Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » О_о


О_о

Сообщений 31 страница 48 из 48

Опрос

Вы курите?! О_о
ДА

27% - 10
Нет

66% - 24
ммм... незнаю...

5% - 2
Голосов: 36

31

гЫ.... йа тоже курящий астматик))) жестокое сочетание)))

0

32

Арьята
тюююю~, у нас соседи на балконе, реально пытаюсь понять на котором, тот что справа, сверху или снизу -_- с моим гастритом это напоминает пытку, когда тянет в квартиру через открытое окно. отец и дядя реально были выкинуты на лестничную площадку, с дядей даже поцапались на этому фоне, благо моя взяла -___- так что мне тоже, до безумия, хочется пристрелить этого человека, что мило дымит рядом с нами >__<

а вообще курение вызывает отвращение. а в квартире с курящим человеком четко сшибает спать -__-

-1

33

курю. кент 8.

гЫ.... йа тоже курящий астматик))) жестокое сочетание)))

хм. я курящий, с хроническим бронитом. тоже не самое лучшее сочетание)

0

34

Курящие астматеги обЪединяйтесь! xD

0

35

Раньше,так,баловалась,но друзья все не курящие поэтому как увидели так сразу стали читать лекции о вреде этого дела,поэтому курила в одиночестве,только было пуру раз вдвоем поздним летним вечером с тетей на веранде затягивались,болтали о всяких промлемах...Больше этого не делаю и по сей день.

0

36

AviaPhobi написал(а):

Больше этого не делаю и по сей день.

Ну и правильно, как медицинский работник, советую больше и не пробывать.

+1

37

Анадрида
Спасибо за поддержку))) ;)

+1

38

Andro, jmju, Эйра, Lirmi, Russ скольких хороших людей потеряли )) вот чёрт, даже по matou скучаю..))
Куда же вы все подевались ?? ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!

Отредактировано Фобос (08-06-2010 22:47:40)

0

39

Фобос написал(а):

ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!

Компания "Хоттабыч и Ко"
Сим - салабим - рахат - лукум...Несколько странных слов и Ваше желание исполнено!!!(Об оплате поговорим отдельно) :D
Фобос
я не потерялась...просто не писала ничего...

Фобос написал(а):

Возраст: 72 [1938-01-01]

а ты постарел.....Господи, сколько же лет мы не переписывались!!!!! Здравствуй,дедушка!!!

+1

40

(Об оплате поговорим отдельно)

Извини, денег нету..можно натурой ?) (шутка)

а ты постарел...

тебе тоже уже не 18...

Здравствуй,дедушка!!!.

Здравствуй внученька ))

Ладно, довольно шуток, рассказывай как там у тебя дела :)

Отредактировано Фобос (28-08-2010 04:53:55)

0

41

Фобос
Все стабильно хорошо))) закончила колледж и поступила в универ...продолжаю учиться и работаю чуть-чуть...последнее время жизнь кажется немного однообразной, поэтому решила с собой чё нить сделать( волосы покрасить, стрижку сменить, одежду подправить), наверное это нехватка общения и банальная скука: все друзья из разных городов и на лето разъехались....большинство навсегда(дипломы получили и гудбай)...скоро первое, а значит приедут новые и любимые старые, отпуск закончится и покой мне будет только сниться)))
Ты тоже учишься или трудовые будни?Бухгалтерия ещё снится?

Фобос написал(а):

Извини, денег нету..можно натурой ?) (шутка)

Можно!Ты пирожки печь умеешь?)

+1

42

Эйра
Это радует, что всё же у некоторых людей всё ещё хорошо, а скука пройдёт..как ты подметила, скоро первое и уж будет забот что и о проблемах забудешь и о скуке :)
Сам я отдыхаю, - лето же ! У меня тоже вроде всё неплохо..вот остался год перед тем как я покину свою страну уж думаю надолго, а всё ещё решаю куда податься, много вариантов, хотя нет, вру, на самом деле не очень то и много, первая моя задача это довести мой английский до совершенства, то есть надо ехать в англо-говорящую страну, тут начинаются варианты: англия, ирландия или шотландия ?..
Куда бы ты выбрала поехать ?)

Бухгалтерия ещё снится?

Честно, не понял к чему это, не пояснишь ?)

Можно!Ты пирожки печь умеешь?)

Пирожки нет, зато вот блинчики я прекрасные делаю, тебе с чем ?)

0

43

Фобос написал(а):

Куда бы ты выбрала поехать ?)

Я бы выбрала англию...тауэр, вестминстерское аббатство, собор святого павла....так много истории и произведений, пришедших из прошлых эпох... у меня англия ассоциируется с энергией, активным познанием...с другой стороны природа ирландии и шотландии с ее вековыми замками мне напоминают места покоя и уединения, отдыха...Все же я за активность)))
Тут главное ответить на вопросы, что тебе больше по душе:
если кровавые истории монархов и могилки выдающихся людей, то тебе в англию)
если танцы и застолья, то в ирландию)
а уж если  ты любишь ходить в юбках, то....это ко врачу тебе надо)))

Фобос написал(а):

Честно, не понял к чему это, не пояснишь ?)

Обычно бухгалтерия снится к зарплате, если работаешь)))

Фобос написал(а):

блинчики я прекрасные делаю, тебе с чем ?)

Мне с мукой, кефиром и яйцом...)))

0

44

Спасиб за мнение, но вот я думаю, история историей, а я ведь еду изучать английский, так что навряд ли мне впервые месяцы будет особенно "до истории",
тем более родители мне это не будут проплачивать, самому надо....потому возникает вопрос о трудоустройстве.
И так всё сводится к исключению вариантов вроде как:
1. Англия - слишком много рабочих, хорошие работы уже заняты.
2. Ирландия - так же слишком много рабочих, почти всё занято.
3. Шотландия - туда не ехало слишком много приезжих, потому как один из возможных вариантов.

Обычно бухгалтерия снится к зарплате, если работаешь)))

А.. дело в том что я не работаю. негде.  :sceptic:

Мне с мукой, кефиром и яйцом...)))

Сахар, мёд не нужен или тебе пресные нравятся =\ ??))

Отредактировано Фобос (31-08-2010 13:09:34)

0

45

Пора флудить :)

http://demotivators.ru/media/posters/617421_fiziki-i-liriki.jpg
http://demotivators.ru/media/posters/624232_evropa-glazami-amerikantsev.jpg
http://demotivators.ru/media/posters/76991_a-r-t-e-f-a-k-t-yi.jpg
http://demotivators.ru/media/posters/147841_reshaj-600-problem-v-minutu.jpg

0

46

Люди... Нет. Действительно. Правда. Люди... О__О"

0

47

Не курю! Я против токого и я аллергик!

0

48

Я тоже против. Хоть и не аллергик.

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » О_о