Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Мешанина или Один день из жизни...


Мешанина или Один день из жизни...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вообщем вот подумал, а чего бы не писануть. Раз уж тут зарегин, почему бы не выложить. Ну вот короче.

0

2

Фобос.
06:00
Проснулся, потянулся. В метре посапывает Седрик, прям как младенец во сне. Вот только зубами щелкает и хвостом помахивает. Лучше отодвинуться. "А ну давай просыпайся, жрать то хочется, не буду же я еду искать."
08:00
Вернулся Седрик, принес чего то на тарелке. Выглядит так себе, но вроде с приправами, вон какой то укропчик по крайней мере. Ладно сойдет.
08:30
А было вкусно. Нет, серьезно вкусно. Вот сразу и настроение поднялось. Жить стало проще и веселее. Надо бы поощрить подчиненного. "В качестве поощрения за вкусную еду, обещаю не кидатся в тебя предметами, превышающими килограмм в течении недели. В случае нарушения можешь потребовать компенсации."
09:00
Верчу пустой поднос. Килограмма два в нем, золотой и где он его достал.
10:00
Ну вот, опять есть хочется и настроение опять ни к черту. А все Седрик виноват, мало принес. Чем бы в него кинутся.
11:00
Гоняюсь от Седрика кругами. Ну кто знал что слово компенсация он воспримет так буквально, то есть попытается хлопнуть по мне чем то сильно напоминающим кирпич размером в два меня.
15:00
Сознание стало гораздо четче. Вспомнил что у меня собственно магия есть. Остановился, обернулся. "Ай, гад ползучий".
17:00
Очнулся. Нет, вы посмотрите, сначала он на меня, эээ, прополз, а потом кирпичом по ногам. Ну Седрик, ну погоди.
18:00
Гоняюсь за Седриком кругами. Пытаюсь шарахнуть молнией. Уворачивается он ловко.
18:30
Надо же, когда за тобой гоняется двухтоный змей с кирпичом бегается быстрее и устаешь меньше, чем в обратном случае. Все таки простил Седрика, все таки один змей в руках лучше чем два в облаках. Ну как то так.
19:00
Вспомнил о необходимости мести Кондракару. Седрик пытался отнекиваться, но увидев пробежавшую по моим пальцам искру как то притих.
19:30
Телепортировался в Кондракар.
19:35
Тут такая девушка. И так кондракарцев жарит, ну прям прелесть.
19:40
Влюбился. Кажется даже птички запели и бабочки закружились.
20:00
Ну только их не ждали, стражницы, пальнул в них молнией, вроде спрятались. Пошел объяснятся к любимой.
20:10
Не дойдя до нее двух шагов был окачен водой из ведра. Гневно повернулся в сторону стражниц. Мимо пролетело ведро с остатками воды. О нет, оно же в нее летит.
20:20
Повернулся в сторону любимой. Птички резко смокли, бабочки тоже свалили. На месте красавица стояла, нет, простите, стояло что то совсем не такое.
20:30
Под шумок получил чем то по спине и потерял сознание.
22:00
Очнулся в камере в темной башне. Вспомнил события прошедшего дня, улыбнулся. Хорошо все таки дома.
23:00
Обдумав на ночь пару планов по захвату Кондракара, заснул.

0

3

Седрик.
06:00
Сплю, снится кошмар. За мной гонится рики тики тави и истошным голосом орет "жрать давай" (а чего он жрет, всем известно). Пытаюсь щелкнуть его зубами или сбить хвостом.
06:30
Как раз в тот момент, когда наглый зубастый пытался меня укусить за шею, проснулся от дикого вопля Фобоса "просыпайся". Прослезился, вот за это я его и люблю.
07:00
Отправился за едой, к сожалению в египетской пустыне, куда нас закинул Фобосов телепорт, с этим не густо. Зашел в какой то треугольный домик, куча всякой фигни, раскопал подносик получше.
07:30
Поймал пару ящериц, и пауков, не густо, но что поделаешь. Смял их в единое целое, так чтобы не видно было компонентов. Надо бы чем присыпать. Нашел какую то травку. Пахнет вкусно.
07:40
Пахнет вкусно, вставляет не по детски. Ей и присыпем, после такой приправы вряд ли что он что заметит. Вот только как быть с ломкой, а ладно, его все равно время от времени колбасит, должность нервная, может ничего не заметит.
08:30
Был похвален за вкусную еду. Обещание не кидатся меня честно порадовало.
09:30
Блин, настроение ни к черту, хочется кого нибудь убить, видать ломка началась. Есть хочется, этот хотя бы чего то поел.
10:30
Этот поел, а потом кинулся в меня подносом. Нет, ну наглость. Я тебе покажу компенсацию. Оторвал от домика кусок стены и рванул на абордаж.
14:00
Гоняюсь за Фобосом кругами. Ломка прошла, а вместе с ней вернулаcm ясность сознания. Думаю, когда ясность сознания вернется к Фобосу и сообразит о своей магии, мне будет менее забавно.
15:30
Этот идиот резко остановился. Я так не смог. А где вы видели чтобы двухтонный змей резко останавливался. А где вы видели двухтонного змея. Естественно что я сначала на него, эээ, наехал, а потом уронил кирпич ему на ноги. Или наоборот. Неважно наверно. Результат не ахти.
16:30
Сбегал в поисках воды километров на двадцать. Нашел реку. Меня пытался съесть кродил. Мелочь а приятно, голод вроде немного утолил.
17:30
Приполз обратно, устал как собака, прыснул на Фобоса водой, он очнулся.
18:00
Бегаю от Фобоса кругами, он кидается молниями. Бьет метко гад, но не подаю вида.
18:00
Фобос успокоился, мир восстановлен.
19:00
Ну нет, только сбежали, опять в Кондракар. И так из за их заклинаний третей день обернутся не могу. Пытаюсь его отговорить.
19:10
По пальцам Фобоса побежала искра. "Когда телепортируемся в Кондракар, ваше высочество, я готов к бою."
19:30
Телепортировались. Ух ты, а в Кондракаре не только старп, эээ, пожилые живут, но и супермодели тоже.
19:35
Смотрю как супермодель жарит кондракарцев. На всякий случай из укрытия. У Фобоса глупый вид.
19:40
Кондракарцы пальнули заклинанием. Интересное заклинание, материализует мелкую живность. Вот только явно не к случаю.
20:00
Только начинается интересное, появляются стражницы. Фобос осадил особо пылких молнией. И рванул к той самой супермодели. Вот дурак.
20:15
Летающее мясо не дает мне покоя. Так вот в чем цель заклинания, отвлекать голодных змеев.
20:20
*Щелк* Как я уже говорил, мелочь а приятно, бабочки к сожалению смотались.
20:30
Ну вот, красавица сбежала, а на ее месте стоит похоже одна из кондракарцев. Фобос похоже подавился чем то. Может вот куда бабочки делись. На всякий случай хлопнул его по спине. Для приведения в чувство. А он упал. С чего бы это.
20:40
Получил от кондракарки чем то в лоб. Потерял в сознание.
22:00
Очнулся в камере в темной башне. Ух, кажется потеряв сознание я наконец перекинулся. Хорошо дома.
23:00
Из соседней камеры послышался храп. Через некоторое время, убедившись что с его высочеством все в порядке, заснул.

0

4

Нерисса.
06:00
Проснулась, потянулась. Стоп, потянутся не получается, упираются руки. Гроб. Вот почему пятьдесят лет здесь лежу и не один прекрастный рыцарь не попробовал разбудить поцелуем. Отметила на будущее прибить всех прекрастных рыцарей, пошла прихорошится.
07:00
Стою в ступоре, почему в зеркале, даже и магическом, идет предача про сушеные урюки. И не переключается, только картинка дрожит.
08:00
До меня дошло, с горя села смотреть рекламу.
11:00
Реклама подкинула идею. Чего там требуется для итальянских женщин, чтобы хорошо выглядеть. А я итальянка, по крайней мере родители у меня итальянские, Бамбуча и Канапе. Нивея и аморе. С аморе придется подождать до нивеи, потому что с такой мор, эээ, таким лицом мне пока не сниматься в кино.
12:00
Пришла в магазин, продавцы, очнувшись после первого шока, стали совещаться. После совещания выложили передо мной пакет. Так, написано "Штукатурка строительная". Чего??? (В этом месте даже мне пришлось поставить знак препинания, отличный от точки.)
12:30
Магазин так красиво горел. Впрочем пакетик я прихватила. На всякий случай. Вместе с нивеей.
18:00
Наложила слой косметики. Правда на слой штукатурки, но это не важно. Пора в Кондракар. Мстить.
19:00
Жарю кондракарцев.
20:00
Жарю кондракарцев, появились стражницы. Жарю стражниц.
20:05
Ко мне идет какой то симпатичный мужчина. Намечается аморе.
20:10
Симпатичный мужчина был окачен водой какой то пышечкой из ведра с криком "привет тебе от тотошки, сгинь злая волшебница севера". Вода попала в симпатичного мужчину. Как он гневно обернулся, после такого его взгляда аморе будет стопроцентно.
20:15
Ведро с остаткам воды попало мне прямо в голову. Штукатурка потекла. Резко поплохело. Как физически так и морально. Какой то здоровенный уж стукнул моего симпатичного мужчину. Со спины. Похоже насмерть. Жить больше незачем, из последних сил шарахнула ужа и потеряла сознание.
22:00
Очнулась в своем склепе. Вылезла, нацарапала на крышке "будить нежным поцелуем. разбудившему полмиллиона евро", залезла обратно со спокойной душой.
23:00
И все таки. Хорошо дома. Заснула.

0

5

Вечная вам благодарность за пять минут безудержного хохота. Особенно за "злую волшебницу Севера"!

0

6

Гм... А не подскажете ли, уважаемый Тибор, КОГДА именно это было сочинено? А то уж больно напоминает по стилистике и по стилю оформления МОЕ произведение, выложенное сами-знаете-на-каком форуме.

0

7

Анор Спс.
Oberst Ааа, вообще то и было так. Выложил ваше произведение, естестественно с сохраннением автора и авторских прав на одном форуме. На чужое не претендую. Народ посмеялся так что поздравляю с успехом. После чего меня потрясли чтобы где нибудь чего нибудь подобного раздобыть. У меня еще до этого был такой же рассказ непосредственно про Тибора, но он был посеян (и написан был он еще раньше вашего, собственно про него и вспомнил после прочтения вашего). Посему пришлось писать новый. Естественно формат остался прежним, то есть день из чье то жизни, расписанный по часам (что кстати является распространенным видом повествования, так что тут не придратся). Ну а хочу заметить что шутки тоже все мои, так что плагиатом и не пахнет (так что и тут придратся не к чему).  Так что при всем уважение к вашей личности, можете не писать в таком тоне.

0

8

tibor
Ну, если так, вопрос исчерпан.

0

9

Меня капитально улыбнуло))) *Вылазит из пацтула*

0

10

*хрипы из горла и слезы из глаз*

Мне низя столько смеяться, сердце откажет.... :lol: :lol: :lol:

0

11

Наконец-то нашёл время прочитать. Весело! Только так и не понял,кому говорить спасибо... :)

0

12

Ну просто уржаться :lol:  :lol:

0

13

Если кому интересно http://forumchorven.borda.ru/?1-4-0-00000071-000-30-0 здесь продолжение. Всем смотреть и отписываться. :P
Лана, Басир, Алекс, ETERNITY Спс.
Алекс Ну так написано мною думаю мне. Уверен даже.
Лана А это не та же Лана, что на форуме чорвен?

0

14

Прочитала и проду. Опять долго не могла вылезти из под стула.
Да, Лана та же) Приятно, когда тебя еще помнят.

0

15

Лана Авик кстати милый. Спс. Просто если что то делаю, в первую очередь там появляется, так что заглядывай, что нибудь увидишь.

Отредактировано tibor (06-04-2007 21:22:31)

0

16

Хаха!Потрясно!Особенно распорядок дня старушки Нериссы!

tibor написал(а):

С аморе придется подождать до нивеи

Да,реклама прочно врезалась в наш разум!

0

17

jmju Спс. А вторую часть прочитал?

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » Мешанина или Один день из жизни...