Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Четырехлистный Клевер


Четырехлистный Клевер

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Мой второй фанф.Читайте наздоровье ^^

Глава 1
Пустынная, тёмная улица. Лишь слабый свет фонаря хоть как-то освещает ее. Здесь, в это время, никто не осмеливается ходить. Лишь одна черная фигура сейчас медленно передвигается здесь, опустив голову вниз. Еле различимы мрачные, озлобленные черты лица. По щеке скатывается черная капля, но ее тут же стирает рука незнакомца. Сегодня Билла предали. Вернее он так думал. Он уже полгода был влюблен в Елизабет, он ухаживал за ней, ходил с ней в кино, на различные мероприятия. Газеты уже давно пишут, что она его девушка, но это далеко не так. Только сегодня он предложил ей встречатся, а она ему отказала. Она призналась, что влюблена в Тома. Буквально 10 минут назад Билл всматривался в ее грустное лицо, со страхом понимая, что у него нету шансов. Теперь он зол, как никогда. Он ни в чем не винит Тома, но Лиза... Она ведь могла ему все сказать с самого начала...Тогда он бы ее понял, но не сейчас...Она его использовала. Вот, надеешся всю жизнь на счастливую любовь, и все напрасно! Эти мысли раздирали ему душу. Он уже не видел куда идет. Да и ему было, впрочем, наплевать.
Он ушел даже без охранника, потому что ему уже было все равно что с ним будет. Внезапно он услышал крики, и, резко подняв голову, ринулся на голос.
***
-Выметайся отсюда, жалкая ворижка!!!
-Может, еще можно что-то уладить?
Ника с надеждой в глазах, мило улыбаясь посмотрела на этого ворчливого старикашку Дика.
-НЕТ!!! У тебя не осталось шансов, Ника!!! Это уже 5 раз когда покупатели не находят у себя ценных вещей!!!
-Но...
-Это ведь ты их своровала? Мелкая чертовка, зачем я взял тебя на работу???
-Но это не...
-ЭТО ТЫ!!! Ты думаешь, я не слышал слухов о ловкой ворижке именуемой Четырехлистным Клевером, бродящей в этом районе???
-Я...
-Ни слова больше, Ника!!! Я тебя прощал уже 5 раз!!! Этого я уже не прощу!!!
-Нет!!! На что мне жить сейчас?!
Стройная, 16-летняя девушка с серыми глазами и копной каштановых волос на голове смотрела так, что никто не мог устоять. Дик закрыл глаза и нервно покачал головой :
-Нет, Ника...этот прием шестой раз не пройдет...
-Ну пожаааалууйстаа...
-Не пройдет...
-Ну Дик...
-Неет...
-Ну Дикуся...
-Все! Вытурите ее на улицу!!!
-В ночь???
-ВОН ОТСЮДА ГАДЮКА!!!
Девушку схватили две огромные фигуры, и потащили к двери. Ее охватил страх, ведь это единственное место работы, куда ее приняли.
-Отпустите меня!
Ноль внимания. Они вышвырнули девушку на улицу, и та, вскрикнув рухнула на землю, без сознания. Из открытых дверей, на тело девушки пролился свет, и ей в догонку кинули сумку с ее немногочисленными вещами.
***
Билл стоял за деревом, немного затаившись, и увидел как девушку безжалостно выбросили из бара, как ненужный мусор. У него мнгновенно зародилась к ней некая жалость.
-ТЫ УВОЛЕННА!
После этих слов дверь с грохотом захлопнулась. Билл подбежал к лежавшей на земле девушке. Он немного потрепал ее за плечо, пытаясь разбудить.
-Эээй, ты как?
Девушка лежала бездыханно, что встревожило Билла. Он всматривался в черты ее лица. Темные волосы были немного растрепанны, черты лица нежные. Она медленно приоткрыла глаза.
-Ты...ТЫ КТО? Она резко встала и отпрянула от него. На ее лице отразился испуг.
-Я Билл...
Она немного удивленно на него посмотрела, и оглядела его. То что она заметила, это то, что он богатый. Мнгновенно щелкнул инстинкт воровки - она упала в обморок.
-Ты что??? Тебе плохо?
На этот раз Билл действительно находился в растеряности, он подхватил девушку на руки, затем, положил на траву, а ее голову к себе на колени. Он начал кого-то звать на помощь, но никого вокруг небыло. Он почувствовал чей-то палей на своих губах.
-Никого не надо звать! Шепотом сказала незнакомка и улыбнулась.-Я Ника...
-Так ты не больна? Билл уже ничего не соображал.
Она только притянула его к себе и впилась в его губы. Ее рука нащупала карман и ловко вытащила оттуда что-то. Затем она оттолкнула ошалевшего Билла как можно сильнее, захватила свою сумку, и с улыбкой сказала ему:
-Чао!
Затем побежала в неизвестном направлении.

0

2

Господи, Бодже мой! Опять этот Токио хотел. Сорри,но меня от них мутит.

0

3

Алекс
А,да...я забыла сказать..
Для тех кто ТокиоХотел нелюбит:на месте билла представьте другого когонибудь.Кого угодно  :lol:

0

4

Мне просто в шоке...Она не знала что это БИЛЛ?! Всё, мне плохо, но мне это очень сильно понравилось! Молодец!

0

5

Пасип за коментик  :D

Отредактировано Lirmi (02-08-2007 18:41:42)

0

6

Воть прода...хоть и не очень большая,зато прода  :)

Глава 2
На Билла напал 15-секундный столбняк. Сегодня поистине не его день. Странная девушка которая не выражала особого восторга когда его видела и была явно не его фанаткой целует его и убегает...Стоп...Билл засунул руку в карман.
-Бумажник! Черт,как я раньше не догадался?
Он ринулся за ней с криками "Стой!!!"Он еще видел ее тень бежавшую впереди. Несмотря на то, что Ника убежала быстрее Билла, она была уставшей на сегодня,ведь целый день работала в баре. Билл быстро ее догнал, и прижал к стене. Он взглянул в испуганные глаза девушки, она явно не ожидала что он так быстро очухается. Он лукаво улыбнулся:
-Ну что, Ника...Решила меня обворовать?
Ей прилила краска к лицу.
-С чего ты взял? Она ему улыбнулась.
Он привлизил губы к ее уху и улыбнулся.
-С того что у меня пропал бумажник!
-Иии...причем здесь...я?
-А разве не ты его украла?
-Почему я?
Она разгледела белоснежную улыбку Билла.
-Потому что подозреваемых больше нет...Но для тебя я сделаю подарок...
Она немного нервно улыбнулась:
-Какой?
Она уже всерьёз опасалась что это маньяк, хотя на вид он был парнем такого же возраста,с приятной внешностью...
-Я подарю тебе мой бумажник...а ты мне свой телефон...
-Ч-что? Она думала он шутит, и она задумчиво кинула:
-Нет...
-Почему?
-Ты что, хочешь сказать что позвонишь...эээ..ворижке???
-Да...
-Что? Она удивленно посмотрела на него.
Он тихо повторил :
-Я сказал что позвоню ворижке...
-Зачем?
-Потом узнаешь...
Сердце у девушки забилось еще сильнее, этот стук был отчетливо слышан в этой тишине. Язык Билла коснулся губ Ники, и через мнгновенье они слились в поцелуе. Девушку охватил дикий жар, она не могла вырватся из этого плена. Вконце концов ее просто покорил этот поцелуй, она уже не сопротивлялась. Хотя она и вовсе не сопротивлялась. Билл оторвал губы от нее и взглянул ей в глаза. Она заглянула в эту шеколадную бездну, и чтобы не потерять самообладание прикусила губу. Она чувствовала жаркое, учащенное дыхание Билла.
-Что, понравилось? Билл улыбнулся.
-Ты...зачем ты это сделал?
-Такой же вопрос могу задать тебе.
Ей привидилась недавняя сцена воровства,она поругала себя за то что не нашла способа получше.
-Ну я же хотела как-то выжить...С невинным личиком посмотрела она на него. Билл до сих пор не ослабил хватку, и ей это надоело.-Может, ты меня отпустишь?
Билл моментально опомнился и отпустил девушку.
-Спасибо! Она очаровательно улыбнулась,и, подмигнув, развернулась и собралась уходить. Но, как будто что-то вспомнив, она остановилась, и через плечо бросила какую-то бумажку. Билл ее словил, но в темноте не мог ничего различить. Подняв голову, он уже никого не увидел.
***
-Боже,что за день?
Ника зашла в свою маленькую, очень скромно обустроенную квартирку, полученную в наследство от бабушки. Ее родители умерли 3 года назад, и с тех пор она живет одна. Она устало прошла в свою комнату, и взяла со стола маленькую шкатулку. Открыв ее она начала рассматривать золотой четырехлистный клевер,несящий удачу и счастье. До сих пор так и было, до сегодняшнего дня. Она всмотрелась повнимательнее в этот мистический лист и ее лицо побледнело. Маленькими изумрудными буквами было вычерчено какое-то имя.Билл. Она была уверенна что этой надписи раньше небыло. В семье царила легенда, говорящая о том, что если когда-нибудь на этом клевере высвечивется чье-то имя,значит этот человек будет связан судьбой с хозяином клевера. Ника быстро захлопнула шкатулку.
-Бред!Это миф!Мне всего-лишь показалось.

0

7

Класс!!!!!! Отличный фик!

0

8

Лика
Пасип  :)
Вот прода!Хоть и маленькая...

Билл задумчиво вышел из лифта и направился в свой номер. Он заметил кого-то,стучавшегося в его дверь. Подошев поближе он увидел Тома.Тот стучал в дверь,и с сожалением в голосе говорил:
-Билл,открой мне...я знаю что произошло,мне очень жаль...
-Эээ...Том,ты что делаешь?
Том удивленно повернул голову.
-А ты разве не в номере?
-Как видишь... Билл улыбнулся.-Давай,зайдем.
-Ок...
Билл достал ключи и открыл дверь.Затем зашел в номер,включил свет и сел на диван,все так же задумчиво.Том думал что он еще не пришел в себя после того как его отвергла Лиза.
-Билл...мне очень жаль...
Билл даже не понял о чем он.Посмотрев на него он спросил:
-А что случилось?
-Билл,не притворяйся...Ты на меня не обижаешься?
До того еще не доходило:
-За что?Том,ты о чем?
-Я знаю что Лиза тебе отказала изза меня...
-Ааа это...брось,Том я уже простил ее,а ты и так не виноват.
-Правда?Но ведь ты ее любишь...
Билл закрыл глаза.
-Я ее не люблю...и не любил...
Том округлил глаза и улыбнулся:
-Эй,ты что,нашел новую пассию?
-Без комментариев.
-Ха-ха,Билл я же не журналист,а твой брат!!!Мне хоть скажи!
Билл улыбнулся.
-Билл,да ты шустрый!!!Ты что хочешь стать круче меня???
-Успокойся,никого я не нашел...
-Нет,ты отводишь взгляд!!! Том начал весело прыгать вогруг Билла.-Нуу,давай, братик,колись!!!
-Да я даже не знаю ее номер телефона и видел только один раз!!!
Том торжествующе посмотрел в глаза брата.
-Я знал.Билл,ты пошел на путь истинный.
-Нет,я не такой как ты.
-Но ты становишься таким?
-Не мечтай.
-Но кто же та,которая заствила тебя забыть Лизу???
- ...
-Нууу?
-Она воровка.
-Тебя обокрали? Улыбка спала с лица Тома.
-Почти.Я ее поймал.Но бумажник отдал.
-Тебя девушка обокрала?Ночью? Глаза Тома все расширялись.
-Угу.
-Ха-ха-ха!!! Том уже по полу катался со смеху.
-Если бы ты был на моем месте,ты бы тык не ржал.
-А что,она красивая?
-А что,тебя это так сильно интересует?
-Все что касается красивых девушек меня интересует.
-Да,красивая.
-Билл,ты втюрился?
Билл покраснел и отвел взгляд в сторону.
-Конечно нет!Я ее не разглядел вообще...Там же темно было...
-Ладно,ладно я пошел.Расскажу всем эту новость.
-Не надо! Билл ухватил Тома за дредину и злобно сказал:
-Только попробуй...
-Ааа отпусти!!!Ничего я не скажууууу...Ну отпустииии...
-Ладно,но если ты проболтаешься я тебе все дредины по очереди отрежу,понял?
-Угу...Тот улыбнулся и быстро вылетел из номера,закрыв дверь.

0

9

И эщо...
Глава 3
Глаза девушки чють не вывалились из орбит. В бумажнике что она почти идеально стырила недавно оказалось несколько тысяч евро.
-М-ма-ма...КАК МНЕ ПОВЕЗЛО!!!И когда я считала что вчера был странный день...
Ника прыгала по комнате сжимая пачку денег в руках.Таких денег она еще в руках не держала,хоть ей и везло на них. Ликующее настроение испортил телефонный звонок. Ника опустила голову,зная,что это очередная угроза.Она медленно подняла трубку и поднесла к уху,готовясь услышать угрожающий голос.
-Алло...
-Привет...
Ника удивилась.Она вспомнила этот голос.Странно.
-Привет!Зачем звонишь?Деньги нужны? Она безразлично посмотрела в окно.
-Нет...
-Ага,ври побольше...
-Да не нужны мне они...
-Тебе не нужны десять тысяч евро?Ты шутишь?
-Нет...
-Ага,наверняка ты сейчас скажешь чтоб мы где-то встретились,а потом сдашь меня в милицию,так?
-Стой,стой,зачем же так?
Она положила трубку.И зачем она дала ему номер телефона?Сейчас он будет требовать эти деньги обратно...Угрожать...Ей это знакомо.Но она всегда вывертывалась.Она еще раз посмотрела на деньги.Простые бумажки,которые всем нужны. Ника начала обдумывать что бы ей купить.Она взглянула на свой "гардероб".Решено!Сегодня она пойдет покупать себе вещи! Ника с улыбкой на лице уверенно зашагала в стену. Прикоснувшись к стене, ее тело обвело белое свечение,и она с легкостью прошла сквозь нее,попав в другую комнату. Она поругала себя:
-Избавляйся от этой привычки лазить сквозь стену!!! Это неприлично! Она улыбнулась.
Эта способность была у каждого Ма-зоку, тоесть человека пренадлежащей этой расе.У этой рассы людей была способность пробираться через любую поверхность,при желании.Если Ма-зоку не активизирует свою силу,он обычный человек. Ника последняя из этой рассы. По крайней мере в Германии.
***
-Стой,стой,зачем же так?
-Туу туу туу туу...
-Черт!!!
Он ударил кулаком о стенку.Всю ночь он думал о ней,и вспомнил про ту бумажку только сегодня утром. На ней был написан номер и слова "Я тебе не верю."Билл в этом уже убедился.Он надел очки и кепку и вышел из номера. Обычно его не узнавали в таком виде. Но все равно он на всякий случай вышел через черный ход. Все равно он знал что у входа в отель толпится много фанаток. Он уже второй раз за эти два дня выходит на улицу без охранника. Это было очень рискованно,ведь если его узнают,ему не сдобровать.Он прошелся возле той улицы где вчера встретил Нику,надеясь что он сможет ее встретить "случайно". Но поблизости он видел только мрачные лица прохожих. Он посмотрел наверх. Собираются тучи. Возможно сейчас будет дождь. И правда, первые капли попали на его губы. Он не будет убегать от дождя,лучше он промокнет до нитки. На асфальте уже  виднелись черные пятна,скоро дорога покроется дождем. Среди падающих капель дождя Билл разглядел фигуру,выходившей из...стены?!И оглядывающуюся по сторонам. Ошалевший он посмотрел внимательней.Ника?! Фигурка в черном остановила взгляд на Билле,и хлопнув себя по лбу начала убегать.
-Ника,стой!
Билл ринулся за ней.Повернув за угол,он увидел как она снова проходит сквозь стену. Он успел добежать и схватить ее за руку. Ника сама этого не ожидала.Разве она не может проходить сквозь любую материю?Вот почему она прошлой ночью не могла вырватся.Он может блокировать ее силу!!! Тяжело вздохнув она вышла из стены.
-Ну,что?Ты видел мои способности?Теперь оставь меня в покое,я всеравно не отдам тебе твои деньги!
-Я не прошу их у тебя.Я же их добровольно отдал,ты не помнишь?
-Ладно,тогда чего же ты хочешь?
-Я и сам не знаю...Наверное,помочь тебе.
-Мне не нужна помощь! Мне никто,никогда не предлагал помощи,и я всегда справлялась.
Они оба стояли под дождем и вглядывались друг другу в глаза.Билл спонтанно притянул ее к себе.
-Может,ты сделаешь исключение?
Этот человек уже не первый раз заставлял Нику округлить глаза.Этот раз был не исключением.
-Эээ...А какую помощь ты мне предлагаешь? Смущенно улыбнувшись проговорила она.
-Я могу стать тебе другом.
-Хм,у меня нет друзей...Я никому не доверяю...
-Я стану единственным.
-Она положила голову на его плечо и задумчиво сказала:
-Ну,не знаю...Все,мне пора.Пока!
Она легко высвободилась из объятий Билла и,помахав рукой,пошла в неизвестном направлении.Билл улыбнулся:
-Ну,Билл...ты делаешь успехи!!!

0

10

Я фигею...Ну как так можно писать...так...КРРРУТО!? Молодчик!!!

0

11

Венер@
Спасиб дорогуша,я тя лав! :)

0

12

Ты лучший писатель мира!!!!!!!! Сссуупер!!!!))))

0

13

Не смущайте меня  ^_^

0

14

Продя  :D
Ника взглянула в свое отражение.
-Вау!Неплохо!Не зря я купила эту кофточку!
Она довольно улыбнулась,и пошла разбирать остальные купленные вещи.Среди кучи новых вещей она накопала заколку в форме клевера.Это магическое растение она всегда любила,оно приносило ей удачу. Телефонный звонок заставил ее вздрогнуть,и она нечаянно активировала Ма-зоку.Заколка разбилась вдребезги.
-Черт!Кто звонит опять?
Она нервно подошла к телефону и взяла трубку.
-Алло!
-Ты не выполнила миссию?
К ее горлу подкатил ком.Этот голос.Злобный голос.
-Н-нет еще, Докусенша.
-Ты не достала книгу?!
-Я не нашла ее. Она же тчательно спрятана в одной из библиотек города.
-Ладно.У тебя будет еще одно задание,совместно с этим.
-Какое?
-Ты должна охранять избранного.
-Избранного?Его уже нашли?
-Да. Билл.
Она вздрогнула.Что-то подсказывало ей,что это не к добру.
-Билл Каулитц.
-Как он выглядит?
-Черные волосы с пару белыми прядями,карие глаза,рост 1,83,подкрашенные глаза,необычная прическа...
-Я знаю его. Ника мрачно посмотрела в окно.
-Вот и отлично.Ты должна будешь его охранять.
-Хорошо...
Она положила трубку.Избранный.Ведь потом его подвергнут мучениям для якобы "лучшего мира"...Она уже давно не может смирится с мыслью что земля воплотится в мир книг.Скоро этот день настанет.Все книги станут явью.Разве это лучший мир?И этот мир должно создать воображение избранного.И вообще,от кого его защищать?Ника понятия не имела что он супер звезда.Ей казалось что он обычный эмо или хотя-бы кажется им. Она взяла клочок бумаги и пристально в него вглядевшись сказала:
-Дай мне его!!!
На бумаге огненными буквами высветился какой-то адрес.Это было обычное гадание,использованное агентами Докусенши для информации о задании. Ника всеже надеялась почему-то что этот Билл не окажется ее знакомым. Ответ она найдет лишь в этом отеле.
***
-Билл,с тобой все в порядке?
-Хм? Тот удивленно посмотрел на согрупников.-А что такое?
-Ну ты поешь сегодня целый день...
-Да он всегда так делает!Взялся за сторону Билла Том.
-Да,я же всегда так...
-Да,но ведь тебя...Начал Густав.
-МОЛЧИ. Перебил его Георг.
-Но ведь...Не успокаивался этот.
-Молчи я кому сказал??? Георг кинул чем-то в Густава.Этим чем-то оказался мобильный.
-Ты не жалеешь технику?Мрачно и с испугом в глазах протараторил Густав.
-Я не пожалею тебя если ты затронешь эту тему! Георг пристально взглянул на Густава.
-Ладно,ладно...
-Да хватит вам,я уже смирился с этим! Билл с улыбкой на них посмотрел.
-Но...ты ведь так убивался вчера...
-Это было вчера!А сегодня я бодрый и веселый.
-Ну нифига се...быстро же ты пережил любовную травму...
-Все,хватит об этом. Где Йост?
-Обещал прийти сегодня в отель. Безразлично проговорил Том.
-Угу,разбудил меня сегодня и сказал чтоб я всех собрал здесь,в 4 часа.Пробубнил Георг.
-Ну и зачем попусту ждать его в номере целый час?!Билл явно не очень был доволен.-Давайте новую песню придумаем?
-За час?Одновременно сказали все трое.
-Давайте попробуеееем???
-Билл...
-Ну Тооом...гитара же у тебя всегда с собой?
-Конечно,но...
-Тащи сюда.
-Ладно...
Они начали сочинять новый хит,и сами того не ожидая,к приезду Йоста его придумали.

0

15

Фух, я не знаю что уже говорить...Мне как всегда очень аонравиилось я жду проду!

0

16

Пасип!Воть прода! :D
-Ты что-то сказала?
-А,нет...Она улыбнулась и захлопала глазками,потом сделала серьезное лицо.-Так,что ты предлагаешь мне делать?Меня нанял...эээ...как бы тебе сказать...могущественный человек вобщем.Если ты едешь в тур,как мне тебя охранять?Ты ничего не можешь придумать???Ты говорил,что ты мне друг...Ника лукаво улыбнулась.
Билл удивленно смотрел на нее целую минуту,терпение девушки кончилось.
-Нуууууууу?
-Ладно,думаю я смогу что-то сделать. Билл взял ее за руку и повел в комнату.
-Ты что делаешь?
-Тссс...не сопротивляйся,делай все что я буду говорить,ок?
-Л-ладно...
Они вошли в комнату,Ника нервно улыбнулась сидящим парням.Билл начал:
-Парни,знакомьтесь:это Ника,журналист из известного журнала.Она будет нас сопровождать в туре,это единственный журналист которого мы пропустим за кулисы.
Йост удивленно посмотрел сначала на Нику,потом на Билла.
-Ну хорошо...Это не входило в мои планы...По идее мы не должны вообще никаких журналистов пускать сюда,но думаю можно сделать исключение...
-Конечно! Билл сделал мудрое лицо.-Мы должны информировать своих фанатов о туре...
-Что ты мелишь??? Выговорила Ника сквозь улыбку.
-Тихо ты...Ника будет брать у нас интервью и фотографировать.
-ЧТО? Она посмотрела на Билла,и толкнула его.
-Правда сейчас она должна эээ...уйти...Я сейчас вернусь...
Ника вытолкала Билла за дверь.
-Так...
-Молчи.Ты же хотела чтоб я тебе помог,так?
-Да...Ну ладно.Ты будешь оплачивать мое существование возле вашей группы???Так как я понимаю,я буду ехать отдельно от вас и жить тем более!
-Наверное ты права.
-Ладно...Черт,я все равно должна либо следить за тобой либо за действиями врага!!!
-Ты уверенна что меня хотят убить?!
-Конечно!!!
-Может мне лучше просто удвоить охрану?
-А что насчет "журналистки"?!
Билл улыбнулся.
-А вот это уже непоправимая ошибка.
Ника закатила глаза.Уволится она не может,,так что ей всеравно надо за ним ехать.
-Когда вы уезжаете?
-А,тур начнется только через две недели!!!
Ника просветлела.
-Что же ты молчал???За это время я смогу покалечить всех снайперов этого недоумка!!!
-Ты кого имеешь ввиду?
-Неважно!
Она его по-дружески обняла,затем отпрянула от него и слилась со стеной.
-Эээй ты куда?
-Пока!Если что,позвони!
Он еще не привык к тому что она может исчезнуть за считанные секунды.
***
Она проваливалась все ниже и ниже,в конце концов попала в стену первого этажа.Ника оглянулась по сторонам,так как легко могла видеть сквозь стены с активированным Ма-зоку.Она довольно улыбнулась.Непонятный период жизни - то везет,то невезет...ПОВЕЗЛО!!!И куда люди смываются когда она по стенкам бродит?Неужели ее кто-то видит?Врядли.Она спокойно выскользнула из стены и направилась к выходу.
   Сегодня она решилась пойти к нему.К этому злобному 50-летнему хозяину.Докусенша.Странное прозвище ему дали.Настоящего имени никто из сотрудников не знал.
-А,привет,Ника!!! Сандра была ее соперницей.Этакая милая брюнетка с паршивым характером.Она тоже была агентом,как и Ника,но была из хорошей,богатой семьи.Ника и Сандра были лучшими агентами Докусенши.У Сандры тоже была интересная сила.Эта могла управлять бумагой.Делать из тонкого листка поверхность, прочнее чем сталь и острее чем нож.Хотя в агентсве было полно Повелителей Бумаги,она была лучшая из них.
-Привет. Холодно ответила Ника и пошла дальше.
-Стоой...Ты не хочешь узнать последние вести?
-Ну и какие же рекорды ты побила? Ника насмешливо на нее посмотрела.Сандра никак не отреагировав сказала:
-Меня повысили!Я теперь стала охранником начальника.
Ника округлила глаза,потом задумавшись,улыбнулась.
-Ты чего улыбаешься?Недовольно посмотрела на нее Сандра.
-Ну и не повезло тебеее...
-Что?
-На Докусеншу охотятся такие проффесиональные убийцы...
Сандра округлила глаза.Помолчав минут пять она беззаботно сказала:
-Значит только я смогу с ними справится!
Ника недовольно закатила глаза и про себя подумала: "Курица!!!"Поднявшись по лестнице,она постучалась.За дверью послышалось: "Войдите".Ника открыла дверь,и улыбнувшись вошла.Докусенша разбирал какие-то документы. На его лице уже виднелись морщины,а в волосах седина.Но этот старикан управлял такой мощью...
-Что ты хотела,Ника?
-Разузнать о Охотнике.
-Я же просил охранять избранного а не гонятся на Охотника за ним.
-Но это же будет гораздо проще!
-А ты знаешь что он только один?У Охотника нету никаких агентов.
-Ха-ха,ты шутишь?
-Нет. Он хитро улыбнулся.Я их уже давно купил.
-Ха-ха,тогда можно я пойду его покалечуу?Ну пожалуууйста???Он же охотится на избранного?Если ему всучить пулю в ногу,он будет лежать в больнице очень долго...
-Ника,он очень сильный.Думаешь,его так просто победить?
-Нет не думаю,все равно лучше следить за ним чем за звездой мирового уровня,так? Она пытливо посмотрела на Докусеншу.
-Ладно.Он серьезно взглянул ей в глаза,затем протянул ей какието бумаги.-Там вся информация об Охотнике.
-Хорошо! Ника победно улыбнулась,взяла бумаги и ушла.
***
Билл лежал в кровати,размышляя о последних событиях.Как Том,после ухода Ники подмигнул ему,а он только отмахнулся.Йост конечно не очень был доволен,но он все-таки смирился с новостью.Из раздумий его вывел стук в дверь.
-Войдите!
В дверях показалась Лиза.Билл удивился ее приходу.Он опустил голову и тихо спросил:
-Чего ты хочешь?
Она молча подошла к кровати и села рядом.
-Билл...Она взглянула ему в глаза.
-Чего ты хочешь?
-Я думала,что люблю его...Но эти 3 дня без тебя показались мне кошмарными...
У Билла были опустошенные глаза.Он уже успел забыть о ней,как она снова ворвалась в его жизнь.
-Билл,я знаю,тебе больно...Но сейчас я говорю правду...Я...люблю...тебя!!!
Билл округлил глаза и хотел что-то сказать,но Лиза прикрыла его рот пальцем,затем мягко обняла и поцеловала.Из глаз Билла потекли слезы.Лиза крепче обняла его и повалила в кровать.Билл,опомнившись оттолкнул ее и встал.
-Нет...Ты врешь мне!
-Нет,я не вру.Я люблю тебя!!!
-Уходи.
Лиза со злостью выпалила:
-Кто эта шлюшка???
-Не говори так о Нике. Билл ожидал этого вопроса.-Уходи.
-Ну и пусть. Лиза со злостью ушла,хлопнув дверью.

0

17

СУПЕР!КЛЁВО!ОБОЛДЕННО!Я же говорю словарный запас у мя уже кончился... :lol: Но всё равно мне очень нравится, и жду с нетерпеньем проду! :D

0

18

Венер@
:D Йа типя люплю мой читатель дарагой!

0

19

Замечательно! Восхитительно! Нет слов! Я хочу продууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

20

Пасип,Лика :D

0

21

***
-Значит Охотник не такой старый...Ну нифига се!!!Ему 18???
Ника рассмеялась.Какие могут быть агенты у какого-то молокососа?Она порылась немного в бумагах и нашла нужную страницу,где был напечатан его адрес.Нет,это ей уже нравилось.Далеко идти не придется!Живет в соседнем доме.
-Ну все,пуля ему гарантированна.Убивать не буду.Это жестоко.Хотя?
Ника вышла из здания и взглянула на небо.Ночь.Самая подходящая пора.На небе светили звезды,Ника любила прогулятся ночью.Хорошенькая прогулка,в логово врага.Она направилась в соседний дом.Зайдя в подъезд,ее окутала тьма.
-Гады,не могут нормально следить за светом?
Затем,немного поколебавшись она слилась со стеной.Зачем рисковать?В темноте она беспомощна.Она быстро скользила наверх,прокручивая в голове номер квартиры.Добравшись до нужного этажа,она остановилась.Из квартиры Охотника лилась бешенная енергия.Ника,затаив дыхание,создала вокруг себя некую магическую оболочку,чтобы эта енергия ее не обожгла.Затем вытащила пистолет и проникла в одну из стен квартиры.Во всех комнатах горел свет,к ее удивлению.Она обшарила взглядом всю квартиру,и заметила кого-то лежавшего в спальне,на кровати.Она тихо пробралась туда,похоже Охотник ее не заметил."Это будет даже легче чем я думала"промелькнуло у Ники в голове.Она округлила глаза услышав голос:
-Ааа,Четырехлистный Клевер!Я тебя ждал!Чай,Кофе?
Ника застыла.Зеленые глаза блондина,смотрящего прямо на нее были полны уверености и безстрашия.Она сделала пару шагов на лево.Охотник видел каждое ее движение.Он резко встал и направился к ней.Что-то подсказывало девушке что лучше бежать.Но она была уверенна что он не владеет Ма-Зоку.Но она была не права.Охотник легко схватил ее за руки,пройдя сквозь стену.Ника лишь успела шепотом вымолвить:
-Ты...Ма-Зоку?!
-Нет!Ты же знаешь,человек всему может научится,не так ли?Я не был рожден Ма-Зоку,я стал им.Более того,я могу блокировать твою силу.Он вытащил ее из стенки и почему-то расширил глаза.Никас недоумением уставилась на него.
-А т-ты красивая...
-Ч-что???Ты же должен был меня видеть...или нет?Тут ее осенило.Иллюзия!Она хитро улыбнулась.-Значит,Ма-Зоку,говоришь?Она попыталась вырватся изо всех сил,и оказалась на свободе.-Хороший трюк.Ты почти вселил в меня страх.
-Не стреляй в меня.
-С какой стати?Ты ведь хотел убить избранного?Короче,милый,я не буду с тобой возится.
-Постой...
Ника послала ему воздушный поцелуй,затем легким движением нацелилась ему в правую ногу.Тот попытался остановить ее но пуля оказалась быстрее.Его тело рухнуло на пол,нога истекала кровью.Он приподнялся,и все что он успел заметить это все еще целющийся в него пистолет.Вторая пуля попала в другую ногу,и Охотник потерял сознание.В комнате раздался телефонный звонок.Ника решила поднять трубку.
-Алло.
-Ника,ты выполнила задание?
Этот знакомый голос.
-Докусенша?!Как ты узнал...
-Неважно.Вижу,ты справилась!Поздравляю.Завтра пойдешь на поиски книги.
-А как же избранный?
-Я не уверен что с Охотником покончено.У него есть связи.
-Черт.Значит я должна выполнить две миссии паралельно?
-Да,Ника.
Она положила трубку.Проклятый старик.Ника ничего не стала трогать,только вышла из квартиры,не оставив улик.Пусть думают что хотят.Все равно Охотник выживет и сам расскажет.Если его после этого в психушку не посадят,ему повезет.Ника вышла из здания.На нее подул мягкий ветер,она улыбнувшись пошла домой.
***
-Билли!!!Том с восторгом ворвался в номер брата.Билл еще спал,но было видно что крики Тома его встревожили.Том запрыгал к нему и начал будить.
-Ну сколько можно спать???Уже 12!!!Биил!Я же умру!!!Ты хочешь чтоб твой любимый братик погиб от завесы тайны,которой ты меня опутал???А ну колись!!!Кто она???Кто эта сногсшибательная журналистка???
Билл лишь пытался стряхнуть с себя брата,но это было бесполезно.В конце концов он открыл глаза и вяло сел .
-Ну что ты хооочешь?Ты уже успел мне надоесть за это утро...
-Билл,уже не утро!Уже обед!!!
-Ну ладно,ладно,чего ты хочешь?
-Вчера у меня не было времени,Георг позвал меня в клуб...
-Ну и?
-Расскажи про эту шатенку!!!
-Какую.
-Журналистку,болван?
-Том,ты с дуба упал?
-Это ты еще не проснулся!Ника!!!
Услышав это имя Билл явно протрезвел.
-Аааааааааа...Да.Так что ты хотел узнать о ней?
-Все!!!Ты не мог бы меня с ней познакомить.
-Уже познакомил.Том,я тебя не узнаю.Ты же сам обычно клеишься к девушкам.
-Эх,не хочешь помочь брату...
-А с чего ты взял что я буду тебя с ней знакомить???Может она мне...
-Тебе чтоооо? Том улыбнулся.
-Ничего.
-Колись давай!!!!!
-Нееее...
-Ты же не хочешь что б я начал дергать тебя за волосы,как это было когда ты мне не дал поиграть с твоим мишкой???
Биллу всплыли воспоминания из детства.Это было очень давно,но Билл навсегдя запомнил это.
-Нееееееет ненадо!!!
-Вот-вот.Выкладывай.Том победоносно посмотрев на Билла сел рядом.
-Она мне нравится.Все,съел?Билл очаровательно улыбнулся.
-Эх...Почему жизнь так жестока?
-Ты поменяешь свое мнение когда встретишь очередную мини-юбку.
Том сделал гримасу поэта:
-Нет,брат,она-любовь всей моей жизни!
Билл сделал такую же гримасу:
-Позволь мне узнать,дорогой друг,сколько в твоей жизни было таких?
Том рассмеялся и пнул брата.
-Перестань!Ладно,иди красься,Барби,а то у тебя неважный вид.
Билл кинул в уходящего братца подушку.Тот с криком убежал,закрыв за собой дверь.

0

22

Хорошо написано, молодец! :)

0

23

:) Lirmi, классно! Мне очень понравилось. Пиши проду!

0

24

Как всегда супер! :D 

0

25

Нерисса
Венер@
Лика
Пасип! :D

0

26

Воть маленькая продка...  Хито ждал?

Глава 5
Ника радостно зашагала к отелю "Galinor".Хотя безопастность избранного была уже обеспечена,все равно нужна было подстраховка.Подойдя к нему она снова увидела эту огромную толпу девчонок.Ей на них было уже наплевать,так как у нее было прекрасное настроение.Она постаралась подойти как можно ближе ко входу,затем просто прошла сквозь преграды.Она выяснила номер Билла еще дома,сейчас она бродила по отелю в его поисках.Это было легко.Стучатся она даже не стала,просто шпгнула сквозь дверь и оказалась в номере люкс.Немного удивленная она прошла в спальню и позвала Билла.Похоже его не было тут.Ей на глаза попался какой-то толстый черный дневник,закрытый на ключ.Она легко просунула руку в замок,и каким-то образом открыла его.
-Это было легко!Она улыбнулась.К ее удивлению,на первой же странице было написанно: "Том,я знаю что ты нашел способ открыть мой дневник!Слух,закрой его немедленно или я те точно все дреды вырву.Билл." Похоже,дневник он начал писать не так давно.Первая запись была сделанна две недели назад.Любопытство Ники все же преодолело ее,она пролистала вперед,на день когда она встретила Билла.

02.08.07
15.26
"Том меня сегодня достал.Если ты читаешь это,болван,не вздумай обижатся.Ты меня сегодня подкалывал целый день,и знал что я собираюсь предложить Лизе встречатся.Я полдня репетировал эту сцену перед зеркалом,а ты маячил рядом и ржал.Я так и не смог сконцентрироватся.Сейчас я пойду к ней...Я очень волнуюсь,хотя знаю что я ей нравлюсь.Не знаю почему я ждал так долго,полгода я не решался.Я трус!Но сегодня я все-же решился,я встречусь с ней сегодня и скажу что чувствую."
Нике это было неинтерестно.Похоже,Билл всю страницу исписал только в описании этого.Она пролистала дальше.
02.08.07
20.48
"Нет!Я ничего не могу с собой поделать!Я сейчас плачу.Лиза,она меня обманывала!Я все еще ее люблю,но все же теперь ненавижу.Она любит Тома...Я не могу сидеть в номере,плевать я хотел на безопасность,я выйду на улицу,подышать свежим воздухом.Специально поброжу по бездюдной местности,может со мной что-то случится?Мне жить не хочется...Я олух!Так влюбится в ту,которая к тебе безразлична!Все,пусть ищут меня где хотят,я уйду и не вернусь.Том,извини.Нет больше сил писать."
02.08.07
00.23
"Ха,я вернулся!!!Сегодня замечательный день...Не считая того что меня отвергли...Но всеравно!Я встретил потрясную девушку,кажется она дала мне свой номер телефона...Я прочитал что было написанно на той бумажке.Там был ее телефон и записка:"Я тебе не верю."Хмм,думаю это будет сложно.Хотя я и так это знал.Она же меня сегодня обворовала...Ну,почти обворовала.И еще как!!!Нашла оригинальный способ и запудрила мне мозги.Сегодня я был и так слишком напудренный.И все же она такая красивая...Ее кажется зовут Ника..."
Ника расширив глаза,пролистала еще немного вперед.
08.08.07
18.42
"Думаю ТАКУЮ шокирующую новость я писать даже здесь не буду.Похоже,Ника меня спасла.Кошмар.Я до сих пор в шоке,хотя пытаюсь успокоится.И еще она стала журналисткой.Потому что ничего другого я не смог придумать.Я опасаюсь что Томми и это прочтет.Он не уважает секреты брата!!!А,и Ника меня сегодня обняла!!!Я счастлив!В студии записали новую песню.Надеюсь она станет хитом!!!Ребята очень довольны работой.Йост тоже.Но похоже он не очень одобряет "журналистку."
09.08.07
12.03
"Кажется я..."
-Ника?!
Ника быстро захлопнула дневник,и посмотрела на вошедшего Билла.Она резко начала искать оправдание:
-А,Билл,привет!Ты где был?У меня хорошие новости,я подстрелила Охотника,теперь тебе грозит меньшая опастность...Правда,хорошая погода на улице???
-Постой,постой...Ты подстрелила...кого?
-Охотника на тебя!!!
-А,кстати...зачем я ему нужен?
-Это тайна.
Билл закатил глаза.
-Тайны,тайны,я когда-нибудь что-нибудь узнаю о тебе?Ты кто и где "работаешь"?
Ника тоже закатила глаза.Такие вопросы она не любила,и крайне редко отвечала.
-Ладно,ладно,единственное что я тебе скажу,хотя ты и так нифига не поймешь:Я агент Докусенши,очень влиятельного человека.
Билл улыбнулся и задумался.
-Да,я и правда толком ничего не узнал...Ааа...что у тебя в руках делает мой дневник???
Он хитро на нее посмотрел.Она замотала головой в поисках отговорки:
-А,он тут...упал,я его подняла!
-Правда?А почему он открытый?
-Мало ли что,может замок открылся когда упал на пол...
-Даа,это должно было быть ооочень сильное падение...
-Угу...
Тут она поняла что сглупила.По всему полу был расстелян мягкий белый ковер.Она быстро нашла оправдание:
-Ну,не знаю,он был открыт когда я его заметила!
Билл на нее вопросительно посмотрел.
-Может его Том уронил...
-Том был со мной...Ааа...откуда ты знаешь что Том читает мой дневник...И вообще ты разве помнишь его имя?
"Черт!!!"
-Ну да...Я купила один журнал...Там было ваше интервью...И я узнала что Том твой брат-близнец!
Ника просто сразу разглядела огромное сходство между ними.Она всегда была очень внимательной.
Билл ей всеравно не поверил.Когда он зашел,она уже читала дневник.Он надеялся что она не успела прочесть последнюю запись.

0

27

Прду, проду, проду..... Интересно что там было написано

Lirmi написал(а):

Он надеялся что она не успела прочесть последнюю запись.

Можт он написал что любит её, или хочет сделать предложение нащёт того что бы она стала его девушкой? Хм.... Короч, проду! Мне ннра!

0

28

Венер@
Разглашать тайны не буду  :D
Думаю,прода сегодня будет...

0

29

Замечательно! Очень замечательно!!!! Еще хаачу!

0

30

:thank_you: Пасип всем!Вот мааленькая прода:

Билл тяжело вздохнул и вяло улыбнулся.Сегодня вся группа была на фотосессии,Билл уже весь вымотался.
-Ладно,значит ты будешь меня охранять.Здесь?!
-Нууу...да...
-Я не понимаю какой смысл охранять меня в номере,но если надо,оставайся...А я спать пошел.
Ника,немного просияв:
-Хорошо!
Она вышла из комнаты,незаметно прихватив с собой дневник,и уселась в кресло.Быстро пролистав на последнюю страницу,она глазами нашла последнюю запись.
09.08.07
12.03
"Кажется я..."
-А,и еще...
Голова Билла высунулась изза двери.Ника растерянно глянула на него и сделала невинное личико.Билл ей улыбнулся и добавил:
-Не читай мой дневник.Затем он вытянул руку,давая понять что бы она вернула ему эту "ценную вещь".Ника,немного поколебавшись,смирилась с тем,что не сможет прочесть эту запись.Эх,а интересно все-же!Она покорно встала и вернула дневник владельцу.После этого она задумалась.Что она тут делает?"Иди к черту,Докусенша,я пойду лучше книгу поищу!!!"Она вышла из номера,крикнув Биллу что лучше все-же уйдет.
Она бродила уже битый час по книжным магазинам,но Оракул,гадание на бумаге так ничего и не нашел.Странно, даже ничего не высвечивалось.Ника прошла возле како-то Богом забытого здания,и инстинктивно остановилась.Дверь была забарикадированна досками,из этого дома исходила мощная енергия.
-Ааа,вот ты где,проклятая книжка!!!
Ника посмотрела по сторонам и быстро скользнула за дверь.В комнате было темно,она ничего не могла разглядеть.Послышались какие-то шорохи.Ника обернулась,но ничего не увидела.Она шагнула вперед,и почувствовала как что-то схватило ее за ногу.Она взвизгнула и активировала Ма-зоку.
-Черт!Это...бумага???
"Кажется эту книжку охраняет один из Повелителей бумаги!"Ника улыбнулась.Она спокойно прошла вперед,даже не замечая иглы и ножи,которые могли бы ее запросто убить.Она была права,это бумага.С активированной силой,она могла гораздо лучше видеть в темноте.Ника заметила дверь,из которой исходила енергия книги.Она направилась к ней.
-Стой!
Ника удивленно обернулась.Три девушки,с оружием в руках целились в нее.Ника скрестила руки на груди.
-Ну?И что вы мне сделаете,Повелительницы бумаги???
Они ничего не сказали.Блондинка с длинными волосами схватила кучку бумаги и та,подчинившись сотворила лук и стрелы.Девушка,прицелилась.В ее глазах читался гнев.Ника нервно отвернула голову.
-Бесполезно!
Блондинка не раздумывая стрельнула в Нику,и стрела прошла сквозь нее.
-М-мишель...Девушка лет пятнадцати со страхом посмотрела на блондинку.
-Да не бойтесь вы.Просто не мешайте мне и я вам ничего не сделаю. Ника повернулась и дальше зашагала к двери.Она с легкостью прошла сквозь нее.Ника услышала грохот за дверью.Кажется,кто-то упал в обморок."Кто эти новички?!"Она снова попробовала спросить Оракула о книге.На бумаге высветилась надпись : Книга в книге. Ника расширила глаза,затем заметила единственную полку с книгами.
-Они издеваются?!Это мое самое легкое задание!Те восемь книг что я добыла,были так охраняемы,что нужно было пройти совершенно незаметной,если хочешь жить!!!
Через пятнадцать минут она нашла Книгу Живого Мяса."Ну и название!"Енергия книги была огромной,Ника чуть не обожглась ею.Она поставила ее в рюкзак,и вышла из комнаты.Тех девушек уже не было."Даааа,тоже мне,хранительницы..."

На этот раз она в дверь постучала.Подождав две минуты,она плюнула на все правила приличия и вломилась в дверь к Каулитцу.
-Аааау ты тут?
Ника проверила весь номер но никого не было.
-Черт!!!
Она спросила Оракула о избранном.
"Все так,как ты догадываешься!"
Ника расширила глаза,выронив бумажку из рук.Докусенша уже добрался до него.Ника решительно посмотрела в окно.Она не допустит того,что бы он погиб для "блага человечества".Этот сумасшедший и правда думает,что сделает планету огромной книгой?С помощью избранного?Ника с самого начала знала,что будет работать у Докусенши до тех пор,пока он не начнет действовать.Единственный плюс,который мог бы ей помочь,это книга Живого Мяса.

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Четырехлистный Клевер