Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » мУуЗыКа


мУуЗыКа

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Хм...  Ну, ребята нашли из-за чего спорить, ведь на вкус и цвет товарища нет, и переубеждать друг друга вы можете до бесконечности.  ^_^

0

32

Токио Хотель тож не нравится просто как-то эти детские голоса не вяжутся с такой атмосферой и музыкой от чего охота их просто прибить...

0

33

http://www.geocities.com/smokinlespaul/The_Very_Best_Of_KISS.jpg
а вот эти ребята мне в последнее время нравятся =)

0

34

Lirmi
Популярность ет все бред! Ее можно заработать легко, главное нада знать чего хочет народ, а я ненавижу таких людей которые играют то, что народ хочет, они как рабы им сказано они сделали! Для меня главней о чем поют и сама музыка, а не популярность
Oberst
Ну неудачный пример  :pardon: , можно сказать ляпнул сгоряча неподумав, я имел ввиду к року добавили рэперские замашки и получился бред!
Andro
Насчет голосов, шо некатят под музыку как-то, я стобой согласен.
А плакат ето даа!!! KISS ето гуд!!!  :yes:  :yes:

0

35

Andro
ETERNITY
Не ну эти совсем разукрашенные! :lol:
Значит Билл накрашенный еще КАКОЙ красафчик!!!Ну он и есть красафчик!!!Он мой идеал вапще :)
А какой у него голос!!!Супперрррррррр!!!Ну я же говорила - эта группа нрава в основном девчонкам!!!Парням нравится нечто вроде KISS! :)
Мина
Точно!На вкус и цвет товарища нет...

0

36

О! Tokiohotel Абажаю!!!! ;)

0

37

Незнаю.Я как то китайскую попсу предпочитаю, а tokio hotel это просто известная группа которую знает,наверное  каждый.Я это так к слову.Просто обычно у людей появляется стимул из-за чего -либо,поэтому они начинают делать то ,что раньше не делали!Вот я раньше незнала китайский,а когда начала слушать их попсу и рок непроизвольно стала его понемногу изучать.

0

38

Только что прослушала песню Rette Mich которю пели Oomph!...Песня норм но она гораздо хуже чем у токов.Во первых здесь мелодия не подходит к словам а у токов подходит.Во вторых песня должна быть жалобной если мотив "спаси меня".Ну вобщем она нормальная но я не считаю что она лучше чем у токов. ^_^

0

39

А у меня любимый исполнитель - Тимур Шаов. Очень уж забавные у него текстики.

0

40

Анор угу особенно сказка.. это ппц жесть!
Тень тож крутой ч0рд =)

0

41

а мне нравица рок ну и можт поп в отдельных случаях.....Токи тож неплохие!

0

42

Даа,Токи это вещь!!!Кто хочет скачать песни или видео можно на этом сайте в раздели медиа.Жми!

0

43

а кто чё знает про свою любимую группу?
билану-25лет!Выглядит таким молоденьким!
вот мне интересно сколько лет мальчишкам из tokio hotel?

0

44

60001Венер@
около 18-19, по-моему.

А Дэро в этом году тридцать семь стукнуло...

Кстати, Ватикан запретил показывать клип Gott ist ein Popstar, так что качаем и смотрим, ибо никакое MTV его не покажет.

Отредактировано Oberst (22-05-2007 22:51:53)

0

45

неа, ему 25! я сама удивилась!

0

46

60001Венер@
Дэро это не Билан, Билан это не Дэро.

группа Oomph!. Дэро в центре:

0

47

Нуу,я много чего знаю про токов!
Билл - 18 лет ,пишет музыку с 9-ти лет,любит пиццу,романтик,ждет настоящуу лубофф!!Билл поёт с самого детства. Поёт с удовольствием и страстью, пытаясь выразить свои мысли и чувства уже с юных лет в текстах песен. Он появился на свет на 10 мин. позже своего брата-близнеца Тома
Том  -18 лет,брат-близнец Билла,младше на 10 минут,любит спагетти с соусом,классный хип-хоп фрик обожает вечеринки и развлечения. Его дреды для него всё.Зделал он их в 13 лет кажись.
Георг - 19 лет,играет на басу с 13ти лет,является самым старшим участником группы,есть водительские права. :)
Густав - Густав играет на ударных с 5 лет и поэтому в этом искусстве просто непобедим. Густав родился 08.09.1988. Смышлёный барабанщик всегда находит остроумные словечки. С ним вы всегда повеселитесь, ведь он – богатство Tokio Hotel.
Нуу пока хватит  :D

0

48

;)

Oberst написал(а):

Дэро это не Билан, Билан это не Дэро.

Ой, я немного попуталась!

0

49

man or woman? тока такой вопрос мона задать увидев силиста ТХ о чем свидетельствуют 2 паследние фодки...

0

50

Andro
:lol:
Да иногда он пожож на деФФку но мне он и таким нрава!!!Такой лапа!!! :)

0

51

Lirmi, гы =) ну каждому свае...

0

52

Andro
Точно  :)
Как раз девчонок Билл привлекает тем что у него такой нестандартный стиль! :)

0

53

да я ваще заметил что девочеГ привлекает что-то нестандартное =)

0

54

Ну да а как же иначе?Мы кажется все такие  :lol:

0

55

Lirmi, ну, не всех! НЕКОТОРЫМ нрава длондины с голубыми глазками :) и полные романтики! Ах... :rolleyes:

0

56

LOLZzz

0

57

60001Венер@
Может тебе Густав (TokioHotel)подойдет?Милый блондин,веселый романтик правда с карими глазами,но ничего... :D

0

58

Недавно узнал, что моя любимая группа Oomph! состоит исключительно из трезвенников, некурящих, ненаркоманов, да еще и  2/3 команды - вегетарианцы. Согласитесь, уникальный случай для современного рока :)

0

59

Oberst
Нуу,бывают разные люди... :)

0

60

Люди у кого есть их фотки выложите, плиииииииз!

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Наша жизнь » мУуЗыКа