Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Развлечения » Журнал ЮЛА


Журнал ЮЛА

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Sova(администратор одного из фансайтов юлы а так же посеитель официалки юлы) очень обрадовалась, узнав, что будет в России. Вообще, судя по тому, что уже видели, ЭТО будет НЕЧТО. Переплевывает даже винксов.

0

92

Вбил в Яндексе "Книга для троих".
ЧТО ЭТО" rel="nofollow ugc" target="_blank">http://www.kommissia.ru/gallery/display … ;pos=2]ЭТО, и ЭТО, и ЭТО???
О Боги. О муки. Ну "Юлу"-то за что? Есть же "Классный журнал", "Один дома", ну не знаю, еще какая-нибудь хрень, вот и печатайте там! И без того "Юла" уже осквернена! Даже это адище с закосом под Булычева про какую-то там девочку из будущего была лучше, потому что она была отечественной. А теперь в журнал, идеей которого изначально были РУССКИЕ комиксы, пихают литовскую тошнотину. Нечестно, ребята. Пусть уж будет гадость, но своя, родная! А лучше - вообще никакой...

0

93

В России этот комикс еще не знают толком. Он в оригинале называется, если не ошибаюсь, SuP.E.R.  Сам комикс назвать хотели "Теория невероятности". И поменять имена. Рута-Валерия, Эма-Эмма, Пала-Полина. в апреле оказалось что название "Книга для троих", а имена старые. Вот комментарии про новую юлу:
-лучше бы выпускали альбомчики с логотипом юлы,чем то, что видим.
У меня на сайте к 59 номеру не было обложки(и не надо) и я нарисовала крест красный. Написали, что именно такая обложка должна быть у всех после50номеров юл. Полностью согласна.

Только после написания всего вышесказаного, перешла по ссылке. На чистый дикий ржач прорвало "Очень проффесионально нарисован комикс про девочек!" XD

0

94

Монтег написал(а):

идеей которого изначально были РУССКИЕ комиксы, пихают литовскую тошнотину. Нечестно, ребята. Пусть уж будет гадость, но своя, родная! А лучше - вообще никакой...

вообще-то, "Книга для троих" в юле это первый иностранный комикс. А так ВСЕ    русские *_*

0

95

Видел в магазине "Юлу". Выпуск как две капли воды похож на какой-то предыдущий, и комикса нового нет. В общем, по-прежнему полная трясинина.

0

96

Новой юлы еще не вышло ведь.

0

97

Если бы они прямо сказали, мол, "Юлу" закрываем за убыточность и начинаем выпускать новый журнал, я бы огорчилась, но на отношение к новому журналу это не повлияло бы. Но пропихивать что-то левое под видом "Юлы" - очень некрасиво и покупать "само по себе сми" я не собираюсь вне зависимости от того, хорош или плох новый комикс. Я ничего, например, против картошки не имею, но попытку подсунуть картофельное пюре в фантике шоколадной конфеты воспринимаю как издевательство.

0

98

Мне очень любопытно, почему так мало возмущенных воплей по поводу исчезновения "РР", замены КиМ на страшненьких гоблинов и вообще кардинального изменения журнала. Дети по-прежнему пишут в соответствующую рубрику: "Я люблю "Юлу"! Неужели им все равно? Не у всех же есть доступ к интернету и шанс узнать, что произошло с журналом и с комиксом, из-за которого, собственно, большинство и покупали "Юлу".

0

99

Вопли-то есть, и их ОЧЕНЬ много. Но чаще всего выражены типа "Почему МиК изуродовали и РР перестали печатать?". На официальном форуме ввопли от новичков фильтрует Ютака, которая работала в редакции и с марта её нету. Сейчас в основном такие вопли у Совы в гостевушке и на форуме. После возрождения сайта официального многие так всё зафлудили, что месяца 3 уже админ не может отойти))))
Замечено так же, что до 50 номера номера могли лежать хоть полгода а после 50 номера продавцы хотели как можно скорей от них избавиться как истечет месяц :D

0

100

Монтег Вы всерьез думаете, что там публикуют то, что присылают? В самом оптимистичном случае - письма из старых архивов.

0

101

Владлена
согласен, наивно с моей стороны. Я рассчитывал на то, что в "Юле" остался кто-то из старого состава, а они  очень уважительно относились к читателям. И как же письма в разделе переписки - неужели и их подделывают?
Кстати, многие детские журналы отзываются на письма читателей и публикуют их. Положительный опыт в этой области я имел с "Пятью углами" и "Геоленком". Хотя глупо сравнивать, конечно, их с журналами наподобие "Классного" и "Один дома".

0

102

Как я думаю, в письменый стол набирали худшие работы от читателей, оставшиеся от старой редакции.

0

103

Попался Нупогоди в руки №6 за этот год. Сперва гробовое молчание, потом недовольный взгляд сквозь дикий ржач. Эдванс-пресс не издательство, а самое настоящие ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО! Мало того что "юлу" перенаправили, так и НП попал под их влияние - Волк и Заяц теперь косят на приключения дятла Вуди и подобную американщину, а всё остальное они уже постепенно там испоганили с 2006 года. Сравнила Юлу №52 с этим номером. Юлу как-то больше хочется читать. Так что новоизданная юла - это не самое ужасное из не переведенных русский изданий.
а то что смех - в комиксе засветилось племя четвероухих зайцев. Прям сильнопереевший и обговерший Хруп с завязаными на затылке ушами.
А вообще юлу вроде бы должны хоть как-то улучшить за почти полгода. Как найду её - так сразу вякну что в ней теперь.
Так что всё равно среди изданий ёдванцев лучшим остаётся Юла(новоизданная)

Отредактировано Виалетта (06-06-2009 08:40:47)

0

104

Монтег
МенаГер Юлия по прозвищу Колобок, вроде бы, осталась. Но она чисто по организаторству, кажется, сама статей не пишет и материалы не сортирует. Хотя, может, теперь у них к этому делу для экономии кадров и менГеров припахали...

Я имела в виду не то, что письма не настоящие. Пару лет назад в "Юлу" писали очень многие - всего опубликовать сразу там точно не могли, вполне могут до сих пор публиковать то, что приходило тогда. А вообще да, в "Юле" читательские материалы публиковали, мне Господин Сочинитель даже на пару писем по почте ответил (я тогда еще не выползла в интет и бомбила редакцию мукулатуркой)

0

105

Итак... новый номер вышел. э... Когда намечается ближайшие жертвоприношение разжигание костра?

0

106

Да, я видела сегодня в продаже. Покупать не стала по указаной выше причине, по поданимешные рожицы, в принципе, для кавая съедобны. Если хто желает полюбоваться на шифрующуюся винксовскую Стеллу в молодости, коряво закошенную под Корнелию художником, который обеих видел только издалека и только в кошмарных снах - ознакомиться с новым комиксом будет забавно. Но, на мой взгляд, если плагиатят образ, то хоть изучили бы его получше.

0

107

И во что же превратили "Юлу"!!!Я раньше на неё подписывалась,а теперь бросила- и даже не хочу смотреть,что там под обложкой...ВЕРНИТЕ нам наших добрых старых "Рыцарей Радуги"!!!!

0

108

Кто-то предлагал фанатам скинуться на взятку Господину Сочинителю. Правда, сам он тогда категорически отбрехался... Что до издателей, им, похоже, гораздо выгоднее переводить и перепечатывать импорт (тем более, ввоз информационной продукции в Россию бесплатный), чем спонсировать создание чего-то самобытного.

0

109

Узрел новый комикс. Почитал. Что-то этот новодел напоминает... Ах, да: отвратительные странички "под онимэ", публиковавшиеся когда-то в "Классном журнале". Такие же неприятные по рисовке и примитивные по сюжету. РР тоже, конечно, были нарисованы не ахти как, но я их любил за живых персонажей и бесконечные гэги в сюжете. Плюс к тому - на РР было достаточно взглянуть, и сразу становилось понятно, что это РУССКИЙ комикс, что действие происходит в России, и что девчонки, главные героини - наши землячки. И как это было приятно! И, несмотря на то, что три Юльки были подогнаны под известный шаблон "команда девочек-волшебниц", они не были на нем зациклены. Три совершенно нормальные девчонки, со своими тараканами, особенностями характера, привычками и увлечениями.
Новые же спасительницы всего сущего такие картонные-картонные. Судя по их внешности, им лет по десять. Ну и представьте себе десятилетнюю девчушку, которая в свободное время ходит в гордом одиночестве по дорогим магазинам (я так вообще не знаю даже своего возраста девочек, которые бы сами, без мамы, покупали себе одежду. Немногим карманные деньги-то дают, да и то - не больше ста рублей). К остальным двоим - такие же претензии. Ну и главное "фу" в их адрес - что ж они глупые-то такие, батюшки...
Вот так, обругал эту "Книгу", даже легче стало.
Впрочем, надежда все-таки есть. Посмотрим, что будет у них со злодеями и прочими волшебными персонажами. Вдруг будет озарение?

0

110

Конечно, можно - http://yula.borda.ru/?1-0-0-00000950-000-0-0-1249394010  (только вместо mybb надо вписать в адрес borda - я уж не знаю, почему, но сообщение модерируется против моей воли в пользу mybb :) )
Я, собственно, и не тратил деньги - в "Первой печати" можно брать журналы с полок и читать просто так.

0

111

Монтег, можно поинтересоваться? Вы на форуме зарегестрированы?

няя XD знач скоро мои сканы по сети разбредутся XD

Отредактировано Виалетта (12-08-2009 06:23:27)

0

112

Торжество шаблонизма, в винкс это хотя бы с юмором, а вообще "джентельменский набор": если блондинка с притензией на симпатичность, то непременно легкомысленная и капризная, если кто-то в очках - то замкнутый ботан, "если горец - то черноглазый, если с палкой - то хромой"(С)

0

113

В любом случае, что бы они там не начали публиковать в "Юле", мы найдем, к чему придраться. Это такая отместка за РР. Хотя я был бы очень рад, если бы там проскочило что-то стоящее. *Не в тему: в маршрутке увидел табличку "стоящих пассажиров не перевозим". Смеялся*.

0

114

Ну почему, принцесса Клеменсина, хотя и слегка не в тему, очень забавная. Правда все, кому надо, тут же ее целиком нашли в инете и прочитали - ради одного толко вспомогательного комикса, да еще не "под онимэ" покупать целый журнал не хочется. Он, конечно, подешевле Ведьмы и Винксятины, но не настолько, чтобы покупать практически пустышку.

0

115

Я, видимо, многое в этой жизни успела пропустить, так они уже опять начали Юлу выпускать... Вот только почему-то я видела этот журнал в продаже последний раз полтора года назад.

0

116

хЪ Тираж упал до 2000-3000 экземпляров. Далее Москвы-Питера-И_всем_подписавшимся наверняка не пошла.

0

117

Виалетта написал(а):

Монтег, можно поинтересоваться? Вы на форуме зарегестрированы?

Прости, что не ответил раньше - я не заметил сообщения. Нет, во время расцвета "Юлы" я еще только знакомился с компьютером и интернетом, а после решил, что нет смысла.
А за сканы большое спасибо!

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Развлечения » Журнал ЮЛА