Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » С Днём Рождения!


С Днём Рождения!

Сообщений 121 страница 150 из 164

121

Мону - с днем!

0

122

Спс! Только прочитала поздновато :-)))))))

0

123

Анадриду - с днем!

0

124

Анор
Спасибо большое)))

0

125

Поздравляю, госпожа! Пусть музыка ласкает ваш слух всегда!!!

0

126

MayevShadowSong
И Вам большое спасибо.

0

127

Свободного человека - с днем!

0

128

с днем!

0

129

Лорда с днём рождения! (Жалко только, что он на этот форум не заглядывает) Всего Вам наилучшего, удачи в личной жизни, успехов в творчестве, и крепкого крепкого здоровья!!!

0

130

Анадрида написал(а):

(Жалко только, что он на этот форум не заглядывает)

Может, и заглядывает, только не заходит. В любом случае - всех с прошедшим! :)

0

131

С днем рождения Дафну, которая давно не заглядывала к нам, но, возможно, еще просматривает форум. Поздравляю!

0

132

Гробынюшка, с днём рождения! Успехов Вам в творчестве. Пользуясь уроками по рисованию манги, Вы делаете огромные успехи, у Вас есть желание рисовать и способности, поэтому вскоре, даже не сомневайтесь, у Вас появится больше любителей Вашего творчество, а критики станет совсем немного. Спасибо, что Вы зарегестрировались на этом форуме, спасибо, что делитесь с нами Вашими рисунками, и, где бы что бы не говорили, на этом форуме Вас любят и ждут новых рисунков. И ещё раз, с днём рождения!!!

0

133

Гробынюшка, присоединяюсь! Согласен с Анадридой, твое творчество развивается семимильными шагами. Всяческой тебе удачи во всех начинаниях, включая и изобразительное искусство!

0

134

Монтег
С днём рождения! Говорят незаменимых людей нет, но я считаю, что для этого форума Вы стали не заменимы, поэтому хотелось бы видеть Вас здесь почаще. А так, всего, всего, всего и ещё немножечко)))

0

135

С днём рождения нашего админа.

0

136

Please,поздравьте с 12-летием!

0

137

Поздравляем))
Расти большая!

0

138

Спс))(хотя расти уже некуда-высокая я...)

0

139

Большое спасибо всем, кто меня поздравил. Мне очень приятно!
007@Wilma2007
с прошедшим тебя! Как показал опыт, двенадцать лет - один из самых важных возрастов. Время перемен и начинаний, скажем так. Желаю благополучно его пережить :)

0

140

Боже, как я редко тута бываю...свинство с моей стороны...
Монтег
Дорогой мой человек!( ЧЕЛОВЕК - это звучит гордо :playful: )Я бы даже сказала человечище!!!!
Сидя у компьютера, напевая "С днем рожденья тебя!"(так, чтобы заглушить соседское похмельное караоке), я хочу пожелать тебе из всех возможных счастий - самое счастливое, всегда быть замечательным, милым, добрым, милосердным, умным, разумным, вежливым, общительным, жизнерадостным, веселым...Одним словом, идеальным человеком. И пусть идеал недосягаем, знай, что ты к нему на половине путь. (Только не вздумай сворачивать!!! шаг влево, шаг вправо - растрел!!!)
С днем рождения!!!!

0

141

Эйра
спасибо огромное! Я растаял, как масло на солнце :) Даю слово человека, что с пути не сверну! И другим не позволю :)

0

142

Matt
Поздравляем с Днём рождения!!!

0

143

Matt
С днем рождения!  :flag: Вы подумайте, уже семнадцать! :) От всей души желаю тебе удачи в создании группы, у тебя определенно талант, и я этому свидетель! И желаю твоей группе процветать и собирать огромные залы бушующих поклонников! :)

0

144

Всех студентов с Днём студента!!!

0

145

А будущие студенты считаются?

0

146

Tani3L с Днём рождения!!! Творческих успехов, Вы замечательно рисуете, и мне очень бы хотелось, чтобы в жизни Вам это понадобилось.

0

147

Tani3L,С Днем варенья!

http://i038.radikal.ru/1001/d1/19fe30a62d08.jpg

0

148

С Днём рождения! :shine:

0

149

Поздравляю!  :flag: :flag:

0

150

http://m.foto.radikal.ru/0705/58/bb38567fa048.gif

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » С Днём Рождения!