Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Мультсериал » W.I.T.C.H. на DVD в Москве!!!


W.I.T.C.H. на DVD в Москве!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мне моя подруга сказала,что на Речном Вокзале есть 3 диска W.I.T.C.H./Каждый диск - один сезон.Получается,что и третий есть?

0

2

Наверняка разбили второй сезон пополам, как это сделали сапожники с Jetix, и выдают его за два полноценных.

0

3

ВильгеминаВандом написал(а):

Мне моя подруга сказала,что на Речном Вокзале есть 3 диска W.I.T.C.H./Каждый диск - один сезон.Получается,что и третий есть?

А тебе не приходило в голову что твоя подруга просто выдумала это? Такое часто случается!

0

4

Третьего сезона нет а уж тем более на ДВД хотя хотелось бы

0

5

1: Ну, третий сезон ещё не отсняли это точно.
2: Подруга могла и ошибиться, там может быть что-то другое. Мне так пытались впарить мультики по трансформерам, хотя я искала фильм (он недавно вышел).
3: Ну а если там Ведьма, особенно первый сезон..... то тем. кто не из Москвы остается только удавиться от зависти.................

0

6

Ну почему же! Есть же кто-то, кто может приехать на Речной! Всего-то встать в 6 утра!

0

7

Не, мне кажется что такого быть не может. В журнале написали: когда ДВД будет, они напишут. И вообще, третьего сезона нет ещё.

0

8

Мона написал(а):

Не, мне кажется что такого быть не может. В журнале написали: когда ДВД будет, они напишут. И вообще, третьего сезона нет ещё.

Мона,по-моему тоже...Возможно это пиратский диск?

0

9

Мона написал(а):

И вообще, третьего сезона нет ещё.

Это уж точно.

0

10

Нету его нигде,и пока не должно быть!Вообще,если и есть это ДВД,то только не на русском!

0

11

007@Wilma2007 написал(а):

Нету его нигде,и пока не должно быть!Вообще,если и есть это ДВД,то только не на русском!

Правильно подметила!Я видела! Они на оьложке написали что на русском,а я в магазине проверила ВСЁ НА АНГЛИЙСКОМ!!!!(Наверно пиратка)!!!

0

12

Ael'yaVeyerd
Именно!

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Мультсериал » W.I.T.C.H. на DVD в Москве!!!