Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Развлечения » Shaman King (Король Шаман или попросту ШК)


Shaman King (Король Шаман или попросту ШК)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Очень прикольно. Советую посмотреть.

Мне нравится Трей, Зик, немного Ленни (Лен). А вам?

0

2

Рен Тао и уже давно. Крайне не уравновешенное и жестокое создание мммм.

0

3

Не плох,не плох сюжетец особенно все эти семейные переплетения:он брат одновременно праотец и т.д. и т.п. Каждый оказывается втянут в одну громадную историю из которой соответственно всех вытащит один Йо.

0

4

Класное аниме мне нравиться!!!А любимый персонаж Зик

0

5

Аниме просто супер!! А зик мне неочень  :/ , лишь из-за того что унего дух огня, хотя был момент когда он сделал его духом воды, воть тогда было гуд  :yes:

0

6

Смотрел давно и забыл имена некоторые. Мне нравится та девчонка, которая якобы будущая жена Йо. И нравится то, как главный герой бегал многокилометровку с грузами на ногах. А скажите, второго сезона нет?

Отредактировано Batusi (06-04-2007 15:29:31)

0

7

Вабще закончили на том моменте когда мобильный оракул зазвонил, мол "Турнир продолжается, дуй в деревню Доби!" отсуда можно сделать вывод что скорее всего ДА  :D
А якобы жену главного героя (Йо) звать Анной  ;)

Отредактировано ETERNITY (06-04-2007 15:33:54)

0

8

Тия написал(а):

Да, мне тоже!

Batusi написал(а):

Жена Йо это Анна Киояма. Второго сезона нет...  :(

0

9

А шо есть достоверная информация что не будет???

0

10

Во Анна точно! Чумовая самочка!!!

0

11

Кто нибудь играл в Shaman king - spiring of wolf? Что там надо делать, когда все замораживаются?

0

12

Йо и Лен и Трей РУЛЯТ!!!

0

13

Аниме^^
Рен Тао - самый-самый))Но вот русская озвучка просто ужасна плюс еще искаверкали имена героев.
Ленни - Рен
Пилика - Пирика
Тамара - Тамао
Зик - Хао
и т.д. Х_х...

0

14

ННЯ! Обожаю шамана, только аниме с мангой рядом не лежало, чесслово! Кто не читал мангу, зря жизнь прожил.
Хаочка супер!
Терпеть не могу Анну-дуру. Даёшь Тамми-Йо!!

зы Из всех искаверканий имён меня больше всего прёт Морти - Манта. (ассоциация="Пельменя")

Отредактировано Bastet (08-07-2007 23:06:44)

0

15

Хао!!!! Ещё Йо. И Рен. И Тамао. И Трэй. И Джун. И Анна. И Железная Девка. И... А вообще все, кроме Рио.

Bastet , усё понято, как дочитаю Рубак - сразу за Шамана!  :)

0

16

Я этим не интересуюсь.

0

17

007@Wilma2007
Если не интересуешься, зачем об этом сообщать всем?
Я начала совсем недавно смотреть, буквально с прошлой недели. Мульт хороший, из всех мне нравится Джун, Анна не очень, слишком у нее спеси много

0

18

Джуди
Ну ладно,в этой теме больше меня не ждите.

0

19

Смотрела Шамана довольно давно, но помню, что это был сумасшедший дом, я даже на Юнону ездила за дисками. А уж сколько клипов мы по нему наклепали! Папка весит несколько гигов!
Слава Богу, переболела.
Помню ещё момент - переводила иностранный фик с помощью Лингво, так Басона перевели как "Верстак для обработки фетра")))

0

20

Арьята написал(а):

Помню ещё момент - переводила иностранный фик с помощью Лингво, так Басона перевели как "Верстак для обработки фетра")))

Та же фигня)) Помню, кто-то у меня "амальгамой" оказался... А вообще переводить фики с английского через словарку - лучший способ тупо поржать. Иногда мне "Сократ" такое выдаёт... закачаешься!

0

21

Inika написал(а):

Аниме^^
Рен Тао - самый-самый))Но вот русская озвучка просто ужасна плюс еще искаверкали имена героев.
Ленни - Рен
Пилика - Пирика
Тамара - Тамао
Зик - Хао
и т.д. Х_х...

Ленни действительно не правильно. Но можно, как Лен и как Рен
Пилика и Пирика одно и тоже
Тамао-Правильно
Хао-естественно
Не Клои, хлоя, а Морфин
Не Кори, а Короро
X-laws-не переводится
Можно Ли Пайлон и Ли Пайрон.
короче вам сюды правильное произношение имён
Это не мой сайт.

0

22

В ШК мне нрава Хао, И Хана(из манги)

0

23

Люблю Хао, Фауст и Рена, ненавижу Джентикс который исковеркал это аниме) Но всё-таки оно у меня не самое любимое. Далеко не самое. Надо мангу читать, да времени на неё не хватает.

0

24

Мне нравиться рен тао, йо асакуро, хорохоро(трей) и манта(морти), ах да и конечно же АННА!

0

25

мне нрава ХАО и АННА

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Развлечения » Shaman King (Король Шаман или попросту ШК)