Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Праздни4ки


Праздни4ки

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Какой праздник вы больше любите?;)))
свою Днюху

28% - 6
Новый год

33% - 7
9 мая

4% - 1
8 марта

0% - 0
23 февраля

4% - 1
1 сентября

4% - 1
1 апреля

0% - 0
рождество

9% - 2
День молодёжи

14% - 3
Голосов: 21

1

Как вы видите вориантов много. Голосуем!

0

2

а мне ваще пох какой праздник... главное чтоб выходной и мона пайти и погулять =) а так ваще не праздную

0

3

Для меня главное чтобы никто пьяным не был...тогда праздник!

0

4

jmju, скажеш тоже какой праздник без пьяни? =)

0

5

Andro
Ага!Праздник без пьяни-это прааавильно!
А так я за 1 сентября!

0

6

007@Wilma2007 написал(а):

А так я за 1 сентября!

А ты любишь школу???

0

7

Венер@
А что?Там подруги и нет проблем с учебой!

0

8

007@Wilma2007
да школа это класс :lol:

0

9

Шеган Шеган

0

10

Самый лучший праздник - это Пасха! Но голосовала я за Новый год.

0

11

Новый год самый классный праздник, который празднуется 7 дней!!!

0

12

Новый год тоже хорошо но все же я за день знаний!

0

13

Новый год не очень люблю- сессия :( Мне нравится Пасха, 14 февраля, День студента и День налоговой инспекции- профессиональный праздник моей мамы :)

0

14

Нерисса
Не знаю вот у меня тоже много любимых праздников,правда больше всех-день знаний!
А так еще день рожденья люблю!

0

15

Мне нравится из праздников день молодёжи!Но Новый год я тож люблю!!!

0

16

УРА, КАНИКУЛЫ!!! Даже погода удалась - над Питером ни облачка, чего не было уже давно.

0

17

С первым снегом всех!
http://s51.radikal.ru/i132/0811/ec/c7195a045564.jpg

0

18

У нас тоже вчера первый снег был!!! Прям на физике на первом уроке, все как дети повскакли с парт и бросились к окну :)

0

19

Классно! У нас еще не было.

0

20

А я обожаю католическое рождество(хотя я православный) и то,как его празднуют в западных странах!А ещё Хэллоуин.
*жаль ,что у нас эти праздники не отмечают-было бы здорово!

0

21

НОВЫЙ ГОД!!!!! По какой-то причине мой день рождения всегда отстойный. В детстве родители дарили мне подарки на новый год (то бишь от деда мороза), а на день рождения фиг с маслом, ведь оно у меня через 4 дня, так что на день рождения я всегда остаюсь без подарка от родителей. Потом я родилась в один день с дядей (точнее с мужем тети), все родные валят к нему бухать, а ко мне заскочат утром, пихнут сто рублей и гуляй на здоровье. А еще в прошлом году перед моим днем рождения двоюродная сестра вышла замуж, и я с мамой у бабушки гостила. Бабушка надумала пригласить молодоженов к себе, а так как мама все равно для меня праздничный стол готовила, то естественно позвали на мой день рождения, короче на меня никто внимания не обращал и все забыли, что у меня день рождения, всё внимание только на молодоженов. Почему я не родилась летом????????

0

22

Matt
Полностью с тобой согласна!
Мне тоже очень нравится Рождество в западных странах,оно у них такое необыкновенное светлое, доброе,теплое.
А о Хэллоуине могутолько мечтать.Хотелось бы вечеринку по случаю этого в школе,костюмы.

0

23

Мне тож Рождество за границей нрава!!!

0

24

Корнлия
Не беспокойся,тебе повезло ты родилась между Новым Годом и Рождеством,а родителям можешь сказать ,что хочешь отмечать День Рождение,свой собственный праздник,ведь твоя мама его празднует,пусть устроит праздник и тебе.

0

25

Корнлия, плюнь на этих взрослых, что они понимают в праздниках :) Им бы только поесть. Нас на детские праздники просто сгребают в охапку и увозят на дачу или в какой-нибудь боулинг. Как там, кстати, твои ноги?

Марго написал(а):

А о Хэллоуине могутолько мечтать.Хотелось бы вечеринку по случаю этого в школе,костюмы.

А мы празднуем Хэллоуин на даче! Вечеринку можно устроить и самим, и получается гораздо лучше, чем в школе. Костюмы, декорации, игры и самое главное - костёр вечером! Правда, нужно подобрать подходящего взрослого - чтоб был с машиной и чтобы не запрещал беситься :)

Корнлия написал(а):

Мне тож Рождество за границей нрава!!!

Католическое Рождество и впрямь приятнее христианского... Мы празднуем последнее, но Адвент проводим каждый год. Одно другому не мешает, что называется.

0

26

Монтег написал(а):

Как там, кстати, твои ноги?

Все ОК (тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить). А с друзьями день рождения не получается праздновать, так как моя мама всегда увозит на зимние каникулы к бабушке, чтоб новый год отмечать, до 4 января приехать не успеваем, как правило до сих пор отмечают или весь транспорт заполнен, папу на машине приехать тож не заставишь, тож с друзьями в запое. Так что максимум сижу и объедаюсь мороженного перед телевизором (который, кстати, показывает только 2 канала  :dontknow: ).

0

27

Корнлия, хорошо, что всё хорошо! (опять же, сплюнуть три раза). А с днём рождения действительно что-то не везёт... Ну, до января что-нибудь придумаем!  :idea:

0

28

Мама увозит меня на 2 дня к бабушке, на праздник  :'(  Меня ждут 2 канала по ТВ, никакого компьютера и противный бульон с самой жирной в мире говядиной (бррр меня уже тошнит) Хотя бы в школу не буду 2 дня ходить...

Отредактировано Корнлия (07-12-2008 11:42:52)

0

29

А почему ты не откажешься ехать? Раз тебе не хочется, наверное, лучше остаться дома?

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » Праздни4ки