Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Развлечения » Журнал ЮЛА


Журнал ЮЛА

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Владлена
*пакает* Это же надо было не пойти... Хотя у меня была возможно посетить последний Аниматрикс. Костюмчики классные у эльфов.

0

62

Кто читал новую Юлу? Когда я увидела "Велимир Георгиевич", я чуть со стула не упала!!! А по фамилии он в России как, интересно?)))))
А маленькие Райен и Имира - просто наикавайнейший кавай)

0

63

Арьята
Фамилия - Подколодный, это уже довольно давно было. Главврач В.Подколодный. А Георгиевич он по словам Оки потому, что Георгий Победоносец змия победил. Странноватая логика, но так.

0

64

Юла прикольная. Недавно нашла(точнее она дала) сайт Совы. http://yula-jurnal.narod.ru/index2.html сдесь есть о РР практиески ВСЕ! Можно спутать с оф. сайтом;)
Кстать, туды можно высылать архивы с номрами;) №1-5 за 2004 ужо есть. К заруске готовятся еще несколько.

0

65

Люблю этот журнал!
Я считаю, что "Рыцари Радуги" даже лучше Ведьмы. (но эт не значит что мне "ведьма" не нравится). Просто рисуют лучше и красивее, да и сюжет интересный! Сегодня купила совсем новый номер Юлы! Продолжение "Рыцарей Радуги" не было. А был комикс как они справляли Новый Год! Короткий какой-то! :( Но веселый!  :D

0

66

Я как то купила 1 номер ЮЛЫ,мне СОВСЕМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! :noworry: ))))Комикс какой то
скучный,и весь журнал просто бред... ^_^  :noworry:

0

67

Не так давно информация о том, что разогнали редакционную команду "Юлы" огорчила изрядное количество народу. А постепенно всплыл еще блее интересный факт: журнал все еще планируют издавать, по меньшей мере, до конца года. Без редакции, без художников, без авторов... незаменимых у них, оказывается, нет. Кто-то там, кстати, ужутко окрысился, когда по инету пошли волнение в связи с роспуском команды: издательство, мол, журнал вовсе не закрывало - а тут грязью поливают, призывают отписываться, приторговывают своими "авторскими экземплярами" и вообще, арт яойного содержания, заразы, рисують, нехорошо компромитируя журнал для детишек... (интересно, на фан-арт будут те же притензии? То, что кто-то из читателей отсканил и выложил комикс в инете, уже порицалось). Ужасть, короче. Пишут что-то о лояльности друг к другу.
А к читателям не нужно проявлять лояльность? Вообще-то мы покупаем журнал не как форму, а как содержание! Может, для офисной работы незаменимых и нет (хотя тож вопрос спорный), но для художественного произведения автор ИМЕННО незаменим - а комикс вдвойне художественное произведение: как литературное и как изобразительное искусство.
"Ведьма" осталась на плаву после ухода Барбуччи благодаря нехилым финансовым инъекциям от Диснея, но читать ее уже давно... не то, что прежде. Может, и к лучшему, что у Эдванс-пресса и не то денег нет - вырождение еще одного когда-то любимого журнала было бы уже перебором.

0

68

Владлена , так что, получается, Юле хана навсегда насовсем? А как же Рыцари Радуги? Диланду не будет рисовать дальше комиксы? Даже сезон не закрыли! Может, на Девианте выставят, или ещё где-нибудь? Миллионы девочек и мальчиков по всей стране плачут горькими слезами!

0

69

Диланду теперь на новой работе, так что в ближайшее время тема рыцарей не всплывет( Конец второго сезона он кратко описал http://yula.fastbb.ru/?1-2-10-00000389- … 1211142852 а вот судьба третьего (про Юльчу) покрыта туманом сомнений. А уж рисование комикса - вообще чересчур трудоемкое занятие, чтобы им на досуге занимались.

0

70

Обидно-то как! Мне Юла даже больше Ведьмы по сюжету нравилась.

0

71

Вот я и говорю... "Ведьму" перепечатывают - хорошо, Винксов - ну, тож неплохо (хотя рисунок там жуть), всяких тоталилиспайсов, В-стили и иже с ними издают и радуются, а ЕДИНСТВЕННЫЙ самобытный в России журнал похоронили: убыточный он, видите ли. Потому что Ведьма, Винксы и Тоталиспайсы существуют в виде мультов и всем хорошо известны, а "Юлу" даже разрекламировать нормально не потрудились - большинство детей про нее даже и не узнало. Кто это вообще придумал, что издавать для детей надо ради прибыли? Детское должно государством спонсироваться и субсидироваться...

0

72

Да, это наболевшее... У нас, как правило, то, что спонсируется государством, разрушается не в пример быстрее, чем частная собственность. Вряд ли Юлу возродят, скорее уж появятся новые журналы. Зато потом в учебниках по истории журналистики будет отдельная глава: "Юла. Первые шаги, или на детей наконец-то обратили внимание".

0

73

Прощай, Юла! Сегодня по подписке вместо журнала мне пришел малюууусенький конвертик, в котором обнаружились четыре одинаковых календарика и две наклейки... Гудбай, май лаф! Будем вечно помнить о ней.

0

74

Вышел в продажу еще один "обновленный" нУмер. С статьей, содранной из какого-то из самых ранних номеров, инородным комиксом непонятно к чему непонятно про что...

0

75

То есть ни слова про РР или хотя бы МсК? Осталось в нём хоть что-то от старого журнала?

0

76

Монтег
Маню с Кирой переиздают. Верстают в типографии комиксы из самых первых номеров журнала и всталяют в новые. Еще статью о том, как выжить на курорте, спионерили из ранних номеров. Комикс там какой-то другой: непонятно к чему и непонятно про что.

0

77

Журнал пришёл сегодня... Да, это кошмар. Комикс вообще какая-то жуть похабная, даже читать не стал. До чего обидно за Юлу!

0

78

Теперь МсК рисует кто-то другой, и получается у него ну просто ЖЖУТЬ! Юмор там, конечно, и раньше был так себе, но теперь вообще такое ощущение, как будто рисовать их наняли сейлормутную ученицу шестого класса. Ужас.
PS Хотя, как ни странно, в редакцию не посыпались письма на тему "ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ С "ЮЛОЙ"??? Или их просто не публикуют.

0

79

*вздохнула* недавно прислали номера за 2007 год. Таким счастьем повеяло... Так же было, когда нашла 1 за 2008. А мартовский даже не выпустили. Гады гады гады. Жаль за юлу...

0

80

Так Юлу еще выпускают? Я была уверена, что перестали, к нам в город не завозят  o.O

0

81

Корнлия
Ее после "клинической смерти" еще год мучали. Но тираж действительно упал так сильно, что в большинство киосков завозить перестали.

0

82

Почти год. В июне труп начали наполнять и в февралае развалилися. тираж февральского был около 3000.

0

83

Ясно... Я, кажется, в последний раз "Юлу" видела в феврале-марте 2009 года...

0

84

"Юлу" все последний раз видели в апреле 2008, а с мая 2008 по февраль 2009 наблюдали в продаже журнальное чучелко :P видимо, его сожгли на Масленицу...

0

85

XD да,видно так!А пеплом покроют пасхальные яйца!

0

86

Да будет земля ей пухом. "Юла", тебя не забудут.

Зато! Гуляя по Лас-книгасу, я обнаружил вот такую прелесть:

http://s56.radikal.ru/i152/0904/31/7503854565df.jpg

Не то чтобы я был поклонником вселенной Марвел, но они такие милые... Особенно зеленая ящерица. Порадовался.

0

87

Юла восстала и с июля мы вновь её увидем с комиксом "книга для троих" ака "Теория невероятности"

0

88

Виалетта
вау. Откуда инфа? а авторы там теперь кто?

0

89

Информация взята из журнала  "Ну, погоди" и распространяться стала в основном от меня. Тут чуть более подробно. А кто сейчас? Разные художники то приходят то уходят. Твое то ли тётек то ли дядек(а мож и то и то) работает и временами Натали, с биографией которой в прошлом году все знакомились. Старой редакции точно нет, но Юльчу временами заносят в список тех, кто составлял номер.

0

90

Что бы там ни было, это уже не та "Юла". Даже страшно представить, что там за "Книга для троих",

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Развлечения » Журнал ЮЛА