Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Мультсериал » а де мона взять усе серии?


а де мона взять усе серии?

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

SHEGANE
Ладно облом.....
Люди кому не жалко очень надо оба сезона, кто может переслать по почте уж помогите человеку. На счет платы можно договориться

0

92

проще скачать)

0

93

Эт точно самое простое с материнского  торрнента

0

94

Не все могут качать!Комуто нет непозволяет!
Тобиш либо трафик  :blink: ,либо скорость :push: .
Таким конечно проще купить.

0

95

Вот тут можно себе заказать 2 диска http://dvdload.ru/catalog/dvd/detail.php?ID=1324

0

96

WaRGoS
Но тут же только первый сезон

0

97

Кто-нибудь скажет мне чем качать через торрент лучше чем через обычную качалку?

0

98

Корнлия
Разница в скорости торент примерно минут 15 оба сезона если сидеры есть

0

99

Kiba
Простите может за глупый вопрос а что такой сидер? И я не думаю, что он закачает за 15 минут 2 сезона, если у меня скорость 40 килобайт в секунду

0

100

Люди помогите. на сайте InTube есть много видео, но я не оображу как его скачать. В компе уж вроде не чайник, но все равно...

0

101

Простите не так написала ЮТуб. Никак не получается!

0

102

Ууууумоляююююю прешлите мне по почте ну хотя бы 2 сезон. меняю, на все что угодно. Могу и деньгами :,-(

0

103

Люди помогите. на сайте InTube есть много видео, но я не оображу как его скачать. В компе уж вроде не чайник, но все равно...

для того, чтобы качать видео с ютуб нужна специальная программа.

0

104

Jessy
Она у меня есть. Я адрес ввожу, программа думает минуты две, а потом какя то ошибка выходит

0

105

программа у вас на русском языке?

0

106

Jessy
Нет на аглийском

0

107

скорей всего что-то не то с настройками. мне кажется, надо обратиться на сайт программы или на форум.

0

108

Корнлия
Сидер-человек который раздает файлы
При твоей скорости на сезон уйдет примерно 30 минут по крайней мере у моего друга с аналогичной скоростью ушло столько времени
И еще просьба не обращайся пожалуйста ко мне на вы я еще не старый)))

0

109

Kiba
Ладно сейчас попробую.....

0

110

Если комуто еще надо тут можно по дешевки заказать сразу 2 сезон    http://everyfilm.ru/catalog/dvd/cartoons.php    всего 300 рублей ну с доставкой будет 400 рублей

Отредактировано WaRGoS (17-03-2008 19:09:13)

0

111

WaRGoS
400....дороговато...

0

112

Ладно все таки решилась заказать эти 2 сезона, но 400 все таки дорогавато, даже с доставкой. Может кто-нибудь знает где можно подешевле заказать? Ну рублей может за 250 без доставки, а то родители карманные деньги урезали...

0

113

Не знаете, а несовершеннолетним можно вообще через интернет заказывать, чтобы не привлекать родителей к этому делу(они не одобряют моего пристрастия к W.I.T.C.H.). Паспорт у меня есть.

Отредактировано Корнлия (05-04-2008 13:53:14)

0

114

Я в этом интернет магазине нашла этот мульт. Там написано качество DVD.Rip Это плохо? Или качество хорошее?

0

115

Корнлия
Это отличное качество

+1

116

Если отличное, то тогда я заказываю, только вот денег подкоплю :crazyfun:

0

117

Я дождусь когда начнут диски в магазинах продаваться.Да и паспорта нет у меня....рано ж ещё

0

118

007@Wilma2007
Не все имеют возможность заказывать по интернету...... по своему опыту знаю. Только несколько месяцов назад 14 стукнуло

0

119

Я заказала!!!! Написали, что через 1-2 недели должно прийти!!!

0

120

Ну,если бы я родилась раньше...Тут уж судьба решает,кому сколько лет

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Мультсериал » а де мона взять усе серии?