Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Поговорим о разном » н.л.о часть 2


н.л.о часть 2

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

ммм а если 07,10,1989?

0

32

Фобос, я за статьи в журналах не отвечаю, но если так хочеться, то разоблачай. А вот и ваши даты.
Айвен: Человек был женщиной, тип Психолог, жила на севере Новой Зеландии. Занималась кулинарией или ресторанным делом.
Фобос: Человек был женщиной. Тип у неё Практик. Жила в Южной Америке. Занималась охотой, рыбалкой или приручением животных.
Andro: Пол Женщина; тип Творец. Жила в Румынии. Занятие астрономия, астрология.

0

33

Мина, если тебя не затруднит, можешь отсканировать журнал? ПОЖАЛУЙСТА!!!!

0

34

Вот тут как раз затруднение - у меня нет сканера, а чудо у которого он есть - уматалось в Польшу. Так, что извини.

0

35

Ну значит не судьба. У меня сейчас тоже сканера нет. Из-за ремонта - он в квартре уже шесть месяцев длится! А пыль и грязь технике на пользу не идёт.

Отредактировано Айвен (03-01-2007 20:16:04)

0

36

мдя... то-то я думаю что меня так в Новую Зеландию тянет =)

0

37

Мина написал(а):

Занимался химией

Не, меня от химии воротит!

0

38

Мина
А кем я была в прошлой жизни???Моя дата рождения :7 августа 1993

0

39

Была женщиной. Тип творец. О, ещё одна румынка.) Работала переписчиком рукописей или изготовляла бумагу.

0

40

Видела я недавно летающую тарелку.Десять часов было,по СТС кстати "Пятый Элемент" показывали.Слышу звук такой гулкий и низкий аж стекла дрожали,ну я испугалась подумала НАТО бомбят город: ) открыла окно в небе вроде никого нет а звук хуже чем у истребителя только на уши не действует,но чистоты впечатляют.Потом смотрю страный объект круглый и светится какими-то цветными прожекторами.Тарелка высоко ,но летела близко почти над домом.Я уверена что это не самолет или вертолет т.к. у них нет цветных фар(или как они там называются).А вообще я пока что видела Н.л.о два раза ,но в этот раз разглядела оч хорошо.

0

41

а я вот каждый день в зеркале НЛО вижу... =)

0

42

Мина
а я 05.07. 1995

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Поговорим о разном » н.л.о часть 2