Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » мУуЗыКа


мУуЗыКа

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Прет всем! Я бы хотела узнать какая группа или какой(ая)  пивец(певица) вам нрвится?И можно ставить их фотки если есть!

0

2

Мой самый-самый любимый, это Дима Билан!
Кстати можно писать информацию которую вы знаете(о любимой группе и т.д.)!

0

3

Воть фотки:

0

4

ещё я Корней люблю

0

5

Lirmi, эт те:

0

6

=)

0

7

Это кто?

0

8

Хм... Мне последнее время Nightwish нравиться стал, да и вообще в рок унесло... :)

0

9

Сейчас особенно тащусь от Jolin Tsai.
http://images.china.cn/images1/200608/351307.jpg

http://j-cloud.com/wp-content/uploads/2006/12/jolin-dancing.jpg

http://cimg.163.com/movie/0304/12/cyl.jpg когда она рыженькая была

http://www.the-planets.com/star-biography/Jolin-Tsai-Biography-4.jpg

http://www.thatsbj.com/blog/media/200607RMuJolin.jpg

Ну как?Думаю мужской части форума понравилась :)

0

10

60001Венер@ написал(а):

ещё я Корней люблю

Если к ним присоеденить US5- то я от счастья упаду в ОЧЕНЬ глубокий обморок!

0

11

60001Венер@
это великий фестиваль D'n'B музыки.. а так слушаю много чего ... от настроя зависит... щас вот KISS слушаю =)

0

12

:D Слушайте вот на этой фотке Дима напоминает козла с бородкой

0

13

60001Венер@
эмм... дык он и есть к0зел =)

0

14

Andro написал(а):

эмм... дык он и есть к0зел =)

:lol:
Помню как он на сцене Евровидения прыгал...

0

15

Andro
Так держать!!!

0

16

:lol:  :lol:  :lol:*умирает со смеху*

0

17

60001Венер@
Спосибки!!!
Я АБАЖАЮ ТОКИО ХОТЕЛ!!!

Отредактировано Lirmi (18-05-2007 18:27:29)

0

18

А мне неожиданно понравился Sting - Desert rose А у Билана мне очень нравится песня "это была любовь". Она как по мне спета.

0

19

А ещё мне нравятся Sixpence none the richer - Kiss me, Anastasia feat. Ben Mody - Everythin burn, Rihanna - unfaithful, да и много чего ещё.

Отредактировано Batusi (18-05-2007 18:31:23)

0

20

Batusi
А TokioHotel нрава?

Отредактировано Lirmi (18-05-2007 18:33:00)

0

21

Не попадался. :Р Говорят ничего, но я сам не покупаю\качаю, а в МР3сборниках не видел.

0

22

:rolleyes: Скачай!!!Это поп-рок!У них обалденные песни!!!

0

23

Lirmi
присоединяюсь

0

24

Batusi написал(а):

в МР3сборниках не видел

Что за мп3 зборники без TokioHotel?! :O
Fianna
Рада что есть хоть один фанат на этом форуме  :D
Liebe Bill  Liebe Bill  Liebe Bill  Liebe Bill  Liebe Bill  Liebe Bill  Liebe Bill

0

25

Пожалуй только tokio hotel и Rammstein могут заставить русского человека учить немецкий

0

26

jmju
точно

0

27

Ух, увидел, что речь зашла о немецкой музыке, не смог не присоединиться.
jmju
не согласен!!! А как же монстры индастриала Oomph! (которые, кстати, в последнее время съехали в тот же полупопсовый рок)? А такие звезды фолк-металла как In Extremo и Tanzwut? а Megaherz, Umbra et imago, der Bote?

PS Токио Хотель НЕНАВИЖУ. во-первых, непонятно, кто воообще поет - мальчик или девочка. Во-вторых, в далеком 2001 году у группы Oomph! вышел альбом Ego, на котором присутствует песня под "знакомым" названием Rette mich (качать здесь) По-моему, не в пример лучше эмокидов из отеля.

0

28

Oberst написал(а):

Токио Хотель НЕНАВИЖУ. во-первых, непонятно, кто воообще поет - мальчик или девочка

Я воть тожа недопонял етого, к тому же на мой взгляд ет просто запопсованные Rammstein, где присутствует кучка детей которые выделываются перед наородом!!!

0

29

Oberst
Поет парень!Непонятно почему но всем парням не нравится TokioHotel и большинство антифанов - парни!Поясняю - Билл не гей,просто у него такой стиль!Причем поют они классно и не выпендриваются!TokioHotel про Oomph! и не знают даже.Билл пишет песни с 9-ти лет и не копировал ничей стиль.
ETERNITY
Если бы они копировали когото они бы не получили ТАКОЙ популярности.Везде пишут что они создали свой собственный стиль!Теперь многие начинающие группы пытаются ИХ копировать и подражать им.Например некоторые красятся(причем только один из участников группы) другие пишут поп-рок а не рок или поп.Ну вообщем они - единственные и лучшие!!! :D

0

30

Lirmi
Где в моем сообщении Вы увидели слово "гей"? ))
Я просто против такого стиля... ну, не то чтобы против... просто голос мне его неприятен, вот. Между прочим, Дэро (из Oomph!) тоже красится. Но при этом он выглядит как-то мужественнее.
ETERNITY
Не, на Раммштайн они не тянут. Стиль не тот. Раммы - это индастриал (хотя бы изначально) , а Токио - опять-таки изначально - поп-проект.
Видать, у папы Билли было много денег)))

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » мУуЗыКа