Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Поговорим о разном » н.л.о часть 2


н.л.о часть 2

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

тема перенесина в архив продолжаем здесь))

0

2

Tия написал(а):

продолжаем

- сейчас разговаривал с одним мужиком (у него правда язык заплетаеться и речь не связная - больной наверное), так он утверждал, что зеленых человечков  видел до чертиков.

0

3

ну я их тоже видел... *ИК* вот они... щас я их удушу! =)

0

4

Andro
не трогай... ик... зеленых ч-человечков. Пусть т-тоже новый год... ик... встретят!

0

5

У нас в городе нет-нет, да и зависнит над землёй какой нибудь светящийся шарик.

0

6

Я тут в журнале нашла такую темку: Кем вы были в прошлой жизни? Если кому интересно, давайте свои даты рождения, я посмотрю и отпишу потом.

0

7

Ну допустим: 13-07-1986 :D

0

8

gem, ты и в прошлой жизни был мужчиной. Тип личности изобретатель. Жил на Юго-Востоке США. Занимался либо ювелирным, либо часовым делом или коллекционированием.

0

9

Мина написал(а):

ты и в прошлой жизни был мужчиной

- хоть на этом спасибо. :)

Мина написал(а):

Жил на Юго-Востоке США

- терпеть не могу жару, а тот Калифорния (или что там у них?).

Мина написал(а):

Тип личности изобретатель.

- да ну?

Мина написал(а):

Занимался либо ювелирным, либо часовым делом или коллекционированием.

- скорей уж коллекционированием, нежели ювелирным или часовым - с моими-то кривыми руками. :)

0

10

Так это же в прошлой жизни.

gem написал(а):

- терпеть не могу жару, а тот Калифорния (или что там у них?).

Наверное, она те настолько надоела в прошлой жизни...
Я кстати тоже с Америки, астроном и мужик...

0

11

Уж, если быть гораздо честнее, то я не верю в прошлую жизнь. :) По идее мне должны снится сны о той жизни. Да и шаманством это попахивает. :)

0

12

Это твоё дело верить или не верить. А сны - это вообще странное явление...

0

13

Мина написал(а):

сны - это вообще странное явление...

- согласен. Часто стал замечать, что некоторые события я уже видел до того, как они произошли. Но осознаю это только после этих событий. Мистика не мистика, но меня настораживает. Надо от мороженого потихоньку отвыкать - мозг уже застыл и глючит. :P

0

14

gem, не пугайся ты так. На самом деле явления считывания информации задним числом очень распространенно. Просто многие этого не замечают. У мя тоже самое, я иногда пробую изменять, то что видела, но это тяжело.

0

15

Мина написал(а):

я иногда пробую изменять, то что видела, но это тяжело.

- я бы тоже попробовал, но машину времени еще не изобрели. ;)

0

16

Просто я иногда " вспоминаю" до начала события.

0

17

Мина написал(а):

Просто я иногда " вспоминаю" до начала события.

- везет. :)

0

18

У мя, если похвастаться интуиция хорошая, особенно насчёт собственной задницы. Ну, ладно, оставим магию в надлежащей теме.
Сны - отрожение нашего подсознания. Мечты, тайные желание - всё во снах. Тут же и несознательные страхи - кошмары. У кого-то сны цветные, у кого-то чёрно-белые. У мя всю жизнь сны цветные, даже не могу их представить в чёрно-белом спектре...

0

19

О снах...
Мне за последний месяц трижды снилось, что у меня волосы  ОООЧЕНЬ длинные, чуть ли не до пояса. Это к чему?

0

20

мдя... в панки пайдешь =) мне седня савсем тупой сон снился... про темныйе силы... эхъ нада ихрать в Сайлент Хилл меньше...

0

21

Мне уже 2-ва раза один и тот же сон приснился: меня передают во всех новостях во всех странах, при этом я что-то говорю..дальше ничего не помню..
Странно..:) Но что поделаешь - сны есть сны. :)

0

22

Ну, вот если третий раз присниться, то может сбудиться, хотя для вас ( кинула взгляд на авик.), трансляция по всему миру - вещь нормальная.
*Ох уж мне эти тираны... *

0

23

Мина, но я никогда не люил камеры..и т.п. - но поговорить я мастер :))

0

24

Мина написал(а):

Я тут в журнале нашла такую темку: Кем вы были в прошлой жизни? Если кому интересно, давайте свои даты рождения, я посмотрю и отпишу потом.

17 августа, 1993г.

0

25

Айвен, ты была женщиной. Тип творец. Жила в Центральной Индии. Занималась переписыванием рукописей или изготовлением бумаги.

0

26

Боюсь спрашивать...
но рискну. 13 июня 1987

0

27

Oberst, а вот ты был женщиной. Тип практик. Жил в Корее. Занимался химией, алхимией или парфюмерией.

0

28

:P Не зря я боялся...

Отредактировано Oberst (03-01-2007 13:57:36)

0

29

Мина, огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо!
А вот ещё одна дата: 6. 6. 1966г.

0

30

19.10.1990 (не моя днюха - но интересн очто получится..*сейчас разоблачим твой журнал* :)))

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Поговорим о разном » н.л.о часть 2