Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » мУуЗыКа


мУуЗыКа

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Или адресс на клёвый сайт про мятежный дух!

0

62

Всем всем всем советую послушать Amber pacific - Fall back into my life Здорово задаёт настроение на весь день

0

63

--Люди,я поддерживаю Лирми! Я без ума от Токов!!! ----

0

64

Кто их ещё любит?

Отредактировано Лика (15-07-2007 16:52:03)

0

65

Вот фотки!

0

66

мну нравяться некоторые их песенки

0

67

Мне тож токи нра!

0

68

)

0

69

)

0

70

http://ra.foto.radikal.ru/0707/ed/afea6483bf10.gif

0

71

)

0

72

)

0

73

Воть...

0

74

)

0

75

первая круть! :lol:

0

76

вот это да!!!! Смешно! *от смеха упала со стула*

0

77

Тия
Тебе тоже токи нрава?

Отредактировано Lirmi (15-07-2007 19:17:02)

0

78

Lirmi
некоторые их песни

0

79

Воть ещё

0

80

)

0

81

Воть

0

82

Лика
Вах какие лапыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!! :rolleyes:

0

83

Oberst написал(а):

не согласен!!! А как же монстры индастриала Oomph! (которые, кстати, в последнее время съехали в тот же полупопсовый рок)? А такие звезды фолк-металла как In Extremo и Tanzwut? а Megaherz, Umbra et imago, der Bote?

In Extremo круть.Вспоминается "готика 1" )))
И ООmph! тож есть песни.Особенно старые.

0

84

О музыке:

У нас на компьютере - 300 гигов места. И сегодня они торжественно закончились. Конечно, первым делом я полез проверять, что же у нас столько весит? Фильмы мы на компьютере не держим - значит, это музыка. Проверяю. Папин рок - 15 Гб. Мамины этнические мотивы и барды - 8 Гб. Мои детские хоры и саундреки к фильмам-мультикам - 24 Гб. И вот - папка моей любимой сестрички. И она весит чертовых 216 Гб!! И 212 из них - классика.
Всем нам с детства долбят, что надо слушать классику, дети, потому что классика - это да, а вот все остальное - так, развлекалово. Я не спорю. Я действительно люблю классику, и даже немного ее знаю (благо семь лет учился в музыкалке). Но ведь подумайте: сколько сил кладется на то, чтобы привить детишкам любовь к классической музыке! И насколько впустую они (эти силы) тратятся. Много ли человек из вашего окружения любят классику - ну так что "ну да, красиво", а так, что слушают только ее, покупают себе дорогущий плейер, чтобы "все влезло", с первых нот отличают Cantata, op.136-Chor от Cantata, op.136-Rezitativ из The Moment of Glory (пример взят от балды), бегают на все концерты в городе, даже едут в другой город, чтобы послушать то-то в исполнении маэстро такого-то, и пускаются в пространные диспуты с одноклассниками, пытаясь с пеной у рта доказать им, что все они дураки и не лечатся, и слушают какую-то полную... ерунду вместо НАСТОЯЩЕГО.
В общем, это портрет моей сестры. Она заболела классикой года в два, когда остальные дети слушают только "Котя-котенька-коток", и по сей день это остается ее главной любовью. Причем моя сестренка, мягко говоря, не рафинированная интеллигентка - и нахамить может, и дерется все время, и книги особо не любит - читает, но не любит. Человек ее склада обычно слушает какой-нибудь хэви-металл, или хотя бы русский рок. А вот нет же!

И я хочу спросить: как кто из здесь присутствующих относится к классике? Только честно, без скидок на то, что "воспитанные люди слушают классику".

0

85

Я люблю известных композиторов послушать.
И у меня есть некоторое количество подобной музыки на компе.(около 2-3 гигов)
Но вот слушать только классику я бы не смог)

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » мУуЗыКа