Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Любовь со школы


Любовь со школы

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Венер@
И я не брошу  :D
Просто у мя ща вообще мало времени,я нисего не успеваю... :(

0

32

Lirmi написал(а):

Венер@
И я не брошу

Спс и вам=)

0

33

воть продо4ka

. Девушка обернулась…

- Что ты здесь забыл?!,- спросила Лизии . Билл стоял не зная что ответить.
- Я гулял,- «блин! Лучше ничего нельзя было придумать, болван!» подумал про себя парень
- Гулял значит? Так, вали отсюда поживее! А если ты хоть кому ни будь вякнешь…,- Лизии подошла поближе к Биллу, взяла его за подбородок,- если ты кому ни будь вякнешь то..
- То что?
- То тебе от моих друзей хорошо достанется, ты меня хорошо понял?!
- Эх, ты днём была такой паинькой. Ты мне даже больше нравилась. Ты меня не познакомишь со своими друзьми?
- ОТВАЛИ! ПРОВАЛИВАЙ!,- закричала на него девушка и скрылась в лесу
«ну ни чего се детка, офигеть просто. Блин, мне жутковато находится в лесу, а она…Да она СУМАШЕДШАЯ!» думал про себя Билл
           ***             ***             ***              ***              ***

Том открыл веки, посмотрел на брата. Он ещё спал. Потом перевёл взгляд на Лизии. Она тоже спала. Тут начал просыпаться Билл, «крехтя» Из за него проснулась и девушка.
- Доброе всем утро!,- их «сестричка» встала с кровати, натянула джинсы и майку. Посмотрела на близнецов и мило им улыбнулась. Томас тоже всал и оделся. Девушка и парень начали борьбу кто быстрее добежит до душа, тот и будет купаться первым.
«ну ни чё се! Или мне это всё приснилось?!» думал Билл. Он был ошарашен девушкой. Её не понять! Да, мне её никогда не понять!»
  Все сидели за столом и что то бурно обсуждали.
- Билл, с тобой всё впорядке?,- поинтересовалась его мать, Анжелина
- Да, мам, всё хорошо. Просто неважно себя чувствую…
- Ой, может тебе чая сделать?,- спросила Лизии. Билл тырелся на неё во все глаза. Наконец он не выдержал, взял за руку девушку и они вышли из кухни.|
-Лиза, чёт я ничего не пойму.Ты не могла бы мне всё объяснить?
Девушка замешкалась.
- Я…э…нет, я не могу тебе объяснить!,- Лизии побежала на второй этаж к себе в комнату. Билл (естественно) побежал за ней. (Ромео и Джульетта, блин)
- Не трож меня, пожалуйста! Уйди от меня,- девушка пыталась говорить как можно тише, что бы никто не улышал. Они зашли к ним в комнату.
- Лиза, я тебя пршу. Расскажи мне всё. Что это значит? Я тебя не обижу!
- Ты просишь о невозможном!,- у девушки навернулись слёзы. Она пыталась их скрыть
- Всё возможно! Скажи, куда ты вляпалась?
- Никуда! Отстань!
- Нет! Ты должна сказать мне правду!
- Праву?! Правда в том что меня подсадили на наркотики! Я норкаманка, Билл,- Лиза заревела. Парень офигел в прямом смысле этого слова.
- А…А твой отец, он…он знает?
- Биил!,- девушка легла и положила голову на колени парню. Слёзы били ручьём.
- Я, я слишком далеко зашла…Теперь я не могу…я не могу кончить с этим, я пыталась и не раз. Только один раз у мя проктически получилось, но они узнали, и снова меня заставили.,- тут Лизии быстро встала  и отшла от Билла.,- ты сам виноват… Ты меня заставил сказать. Они узнают…

0

34

и вот ещё=)

Этой ночью Биллу снова не спалось. В голове крутилились последние два слова Лизы   «Они узнают…»  Парень привстал с кровати, Том спал а девушки не было… «я же не спал. Когда она успела уйти?! Не понимаю…» Он оделся, подошёл к брату, потрёс его  за плечо
- М… Билл? Что тебе нужно? Дай поспать…
Би снова начал будить брата
- Вставай! Помоги мне! Надо её найти!
Том медленно сполз с кровати, посмотрел на кровать «сестры» Там её не было.
- Чёт я не врубаюсь…
- Пошли! По пути всё расскажу!
                        ***

- Билл, ты не бредишь?,- спросил Том выслушав рассказ брата.
- Вот, тут я остановился, а она побежала куда в ту сторону, пошли туда!
Два парня пытались идти как можно медленнее.
- Билл, тут очень темно, хоть глаза выколи!
- Сотиком свети! Тише…,- оба начали прислушиваться. Из далека доносился чей то крик. И шум битых бутылок. Том показал брату что надо бежать в ту строну откуда доносился шум. Близнецы ринулись туда бежать
« Лизии…хоть бы с тобой было всё хорошо!!!!» Думал Билл про себя. Вот им уже показалась заброшенная стройка. Из нутрии и доносились голоса. Братья остановились в ожидании. Вдруг все затихли, казалось что ни кого и не было.
- Сваливаем! Скорей! Скорей!
Из заброшенного недостроенного здания выбежали парней 7 и быстро скрылись в лесу. Из здания ещё доносились еле еле  слышный чей то хрип. Том и Билл решили проверить. Она зашли внутрь, а там …

0

35

Венер@ написал(а):

Она зашли внутрь, а там …

а там...как вы думаете что? ^_^

0

36

Венер@
Эээ...я думаю там на полу лежит Лиза?
Прикольно,буду ждать проду...

0

37

Lirmi написал(а):

Прикольно,буду ждать проду...

Спс=)

0

38

Прода сёдня (наверно)

0

39

а вот и продо4ка
   

Lirmi написал(а):

Эээ...я думаю там на полу лежит Лиза?

агаськи)

  Лизии лежала на полу без сознания. Братья подбежали к ней.
- Лиза, Лиза,- легонько хлопал по щеке Билл. Сердце замерло у парней
- Билл, она хоть дышит? Надо скорою вызывать…
- Вот, вот и звони, СКОРЕЙ!
Том достал из кармана свой телефон и начал набирать в спешке номер.
            ***
- Как это произошло? Том, Билл расскажите! ,- их отец пытался узнать что произошло, ведь он ей родной отец. Их мать заболела и что бы её не тревожить ей ничего не сказали.
- Понимаете, я не могу сказать. Когда она очнётся она расскажет… Извините,- Билл отошёл от Виктора (их не родной отец). Из палаты где лежала Лиза вышел доктор
- С ней все будет хорошо. Нет причин для беспокойств.
- Доктор, скажите, какие у неё травмы?,- спросил Виктор.
-  У вашей дочери перелом ноги, поломано одно ребро и рука…
Никто не мог вымолвить не слова.
- И ещё кое-что… Сколько вашей дочери лет?
- Ей 17,- ответил Том вместо отца
- Тогда это немного услажнится…
- что услажнится?
- Лизии Хэйл беременна…
Если из за многочисленных переломах никто не смог вымолвить и слова, то сейчас парни и Виктор просто были в ступоре…
- Но мало вероятностей что ребёнок родится здоровым или вообще живой…
- Это почему?!,- вскрикнул её отец
- У вашей дочери в крови найдены…или…потому что ваша дочь принимала   наркотики…
- Вы не ошиблись?! Моя Лиза никогда бы этого не зделала! Том, Билл это и была вся правда?
- Да…,- ответили оба брата,- но её заставили, она не по своей воле,- продолжал Том.
- Это я уже понял… Доктор, когда она поправится?
- Через месяц,  может два…
       Так пролетел один месяц. И сейчас Лизии сидит в своей комнате, тоесть в их общей комнате. Из её дневника:
« Привет мой дорогой дневник. Вот я решила тебя и завести) Потому что мне сейчас очень трудно. Я лечусь от зависимости к наркотикам (О БОЖЕ КАК ИХ ЩАС ХОЧЕТСЯ) но я сильная и я переживу. А ещё я беременна… За что? Мне только 17. Мне б ещё по клубам ходить. Но ребёнок родится или больной или… или он родится не живой. То что он родится здоровый ОЧЕНЬ мало вероятностей. Я подумываю о том что бы сделать аборт… Но меня мама с детства говорила что бы я этого никогда никогда не делала. ( моя мама умерла когда мне было 14. И поэтому я не хочу нарушить своё обещание) А ещё 2месяца назад я узнала что мои братья ( не родные, только офицальные получаются) ТОИ И БИЛЛ КАУЛИЦЫ.  Мы с папой менять фамилию не стали и их мать и браться тоже не захотели. Билл ТАКОЙ… не возможно описать… А Том, держите меня, но ионии мои братья. И наврятли кому ни будь из них я буду нравится… Всё, пока! ( рука уже устала писатьручкой…)»
Лиза положила дневник к себе на тумбочку и пошла погулять. Тут в комнату заходит Том ( ну вы конечно уже поняли что она сейчас увидит дневник и его прочтёт) Правильно думаете! Том прочёл её дневник, взял ручку и внизу страницы где она писала он добавил  « Лиза, ты мне тоже нравишься… а может даже больше чем нравишься… Попробуй угадать с первого раза кто это написал, Билл или Том=)»

0

40

Аааа!!!! Супер!!!!! Продуууууууууууу!!!!!!

0

41

Лика написал(а):

Аааа!!!! Супер!!!!! Продуууууууууууу!!!!!!

не ожидала такого вострга, рпода будет...скоро. Я вообще тут пишу этот фанф только для 2-ух человек...Может мне прнавда бросить? Какого смысл тогда?=`(

0

42

Венера, привет. Мне твой фанф нравится.  Не бросай его. Ты же всётки начала, так закончи... Это моё мнение=) И ещё раз говорю, фанф классный! Жду проду. ( не думала что тут будут фанфы Токов...удивлена)

0

43

Спс=) подержала :)

0

44

Венер@
Прода класс!!!Пиши есчо!Буду ждать!
Сати
Тут есть еще два фанфа про токов!Мой и Лики! :)

0

45

Lirmi написал(а):

Венер@
Прода класс!!!Пиши есчо!Буду ждать!

Спс. Продка скоро. Нужно немного подождать. Но читателей очень мало....

0

46

а воть и продка...

Билл в это время тож заходит в комнату
- Том? Что ты это делаешь?
Брат обернулся и сделал невинное лицо
- Я? Что я? Я просто… Просто эта книга упала и я её поднял…
- Покажи её!,- Билл потянулся к дневнику
-- Нет! Нельзя!- его брат спрятал дневник за спину.
- Ладно. Я пошёл ванну, и ты выходи!
Близнецы вышли из комнаты. Том спустился на кухню, его брат мигом забежал в комнату. Он тихо закрыл на замок дверь и направился к тумбочке. Начал листать дневник. Читал долго. И увидел что написал его близнец. Парень быстро схватил карандаш со стола и начал замулёвывать что написал его брат. «вот ещё… Блин, конченый, недоделанный романтик! Спятел!»
- Ты что делаешь?,- спросил женский голос. Его не узнать было невозможно.
Билл обернулся, посмотрел на Лизу. Она смотрела на её дневник который был в руках у парня
- ПО-ЛО-ЖИ НА МЕ-С-ТО-! БЫСТРО!,- по слогам громко сказала девушка. Тут она схватилась за голову и начала пошатываться. Билл подбежал к ней, взял на руки и понёс на кровать.
- Эй, с тобой всё хорошо?,- парень легко шлёпал по щеке Лизии
- Да,- еле слышно ответила она и потеряла сознание   
                         ****************************************

- Смотри очнулась…
Лиза открыла веки, перед ней стояли близнецы и пялились на неё
- С тобой всё норм? Ты была в отключке минут 30…,- сказал Том
- Меня тошниииит…,- проныла девушка- Мне плохо…голова болит…в животе не понятно что…
- Поспи, может станет легче…,- произнёс Билл. Том вставил
- Не! Сон не помогает никогда! А вот сек…
- ТОМ! Заткнись!,- перебил его брат
- Не кричите, пожалуйста. Голова раскалывается…
- Ладно, мы выёдем. Если что зови- Два брата вышли из комнаты. Лиза не заметила как заснула
                            ***

Близнецы сидели на диване  в зале. На часах было 12ночи. Окна открыты. Шторы приподнемались от ветра
- Билл, может сходить её проверить, как она…- брат не чего не ответил. Он сам встал с дивана а направился на второй этаж. Тихонько приоткрыв дверь, он зашёл в комнату. Девушка спала. Би переоделся в боксёрки и лёг на свою кровать. Следом за ним в комнату зашёл Том. Так же одев боксёрки он лёг на свою кровать. Предков до сих пор не было дома. «наверно гуляют» подумал Билл. Оба брата заснули. Но через несколько минут проснулась девушка от сильной молнии. Она её очень боялась ещё с детства. Она подошла к Биллу и начала его будить.
- Бииил… Биии… Проснись…
Парень открыл глаза
- Что такое? Ты что?
- Я боюсь…
- Кого?
- Молнии… Не смейся только…
Парень встал с кровати, натянул футболку
- Пошли телек посмотрим тогда. Не бойся
- Молния прям над нами, дом высокий. А кокой ветер!
- Я с тобой! Пошли вниз,- Билл взял за руку девушку. Они вышли из комнаты, спустились вниз по лестнице, пошли в зал. Лиза села на диван, парень включил телевизор.
- Что посмотрим? Кокой канал?
- Давай Bridg TV? Посмотришь свои клипы и клипы других…
- ok! ,- Билл переключил канал на бридж тиви,- Я пойду что нибудь вкусненькое принесу
- Я с тобой!
- Сиди- парень тихо засмеялся- Не бойся! Ни чего не случится… Я с тобой. Что тебе принести?
- Йогурт. Клубничный… Спасибо
- Щас принесу- Би направился на кухню « Она такая милая… Сейчас она как ребёнок, чувствую как в этот момент она зовисит от меня, я для неё как стена. Это так приятно чувствовать…» думал парень. Он открыл холодильник, достал всё что нужно. Билл посмотрел в окно. Там было очень темно, хоть глаза выколи, ни чего не видно. Вдруг ему показалось что за окном стоит Джесс. Она стоит и смотрит на него умоляющим взглядом что-то не делать. Парень испугался и вскрикнул. В комнату забежала Лиза
- Что такое? Ты чё зкричал?
- Лизии, а вон там ты не кого не видишь?- Билл показал пальцем на окно взади её. Она медленно начала поварачиваться. Сердце колотилось с бешеной скоростью у обоих. Когда она полностью обернулась, в окне увидела девушку в белой длинной футболке и в белой макси юбке.
- Что за чёрт? ,- девушка обняла парня как можно сильней- Билл! Что это? У мя коленки подкашиваются- Она оба посмотрели в окно. Там так де стоял призрак Джесс и смотрел на них обоих. Вдруг сверкнула молния и ЭТО исчезло. Лиза и Би стояли на месте, они не могли выговорить и слова.
- Л-лиза, ты ЭТО тоже видела?
- Угу. Кто ЭТО? Что ЭТО?
- Лучше тебе не знать…
- Нет уж, расскажи
- Пошли в зал… Там….та расскажу… Щас только воды попью…
   Вот они сели на диван. У Парня ужасно колотилось сердце, хотелось кричать. В горле стоял огромный ком
- Лиза. Несколько месяцев назад у меня была девшка. Мы любили друг друга, всё шло как по маслу. Но её сбила машина…насмерть. И вот я … тоесть мя с тобой видем её в окне…
- Ты серьёзно?
- Да
Лизии встала с кровати
- Пойду что нибудь в…,- она не успела закончить как потеряла сознание
                 
  оцените

0

47

Круто!Мне оч нрава! ;)

0

48

Спс! Вот продка

- Пойду что нибудь в…,- она не успела закончить как потеряла сознание
                 

Утро. По крыше по прежнему стучал дождь и была молния. Билл проснулся на диване. Рядом лежала Лиза. Он на неё посмотрел и заметил что у неё на руке пять царапин. Как будто её поцарапал когтями зверь
- Лиза! Проснись!
Девушка от неожиданности вздрогнула
- А? Привет…
- Откуда это?,- Билл показал на царапины. Лизии округлила глаза
- Я не знаю! Я не чего не понимаю…
Парень встал с дивана и направился осторожно на кухню… На столе он увидел записку... Парень подозрительно на неё посмотрел, взял в руки и начал читать
« Лизии , Билл и Том. Мы уехали в Париж. Извините что без предупреждения. Всё получилось очень внезапно. Вернёмся через 10дней. Не скучайте без нас. Лиза готовить умеет, так что с голоду не умрёте. Вы уже взрослые и сможете за себя постоять. Не забывайте на ночь запирать дверь.
                                               С любовью ваша Мама и Папа»
- Лиза! Тут записка!
- От кого?,- перекрикивались девушка и парень
- Иди сюда.
Лизии вышла из зала и зашла на кухню. Билл ей протянул записку, она взяла в руки и начала читать.
- Класс! Мы одни без предков!,- у девушке в голосе была огромная радость- Глянь, а вон на холодильнике на магните ещё записка
Билл взял бумажку и начал читать в слух  « Билл и Лиза прива. Это пишет Том. Я остаюсь у одной девчёнки на 3дня. Не скучайте! ( Я например не капельки не соскучюсь по вам) ;-)»
- Как мило!,- прорычал Билл- и я не буду скучать. Подумаешь мы в доме одни! Ночью видели призрака, утром у тебя на руке царапина от зверя… ПРЕКРАСНО! Я В ВОСТОРГЕ!
- Успокойся. В окне вчера нам показалось
-НАМ?
- Ну…Может свет луны как ни будь отсвечивал что…
- Нет, мы видели! И что значат царапины на руке?А? То, что она явно что то не хочет! Что то мы сделали не так.
- Знаешь… Она тебя любила… Может она не хотела что бы ты меня тогда спас?
- Не говори ерунду
- А я и не говорю!
- Что то другое! Короче, я не знаю что вчера было, почему она явилась.
- Почему ты так спокойно на это реагируешь? Как будто видишь призраков каждый день?
- Я пытаюсь держать себя в руках…
Лиза подошла по ближе к Биллу и обняла его. Когда он рядом, ей казалось что она за каменной стеной. Парень немного отошёл от неё, посмотрел ей в глаза… Они слились в одном поцелуе, его губы были очень теплые. Как не хотелось отрываться от поцелуя, но… Билл и Лизии целовались минуты три.
- Билл, я не хотела… Я не знаю что на меня нашло, я…,- Парень не дал ей закончить, он указательный палец прислонил к её губам
- Тссс…Я  люблю тебя!
- И я. И я люблю тебя. Я боялась тебе сказать, боялась что ты не ответишь мне взаимностью и…я просто боюсь признаваться в своих чувствах. Ты особенный, Билл Каулиц…,- на душе у Лизы было светло. Она была очень счастлива. Это был явно её день… Парень провёл рукой по щеке девушки.
- Может этого она и не хотела?,- осторожно спросила Лизии заметив что тарелка стоящая на столе, и не на краю, но она как то упала и разбилась.
- Не обращай внимания
- Может позвонить в полицию
- Алло! Здарсьте! Это Билл Каулиц. У меня дома летает призрак. Вы не могли бы его прогнать веником?,- начал изображать разговор парень
Лиза засмеялась
- Но надо что то делать…Ой, мне плохо. Меня тошнит…
Билл подхватил на руки девушку
- Малыш, что с тобой? Тебя в последнее время постоянно тошнит…
- Нет, нет. Всё в порядке. Поставь меня пожалуйста на пол.
Парень послушно её опустил.
- Что поделаем?,- спросила девушка
- Пошли к нам в комнату, там DVD посмотрим…
   
    Лиза сидела на кресле, а Билл выбирал что бы им посмотреть. Наконец после долгих раздумий он выбрал какой то диск, вставил  в DVD. Лёг на кровать. Девушка встала с кресла и пошла тоже лечь к нему на кровать
- Ты не против?
- Нет, нет…
Они лежали и смотрели фильм. Лежали молча. Не говорили. Лиза слышала его дыхание, Билл слышал её. Девушка подвинулась поближе к парню. Она положила руку к нему на спину. Она чувствовала как он начал чаще дышать. Лизии перевернула его на спину, начала ласкать его животик. Её волосы щекотали его шею. Им было уже не до фильма. Она потихоньку стянула с него майку. Билл взял её за талию и повалил на спину. В этом «бою» он хотел быть главным. Парень хитро улыбнулся Лизе. Он начал целовать ей шею, губы, живот… Девушка наблюдала за каждым его движением. Она медленно расстегнул ей кофточку. Спустился по ниже. Начал массировать  ступы ног. Каждый пальчик ласково целовал и облизовал. Внутри у неё всё кипело. В коленках появилась слабая дрожь.

0

49

Прикона))) Класс! Отличный сюжет)) :D

0

50

Лика написал(а):

Прикона))) Класс! Отличный сюжет))

^_^

0

51

Вот продка

- Бииил…
- М?
Лизии пододвинулась ближе к парню и положила голову к нему на грудь
- Билл, Я тебя люблю
- И я тебя люблю, малыш.,- парень  гладил волосы Лизы
- Я боюсь…
- Чего?
- 1 «Призрак»
  2 Я же ведь беременна, и я очень боюсь. А вдруг ребёнок родится живой, но больной… Что мне делать?
- Ни чего. Живи, просто живи
- Легко сказать… А если он родится живой, ты скажешь что ты ещё не готов и меня бросишь…,- у девушки скатилась слеза
- Но ты же пойми, я смогу приезжать домой не так часто… Короче, увидим что будет
Лизии крепче обняла Билла. Он лежал и смотрел в окно. Они наслаждались чувством ,что они просто рядом, вместе.  У парня зазвонил мобильник. Билл встал, вытянул из Джинс телефон
- Алло…
-…
- Извините, я не знаю… У меня нету времени
-…
- Но…
-…
- Ладно, сегодня в 16:00
-…
- Ага
Парень положил мобилку на  тумбочку, развернулся и пошёл обратно на кровать.
- Кто звонил?
- Хотят взять у меня интервью для журнала   « BRAVO»
                                   ***

В дверь постучали, Билл одевшись спустился на первый этаж. Он подошёл к двери, открыл
- Проходите. Вон диван, туда сядем
- Здравствуйте. ,- сказала девушка лет 19. За ней зашли ещё двое грамил. Они сели на диван- Первый вопрос. У вас сейчас есть девушка?
- … Без комментариев
- Это значит Да?
- …( улыбается)
-  Билл, вы девственник?
- Нет
- Когда выйдет новый альбом?
- Это ещё не известно и нам, но могу сказать что он будет лучше всех остальных. С каждым разом мы набираем всё больше и больше опыта
- Если это не секрет, сколько будет в новом альбоме песен?
- 17
- Билл, у тебя скоро ДР, как ты его собираешься отмечать?
- Соберу всех своих родных. А для друзей устрою мега вечеринку
- Вы уже сделали себе подарок на ДР?
- Да. Я сделал себе новою татуировку на руке.
- Было больно?
- Да! Но я терпел. И самое мне помог мой брат Том. Он сидел рядом. И с ужасом наблюдал как мне её делали.
- А Том себе не хочет сделать?
- Нет. Его тату не привлекают
- И ты на этом не остановишься?
- Нет
- Что бы ты хотел пожелать всем твоим Фэнам?
- Всего самого, самого. И ждите нового альбома, он вам понравится! Я уверен! Мне очень жаль что я не могу общаться с каждой фанаткой. Но не расстраивайтесь, я пишу песни только для вас!
- Спасибо за интервью.
Билл пожал руку девушке. Она вышла, следом за ней два громилы. С верху спустилась Лиза
- Как всё прошло?
Парень мило улыбнулся
- Я проговорился что у мя есть девушка…
Лиза подошла ближе к парню. Поцеловала его ушко и шепнула
- А это разве не так?
- Так… Всё так… Ты моя девчонка…сладкая, очень сладкая,- Билл впился в губы Лизии. Девушка расстегнула ему ремень и вытащила из Джинс
- Он сюда не катит…,- она ехидно улыбнулась парню. Из его Джинс раздался звонок. Билл начал вытаскивать телефон
- Алло
- …
- Том? Что с тобой?
-…
-а…
-…
- Щас приеду!
Парень захлопнул мобилку, кинул его на диван.
- Билл, что случилось?,- спросила Лиза
- Тома обокрали… То есть девчонка у которой он «ночевал»…
Девушка засмеялась во весь голос
- Ну Томик даёт!
- ТОМИК???
- Не обращай внимания,- Лизии улыбнулась,- У меня же есть мой любимый БИЛЛИК! Так, лан, езжай!
Парень выбежал из дома, через минуту вернулся
- Билл?
- Э, я нечаянно выбежал в комнатных тапочках….- через сек 30 его уже не было. Парень вызвал своего водителя, сел в машину. «Думаю хоть этот случай проучит Тома…» думал Он
                                     ***

Лиза, Билл  сидели в своей комнате и слушал рассказ Тома про ограбление.
- Это *** украла у меня мобильный, плеер и деньги! А я взял много! Эх, но это чикса была особенной!
- Том, скажи, неужели ты не когда не любил?,- спросила девушка. Парень опустил голову, потом поднял её и гордо сказал:
- Нет! Любви не существует. Это просто привязанность одного человека к другому, и всё!
                       (дальше я буду писать от своего лица, то есть от лица Лизы, извините за возможные неудобства)

Мы с Биллом переглянулись. Он как будто мне сказал « Это мой брат. Он такой. У него такой характер» Я понимая в его взгляде слова, улыбнулась и почему то немного засмущалась. Потом спросила у Тома
- Но у тебя было много девушек, неужели та не когда не говорил что любишь её?
- Нет. Я просто говорил что она мне нрава
На часах показывало 21:00. Пора гулять. Ведь теперь я познакомилась с интересной компанией парней и девчонок. Они не наркоманы, ну есть там только 1 такой… Это не считается. Он тоже новенький.  Ну вот я и «влилась» в их коллектив. Теперь время слинять с из дома.
- Слушайте, мне надо идти… гулять. Не беспокойтесь, всё будет хорошо, они нормальный! Так что, чао! ,- я взяла со стола свой телефон и направилась к двери
- Лиза!,- крикнул мне Том,- будь по осторожнее. ,- он был взволнован. Ну не чего! Я уже 3ий раз с этой компанией гуляю, я за это время успела их хорошо узнать. Там каждый горой за друг друга. Я вышла из дома, направилась к месту встречи. Это в парке, «одинокая берёзка» Так мы называли место где все встречались. Такое название потому что там стоит одна единственная берёзка, под ней лавочка. Я пришла третья. Потом и подоспели ещё четыре человека. Все в зборе! Мы гуляли, ходили в бар… Сегодня все решили исключить дискотеки и клубы. Это ночь была тёплая, но дул прохладный ветер. Я была одета в джинсы, майка с копешоном и кеды. Долго же я не носила пирсинг, он был у меня в брове. Причёска? Распущенные волосы.
В этой компании за мной начал ухаживать один парень, Мэтт. Да и я против не была, я знаю что у меня есть Билл но… Только не посчитайте меня стрервой! Я с Мэттом только флиртую… но не чего больше. Знаю, всё равно вы меня не поймёте. И сегодня он мне сказал:
- Лизи, давай отделимся компании и погуляем вдвоём?,- сказал мне Мэтт так, что другие не услышали
- Да, я не против,- ответила я
Мы ушли, гуляли вдвоём. Говорили обо всём, смеялись. У нас оказалось столько всего общего! Я бы с ним лучше предпочла дружбу потому что он очень интересный человек и приятный.
- Хочешь я тебе покажу мой любимоё и очень красивое место?
- Да, конечно, Мэтт
И он меня куда то повёл. Шли мы минут 20, наконец этот парень остановился около озера, маленького, очень маленького. Но через него всё равно был построен мостик. Мы зашли на этот мост. Было правда очень красиво и романтично… Он взял меня за руку, подошёл поближе ко мне… Дальше я не чего не помню. Я очнулась в каком то тёмном месте. Ни чего не было видно, только слышно как где то вдалеке кто то разговаривает. Я попыталась встать,не получилось. Мои ноги были привязаны к чему то. Я
- Эй! Кто здесь?!
В ответ тишина. Потом ко мне кто то подошёл:
- Привет,- этот голос был мне очень знаком…
- Мэтт! Развяжи меня! Пожалуйста! Где я?
- Ты в том месте, где тебя никто не найдёт!
У меня заколотилось сердце. «Как он мог??? Он же такой милый, приятный, романтичный…» Из глаз полелись слёзы. Я не могла их удержать. Мне было очень страшно. Впервые я испытывала такой страх… Я не могла говорить, в горле стоял огромный ком…
              ( дальше я пишу от лица Билла)

Было уже 9ч утра, а Лизы всё нет. Я серьёзно начал волноваться…пардон, мы с Томом начали волноваться. Сидели в зале и говорили
- Куда она могла пропасть?,- спрашивал я
- Подождём ещё немного, если не объявится то будет звонить в милицию. Я уверен, с ней всё хорошо!,- говорил Том, но было видно что ему казалось далеко не всё хорошо. Мы смотрели телек. Ждали её…На часах было уже 15:00 а её всё нет… Я не вытерпел и начал звонить в милицию
- Алло. Исчезла девушка! Сколько лет? 17… Шатенка, волосы средней длинны. Рост? Рост, примерно 164см… Была одета в майку с копешоном, джинсы, кеды. В брове пирсинг. Особые приметы? Ну… У неё родинка немного выше губы с правой стороны и родимое пятнышко на коленке…на левой.
- Мы сделаем всё что в наших силах!,- сказал милиционер. Я положил трубку.

-Сначала умерла Джесс, я не смогу потерять ещё и Лизу!!! НЕ СМОГУ!!!
Брат посмотрел на меня понимающим взглядом
- Билл,  я  тоже не смогу её потерять! Она… Я люблю её! Но ты не беспокойся, ни кто у тебя её не отберёт. Я обещаю. Я тебе не поврежу
Вот этого я от Тома точно не ожидал. Неужели он тоже любит Лизии??? Ужос!
- Братишка, я тебя люблю больше всех! Ты же ведь мой брат, близнец! Я просто могу остаться с ней друзьями.  Я не знаю как бы жил без тебя!.- Мы с Томом обнялись…хотя это делать и не обязательно. Но я правда люблю его как брата!
                            ***

Прошло 2 месяца. Наши ожидания что найдут Лизу не подтвердились… Что поделаешь? Я не могу её забыть… Но у меня получится! Я знаю! И ещё я знаю что она жива, я чувствую! Мне уже больше не хочется влюбляться! Я не хочу потерять любимого человека. Киснуть не было времени! Отпуск кончился и вот уже снова концерты, фото сессии, интервью, деловые вечеринки… Как я от этого отвык. Но зато я за это время написал 2песни. Первая о потери любимого человека, вторая о том как я увидел твою душу. Дам…
Я сижу на диване в гостинице и составляю новую песню. Совершенно неожиданно а комнату заходит Том с какой то девчонкой
- Эй! Брат! Прива! Вот познакомся, Это Джейн. Моя девушка. Я влюбился по уши!,- о как это не привычно слышать   «я влюбился и т.д.» Девушка пожала мне руку. Её взгляд мне до ужаса напомнил взгляд Лизии и рука такая же нежная… Как эта девушка была на неё похожа
- Очень приятно познакомится! А у вас случайно не было родствнницы, Лизии?
Джейн покосилась на маня
- Да… Это моя троюродная сестра. Она пропала без вести. Только нашли её ботинок возле озера…
Я опустил голову. Как хотелось свободы!!!
- Знаете, я пойду прогуляюсь…
- Билл! Ты спятел?!,- закричал на меня братишка
- Нет. Очки, кепка, стереть Гримм и я неузнаваем.,- я направился в ванную комнату, вышел из неё я совсем другой. На всякий слючай я воспользуюсь чёрным ходом…
                             ***

Я ходил по Питеру. Здесь я только второй раз… Ну если потеряюсь то позвоню водителю. Было прохладно. Уже ведь октябрь. Людей было очень много. Передо мной остнавилась машина, рядом другая. Из первой какие то парни вытащили девушку и потащили к другой машине. Они её прям кинули туда! Две машины моментом уехали. Тут  я понял «ЭТО БЫЛА ЛИЗА!!!» С этой мыслью я побежал в отель. Забежав в свой номер я начал набирать домашний номер
- Алло! Ма, привет! Только сядь пожалуйста! У меня всё хорошо…
- Что случилось?
- Мама,- продолжал я еле дыша, уже задыхаясь,- Я видел Лизу! Нашу Лизу, мама! Я вру!
- Билл…Билл…Ты ошибся, как бы она могла попасть в Питер?
- Мама, её из одной машины, кинули, прямо КИНУЛИ в другую! Прям передо мной! Номер машины я не увидел. Но это были две синие газели…
Из трубки был слышен плач
- Билл, Билл…Я сообщю в милицию! Этих негодяев найдут! Бедная девочка… Да и она же беременна! Эй сказали она родит в январе…
- Мама, мы все сделаем всё что бы её найти! Давай лучше я сообщю в милицию, отдыхай и успокойся… Пока, я люблю тебя, мама,- я положил трубку. «Ты даже не знаешь что мы любили друг друга…»  Тому я тоже всё рассказал
- ДА Я ЭТИХ ПРИДУРКОВ КОТОРЫЕ ЕЁ ДЕРЖАТ ЗАДУШУ СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ!!!! ГАДЫ! ***!***!***!**!**!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*********************!****   *  ****!!!,- закончил матом брат
- Том, мы найдём её, я знаю, поверь мне. Только журналистам не слова!
  Все эти поиски длились 1месяц, безрезультатно. Только какой то милиционер нашел на крыше своей машины второй ботинок Лизы. Были моменты когда хотелось покончить с жизнью… И вот я лежу на своей кровати, пытаюсь заснуть. Не могу… Раздаётся телефонный звонок, я поднимаю трубку
- Алло.
- Алло, Это Билл Каулиц?
- Да, а кто это?
- Это из больницы
- Что случилось?
- В реанимации лежит Лизии Хейл. Это не ваша сестра?
Я окаченел. Слова не получались…Я не чего не понимал…Неужели её нашли??? Не верится… Я это чувствую. Наврятли это она. Я бы понял, но сейчас что то мне подсказывает что это не она.
- да, это моя сестра. Адрес вашей больницы. Я сейчас приеду
-… Вот. Приезжайте скорей!
Я оделся, сообщил Тому. Мы с ним вместе отправились в больницу. По дороге я сообщил маме. Но душа чествует что это не она!
  Мы стояли за дверями больницы. Был огромный страх. Мы набрались смелостью и открыли дверь. Сразу стоял врач, он ждал нас
- Здравствуйте!
- Здрасьте,- сказали мы хором,- расскажите всё по порядку!
- Подождите. Вы пойдите опознайте её. Вдруг это не она
Доктор куда то пошёл. Мы за ним. Вот он остановился около палаты номер 16.  Том и я зашли в неё. На кровати без сознания лежала какая то девушка.
- Это не она…,- сказал я. Мой брат подошёл поближе к ней
- Это она! Билл, её подстрыгли и она стала рыжой… Где её нашли??? ГДЕ?
- Молодой человек соблюдайте тишину. Как нам известно её нашли в такой состоянии на бордюре. Преступников не нашли…
Мы с братом обнялись от радости. У Лизы было видно уже достаточно хорошо животик.
- Доктор, а что будет с ребёнком?,- спросил я
- Ребёнок… В столь раннем возрасте…30% что она родится живым. Он или родится живым или мёртвым. Сейчас пока осложнений нет
- Извините, вы не могли бы оставить  меня тут на минуточку?,- спросил я
- Да, конечно.- Том и мужчина вышли. Я взял руку Лизы
- Знаю, ты меня слышишь… Я очень беспокоился. Скучал… и я тебе до сих пор люблю. Знай, я всегда буду рядом, даже если я буду от тебе за 1000км я всё равно рядом…

0

52

Супер,мне нрава! :)
Пиши еще!

Отредактировано Lirmi (24-08-2007 21:54:44)

0

53

Lirmi написал(а):

Супер,мне нрава!
Пиши еще!

Спс :)  Ток я не могу с собой не чего поделать..ошибки....

0

54

Люди, продка завтра!

0

55

Вот концовочка

Знай, я всегда буду рядом, даже если я буду от тебе за 1000км я всё равно рядом…
Лизии медленно открыла глаза. И что было сил вымолвила
- Билл…
- Я тут! Как ты? Что они с тобой делали?,- это я у неё спросил. Но на самом деле я не хотел знать что они с ней там делали…не хотел…
- Они…били меня, они каждый день меня чем то кололи…они насиловали меня…,- Лиза начала плакать. Я не мог видеть её слёз. В палату  зашёл врач
- О, она очнулась! Молодой человек, надо было сообщить нам немедленно! А сейчас, выйдите пожалуйста из палаты.
Я послушно встал и вышел. Сердце билось с бешеной скоростью…  Наконец… Я столько ждал что бы просто на неё посмотреть. И вот, она нашлась…
                                         ***

Прошёл 1месяц. Лизу уже выписали. Все были очень рады, ведь её должны были выписать через 2месяца, а выписали через 1. Она жила с нами в отели, путешествовала с нами по разным странам и городам. Можно даже сказать что у меня появилась муза…и я был влюблён по уши. Теперь и смысл моих песен немного изменился. Ведь теперь на душе радость! И сколько мы прошли что бы быть вместе! Но мне кажется это ещё не конец, далеко не конец! Ведь нам ещё надо как то родителям сообщить что мы любим друг друга и будем любить всегда!!!

Через месяц Лиза родила ребёнка. Он родился мёртвым. Том теперь тоже поёт в группе. Новость о том что Лизии и Билл любят друг друга немного шокировала их родителей. Но они не кровные брат и сестра, поэтому предки не были против их отношений. Через год Лиза и Билл вступили в брак. Это ни чуть не отразилась на группе. У них по прежнему много фэнов, но только Tokio Hotel с каждым годом становится всё популярнее. Том до сих пор встречается с Джейн, но жениться они не собираются. Джейн 19лет. Она боится сказать Тому что беременна. Братья преодолели многие препятствия в жизни. Теперь они уже не два подростка… Теперь это уже два взрослых парня у которых есть личная жизнь и у Тома скоро будет ДЕТИ. Они родятся через 7месяцев, родится две близняшки девочки. Кристи и Мия. Кристи станет известной актрисой, а Мия пойдёт по шагам папа Тома. Она создаст свою группу. Весёлая семейка получилась… Надеюсь вам мой рассказ понравился=) Оцените его плиз!

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Любовь со школы