Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Смешно=страшно (Лоретта Люкс)


Смешно=страшно (Лоретта Люкс)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://re.foto.radikal.ru/0709/48/80ba18ca3dc2.jpg
Лоретта Люкс - фотограф. Темы её работ - ну, как видите. Детишки.
У кого какие эмоции вызывает, товарищи?

0

2

Мне что-то не очень.Первая ассоциация была,что это кукла,а не живая девочка...Хотя, если рассмотреть всё получше...Нет, всё равно не идёт она у меня...

0

3

И впрямь... Кукла-куклой :(

0

4

Это ещё, на случай, если вы не видели:
http://re.foto.radikal.ru/0709/92/f6c7bcf6a7d9.jpg
http://re.foto.radikal.ru/0709/d4/192b12e9fc0c.jpg
http://re.foto.radikal.ru/0709/e0/4d1b7ca6eef2.jpg
Чего я там сказать-то хотела... Воть. По-моему, здесь затронута серьёзная проблема нынешних детишек - то, что они не дети. Посмотрите на этих девчонок! Какое ужасное выражение лица - им как будто лет пятьсот, опытные и прожжёные. Вроде и аккуратненькие, и хорошо одетые, и травка у них там цветёт, и небо голубое, а глаза... Ну, мягко говоря, недобрые. Дети ведь тем и отличаются от взрослых - ну, помимо пропорций - у них широко открытые глазки, и брови высоко вздёрнуты, и рот почти всегда приоткрыт. Они находятся в состоянии постоянного удивления, потому что видят мир каждый раз как в первый. А эти милые малыши мне напомнили Мышку из рассказа Бредбери - может, читали - или Питера и Венди из его же "Вельда". Те дети были легко способны на коварство, на убийство. А сейчас из моего окна видно, как шестилетний пацан рисует на стене свастику. Ого! Обнаглел малец. Пойду наору.
Наорала. Убежал мелкий. А толку-то? От меня убежал, нарисует в соседнем подъезде. И дальше что?
Грустно, товарищи.

0

5

Арьята написал(а):

Какое ужасное выражение лица - им как будто лет пятьсот, опытные и прожжёные. Вроде и аккуратненькие, и хорошо одетые, и травка у них там цветёт, и небо голубое, а глаза...

Тут я с тобой согласна!Это полностью отражает мои ощущения от фоток...

0

6

а чо орать? кирпичем ф голову и фсе... главное попасть))

0

7

Andro
Ай-яй-яй!Как не педагогично!Дети ,между прочим,цветы жизни! :D

0

8

ага дарите женщинам цветы)))

0

9

зато патом никаких гампленов-скиноФФ не будет...

0

10

Эйра написал(а):

Ай-яй-яй!Как не педагогично!Дети ,между прочим,цветы жизни!

На могилах своих родителей

0

11

Медвед
+1)

0

12

...

0

13

Медвед написал(а):

На могилах своих родителей

Надо как-то оптимистичнее быть,что ли...

0

14

Andro написал(а):

а чо орать? кирпичем ф голову и фсе... главное попасть))

Да разве поможет? Вот кто знает, как с этим подрастающим поколением справиться? Личный подход к каждому разрабатывать - так это только если ребёнок знакомый, а если я его впервые вижу и настрой у меня... агрессивный?

0

15

гм, парочка из четырех фотографий похожи на не качественный фотожоп, остальные хотя бы немного напоминают маленьких девочек.
Арьята
Ваши слова вызывают у меня странное ощущение де жавю. гм, интересно почему... *задумчиво* наверное, потому, что совсем не давно, когда мне было не так много лет, нашему поколению так же говорили что-то вида "И что же из вас растет, вот мы в свое время" Ко всему прочему если этому мальчонке и правда лет шесть, то он даже, по сути, не понимает, что рисует. это называется, картинка понравилась, искать глубокий смысл всего этого он все равно не станет, хотя и может осознавать, что это бяка, а может и не осознавать.
в любое время все будут говорить, что им на смену идет ужасное поколение, а ведь это всего-навсего изменения и они никогда не будут нравится старому поколению.

0

16

Matou Moria написал(а):

им на смену идет ужасное поколение

Да не, поколение ничего так, а балбесы в любом найдутся! Они (мелкие) не хуже, они даже наоборот, гораздо умнее, чем были мы в их возрасте. Только, кажется, они не научились ещё с умом этим управляться (за себя тоже бы не поручилась).

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Смешно=страшно (Лоретта Люкс)