Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Четырехлистный Клевер


Четырехлистный Клевер

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

-Я его в пух и прах разотру!!!Тоже мне,гений нашелся!!!
Ника разъяренно шла к огромному многоэтажному зданию.Бедное здание.Вдруг Ника остановилась.Она заметила тех трех девушек,одна из них беспокойно говорила по телефону.Ника прислушалась.
-Нет,мы не смогли...
-...
-Но...
-...
-Я знаю,Охотник.
-...
-Да,миру грозит опасность.Это же сказки!!!
-...
-Что?
-...
-Откуда мы знали?
-...
-Мы все уладим.
-...
-Мы уже рядом с базой Докусенши.
-...
-Да,мы справимся.

Ника улыбнулась.Кажется,она нашла союзников!!!Она зашагала к ним.Высокая девушка с черными,короткими волосами с окаменелым лицом первая заметила приближающуюся девушку.Улыбка Ники ей кажется не понравилась.Она что-то быстро сказала остальным,и те с ужасом тоже заметили ее.Ника поспешно начала говорить:
-Стойте,я...
Но те начали уже убегать.
-Стоять,я сказала!
Что остановило Повелительниц,они сами не знали.Они медленно повернулись.Ника довольно подошла к ним и широко улыбнулась.
-Вы готовите нападение на Докусеншу?
-...
-Ладно,будем считать что да?
-Д-да...
-Я с вами.
-Что?!
-Вы его остановить хотите?
-Д-да...
-Ну вот и хорошо!Так,давайте представимся.Я Ника,БЫВШИЙ агент Докусенши,обладательница сил Ма-Зоку. Кажется одна из них опять свалится в обморок.
-Ты...Ма-зоку?!
Ника закатила глаза.
-Даа,я "великая последовательница сил Ма-зоку,последняя"...В общем,я дефицит.Теперь вы.
-Мишель,Повелительница бумаги,способность делать из бумаги стены,любое оружие. Блондинка неуверенно посмотрела на Нику.
Затем заговорила девушка с рыжими прядями:
-Анита.Могу делать канаты и холодное оружие их бумаги.Хватит? Она недовольно зыркнула на Нику.Та в недоумении перевела взгляд на брюнетку.
-Мэл.Могу создавать живых монстров из бумаги.
-Замечательно.У вас с собой много бумаги?!
Мишель,все же неуверенно кивнула головой.
-Отлично.Штурмуем базу прямо сейчас.Установка:я иду к избранному,вы боретесь с охраной.Ок?
Анита уверенно сверкнула глазами:
-Идет!
***
Билл открыл глаза.Последнее что он помнит,это сильный удар в голову.Он еще чуствовал сильную боль в голове.Белая камера,совершенно пустая.Он попытался встать,но тут же упал обратно на пол.Ноги онемели и не слушались его.
-Черт!Где я?!
В ответ лишь тишина.Дверь в комнату открылась,вошел мужчина в черной одежде.
-А,проснулся?Тебе еще рано.
-Что?
Огромная фигура подошла к нему и что-то вколола.Через пару секунд все поплыло,и Билл снова был без сознания.

0

32

Глава 6
-Все установку поняли?
Анита,Мишель и Мэл одновременно кивнули.
-Тогда вперед!
Ника позвала их рукой.Они вошли спокойно в здание,Ника сразу растворилась в стене.Она решила побыть рядом с ними,и если что,помочь.Девушки переглянулись,и как будто что-то сказав телепатически,одновременно кивнули.Мишель резко открыла чемодан,с которым пришла.Там было очень много бумаги,она раздала всем по ровну.Затем,шепнула:
-Начинаем!
Мишель создала из бумаги очень твердую поверхность и начала закрывать все ходы которые видела.Мнгновенно зазвучала тревога.Анита уже целилась в входивших охранников.Мэл создала подчинявшегося ей огромного монстра.Это существо было словно живое.Оно атаковало охрану,по всему зданию был слышан голос:
-На базу проникли вражеские агенты!Вся служба безопасности на первый этаж!!!Нас атакуют!
Анита подстрелила пару охранников,монстр Мэл оставил без сознания уже кучу людей,на полу было уже много трупов.Мишель продолжала барикадировать все ходы,что бы как можно меньше людей сюда пробиралось.Люди,работавшие сдесь,убегали.Девушки понимали цель всего происходящего:нужно убить Докусеншу,затем уехать из этой страны.В комнату пустили какой-то газ,Мишель внезапно упала в обморок.Остальные две старались не дышать,все так же отбиваясь от охранников.Ника заметила двоих амбалов целившихся в Мишель.
-Черт!
Она выстрелила два раза,и этого хватило.Пули попали прямо в лоб.Ника удивилась,когда Мишель медленно очнулась.Похоже,она была сильная.Этот газ не многие выдерживают.Уже поздно было что-то менять.Охранники с щитами и автоматами прицелились в каждую.Мишель подбежала к подругам и улыбнулась.
-Шар? Она посмотрела на них.Девушки тоже улыбнулись.
-Шар.
Вокруг них сформировался огромный,белый шар.В этот момент Ника поняла,что они справятся и сами с этими недоумками.Она поднялась наверх,вспоминая все тайные комнаты и ходы.Разумеется,она уже везде побывала,и ее никто не заметил.В этом здании от нее нельзя было скрытся.Она вспомнила что говорил Докусенша при их первой встрече."Когда мы найдем избранного,посадим его в изолированную,пустую комнату.Оттуда невозможно збежать."Ника улыбнулась.Это огромный прокол,Докусенша!Никогда и никому нельзя полностью доверять.Она спустилась по стене вниз,в подземную лабораторию.Но,попав туда,ее брови поползли наверх:Там НИЧЕГО не было!
-Но...как это возможно?
Теперь она по-настоящему разозлилась."Чертов старикашка,я до тебя доберусь!" Проходя мимо первого этажа она увидела кучу тел,лежащих неподвижно на полу,сирена все еще визжала,резав слух.Девченки скрылись в разных углах огромного зала,и ждали нападения.Все камеры,находящиися здесь,были поломанны(мягко говоря).Ника знала,что когда в бой вступят агенты,им будет крайне нелегко.Но по их выражению лица,понимаешь,что они готовы к любым сражениям.Ника решила не терять время,она как можно быстрее поднялась на 19 этаж.Она осторожно прошмыгнула в кабинет Докусенши.Надо-же,охрана была даже в кабинете,окна были пуленепробиваемы.Этот старик спокойно звонил куда-то.Ника решила прислушатся.
-Ну,как обстоят дела?
-...
-Что?Собрать всех агентов.Срочно.
Он положил трубку.Ника осознала что среди них полно повелителей бумаги,девченкам с ними не справится.Ей в голову пришла гениальная идея.Она снова провалилась в стену первого этажа.На нем было тихо,если не учитывать эту долбанную сигнализацию,которая ревела на все здание.
-Так,вы тут еще живы?Ника выпрыгнула из стены и приблизилась к одной из девушек.
-Пока целы.
-К вам направлены кучка повелителей бумаги.
-Чтооо?
-Не беспокойся.У меня есть план!Есть зажигалка?
-Да...А что?
-Соберите почти всю оставшуюся бумагу...
-Хорошо.
Мэл вытянула руку и вся бумага что находилась возле нее ровными кусками складывалась в ее руке.
-Так вот,когда увидишь повелителей бумаги,подожги всю бумагу которая осталась.
-Зачем?
-Здесь установленна антипожарная система.Учуяв дым,она начнет тушить огонь.
-А значит...
-Да!Вся бумага повелителей промокнет,и они будут бессильны.
-Хорошо!
Ничего больше не сказав,Ника опять растворилась в стене.

И напишите пожааааааааааааалуйста комменты!!!

0

33

"Ну все,Докусенша тебе капут!"
Ника находилась уже в его кабинете.Он как всегда говорил по телефону.Его физиономия Нике ооочень понравилась.
-Чтоо?Что они сделали?И нет больше бумаги?!?!И все на полу?!?!Вызвать Сандру.Похоже,осталась единственная здоровая Повелительница у меня.А где Ника?Не можете найти?!?!?Да я сам вас всех там перебью!!!
Он со злостью кинул трубку.Внезапно он услышал выстрелы.Не просто выстрелы,а выстрелы прямо в этой комнате.Оба амбала находившиеся в комнате,рухнули на пол.Вбежали еще четыре,но их тоже повалило несколько пуль.Докусенша заметно побледнел.Из стены грациозно вышла Ника,и с безразличным взглядом указала на книгу.
-Так,где Билл?
Докусенша ядовито на нее посмотрел,и злобно улыбнулся:
-Ты что,влюбилась?
Ника фыркнула:
-Нет,я пытаюсь избавить мир от тебя.
-И что ты мне сделаешь?
-Тебе? Ника задумалась.Этот старик и вовсе не казался злыдней,просто в его голове засели бредовые идеи.-Тебе,ничего.Но вот твоим книжкам...
-НЕТ!!!Ты шутишь?
-Слух,старикан проклятый!Зачем тебе все это?
-Я хочу создать на Земле рай...
-Бредовые идеи о сказке?Помни,люди могут испортить любую сказку.
-Но...
-Если ты не скажешь где Билл,я прострелю эту книженку.
-Не вздумай...
-Где он?
-Мы уже начали установку.
-ЧТО?!?Ты,сволочь...Где он,быстро!!! Она подвела пистолет к книге.-Или эта информация будет утерянна!!
-Билл в подвале.
-Я смотрела там.
-Там наложенна галюцинация.
-Черт!!!Я уже второй раз в жизни принимаю иллюзию за реальность!!!
-Дай мне книгу...Ника задумалась,затем небрежно кинула ему книгу на стол.
Докусенша был доволен.Конечно,он собирался схватить Билла и...Нику невозможно было схватить.

"Ха,не думала что этот болван купится!"Ника приоткрыла сумку.Все восемь книг были уже у нее.Инсталация,он говорил?Уже нет.Ника вспомнила,для чего нужны эти дурацкие книжки.Для того,что бы оживить один из главных мозгов человечества.Вернее,по мнению старика,главного мозга человечества.Ага,как же.
Ника пробралась в лабораторию.Хм,похоже иллюзия исчезает если понимаешь что это галлюцинация.Она увидела Билла,прикованного к стулу,а на голове какая-то бандура.Он извивался и пытался вырватся,похоже ему было больно.Он находился в изолированной,комнате.В комнате,в которой находилась Ника,(вернее в ее стенке),не было слышно,но похоже Билл кричал.За его состоянием наблюдали пару человек.Ника тихо подкралась к одному из них,и приставила дуло пистолета к голове,и злобно посмотрела на остальных.
-Останови процесс.
-Но...
-Я кому сказала?
Те не двинулись с места.
-Ты думаешь,мне жалко жизни какого-то сумасшедшего ученого?
Одна девушка медленно потянула руку к пульту управления.
-Кэт,ты что делаешь?Нас Докусенша потом убьет!!! Мужчина лет тридцати попытался ее остановить.
-Не мешай!!! Ника презрительно на него посмотрела.
Кэт нажала пару кнопок и отошла подальше.

0

34

Кэт нажала пару кнопок и отошла подальше.Ника посмотрела на Билла.Он немного успокоился,процесс останавливался понемногу.
-Сколько вы успели установить?
-В-восемь процентов...
-Тааак.Что при этом может быть?
-Можно потерять память...
-Чтоо? Ника злобно посмотрела на ученых.-Только попробуйте вызвать тревогу.Я вас всех перебью!
Затем ринулась к Биллу.Сняв установку с головы,она тихо спросила:
-Эй,ты как?
Тот медленно открыл глаза и слабо улыбнулся.
-Ты пришла...
Ника просияла:
-Ха,помнишь меняяя?Я рада что тебе память не отшибло!!!Так,уматываем отсюда!!!
Она помогла ему встать,и направилась в стену.Немного позже она вспомнила,что дверь в эту камеру была закрыта.У нее чуть не отвисла челюсь когда она заметила,что Билл тоже прошел.
-Биил?
-Что?
-Ты сквозь стену прошел...
Тот испуганно посмотрел на свою руку.А потом начал прикалыватся:
-Ха,прикольно!!!
Ника закатила глаза.У них не было времени.Надо уладить как-то отношения с Докусеншей.Иначе они будут как преступники.
***
Докусенша взревел:
-КАК НЕТУ ВОСЬМИ КНИГ?!?ЗАЧЕМ Я ТАМ ОХРАНУ...
-...
-ОХРАНА БЕЗ СОЗНАНИЯ?!?
-...
Докусенша швырнул трубку в стену.Кажется,починить ее уже невозможно.Докусенша взглянул на Сандру,сидевшей в кабинете.Что она сможет сделать против Ма-зоку?Ничего,как и другие.
-Ааа,Доки,я вернулась!
Ника вошла в его кабинет и села на стул.На Сандру напал столбняк.Она еще не разу не видела ее силы.Очнувшись,она попыталась кинуть в нее нож.Попыталась,но нифига не вышло,у нее все больше и больше отвисала челюсть.
-Сандра,можешь не трудится.Ехидно сказала Ника.
Та похлопав глазками,посмотрела на хозяина.
-Что ты пялишься на меня?Ее невозможно убить.
-Но...как...как...это..как...???
-Молчи.У меня есть дело с Докусеншей.
-Я слушаю.
-А может она выйти???
-Сандра,выйди.
-Но...
-Выйди я сказал.
Девушка выползла из кабинета.
-Отлично!Итак,а теперь...Доку...Зачем тебе вся эта муть?
-Ника,как ты не понимаешь?Этот мир испортили люди...
-И тот который ты создашь тоже испортят.
Докусенша задумчиво сверлил взяглядом стену.Ника продолжила:
-Держи свои книжки. Она вытащила восемь книг и кинула ему на стол.-Теперь тебе до моей жизни нет дела,ясно?
Он кивнул.Эта девушка единственная на земле которая могла бы его запросто убить.С ней было опасно иметь дело.Можно сказать,смертельно опасно.
-Чао!
Она удалилась в стену.
***
Билл еще немного не врубившийся сидел в стенке.Вначале он подумал что это бред,но потом обнаружил что может как и Ника сам лазать по стенам.Немного прифигевший он заметил что Ника возвращается.Видимо он еще не был в состоянии ничего говорить.
-Так,а теперь пошли!
-Куда? Он всеже заговорил.
-Домой.Тебя наверное уже милиция разыскивает,верно?Придумай отговорку.
-Легко говорить.
-Скажи...что...пошел по магазинам...
-А сейчас сколько часов?
Ника взглянула на часы.
-О,только девять.
-Угу,значит до милиции дело не дошло.
-Отлично!

0

35

Ух...нууу,как вам??? :D

0

36

:blink: Никто мой фик не читаеееет... :(

0

37

Лирми, ты че? Я его всегда читаю! Просто мя долго не было.......Короче полный.......КЛАСС!!!!!!! Супер!!!!! Восхитительно!!!! :cool:  :)

0

38

Продку! Клёво! Молодчик=) Пишешь кульно! ;)

0

39

Она уже целый час наблюдала за тем, как спит Билл. Девушке нравилось смотреть, как он медленно открывает глаза и лениво потягивается. Билл проснулся. Его взгляд блуждал по комнате, пока не наткнулся на Нику, глаза засветились радостью, он накинулся на девушку и крепко обнял.       
-Билл, ты зачем мне наврал, что любишь? Мне и так было плохо, а тут еще ты…
-А я не лгал.
-Черт! Да хватит меня мучить!-девушка оттолкнула парня и подняла с пола дневник . Его листы были перепачканы кровью. Ника еще раз взглянула на последнюю запись.
-Билл, я могу тебя понять. Я уйду.
Его непонимающий взгляд застыл на ней.
-Ты ничего не понимаешь...Я не писал эту запись.
-Что?
-Я не знаю, кто ее вписал!
-Но это твой почерк!
Ника внимательно всмотрелась в дневник. Края отсвечивали ели заметным белым контуром. Ее глаза расширились, она резко оторвала руки от дневника.
-Ника? Что такое?- Билл вопросительно посмотрел на девушку. Она не обратила внимания на его вопрос.
-Это не может быть правдой!-в эту секунду книга исчезла. Ника взвизгнула и почувствовала что-то острое и холодное, коснувшееся ее шеи. У нее мгновенно сработал инстинкт Ма-Зоку и она попыталась пройти предмет на сквозь. По шее потекла полоска крови. Ма-Зоку не сработал.
-Как?-сдавленно пробормотала девушка. 
-А ты думала, что так легко отделаешься от меня?-Охотник сильнее прижал нож к ее шее.
Билл неподвижно, со страхом в глазах смотрел на Нику. Девушка принюхалась. Одежда охотника…она пахла клевером!   
-Ты украл рецепт неуязвимости против нашей силы? 
-Да, и как ты догодалась?-притворно удивился Охотник,- Я убью и тебя, и избранного!
Ника с надеждой посмотрела на Билла. Девушка заметила, что он достает, что-то из кармана куртки.
-Зачем тебе я? 
-Ты еще спрашиваешь?! Из-за тебя я потерял свою силу!
-Как? 
Ничего, не сказав, Охотник еще сильней прижал нож к ее шее. Ника взвизгнула от острой боли, и снова попыталась вырваться. Парень отвлекся на Нику, и в следующее мгновенье отпустил ее, упав на пол. Девушка опустилась на колени. Боль в шее не утихала. Она посмотрела на лежащий труп, затем на Билла, державшего в руках пистолет.
-Билл...ты его убил...Но и как мы теперь будем выкручиваться?
Маленькая прода =)

0

40

Супер!!!

0

41

Как же ты клево пишешь)))) Класс))

0

42

Билл...ты его убил...Но как мы теперь будем выкручиваться?
-Я не оставил отпечатков пальцев на оружии. Мы можем уйти, а полиция пусть думает, что хочет. Доказательств у них не будет.
-А Том? Он сюда часто заходит...
-Предупредим и уйдем.
Ника удивилась его хладнокровию. Она кинула взгляд на дрожащую руку парня. Ему все же было тяжело, но он этого не показывал.
-Том в номере?
-Думаю, да...Нет, мы его тревожить не будем.
-Хм? Почему это?
Билл улыбнулся:
-Сегодня он присмотрелся к одной девчонке...Думаю не с проста он задержался на улице...
-Что-о-о-о??? Нет уж, это дело будет поважней, чем его донжуанский характер!!! И она решительно зашагала в сторону номера Тома. Билл помешкал немного и тоже направился к брату.
***
-ТОМ!!!
Парень вскочил с кровати и укрылся одеялом. В номере он был один. Ника ехидно улыбнулась:
-Ха, похоже, ты сегодня потерпел неудачу?
Том сонно протянул:
-Ты о чеммм?
-Ладно, проехали. У меня для тебя одна хорошая новость и одна плохая. С какой начать?
-Ника, зачем ты у меня спрашиваешь эти логические задачи по утрам?
-Очень умно. Так?
-Давай с хорошей.
-Отлично. Билл не трус.
-А плохая?
-Он только что застрелил человека.
Том протрезвел моментально и с ужасом посмотрел на девушку.
-Ты, шутишь, правда?
-Хотелось бы, но…НЕТ! Он и, правда, застрелил Охотника!!!
Тут в комнату вошел Билл, и уставился на Тома:
-Что? Он же убийца! К тому же он не человек, верно?-начал оправдываться парень.
Тут вмешалась Ника:
-Том, ты только успокойся, ладно? Билл плохого ничего не сделал, ведь Охотника никто не распознает...да и улик мы не оставили.
Взгляд Тома скользнул по шеи девушки.
-Этот порез сделал...он?
Ника кивнула.
-Я ЕГО УБЬЮ!!!
Ника рассмеялась.
-Том, уже поздно...

0

43

;) (фух, уже не знаю чё и писать....) Так...э... Короче просто отпадно!

0

44

Венер@
Спасибо огромное =)
А вот и нечто,похожее на проду)))

-Так, успокойтесь вы оба!!!
За последние полчаса Билл умудрился впасть в истерику, а Том,  как истинный брат-близнец сделал то же самое. Ника пыталась сосредоточиться, но перед глазами мелькал Билл, бормоча себе под нос что-то типа:"Что я наделал?!"Том был спокойнее, но часть истерики брата передалась и ему. Он сидел на диване рядом с Никой и мял одну из своих обожаемых футболок. Девушка отвлеклась на него:
-Том, что ты делаешь?
Тот перевел взгляд на нее, в его глазах отражалось что-то типа бешенства.
-Том!!! Ну, все, вы меня ОБА достали! Билл, иди сюда, зараза!
Тот нервно перебирая в руках кольца, жалобно на нее посмотрел. Ника продолжила:
-Боже, Билл, успокойся же ты, наконец!!!
Тот не шелохнулся. Ника прикусила губу и задумалась. Ей пришла в голову забавная мысль. На практике у Докусенши ее учили, как успокаивать человека в состоянии истерики. Ника подошла к Биллу, обняла за плечи и тоном доброй мамы сказала:
-Билли, маленький, успокойся, все хорошо...Я рядом...
Тот в недоумении посмотрел на нее.
-Ника, с тобой все в порядке?
Та довольно улыбнулась:
-Сработало!!!
Том жалобно на нее посмотрел:
-А я-а-а?
-И ты, Томми, мой хороший, успокойся!
Тот тоже вышел из этого жалобного состояния, и Ника поняла, что он пришел в норму, когда он начал ее гладить.
-Том!!! Я конечно рада, что ты очнулся, но не до такой степени!!!
Она встала и посмотрела на братьев.-Сейчас обязательно кто-то найдет труп и позовет полицию. Если послышится крик в комнате Билла, мы рванем туда, и вы сделаете гримасу ужаса, ок?
-А мне притворятся не придется...Протянул Том.
-Да...
   Ждали они еще минут 30. В коридоре послышался шум, кто-то взвизгнул, началась паника. Ника подала знак .Они вбежали в комнату Билла и увидели опрокинутую посуду на полу и шокированную девушку, взгляд которой застыл на трупе. Ника взвизгнула, потом взвизгнул Билл, потом  Том. Ника пнула обоих. Она говорила им сделать "обыкновенную гримасу ужаса", а не визжать на весь отель.

0

45

:lol: Клёво!

0

46

Класс!  :)

0

47

Венер@
Нугия
Спасибо вам огромное =)

0

48

Ника притворно,но правдоподобно начала истерить и щелкать что-то на мобильном.Девушка,стоящая рядом дотронулась до ее руки и с дроржащим голосом сказала:
-Я уже вызвала м-милицию...
Ника кивнула,и посмотрев еще раз на труп,поднесла руку к губам:
-Боже,какой ужас!!!И выбежала из номера.
Билл побежал за ней,Том побежал за Биллом.
***
-Билл,ты был слишком визглив.Том,ты был тоже слишком визглив.Но нас не подозревают.И это хорошо!!!
Они сидели на уже привычном "заседании",в номере Тома.Это было что-то типо ихней базы.Ника продолжила:-Мы легко отделались!!!
Том приподнял одну бровь:
-Мы?Это не я пристре...
Ника резко прикрыла ему рот пальцем:
-Даже не произноси вслух!
-Ладно,ладно...
-Ну за что мне такая судьба??? Пожаловалась девушка.
Билл начал ржать.
-Ээ ты что?-Непонимающе покосилась она на него.
Тот сквозь смех проговорил:
-Ты права - мы твоя судьба!!!
Том тоже начал ржать.Ника была в ступоре.Почему-то в голове всплыла картинка золотого клевера с надписью "Билл".Она надулась:
-Хм,не смешно!
От этих слов парни засмеялись еще больше.
-Нуууууууу...Протянула девушка.-Может хватит?! Она умоляюще посмотрела на валяющихся на полу близнецов.
-Ааа,я сейчас задохнусь!!! Ника пнула его ногой,но тот не успокаивался. Она тяжело вздохнула и вышла на балкон.Если бы не хохот,доросившейся из комнаты,сдесь была бы абсолютная тишина.Она бы отлично сочеталась с холодом,запах которого отчетливо различался в воздухе.На улице было пасмурно,скоро начнется дождь.Смех поутих...Зато начались такие вопли...Ника вбежала в комнату,и скрестила руки на груди,увидев такое зрелище:Билл прячется за огромным креслом от Тома,который пытается попасть в него чем-то массивным и бежевым.Это оказалась подушка.Ника округлила глаза и разочарованно протянула:
-Ну Тооооооом...Объясни мне,что ты творишь?!
-Билл меня ударил!!!
Тот смеясь проговорил:
-Я же нечаянно!!!
Ника еще больше удивилась.И вот это чудо природы спасло ее от смерти??? Том решился на этот героический поступок.Он кинул подушку в Билла.А попал в Нику.
-Том?
Парень уже нешуточно побледнел.
-Д-да?
-Я похожа на Билла?Она медленно повернула голову к нему.Больше всего Том боялся именно этой реакции.
-Конечно!!!Попытался он отмазатся.-Вы оба такие милые и хорошие,у вас длинные волосы,красивый мэйк-ап,и вообще вы оба такие ослепительные...
-Том!
-Что? Он с опаской взглянул ей в глаза.
-А что обычно делает Билл,если ты его разозлишь?
-Он обычно...прощает меня очень быстро!
-Так не пойдет! Ника подняла с пола подушку и прицелилась.-Том,сейчас ты узнаешь мою месть!!!
Том подбежал к креслу и спрятался за Билла.Поймав взгляд девушки,он рассмеялся и притворно затараторил:
-Биил,спаси меня!
Ничего не понимающий Билл перевел взгляд с Тома на Нику.Ему уже было не до смеха.Теперь мишень - он,а не Том.Билл похоже наплевал на братца и смылся в непонятном направлении.Том,очнувшись,ринулся за ним,упрекая в том,что тот не ценит своего брата.Его свалила долетящая до него наконец-то подушка.Ника усмехнулась и крикнула вслед:
-Том,я тебе отомстила!!!
***
-Том,Том,Том,что мне делать?!
-Билл,ты только для этого пришел ко мне???
-Ну да,да,да...
-Так.Не суетись.Расскажи все как есть.
-Ну короче Ника не обращает на меня внимания а я в нее втюрился!!!Да,и еще паралельно я не могу забыть Лизу.Черт,Том,ты должен мне помочь разобратся!!!
-Боже,Билл,ты меня с ума сведешь!!!Ты что,хочешь меня переплюнуть???Запал на обеих и не знаешь что с этим делать?
-Том,я серьезно...
-Вначале обьясни чего ты хочешь.
-Незнаю...
-Ну так чего ты приперся в шесть часов утра?
-Я спать не мог мне снились кошмары.
-Ты хочешь довести меня до такого же состояния?
-Нет...
-Ладно,давай так.У Лизы у тебя нет шансов.Она не для тебя.
-Нууу,почему же?
-Ты еще спрашиваешь?Она такая дрянь,она любит только деньги!!!
-Но...
-Так,дальше.Ника...О,Ника вообще просто отпад!
-Том...
-Хорошо... Вот это вариант.
-Ну???
-Билл,не торопи меня иначе ничего не скажу.
-Ну???
-Ладно,ладно.Я узнал что она любит шоколадные конфеты.
-Откуда?!
-От верблюда!Билл,ты меня задолбал уже!...-Эээ...Билл?
Билла уже рядом не было.Да,быстро же он намылился в магазин за конфетами...
***
Ника сверлила взглядом стену.Кто поставил будильник на шесть утра?!Но если она уже встала,то заснуть обратно уже не может.Вчера Билл снял ей номер рядом со своим.Зачем он это сделал,она так и не поняла.В любом случае,этот номер был гораздо шикарнее ее квартиры.Так что она решила пожить здесь,пока оплачивают ее существование в этом отеле.Ника прошагала в ванную и медленно подняла голову.
-Боже,какой у меня вид!!!-С ужасом осознала девушка.
  Пол часа и она - ангел.Что ей делать в такую рань она не имела понятия.Усевшись на диване,стала думать что делать.Решила позвонить Биллу.
-Вот гад!!!Не отвечает!!!
Потом осознав что она делает - звонит уставшему человеку в шесть часов утра да и еще обижается на него,выкинула эту идею из головы.Решила выйти на балкон.
-Брр,как холодно!
Она попыталась согрется,и посмотрела вниз.В отель со всей скорости вбежал какой-то парень с непонятно чем на голове,а за ним толпа девушек.
-Билл?!?И когда я считала что он спит!
Она вошла в номер и опять села.Ее раздумья развеял стук в дверь.Она приподнялаброви,и уже догадываясь кто может к ней осмелится прийти в такую рань,открыла дверь.Но тут же пожалела.Она пыталась его забыть уже второй день.Ага,а он ей напоминает о себе.
-П-привет!Это тебе!
Ника перевела взгляд со смущенного лица Билла на коробку конфет,и ошеломленно переспросила:
-Мне?
-Угу...
-А у меня аллергия на шоколад...
Она соврала.Ей не хотелось любить звезду,и она всячески пыталась не встречатся с Биллом.Но только за вчерашний день она "случайно" пересеклась с ним на улице как минимум 20 раз.И даже успела пройтись с ним по магазинам.
-Я убъю Тома...
-Что?
-А,нет,ничего...
-Ну ладно,проходи...
Ника кажется сама не ожидала что скажет это.Ну почему она не могла попросту сказать "Пока" и захлопнуть ему дверь перед носом?

Воть-с... :D

0

49

Ох, Токио Хотел! И не надоело вам? Сюжет довольно избитый, написанно кривовато. Одно хорошо, прода долго себя ждать не заставляет!  :)
Lirmi
надеюсь ты на меня не очень обиделась? я просто считаю, что тупо писать что-то типа : "Молодец, классный фик!" или "Здорово!" или "Прикольно!", лучше объективно оценить его и написать то что вы действительно о нем думаете. Мои фики вообще можете закидать помидорами, право, я не обижусь!  :rofl:

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Четырехлистный Клевер