Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Развлечения » Журнал ЮЛА


Журнал ЮЛА

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Ой будьте хоть ктонить человеком!!!!!!!!!!!!Скиньте мне любые номера Юлы на willlka@mail.ru

0

32

У меня есть отсканенные номера со 2-го 2004 года по 5-й 2005. Только их чуть уменьшить надо, а то ни в один архив не влезут.

Девушки, кому надо, напишите на rion_inquisitor@mail.ru

0

33

Юла-классный журнал!!!!Мне нравиться.... Правда номеров у меня всего2...Может у кого-то сканы есть?

0

34

Вышла, кстати, новая. Имирочка на обложке - супер!

0

35

Владлена
Уже вышла?
Блин... Уже поздно, все закрыто... ((( Ладно, до завтра.

0

36

:d

0

37

А, купили сегодня )
Кран - прикольный )

0

38

Седрик
Я не вьехала, зачем они к костюму Земли пририсовали Зеркало ВЕНЕРЫ - Ока говорит, что когда крестик сверху - значение меняется. Но у знака Земли крест ВНУТРИ круга!

0

39

Владлена написал(а):

зачем они к костюму Земли пририсовали Зеркало ВЕНЕРЫ

*Пожав плечами*
Не знаю. Так же, как и не знаю, почему к Знакам Земли к Тельцу и Козерогу Деву не добавили. Почему только два?

0

40

Вы о Земле, как о стихие, а там о планете. Хотя и правда все чуток перепуталось.

0

41

Кто-нить с последним номером уже ознакомился? Помниться, Велемир очень торопился с Земли слинять - а зачем-то еще почти на год там остался!

0

42

Владлена
У нас палатка у дома закрыта - а до других все никак не дойду (

0

43

Я вчера по дороге в универ разжилась, а автобусе потом читала. С нездоровым хихиканьем.

0

44

Владлена,я позавчера купила!Ня!Наконец-то новая часть рыцарек!!!И расписание кавайное!

0

45

Глория
Ага. Мне там Имирка в расписании оч понравилась. Правда, сама я в школе уже не учусь...

0

46

Владлена,да Имира рулит!=)Ня!А я учусь,так что пригодится!Правда,жалко...Карандашом буду писать!

0

47

Поймала сегодня октябрьский номер.Эльфы, похоже, на Авалоне прочно обосновались (бедный Ланс - то его Родригес доставал, теперь еще и Райен подключился: героические лавры из под носа уводит!) Имира с базукой рулит!! А вот дриада Алайя какая-то страшная слегка получилась...
Родригес замечен не был. Кстать, то ли у меня глюки, то ли господин Сочинитель упоминал, что эльфы согласились работать на сидов только при условии сохранения инкогнито (ибо ни те, ни другие не хотели, чтобы кто-то узнал С КЕМ они связались), а еще что близнецы не знают, что нанявшая их Свана и есть корлева Авалона. Но, судя по кому, ни того, ни другого не наблюдается...

0

48

Чей это сайт,колитесь! Мои стишочки там!
http://ricarir27.narod.ru/

0

49

Милый сайтик. Дайте еще какие ни будь ссылки, где кортинок много.

0

50

Вот блин...А я пришла недавно в любимый магазинчик,куда всегда привозят Юлу,но ее оказалось уже разобрали!=((((Осталась я без октябрьского номера!Обидно...

0

51

Да, ЮЛА действительно классный журнал, но родители деньги не дают, говорят: "Покупаешь фигню всякую, лучше бы купила что-нибудь нормальное".Так что у меня, как и у Willk'и (не знаю как склоняется) 2 номера :mad:

0

52

Dafna а что "нормальное" они не уточняют?

0

53

Это что-то типа научных журналов, книг, которые они читали и т.п.

0

54

Dafna
Типичное "суждение не глядя"! В "Юле" часто печатаются очень информативные статьи, например, в последнем номере, по истории костюма.

0

55

Я купила номер 11 и, как не догоняющая, хочу спрасить: что за кошку они выпустили и кто был этот блондин с братом Ильимиры?

0

56

Владлена, а вот те стихи, что в начале где-нибудь можно посмотреть более полную версию, или фотки с этого действа?

0

57

tibor
Вот текст спектакля по "РР"
Гэговая часть. Чисто злобисы.
Рыцари и кошки уходят со сцены. Все остальные скрываются за ширмой.

Велимир ходит по сцене, на хвосте у него болтается розовый бантик. Принц его обнаруживает.
В: ИМИРАА!!!
Выходит Имира и Райен.
В: Это же твоих рук дело? Ты... Ты хоть понимаешь, что ты натворила?
И: Что?
В: Теперь, по твоей милости, меня преследует Розовый Кавай!!!
Р: А что? Лучше голубой яой? ;)

Принц уходит за ширму. Н. сцене рРайен и Имира

И: Райен! Принц сказал, что у нас скоро будет бал! По случаю победы. Я же танцевать не умею! Что делать?!
Р: Ну, тащи сюда две швабры.
И: Зачем?!
Р: Репетироавть будем!
Райен и Ирка репетируют со швабрами. Входит принц, он говорит по мобилке.
В: Да... да, мы тогуем пэтами. Вам с крыльями или без?
Эльфы его замечают и начинают делать вид, что прибираются. Принц удивлённо останалиавется.
В: Чем это вы заняты?
Эльфы: Убираемся!
Велимир кивает и уходит.
Р: Теперь поняла - зачем швабры?

Имира уходит за ширму.

Райен усердно работает (шваброй). Выходит Велимир.
Велимир: Работай, Райен, работай! Солнце ещё высоко!
Райен: Да оно здесь всегда на одном месте!
Входит Имира.
Велимир: Работай, Райен, работай!
Райен: А Имира?
Велимир: А Имира будет ночью работать!

Райен уходит за ширму. Остаются Велимир и Имира.

В *капризничает*: Имира! Я хочу кофе!
Имира приносит кофе.
В: Нет, я не хочу кофе. Имира, принеси мне чаю!
Имира приносит чай.
В: Знаешь, лучше найлей мне молочка...
И: Ваше высочество, что с вами? Что же вы так капризничаете? Вам плохо?
В: Нет... У меня просто критические дни...
И: О_о!!!
В: Новолуние, а не то, что ты подумала!!!

Эльфы - Райен и Имира - уходят. Выходит Хруп.

Хруп *дёргает Велимира*: Ой, а можно я спрошу? Я уже который раз хочу спросить!!!
В: Что именно?
Х: Велимир, ты же плохо видишь. Как ты своих эльфов отличаешь?
В: Банально. На самом деле существует прекрасный метод, разработанный ещё на Земле в древнем Китае одной из жриц. Он назван по имени своего создателя: метод Юки Миаки.
Х: А конкретнее?
В *показывает на Хрупе ;) *: Ну что может быть конкретнее: подошёл, пощупал, определил!

Убирается ширма. Все выходят на сцену. Все, кроме рыцарей встают у задника.

Включается трек "рыцари радуги". Рыцари танцуют, и все выходят под музыку на поклон.

Конец.
http://h.foto.radikal.ru/0612/df49db54bf8c.jpg

0

58

О! Про них  и спектакли ставят.

0

59

Тая-аКа-Черная Роза
Так на Аниматриксе же!

0

60

Счастливые вы, люди. А я начала читать "Юлу" сравнительно недавно, поэтому с сюжетом знакома очень урывочно (есть несколько старых номеров и те ко мне попали по чистой случайности) и не застала Велимира. А в тех номерах, которые имеются, напомнил он мне Седрика с Фобосом. Причём смешанных в неравной пропорции с добавлением ещё чего-то третьего.
Но комикс мне понравился.

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Развлечения » Журнал ЮЛА