Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » W.i.t.c.h.


W.i.t.c.h.

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Кто из стражниц прошлого на ваш взгляд красивее?
Нерисса

38% - 13
Кассиди

29% - 10
Хелинор

14% - 5
Кадма

11% - 4
Янь Лин

5% - 2
Голосов: 34

1

Нус... Голосуем.

0

2

Чисто в плане привлекательности, Нерисса, конечно. Как человек вцелом, то Кадма.

0

3

Нерисса

0

4

а мне Хелинор нравится

0

5

А мне воть Кадма по душе  :D

Отредактировано ETERNITY (13-05-2007 15:34:23)

0

6

Мне Кессиди и Нерисса!

0

7

Мне    Нерисса нравиЦа

0

8

Я за Кадму!!!

0

9

Ну если по красоте то Нерисса )))

0

10

Нерисса! Если бы не она, что бы делали Стражницы во втором сезоне? Ходили бы скучные да вялые!

0

11

а мне очень нравица та которая звезда и иВилл родилась под этой звездои...не помню как ее..

0

12

Кассиди звать ее, водой повелевала.

0

13

ETERNITY
В мульте - Водой. А в оригинале у меня все же подозрение, что Огнем. Звезда-то огненное явление (не русалкой же она после смерти стала), а в мульте никакой звезды не было вовсе, вот и "переставилиФ" их с хеленор местами.

0

14

ETERNITY
Точняк!:)Касси

0

15

Владлена
Ну незнаю, для меня звезды, луна, ночь и т. д. связаны со льдом, а лед производная воды и воздуха, поэтому для меня она что в мульте, что в коме останетя повелительницей воды

0

16

Мне больше всех Кадма нравится... Даже забавно: и Корни, и Кадма - Стражницы Земли

0

17

Джуди
дык они похожи и характером тоже:)всклад:)

0

18

Джуди,я тоже согласна что это забавно!!!Характер похожий,и одевались обе модно!!!

0

19

Мне нравится Кассиди.По-моему,в жизни она была веселой и обаятельной)

0

20

Кассиди в мульте милая, особенно в качестве призрака, когда только появилась. А оригинальная - ужасть. Можно подумать, что в Кондракаре ей мозги промыли, чесное слово: рассуждает, как зомбированный солдат-камикадзе!

0

21

Ну что ты хочешь? Ее свои же и убили и никто по большому счету не отреагировал на ее гибель, а потом еще и звездой здедлали, вместо того, чтобы дать покой

0

22

В том-то и дело: она ЭТО воспринимает, как должное. Еще и Вилку пытается аналогичным образом зомбировать.

0

23

Мдэээ.....ну а мне всегда рыженькие нравились:)

0

24

Владлена написал(а):

Кассиди в мульте милая, особенно в качестве призрака, когда только появилась.

Нда? А мне показалось, что в мульте она какая-то легкомысленная... блин, не знаю, как сказать. Она все-таки полвека в царстве мёртвых провела, а рассуждает, как глупенькая девочка. Мировоззрение, мне кажется, должно было измениться.

0

25

Для нее-то этих лет не было - Кася осталась такой же, какой была на момент смерти. Призраки личностно не эволюционируют и не взрослеют. Там другое плохо - ее слишком "закосили" под Ирму.

0

26

Владлена написал(а):

Призраки личностно не эволюционируют и не взрослеют.

Ну, не знаю. Она там что-то талдычила, что у неё теперь другие ценности... Я как-то не очень понимаю - как это, не меняться вообще? У Кассиди-призрака тела нет, а сознание вроде бы сохранилось, значит, что-то соображать она должна.

0

27

Арьята
Соображать - должна. В меру своего соображения, как оно при жизни было. Но меняться как личность, взрослеть - нет. Она ведь уже умерла, значит, навсегда останется такой, какой была на момент смерти.

0

28

Владлена, собственно, почему? Если неупокоенная душа сохранила разум, она должна сохранить и способность к обучению, разве нет?

0

29

Любой вопрос содержит в себе половину ответа.
Красивее остальных - Нерисса.
Кто там милее, приятнее и симпатичнее вопрос не ставился )

0

30

Нерисса! Обеими руками ЗА!!!

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » W.i.t.c.h.