «грызлись» три дракона на одного.  Те трое были черными, а тот на которого они кидались, был раза в два больше и цветом он был как золотой. Странно, что люди, которые проходили мимо этой сцены, даже глазом не моргнули. Один из черных упал в метре от рабочего. После за первым последовали остальные два. Переглянувшись драконы поняли, что с золотым гигантом им не справиться. Один рыкнул на остальных, и в этот же момент они исчезли. Вот теперь золотой дракон повернулся в Танину сторону. Он внимательно посмотрел на нее, ПОКЛОНИЛСЯ и исчез.
-П-п-почему он мне поклонился? – заикаясь промямлила Таня
-Ну, это я тебе попозже расскажу, а теперь пошли домой. А то скоро твой близнец исчезнет и у тебя будут проблемы.
-К-какой еще близнец???
-Такой! Я создал твою копию! Она пришла домой вместо тебя и сделала почти все уроки. Твоя мать ничего не должна знать, не о нас, не о чем-то еще! Это касается только тебя и драконов. – он остановился и «царапнул» когтем воздух. В эту же секунду на том месте образовался портал с нежно голубым светом.
-Пойдем! – сказал Спиро – Копии осталось жить минуты три! Как только окажемся дома, я введу тебя в курс дела.
Таня с опаской глянула на портал, глубоко вздохнула и вошла в сияние. Она почувствовала невероятную легкость. Мысли неожиданно стали чистыми, самочувствие улучшилось и настроение поднялось. Ей никогда так хорошо ещё не было, но это удовольствие продлилось не долго. Действие портала закончилось и ее резко впечатало в пол своей комнаты. Всё вернулось: боль, усталость, отвратительное настроение.
-Черт! Как мне плохо оказывается! – простонала Таня
-Ну, к этому надо привыкнуть. – сказал дракончик и поспешил прилечь к батарее
-Стой, стой, стой! Ты ведь обещал мне все рассказать?!
-Хорошо, хорошо! Наберись терпения. Будет много непонятного с странного, для тебя! Но не для меня. Эти события произошли многие тысячелетия назад!
Давным-давно люди и драконы жили вместе. Они всегда помогали друг другу и были союзниками. Но прошли века, и люди все меньше понимали магию. Со временем драконов стали считать врагами людей. Глупые смертные уничтожали их. И только в Китае еще помнили те времена, когда все жили в мире. Именно там Великий дракон созвал совет, на котором решено было перенести кусочек суши вместе с драконами в другое измерение. Так они и поступили, а этот островок назвали ДРАКОНИЯ.
Но этот островок, по закону магии через две тысячи лет должен вернуться в свое измерение, то есть сюда на землю. Но, к сожалению, люди к этому не готовы. Единственный шанс – заново сотворить заклинание переноса и закрепить остров ещё на две тысячи лет. – дракончик остановился и задумался – А! Чуть не забыл! В великий совет входили не только драконы, но и один очень необычный человек. Его звали Александр ДРЕЙК. Он был не просто человеком, он умел превращаться в Белого дракона. Всего великих драконов был пятеро: Зеленый, Синий, Красный, Черный и Белый. Ты прямая наследница сил Александра Драйк! Скоро мы проведем обряд по пробуждению сил. А теперь, все никаких вопросов! СПАТЬ и еще раз спать!

0

10

Вот, а тут я нарыла изображение дракончика Спиро.

0

11

А это тот самый золотой дракон.
И остальные из великого совета!

Отредактировано Нугия (27-09-2007 23:06:29)

0

12

Классно!

0

13

Спасибо, вот только что-то мало народу заходят...  :(
Людии, мне нужно ваше мнение!   feminist.gif

Отредактировано Нугия (27-09-2007 23:09:18)

0

14

Нугия
Спасибо за твоё творчество! Мне очень понравилось!С нетерпением буду ждать продолжения!
Из драконов мне большего всего симпатичен бело-синий!Такой красавец! :)

0

15

Вот Вам еще одын [взломанный сайт]

0

16

Нугия, рассказ очень хороший, а драконьчики просто милашки... Продолжай свою работу в том же духе!  :)

0

17

ДРАКОНЫ! Урра! Я от них тащусь и рассказик забавный.

0

18

Здрасте, я вернулась!  :D
К сожалению из-за нагрузки по урокам буду выкладывать по чайным ложкам.
Но пока есть столовая, даю столовую  :) .

Глава 3
«Выходные, наконец-то!» - подумала Таня потянувшись на кровати.
Солнце уже встало и светило в окно. Листва уже начала желтеть, а некоторые листья заранее оторвались от дерева. Да, это был сентябрь! Уже прошло полмесяца учебы. Казалось бы, все должно быть спокойно, но:
-Вставай, вставай кому говорят! – по голосу Таня узнала дракончика
-Чего тебе? – она приоткрыла один глаз – Отвали!
-Не отвалю! Вставай, нам через два часа надо быть в Драконии! Сегодня ночью пришло приглашение на церемонию пробуждения силы!
-К-к-как т-так? – заикаясь спросила Татьяна
-Вот так! Давай вставай и вот, возьми.– он протянул белое платье на вешалке
-Эм-м-м?!– девочка удивилась – Красивое платье!
-Это платье специально для тебя сшили драконы-шелкопряды. Ты должна одеть его на церемонию. Это что-то вроде традиции. – дракончик бросил платье на кровать – Одевайся, а я пока создам твою копию.
-Хм, а ты не мог бы создать мою копию в коридоре, а то... Ну, короче создай копию в коридоре, пожалуйста!
-Тфу! Люди! Все время у них какие-то замашки! – проворчал Спиро, выходя из комнаты
Через час Таня стояла в белоснежном платье напротив портала. Голубое сияние манило, хотелось снова испытать ту легкость, но Спиро не спешил заходить в портал. А без него Таня естественно никуда не пошла бы. Наконец она спросила:
-Чего мы ждем?
-Приглашения! – коротко ответил дракончик.
-И долго нам ждать???
-Не знаю! – буркнул Спиро
Таня собиралась уже плюнуть на все, как неожиданно дракончик воскликнул:
-Пора! Так, и ещё кое-что! Слушайся меня во всём, я тебе подскажу.- закончив фразу он вошёл в голубое сияние портала.
Татьяна последовала за ним. Сразу появилась та легкость и радость, но так же быстро это ощущение закончилось. На этот раз девочку не впечатало в пол, а спокойно поставило на землю. Таня оглянулась и обнаружила, что она в огромном зале. Он был сделан из мрамора. Вместо колонн потолок подпирали драконы. Над потолком висели... похожие на люстры светильники с магическим светом. В самом конце зала стоял тот самый Золотой дракон. Он ждал пока Таня подойдет к нему. И не смотря на грозный вид Золотой выглядел очень доброжелательно.
Немного посмотрев на девочку, дракон произнес:
-Ты та самая наследница семьи Драйк?
-Да, это я!
-Подойди ко мне, не бойся. Встань в этот круг! – он указал на рисунок на полу зала
Татьяна послушно прошла в центр зала и встала точно в круг. Дракон посмотрел на нее очень внимательно и произнес:
-Татьяна Дрейк, наследница сил великого Александра Дрейка! Именем Драконии я передаю тебе силу рода Дрейк! Отныне ты называешься Белой Драйк. – он протянул маленький кулончик с большим белым кристаллом - Я назначаю тебя членом великого совета! Скоро остальные драконы соберутся вместе, и тогда мы призовем тебя! Но не все так просто! Твоя главная задача сейчас находить драконов, которые по недоразумению оказались у вас на земле! Самое главное, чтобы мои сородичи не попались людям. А теперь ступай домой!
Таня уже собиралась уходить, как вдруг дракон произнес:
-Используй кулон для превращения в дракона. А если его повернуть в оправе два раза, то дракон станет невидим для людей! Если нужна будет помощь, обращайся за разъяснением к Воробью! А теперь иди!
Татьяна не стала возражать, а спокойно повернулась и вошла в портал. С другой стороны её уже ждал Спиро. Дракончик посмотрел на девочку и ничего не сказав поплелся к батарее. Странно, но Спиро дико любил греться у батареи, не смотря на происхождение.
-Хм, а почему ты не спрашиваешь, что было там??? – спросила Таня после продолжительного молчания
-Зачем? Я связан с Золотым. Мне прекрасно известно что там было... Поздравляю! Но к сожалению такая сила несет в себе массу ответственности. Тебе уже сообщили твою задачу?
-Да, я должна оберегать драконов, которые случайно попали на землю
-Угу, все правильно. Но не забудь, что драконы не должны попасть на глаза людям, и тем более попасть им в руки! – дракончик на мгновение задумался – Хм, а о драконах тебе естественно мало что известно?
-Ну, можно сказать почти ничего! – согласилась Таня
-Хорошо, я дам тебе что-то вроде энциклопедии про драконов. – Спиро завозился около батареи и достал ни пойми откуда достал книгу – Вот, держи!
Таня молча приняла книгу, и стала разглядывать её. На обложке был изображен европейский дракон во весь рост. Чем-то он напоминал Золотого. Открыв книгу на первой странице, девочка прочитала:
Автор: Григорий Дрейк
-Стоп!!! Автор книги МОЙ ПРЕДОК?!
-Да, а что ты хотела?! Человек написал книгу о драконах специально для таких как ты! Читай и наслаждайся! А кстати, к сожалению книга написана после переноса Драконии. Поэтому информация в книге будет про места на земле, где раньше водились драконы в вашем мире. Эти драконы были добровольцами, которые остались жить на земле.
Самое главное, чтобы ты прочитала именно про виды, какие есть, какие опасны, какие вообще существуют. Изучи книгу как можно скорее, боюсь, что скоро эти знания тебе пригодятся.
Ничего больше не спрашивая Таня села читать:

ДРАКОН ЕВРОПЕЙСКИЙ
Может извергать пламя и имеет пристрастие к драгоценностям. Умеет говорить. Меняет кожу раз в три года.
Логово или гнездо: в горной пещере.
Размер: около 14 м в длину от 4 до 5,2 м в высоту.
Окраска: красная, зеленая, черная, изредка золотистая
Пища: крупный рогатый скот, овцы и не брезгует людьми.
Нападая, использует хвост, когти, рога, извергает пламя.

ДРАКОН ЛЕДЯНОЙ
Ежегодно мигрирует из Арктики в Антарктику. При нападении использует когти, рога, хвост, испускает ледяное дыхание.
Логово или гнездо: в леднике или айсберге.
Размер: более 9 м в длину, от 0,9 до 2 м в высоту.
Окраска: белая, редко с оттенком голубого или розового.
Пища: гигантские кальмары, белые медведи, дельфины-косатки, моржи, морские леопарды.

НАКЕР
Накеры имеют небольшие крылья, однако летать они не могут. Предпочитают селиться недалеко от кроличьих или заячьих нор.
Логово или гнездо: в глубоком пруде или колодце
Размер: более 9 м. в длину, до 2 м. в высоту.
Окраска: коричневая, зеленовато-синяя, буро-красная
Пища: олени, домашние животные.

0

19

Нугия

0

20

Вай, вай... Красотень.... Кстати мой розовый цветочек зацвел от счастья!

0

21

:D Хм, у меня идея...
Предложите мне, что будет с Таней Дрейк дальше...
Просто ищу убойные идеи

0

22

Нугия
Привет!!!Ты спрашивала у меня об обойках с драконами...Я вот хочу показать кое-что...Если ты посчитаешь это флудом в своей теме,то скажи мне и я,если что,удалю сообщения...

0

23

...

0

24

Мне очень нравятся первые два...

0

25

...

0

26

Эти два рисунка мои самые любимые!!!

0

27

Эйра Красота! Спасибо тебе огромное!
Пусть читатели любуются!

0

28

Нугия
Ой,я так рада, что тебе понравилось!!!Спасибо большое!!!
С нетерпением жду продолжения твоей истории!Если понадобятся какие-нибудь материалы(может фантастический пейзаж или ещё драконы)обращайся!!!Буду рада помочь!!! :)

0

29

Хм, а попробуй прочитать и найти пейзажи, которые по твоему мнению подходят к первым 3 главам...  :thank_you:
Будет здорово посмотреть что себе представляют другие люди!  :)

0

30

Ой, лапочки какие!!!!!

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Дракония: вторжение