Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Мобильники, смартфоны и все, что с ними связано


Мобильники, смартфоны и все, что с ними связано

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Тут можно писать
1. у кого какой телефон
2. если что случилось с телефоном, может кто что хорошее посоветует
3. ну и так далее по теме

0

2

У меня телефон Siemens SX1, старенький, но хороший :)
А если в нем вдруг начинают плохо нажиматься клавиши, я его разбираю, прочищаю контакты клавиш, и собираю обратно...
И еще один - Siemens Sl45i, черно-белый, для смсок :)

0

3

Скажу не то, что обещала, а просто: я бы оригинальный корпус на ЫЧа поставила

0

4

А у меня вот samsung E250 слайдер. Вобщем ему нету месяца а он уже весь поцарапаный. Надо было меньше в школьной сумке его тоскать...

0

5

У меня Samsung C200.Маленький и удобный недорогой телефон без всяких наворотов,даже без камеры.

0

6

У меня самсунг Е530 И НОКИА Н26.

0

7

У меня два с половиной телефона :) Nokia 7710, SE S700, Nokia 3100

0

8

Купил себе месяц назад D900i, а так раньше пользовался X100.. ^_^

0

9

У меня Нокиа 6131.Я его обажаю!Простенько и удобно!

0

10

Эйра
Милый телефончик :) У тебя на нем электронка настроена? А то у моей подружки такой, а она почту настроить не может

0

11

Привет всем! У меня Сименс С62

0

12

Нерисса
Не-а...

0

13

У моей маы нокиа 6131, как у Эйры. У вас нет такой проблемы, что связь пропадает(Настойки тут не при чём)???Помогите!

0

14

Хм... а какой оператор? Или вот мой (7710) иногда сеть теряет и не может найти, помогает только Reboot. Но это уже личная его вредность. В общем, может зависеть от оператора или это глюк телефона (может, прошить?)

Отредактировано Нерисса (23-09-2007 16:42:39)

0

15

Ребята!!! :o Что такое РРТ, и с чем его едят?

Отредактировано Anasteisha (23-09-2007 17:15:41)

0

16

Мона
Я не знаю,не сталкивалась с таким...Но может всё же оператор шалит?

0

17

Anasteisha
Кажется, это формат комповских презентаций PowerPoint

0

18

у мну старенький SE T230 все сменить думаю... но пока времени нету)) а так в полне устраивает!))

0

19

Услышала историю про несчастного чайника, обманутого прекрасным Беталинком... Около полугода назад слышала еще две похожих... Про Евросеть и Символ многие твердят примерно то же самое... Блин, где ж больше шансов купить нормальный телефон?..

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Мобильники, смартфоны и все, что с ними связано