Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Мультсериал » а де мона взять усе серии?


а де мона взять усе серии?

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

а де мона взять усе серии скачать или купить мне се-равно(в приличном качестве)? подскажите плз

0

2

В продаже их еще кажется нет

0

3

я на 1 сайте наже 2 двд за 200р но там заказ оч нудный... так что пока или обожду или закажу тама)

0

4

forumchorven.borda.ru
Ищи Domi4а он знает как и что, у него по две серии 1 сеза и скаченные 2 сеза!

0

5

ок спс... мега-благодарен))

0

6

Andro
Да не за что, очень благоприятный человек, обязательно просветит, заходи либо утречком(10-12) либо днем(13-16) либо вечером( 17-22)

Отредактировано Наталья (02-12-2006 00:02:53)

0

7

ок еще раз спс)

0

8

Andro
Угу)

0

9

вот ссылка качайт торрент, качай БитКомет если нету, открывай и качай, наслождайся!  ;) http://www.torrentspy.com/search.asp?cl … W.i.t.c.h. там и музыка есть и клипы, и 1 сезон и 2 сезон, качество ОТПАД! на наглийском языке поймёш всё  ^_^  они всё чётко говорят!  ;)

0

10

ггЫ я английски тока на базовом уровне знаю... так что придётся словарь под мышку и смотреть)))) а на самом деле пока обожду , но се равно спс))

0

11

170 мегабайт серия? Это ж сколько будет стоить трафик?

0

12

Анор
А это как говориться никого не колышет *похлопал по плечу* Потому как безлимитный инет рулит. Хотя ни хера он не безлимитный, трафик тоже кушается. Поэтому у меня почти что тут же отпало желание качать все, а забрал себе только музыку.
P.S. У меня уже три минуса)) Кто-нить все же признается? *мило лыбица посматривая на окружающих*

0

13

Тень
О пасибо)) А вот это да) С трудом вообще понимаю что тут такого)

0

14

есть все серии первого сезона (рип с Jetix, качество отличное, русский дубляж), первые 13 серий второго сезона (рип с Jetix, качество отличное, русский дубляж). Через пару дней вытащу из сети весь второй сезон на английском языке. Если нужно - обращайтесь! я из Питера =)

0

15

Если денег не жалко, то вот что есть.
http://www.serialdvd.ru/show_good.php?i … &grid=
http://www.playdvd.ru/show_good.php?idt … &grid=

0

16

Вот теперь у меня есть абсолютно полная антология мультфильмов Witch =) все серии обоих сезонов.

0

17

Черт, черт, черт! Ведь выбрал же специально ночку потемней (чтобы трафик был втрое дешевле), пошел на torrentspy - и фигу. Порт закрыт, скорость загрузки ноль. Кто-нибудь может подсказать, где еще можно добыть серии "S is for Self" и "T is for Trauma" - неважно, на русском, на английском?

0

18

И W.i.t.c.h. FTP тоже не желает делиться сокровенным... Обидно.

0

19

все серии есть на Rapidshare, но я не знаю где именно. А я качал вот откуда:
-сезон 1: с 1 по 20 серию есть на Torrents.ru, но там 17-ая серия битая. А серии 21-26 и 17 уже качал из Rapidshare - вот отсюда: http://rapidshare.com/users/U6KBJY тут все серии.

-сезон 2: на русском языке только с 1 по 13 серию на Torrents.ru

-сезон 2 на английском с bitenova помоему, сам уже не помню - просто проведи поиск в google "witch - real close now". Кстати на ТоррентSPY как раз есть вполне живые торренты на английский второй сезон.

0

20

Спасибо, я уже нашел на witchmate.tripod.com

0

21

Есть все серии 1 сезона на русском языке. Скоро будет второй сезон. Рассылаю по почте наложенным платежом. Пишите skolko82@mail.ru

0

22

товарищ у вас ужо -50 кто-то явно мстит ;)

0

23

Можно качнуть с томского торента там все серии выложены

0

24

Короче вот адрес http://torrent.vtomske.ru там в разделе мультсериалы подфорум выделен

0

25

так продолжим... де взять серии 2 сезона на русском начиная с M и до конца?! и ваще показывали что-нить нового по JetX?

0

26

Там же

0

27

o cool... thx =)

0

28

чет сцылк0 не пашет(

0

29

У меня нормально пашет попробуй просто адрес набрать

0

30

нету говорит такова сайта

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Мультсериал » а де мона взять усе серии?