Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » мое творчестве


мое творчестве

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Не судите строго,я только учусь

0

2

***
Влюбится в короля без королевства,
Ошибка юной леди,хотя она не леди, а просто крепостная
И видя каждый день его,смотря в глаза и утопая в них,
Она мечтает оказаться рядом с ним,на троне вооседая.
И так она жила мечтами о любви,надеждами на чудо

0

3

Неплохо для начала, пиши исчо шо-нить

0

4

однако! нЭплохо

0

5

Неплохо)) Я жду продолжения))

0

6

неплохо

0

7

Маленький шарик по полю летает,
Где-то хозяйку свою потерял он.
Он помнит глаза своей милой девчонки
И светлые локоны ее волос.
Он ищет, и плачет слезами бесцветными.
И вдруг он увидел знакомое платье.
И сразу же понял – нашел он хозяйку!
Он легким движением к ней подлетает,
Маленький шарик по полю летает.
И от хозяйки не отлетает.

Отредактировано ЛЛИЭН (27-07-2007 13:35:06)

0

8

Интересно  :) , неплохо для белого стиха

0

9

****
Ранее солнечное утро, Солнце вовсю заглядывает в окна, тем самым, будя тех людей, которые еще не встали. Лучи попадают в комнату, где спит наша героиня, ее зовут Саша. (Ей всего около 25 лет, Ее муж Алексей , знаменитый охотник за монстрами, также он хорошо разбирается во всяких Аномалиях из-за этого у него очень плотный график, ведь на каждой фабрике, есть какие-то Аномалии.)Лучи солнца попадают ей в глаза ,и она просыпается.   
-Какой хороший день, Наконец-то солнечный день, у детей летние каникулы, значит, они не появятся дома. Как хорошо рядом лежит любимый человек- кладет на подушку ,но понимает, что там никого нет- да, он у меня ранняя птица.
В квартире очень, тихо, но эту тишину нарушает звук застегивающегося  чемодана. Саша в ужасе вскакивает с кровати, по дороге пытаясь надеть тапки на ноги, после третьей попытке одеть тапок она  снимает их и забрасывает куда-то в угол, и бежит в гостиную босиком. Забегает в комнату в это время в комнате стоит Алексей, пытаясь застегнуть чемодан. Саша бросается ему на шею.
-Леша, ты опять уезжаешь?, тебе ведь обещали отпуск, мы ведь хотели провести его у моря.
-Прости, Саша, тут такая проблема, в которой нужна моя помощь, суть в том, что на одном из главных заводов страны появилась аномалия, которая мешает производству.
-Скажи, когда ты вернешься?
-Я не знаю, надеюсь через неделю вернусь, ты главная не волнуйся- он обнял ее- я постараюсь звонить тебе.
Берет чемодан, и идет в прихожую. Одевается, открывает дверь и уходит.

Отредактировано ЛЛИЭН (28-04-2007 12:45:07)

0

10

ЛЛИЭН написал(а):

суть в том, что на одной из главный заводов страны

Возможно "на однОМ из главнЫХ заводов страны" ? А так хршо, воть тока о чем ет все (в смысле про что рассказ,повесть, и т. д.) или ет просто так

0

11

она еще  не доконца написана,я еще и сама  толком не знаю,
За ошибки спасибо!!

0

12

:D у мну такая же хрень

0

13

Потрясающее сочетание мысли и слова!

0

14

Стих

Любовь,за что ты мучаешь меня?
Зачем покою сердцу не даешь?
Я нелюблю его,и не хочу любить!
И я прошу тебя,любовь избавь меня от мук
Я просто жить хочу, любви не познавая
Мне лучьше умереть одной,чем из-за него страдая

Отредактировано ЛЛИЭН (11-05-2007 12:04:02)

0

15

Наступила зима люди все бегают по базарам в поисках подарков, многие уже задумаваются о том как будут  встречать новый год.Во всех квартирах дома чувствуется приближение нового года,но лишь в одной квартире нету места веселью.
Саша сидела в гостиной на диване  ,за прошедшие 8 месяцев,она сильно изменилось,за место той молодой,красивой,подающей надежды девушке она превратилась в тень,многие друзья не могли ее узнать.Все чаще и чаще  она стала уходит в себя,из такого состояния ее могла вытощить лишь сестра.
-Саша-Аня помахала  перед глазами сестры-проснись!
-Ой Аня,извини,я снова задумалась
-Саша в последнее время ты слишком часто стала задумаватся посмотри на себя-Аня  поднесла зеркало к сестре-ты на себя не похожа,хватит сидеть в заперти,пойдем погуляем,на купим подарков.
-Прости Аня я не могу пойти,вдруг он вернется,а меня дома не будет!.
-Так ,понятно,Саша  тебе вообще онем ничего неизвестно,где он,что с ним?
-Нет мне вообще ничего не известно,он обешал вернутся через неделю максимус через месяц,но уже прощло 8 месяцев,от ниго не привета ни ответа,я тока знаю,что он уехал на какой-то завод,название мне не сказал,сказал что этот очень засекреченн .Вот все,что я знаю.
-Проблема,понятно,я подумаю ,что нам делать а пока давай посмотрим телевизор,там по главному каналу обещают показать хороший фильм.
-Да ,ты права-Саша подошла к  телевизору,включила его.
Перед фильмом по программе  шли новости,Саша не любила новости,но она незнает,что ее  тогда заставило не переключит канал.Саша пошла на кухню,начала  наливать чай,и в это время из комнаты послышался крик Ани.Саша быстро побежала в комнату ,Аня сидела на диване,
-Аня ,что случилось? -но Аня только показала пальцем в телевизор,и сделала звук по громче.Вот что там передовали:
.....Экстреное сообщение,по нашим источникам нам сообщили,что на территории страны произошел сильнейший взрыв который случился около 7 месяцев назад.Правительство всячески пыталось сделать,чтобы информация об этом не просочилась в прэссу.Мы выяснили причину взрыва на этом заводе,причиной тому стало появление аномалии в одном из главных цехов,которая мешала работе,и тогда руководство завода вызвала лучьших  специалистов,чтобы избавится от аномалии,среди них известный Алексей Добролюбов,Все эти специалисты пытались всячески избавится  от этой аномалии но ничего не получялось.И в итоге произошол взрыв который унес жизни, большинства работников завода,не известно почему произошол взрыв,наверно из-за  несоблюдения предупреждений специалистов,среди всех погибших не нашли останки некоторых специалистов,также не был найдено  тело Алексея Добролюбова,будем надееться,что всех кого не нашли остались живи,и скоро вернутся к нам,а теперь к другим новостям...
Саша в ужасе послушала эту новость ,и последнее ,что она помнит,это то что почувстововала как у нее подкашиваются ноги.

Отредактировано ЛЛИЭН (11-05-2007 16:35:05)

0

16

:lol: ААА!!! ЛЛИЭН ет уже не смешно

ЛЛИЭН написал(а):

-Саша-Аня помахала у Саши перед глазами сестры-проснись!

Сделай так:
-Саша-Аня помахала перед глазами сестры-проснись!
Или так:
-Саша-Аня помахала у Саши перед глазами-проснись!

ЛЛИЭН написал(а):

...произошло сильнейший взрыв... ...всяччески... ...причиной томй стало... ...наверно из-за того,что неправильное выполнение предупреждений специалистов... ...богибших... ...остались живи,и скоро вернутся  с нам... ...почкстововала...

-произошЕЛ сильнейший взрыв
-всяЧески
-причиной томУ стало
-наверно из-за НЕСОБЛЮДЕНИЯ предупреждений специалистов
-Погибших
-остались живи,и скоро вернутся К нам
-почУВстововала
Пжалста, будь повнимательней,проверяй написанное и поаккуратней стучи по клаве, а то ети мелочи портят твой рассказ, который очень интересно начался и надеюсь не менее интересно закончится.

0

17

ETERNITY написал(а):

ЛЛИЭН написал:
-Саша-Аня помахала у Саши перед глазами сестры-проснись!
Сделай так:
-Саша-Аня помахала перед глазами сестры-проснись!
Или так:
-Саша-Аня помахала у Саши перед глазами-проснись!

Тогда лучше так:
-Саша! -Аня помахала перед глазами сестры:- Проснись!
А то выходит, что не АНЯ помахала (кстати, чем? Рукой?)перед глазами у Саши, а САША-АНЯ помахала перед глазами сестры. Это лично мое восприятие текста  :/

Отредактировано Дафна (11-05-2007 21:31:02)

0

18

Дафна
Ну вобщем я имел ввиду речевые ошибки, а знаки препинания ет само-собой.

0

19

ЛЛИЭН
Скоко  те лет?

0

20

Мне 14 лет.

0

21

ЛЛИЭН написал(а):

Любовь,за что ты мучаешь меня?
Зачем покою сердцу не даешь?
Я нелюблю его,и не хочу любить!
И я прошу тебя,любовь избавь меня от мук
Я просто жить хочу, любви не познавая
Мне лучьше умереть одной,чем из-за него страдая

Убейте меня ап стену... Тут ни рифмы, ни ритма... Словом, аффтар, пиши больше, тренируйся :swoon:

0

22

60001Венер@
Не флуди. Пока предупреждаю.

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » мое творчестве