Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Встреча в Лондоне


Встреча в Лондоне

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ребят! Я тут решила фик написать. Ну вот! Только плизз сильно мя не бить! Это мой первый! :) Ну вот читайте.

0

2

Лето…Жара…Лондон…Главная площадь.Толпа в ожидании.Все ждали какую-то машину.Да!Тот самый автобус.Сюда пришли все фанатки что_бы посмотреть на своих любимцев.Повсюду были слышны крики.Люди толкали друг-друга,что-бы подойти поближе к сцене.
И вот…..Толпа заликовала.И правда!К площади подъехал автобус.Фанатки сразу же ринулись к нему.Дверь открылась,и оттуда вышли ребята.Все четверо:Билл,Том,Густав и Георг.Саки-их охранник пытался провести их на сцену через толпу.заиграла музыка.Ребята наконец-то поднялись на сцену.Под жуткие аплодисменты Билл начал петь: Spring Nicht
Über den Dächern
ist es so kalt
und so still
Ich schweig deinen Namen
weil Du ihn jetzt
nicht hören willst
Der Abgrund der Stadt
verschlingt jede
Träne die fällt
Da unten ist nichts mehr
was Dich hier oben
noch hält
Chorus:
Ich schrei in die Nacht für Dich
lass mich nicht im Stich
Spring nicht
Die Lichter fangen Dich nicht
sie betrügen Dich
Spring nicht
Erinner Dich
an Dich und mich
Die Welt da unten zählt nicht
Bitte spring nicht
In Deinen Augen
scheint alles sinnlos und leer
Der Schnee fällt einsam
Du spürst ihn schon lange nicht mehr
Irgendwo da draußen
bist Du verloren gegangen
Du träumst von dem Ende
und nochmal von vorn anzufangen
Ich schrei in die Nacht für Dich...
Ich weiss nicht wie lang
ich Dich halten kann
Ich weiss nicht wie lang
Nimm meine Hand
wir fangen nochmal an
Spring nicht
Ich schrei in die Nacht für Dich...
Spring nicht
Und hält Dich das auch nicht zurück
Dann spring ich für Dich
Zimmer483
Das Licht aus den Schalter um
Hier ist das Imperium
In meinem Blick gibt es kein Zurück
Und kein Ende
Dringlichkeit besteht immer
In diesem Zimmer
In den eigenen vier Wänden
Dringlichkeit besteht immer
Alles flimmert
In den eigenen vier Wänden
Wir müssen uns verschwenden
An die Sache die viel größer ist
Als wir verkraften können
Volle Gönnung
Dringlichkeit besteht immer
In diesem Zimmer
Mit den eigenen zwei Händen
Das Licht aus den Schalter um
Hier ist das Imperium
In meinem Blick gibt es kein zurück
Und kein Ende
Wir müssen blenden
Wir müssen uns verschwenden
An die Sache die viel größer ist
Als wir verkraften können
Volle Gönnung
Totgeliebt
Ich halt den Brief
in meiner kalten Hand
Der letzte Satz war lang
solang er noch brennt
schau ich ihn an
Mit jeder Zeile
stirbt ein Gefühl
was bleibt ist Finsternis
eine Schauer von dir
hilft nicht mehr viel
es bringt mich um
Wir haben uns totgeliebt
es bringt mich um
weil unser Traum in Trümmern liegt
die Welt soll schweigen
und für immer einsam sein
wir sind verloren
auch wenn die Mächte
sich vereinen<es ist vorbei
Die Geier kreisen
über unserem Revier
was nehmen wir noch mit
is alles nichts wert
wenn wir uns verliern
sie kommen näher
sind hinter uns her
wollen dich und mich
lass mich jetzt los
ich kann nicht mehr
Es bringt mich um...
die geier kreisen
über unserem revier
töten das letzte von dir
und das letzte in mir
es bringt mich um.
Когда песня закончилась,ребята спустились со сцены,начав раздавать афтографы.После они уже направлялись к автобусу.Сев в него они уехали.

0

3

Воть 2-я часть:У отеля тоже стояли фанатки.Ребята вышли и снова принялись за афтографы.После они зашли в здание.Отель этот был 5-этажный.Один из лучших в городе.Каждый поднялся в свой номер.Билл войдя в комнату начал осматриватся.Эта комната была выполнена в современном стиле.В зале стоял миленький черный диванчик и висел плазменный телевизор.В спальне посередине стояла двухспальная кровать.Рядом стоял белый комод.
Парень закончил осмотр и зайдя в спальню он плюхнулся на мягко приготовленную постель.Так он и заснул в майке,джинсах и сапогах.А вечер был такой тихий,прохладный.Отовсюду из окон пахнуло нежным запахом цветущей жасмин.Биллу снился приятный сон.Во сне к нему пришла девушка.Красивая девушка.Это был его идеал.Высокая,стройная,с темными волосами,светлые как небо глаза,пухлые нежные губки.

0

4

Воть маленький кусочек:-Билл! Билл! Звала его девушка.
-Что любимая?! Произнес Билл.
-ЛЮБИМАЯ??? Билли, ты явно заболел!
-Том??? Что ты тут делаешь?,-проговорил взъерошенный Билл.
-Да это я! Том! Собственной персоны! А что не похож?,-шутливо возразил он.
Билл поднялся и сел на  кровать.
-Кстати, а что там у тебя за любимая?
-Да так. Сон приятный был. И кое-кто его испортил!
-Да! Билл, собственно говоря зачем я тебя разбудил. Там Жоре дали четыре пригласительных билета в новый клуб. Он недавно открылся.
-Ты пойдешь?
-Незнаю. Наврятле! Я лучше погуляю один. Мне надо подумать.
-Опять она?
-Да! Она меня мучает! И как она только могла!,- сердито возразил Билл.
-Ну ладно. Побудь один. Это тебе не помешает!,- сказал Том.
-Я так и сделаю!
-Короче я к себе в номер. Давай ешь и спускайся в низ. Скоро репетиция.
-Ага.
-Ах, да! Мой тебе совет: Забудь о ней!,-обворачиваясь сказал Том и ушел к себе в номер.

0

5

Коменты! Жду коменты! :thank_you:

0

6

Есле хотите я воть ещё кусочек выложу!

0

7

Лика
Прикольный! :)

0

8

Ой,,,ПАСИПКИ!!!!)))))) Выкладывать дальше?

0

9

Конечно  :)

0

10

Мне нрава=)

0

11

Спасибо вам всем огромное!!!

0

12

Воть:     Наступил вечер. Каждый пошел по своим делам. Том, Жора и Густ пошли в клуб, а Билл гулять.
В Лондоне была ночь. Но город не спал.
«Наконец-то я без охраны! Можно спокойно насладится красотой этого города!»-Подумал он.
Парень шел по переулкам. Было темно и страшно. Но его это не останавливало. Билл смело шагал вперед. «Какая же она….! Какой же я дурак. Я ей поверил! И как она могла так со мной поступить?»-Спрашивал он себя.
И вот впереди себя Билл заметил какую-то тень. Она приближалась к нему. Он даже немного испугался. А тень все приближалась.Тогда он достал мобильник и посвятил в ту сторону. Свет был очень яркий.
-Ай! Выключите!,-послышалось где-то впереди.
«Это девушка!»-Подумал Билл.
-Что вы делаете?,-испуганно спросила она.
-Эээ…..Я просто…
-Испугались?,-воскликнула девушка.
-Ну да! Немного!,-сказал Билл.
-Вы меня тоже здорово напугали!,-переводя дыхание сказала она.
-Ктати, я Илона! Можно просто Иля. Меня так друзья зовут.
-Ммм, Иля! Красивое имя.
-Спасибо!
-А я……..
-Подожди, подожди!!!! БИЛЛ!!!!!!!!?????,-от удивления у неё в глазах посветлело.
-Ну да! Я Билл! А что?
-Да не нечо! Просто я только, что увидела звезду! А так нечего особенного!,-девушка была взволнована.
-Мама!!!!! Роди меня обратно!!!! Я увидела Билла!
"Так!Ладно!Держи себя в руках,Илона" Она нервно оглядывалась вогруг, вовсю улыбаясь и не веря что ей так повезло.Ее дыхание участилось, ведь перед ней стояла мечта многих девченок...
А кстати,Иль,сколько тебе? Она недолго думая ответила:17! Затем у нее щелкнула одна мысль.-А что ты тут делаешь,ночью? Они сказали это одним голосом,затем удивленно переглянулись и расхохотались.-Я вообще-то шла в магазин...Только сечас она поняла какую глупость сказала.В магазин?В 12 часов?Она быстро собралась и перебив любой вопрос Билла сказала:-А ты?
Билл удивленно на нее взглянул.-Превый раз слышу как девушка идет в магазин в полночь! И он хитро улыбнулся.-Да еще и по темному переулку!
-П-просто...девушка искала какуюто отмазку.-Просто мне туда очень надо было!Вот и все!
П-просто...девушка искала какуюто отмазку.-Просто мне туда очень надо было!Вот и все!
-А я...ну короче... Илона вспомнила последнюю новость прочитанную сегодня утром.-Тебя бросила девушка?Я все знаю... Тот округлил глаза и посмотрел на нее с некою грустью в глазах. -Откуда? Она поняла что задела его за живое и просто отмахнулась:-Думаешь я журналы не читаю?
Так они сидели на бардюре и говорили, даже не понимая, что их связывает, что-то очень сильное.
-А пошли ко мне?,-после долгово молчания промолол Билл.
-Ты что МАНЬЯК???
-Почему сразу МАНЬЯК? Я просто пригласил девушку домой. Это нормально!
-Ты меня что только из-за секса туда зовешь? А я то думала что это только Том такой!
-Вот как раз таки Том такой! А я нет! Ты мне не доверяешь?
-Доверяю конечно.
           *Молчание*
-Ну ладно пошли!
Они встали с бардюра и ушли.
Зайдя в номер отеля  Илона осмотрелась. Номер был очень красивый!
-Тут миленько!,-она была в восторге.
-Спасибо!,-поблагодарил Билл.
-Чай будешь?
-Не откажусь!
Они зашли в зал и сели на диван.
-Билл, я хотела тебе сказать я……
-Дззззииииннньььь!!!!,-раздался телефонный звонок в кармане у Или.
-Ало!...............................Мам ты?.............................Я………………..я……….Со мной всё в порядке!...........Я просто……решила Эээ………….остатся у Дэна…….Извини, что не сообщила! Пока мам!,-и она взволнованно положила трубку, ожидая, что сейчас посыпятся вопросы Билла.
-А! Так ты у нас у Дэна остаешься? Все понятно!,-хмуро и с хитрой улыбкой ответил Билл.
Илону переполняли эмоции. Она не могла вымолвить слово.
-Билл, ты……Ты все не так понял!,-в истереки заявила она.
-Это ты не так все поняла!,-Билл злился.
-Я ошиба….
Илона не удержалась и чтобы заткнуть ему рот поцеловала.
-Но!...
Она поймал его взгляд и как-будто им что-то сказала. Так что Билл промолчал.
Это поцелуй был таким страсным, обжигающим. Он прошел по всему телу Билла. Илона хотела оторваться, но  тело ее не слушалось. Оно как-будто вышло из под контроля. Губы Или были такими красивыми, нежными как цветок, что хотелось впиваться в них снова и снова. Этот сладкий привкус! Биллу давно не хватало таких губ. После этого они уже лежали на кровати прижавшись друг к другу, и сладко спали. Голова Или лежала на груди у Билла. А он прижимал ее нежно к себе.  За окном на синем, синем небе ярко сверкали звезды. И дул легкий ветерок. Эта ночь была незабываемая для них обоих.
    Наступило утро. Ребят разбудил какой-то шум.
-Прикиньте пацаны!
-Да…наш Билик зря время не терял!,-завидно промолвил Жора.
Он завидовал.
-Аааааааааа!,-зевнул Билл, открыв глаза.
Он увидил ошаленных ребят. Они тупо смотрели сначало на Илю, а потом на Билла.
-Билл, а это кто???,- с интригой спросили они и продолжали косо смотреть на его «Теперешнюю» девушку.
- Тсссс…Вы ее разбудите!,-Билл аккуратно и бережно сняв с себя ее руку, положил на кровать.
Он встал с кровати и восторженно сказал: Пойдемте я вам все расскажу!

Отредактировано Лика (02-08-2007 22:59:28)

0

13

Пока моя фантазия иссякла! Коменты! Коменты!

0

14

Романтично... Молодец! Только целый текст песни не надо бы вставлять, выглядит как будто для создания объема и отвлекает от сюжета

0

15

Спасибо! Ладно! Буду стараться!!!

0

16

Жду еще коментов!

0

17

Воть.
Наступило утро. Ребят разбудил какой-то шум.
-Прикиньте пацаны!
-Да…наш Билик зря время не терял!,-завидно промолвил Жора.
Он завидовал.
-Аааааааааа!,-зевнул Билл, открыв глаза.
Он увидил ошаленных ребят. Они тупо смотрели сначало на Илю, а потом на Билла.
-Билл, а это кто???,- с интригой спросили они и продолжали косо смотреть на его «Теперешнюю» девушку.
- Тсссс…Вы ее разбудите!,-Билл аккуратно и бережно сняв с себя ее руку, положил на кровать.
Он встал с кровати и восторженно сказал: Пойдемте я вам все расскажу!
-……………………………………………………..Вот так все и было!
-Даааа!,-пацаны сидели полусонные.
В комнату вошла Иля, протирая свои светленькие и сверкающие глазенки.
-Любимая, доброе утро!,-Билл осчастливился.
-Доброе утро всем!,-с улыбкой ответила она.
-Да кстати! Иля это мой брат Томи.,-Том ехидно подмигнул бровей. А это Густав и Георг.
-Очень приятно! Я Илона.
Билл подошел к ней и поцеловал. И тогда они вместе ушли в спальню.
-Билл, мне нужно поговорить с тобой о вчерашнем!,-засмущалась она при последнем слове.
-Да конечно!
-Эта была ошибка!
-Ты что? Иля! Мы любим друг-друга вот и все! Тут нет никакой ошибки!
-Да?
-Конечно!
-Ну ладно Билл мне пора! Она нежно его поцеловала, взяла сумку и ушла.
-Пока!
Парень сидел на кровати. Он до сих пор не мог понять, что случилось. Ему не верилось. «Все так быстро произошло! И еще этот Дэн! Странно. »-Думал он.
                         Так прошел месяц.
-Том! Отдай мои кроссовки!,-начал злится Билл.
-Билл, сегодня моя очередь их одевать! Понял? И вообще иди звони своей Иле!
-Сейчас позвоню и мы закончим это дело!
-Ало!.. Иля?.. Кто?.. Ее парень? Простите! Но вы немного ошиблись! Я-ее парень!..Что?...Я кто???...Я Билл Каулитц! «Ага! Тогда я Мерлин Монро! Хахаха!»-Послышалось из трубки.
Билл положил телефон. «Парень!? Да какой ты ей парень?!»,- он бил об стенк кулак.
-Билл! Мы опаздываем на концерт!
-Иду!
Он посмотрел на себя в зеркало. «Ммм, красавец!» И вышел из номера.
На концерте за кулисами: Билл, ты готов?
-Я всегда готов!
Парни вышли на сцену. Начала играть музыка.  Билл начал петь. Как всегда он пел не из-подтишка. Ему всегда нравилось петь. На последнем куплете он как-буд-то застыл. Его тело перенеслось далеко, далеко. Он стал столбом. Его охватила паника. Остальные тоже перестали играть. Публика стояла в изумлении. Билл посмотрел в небо. Он не мог петь. Его тело овладело им и не слушалось. Он не мог думать не о чем другом, кроме как о ней. Об этой причудливой девушке, которую за это время он очень полюбил. Об этих алых губах, которых ему сейчас очень не хватало. «И что за парень?»-Думал он. Фанатаки застыли.  У парня потемнело в глазах, закружилась голова. Он упал…в обморок….   Концерт сорвался. Билла отвезли в отель. Он долго не приходил в сознание. И вот наконец………………
Билл услышал очень приятный голос. Знакомый голос.
-Бииилл, очнись! Прошу тебя!-девушка теребила его по щеке.
Билл потихоньку начал открывать глаза. Вокруг все было, как-будто смыто. Он еле разглядел фигурку человека, сидящего рядом с ним.
-Илона?-он приподнялся с кровати.
-Да, я, Билл.-она ласково улыбнулась. Она нежно провела рукой по его щеке.
-Что с тобой на сцене то случилось?-она посмотрела на него со странным видом.
-Да так, ничего. Обычный обморок.-он протер глаза.
-Обычный обморок! Смешно!
-Дзииииииииииииииинь!-у Или зазвонил телефон. Она быстро сбросила вызов.
-Билл, извини, у меня очень срочное дело! Мне надо бежать. Ты извини, что я…
-Да ладно. Иди конечно.-Билл нежно ее обнял.Девушка ушла.
Тогда он поднялся с кровати и подошел к окну. На улице лил дождь. Была гроза. Биллу нравилось такое время. Он сел на подоконник, скрестил руки на коленях и глубоко задумался. Он прекрасно понимал, что они завтра уедут. «Но Иля? Как я могу ее тут бросить?»-Он не мог с этим смирится. Парень пальцем рисовал узоры на запотевшем от дождя окне. «И еще этот концерт! И как я мог?! Дурак! Дурак! Дурак!-Бил он себя по лбу.
Но тут в комнату ворвался Том.
-Билл……ты, что тут делаешь? Мух ловишь?-как всегда Том улыбнулся.
-Ага! Считаю!-Он  снова принялся рисовать.
За собой Том, что-то держал. Билл на это не отреагировал.
-Том, что мне делать? Я Илоне нечего не сказал! Я не могу ее тут оставить.
-Нуууууу…… Билл я думаю она тебя поймет. У тебя группа. Она же знает, что ты не остаешься в поездке надолго.
-А вдруг нет!
-Эээх.
-И вообще надо ей позвонить. Я так думаю.-Том скрестил руки на груди.
Билл не мог ей звонить. Взять ее с собой он тоже не мог. Но он знал одно: Когда-нибудь он ее встретит,и уже
За окном сверкнула молния.
Прошел день. Утро. ничто не сможет помешать их любви.
Он встал и начал собирать вещи.
«Блин! Где моя косметичка!? Ах, вон она!-Он сел на кровать и заметил под собой бумажку. Это было письмо. «Билл, я….я не могла тебе это сказать….Понимаешь…..Все я не могу больше тебе врать! Ты должен знать правду! Понимаешь ты меня не достоин! Тебе нужна более хорошая девушка! А я……………   Я знаю, что ты сейчас уезжаешь. Мне Том сказал. Я попросила отдать его это письмо тебе. Я…..мне сейчас очень больно! Я знаю, что тебе сейчас больнее. У меня нету никакого брата. Дэн-это мой парень. Я встречаюсь с ним два года. А когда я увидела тебя, то я сразу влюбилась. Так-как до того я не была твоей фанаткой, но и анти-фанаткой я тоже не была. Билл! Я не хотела обманывать не тебя, не Дэна. Но…….так получилось. С Дэном все кончено. Прости Билл.
                                                   Илона.
У Била пролилась слезинка. Он не знал и не мог на это реагировать.Он разорвал этот лист бумаги в клочья и выкинул в окно. Это ранило его. «Дура! Все девушки одинаковые!» Всю эту  ночь он не мог заснуть. Том знал, что Билл прочитал письмо, но не хотел вмешиваться.
На редкость Билл встал рано. Парни тоже проснулись. Они начали грузить вещи в автобус. Том и Билл изредка перекидывались взглядами.
-Том, че такой кислый?-Густав с усмешкой посмотрел на Тома.
-Не трогайте его! Он сегодня без девушки спал!-перебил Георг.
В автобусе Билл сел вперед.

0

18

Лика
Прикольно!Мне понрава!Пиши есчо! :)

0

19

Лирми спасибо! :thank_you:

0

20

Мне тоже нра, жду проду :)

0

21

Мне нравится=) И я опять себе представила Rammstein=)

0

22

jmju написал(а):

Мне нравится=) И я опять себе представила Rammstein=)

Спасибочки)))))))))) :)

0

23

Воть продка:

Он смотрел в окно и задумался. Немного погодя заснул. Ему снился кошмар. Как-будто Они с Илоной стоят возле обрыва и разговаривают. Вдруг внезапно земля обваливается и девушка падает в эту пропость. Билл быстро хватает ее за руку, но она соскальзывает.
-Нееет!!!!-Билл проснулся.
-Билл, ты чего?-брат дернул его за плечо.
-Просто кошмар! Вот и все.-Билл протер лицо салфеткой.
«Я не могу спать! Только из-за нее.» Он облакотился рукой на бортик окна. Сверкнула легкая молния. Но день был теплый. Билл очень волновался перед концертом. «Вдруг я опять провалю это концерт?» Он сидел и спокойно смотрел на проходивших мимо людей.
До их родного города они доехали быстро. Всего за 3 дня. Ну точнее Билл с Томом доехали до своего города, а Густав и Георг до своего. Подъехав братья вышли из автобуса, попрощавшись с Жорой и Густам.
-Как тут все изменилось!-Билл и Том переглянулись взглядами и все-таки решили открыть дверь. Дома их встретили очень радостно. Мама была в восторге.Дом был заполнен множеством друзей братьев.
-Мальчики мои! Как же вы повзрослели!-мать крепко их обняла. Далее Билл с Томом уставшие пошли спать. Биллу опять снился тот же кошмар. Он всю ночь дергался. Просыпался и опять засыпал. Их мама знала, что ее мальчики всегда просыпались поздно, и сейчас нечего не изменилось. Поэтому она зашла к ним в комнату в 1 час дня. Прямо  как нагадано! В эту же минуту ее мальчики проснулись.
-Доброе утро сони!-она закрыла за собой дверь.
-Доброе!-одним, но сонным голосом пробубнели братья.
-Ребят!-она села на кровать.-К нам  скоро приезжает одна моя знакомая с дочкой. Надеюсь вы с ней подружитесь!-она мило улыбнулась.
-Ммм……С дочкой?-Том косвенно посмотрел на Билла и подмегнул бровей.
-Надеюсь подружимся.-и Билл ушел в ванну, как-будто на кого-то обиженный. Том тоже оделся, и они пошли завтракать. После в дверь постучали.
Билл открыл дверь. Там стояли к его сожалению Илона и женщина. «Как она сюда попала?» Минут 5 он стоял как вкопанный.
-Бииилл, кто там?-мать встала из-за стола.
Наконец очухавшись он произнес:-Здравствуйте, вы наверное тетя Виолетта? А это ваша дочь. Я угадал?-Билл продолжал смотреть на Илю как на жертву.
-Да! Билли как ты подрос!-эта тетя Виолетта обняла его. С Илоной он обошелся рукопожатием.
-Вилла! Сколько лет, сколько зим!-мама крепко обняла эту женщину. Она провела гостей на кухню. Билл еще раз обвел взглядом Илю и пошел к себе в комнату. Он присел на кровать, на которой Том уплитал пирожок, при этом лазая в телефоне.
-Тооом, а Тоом, зачем она сюда приехала? Мне назло?-Билл посмотрел на брата.
-Незнаю, незнаю. Но она явно не будет сидеть на месте, а попытается вернуть тебя.
Тут дверь открылась, и в комнату вошла Иля.
-Нууу……Ребят я вспомнил мне еще в магазин сбегать надо! Так, что я пошел.-и Том вышел из комнаты. Иля подошла ближе. Сев на кровать Тома стоящую рядом. Билл специально отводил от нее взгляд, при этом говоря: Какой же сегодня чудесный день! Не правда ли?!
-Билл, хватит! Я пришла поговорить.
-Илона, нам неочем с тобой говорить!-Билл сильно повысил голос.
-Нет Билл! Раз уж мы запустили нашу любовь, мы должны ее выяснить! Неужеле ты за это время не смог меня простить?!-у девушки полились слезы.
-За это время?! Простить?! Илона, да как ты могла?! Значит одну ночь ты спишь со мной, а другую с Дэном?! Тебе не надоело всех обманывать? Да особенно себя!-Билл кинул в стенку подушку.
-Ты не понимаешь! Я….
-Нет, это ты не понимаешь!-перебил ее Билл.
-Билл!!!! Дай мне договорить!!! Я не спала с Дэном!!! С тобой был первый секс(Извините за слово) Понимаешь?! Первый!-что есть силы заорала она.
-Что? Первый?-Билл понизился в голосе.
-Билл, прости меня! Я не могу так жить! Жить без тебя! Мне никто больше не нужен! Понимаешь?!-тогда Илона окончательно заплакала. Как же Биллу хотелось сейчас обнять, расцеловать. Но он держался.
Иля опустила голову.
Билл вздохнул и пошел на улицу к ребятам.
Прошло 2 часа.
-Билл, тебе прийдется сегодня поспать на диване.-сказала мама, зайдя в комнату.
-Почему????
-Потому что на твоей кровати будет спать Илечка. Так как ваша комната лучшая в доме.
-Хорошо, пусть ложится.
Тут в разговор вмешался Том:-Ма, я сегодня буду ночевать у Мариссы-моей подруги. Ты не против?-он подмегнул Биллу.
-Непротив!
-Ну тогда я пошел!
-Иди сынок.
Билл упал на кровать.Вошла Иля.
-Билл, выйди пожалуйста. Мне надо переодется.
-Для этого есть ванна!-он усмехнулс.я и вышел.
Через 15 минут они оба уже лежали  по кроватям, без света Окно было открыто, и оттуда дул свежий ветерок. Думали они об одном и том же. Изредка посматривали друг на друга. Иля заснула. А Билл нет. Он думал о ней. Посматривал на ее ангельское, спящее личико. Он дотянулся рукой и провел ей по Илиным волосам. Они были очень гладкие. Биллу очень хотелось сказать ей, что он ее давно простил, но было поздно. «Все! Я больше не могу! Я скажу ей.» Он даже не подозревал, что Иля проснулась.
-Иль…….-шепотом произнес он и еще раз провел своей теплой рукой по ее нежным волосам.
-Билл…-девушка улыбнулась.-Я знаю о чем ты сейчас думаешь…
-Я люблю тебя!
-Я тоже тебя люблю….
-Билл, я виновата……….Говори мне, что хочешь! Я все сделаю…..Лишь бы ты меня простил…..
-Нет! Я не держу больше на тебя зла……….
Билл прижал ее к себе(кровати стояли близко) и поцеловал.
Девушка чувствовала его теплую руку на своем теле. Он нежно гладил ее по талии. Их сердца бились все сильнее. Ее руки растворились в его смолянных волосах.
-Иля, мы уезжаем завтра. Я не оставлю тебя! Я не потерплю разлуки. Поехали с нами…….Мы будем везде вместе. Понимаешь? Ты хочешь этого?
В ответ девушка только сильней улыбнулась.
Заснули они вместе. Ночь прошла быстро.

0

24

:yes: Хорошо очень!

0

25

:boast: Пасипки вам всем)))

Отредактировано Лика (10-08-2007 21:40:25)

0

26

Ток я терь не знаю, стоит продолжать или нет.Ведь этот фик читают одни и чежи(Мало-кому он нравится((((   Видно я не всем нравлюсь. Мож из-за того, что я тут недавно......Ээээхх....

0

27

Лика написал(а):

Ток я терь не знаю, стоит продолжать или нет.

Продолжай! Ты же не хочешь поиздеваться над людьми которые его читают? Интересно всё таки что потом! ^_^

0

28

Оки)))

0

29

Лика
Конечно продолжай!
Просто сделай фик более необычным,не простой хэппи-энд а с каким-то неожиданным событием,что-ли...Ты меня извини,просто сюжет перерастает в банальный... :(

0

30

Спасибо! Я все учту)

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Встреча в Лондоне