Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Мультсериал » а де мона взять усе серии?


а де мона взять усе серии?

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

На закачку одной серии уйдет 24 часа

0

62

:O Ого!!! А че так долго? Неужели столько много весит? Может, в архив запаковать надо?

0

63

Спасибо, но мне уже не надо - я нашла сайт где можно скачать Ведьму на английском языке)))

0

64

Love'good написал(а):

пасибо, но мне уже не надо - я нашла сайт где можно скачать Ведьму на английском языке)))

Love'good,а можешь дать ссылку на этот сайт?

0

65

Хорошо! Если ты конечно поймешь там на сайте что-то - он то ли на чешском то ли на словацком языке... Но сериал там точно на английском - я проверяла. http://www.witch.profitux.cz/season2.htm  Качай в табличке под надписью Stiahnutie cez URL adresu (dielu sú aj s titulkami).

Отредактировано Love'good (11-08-2007 13:09:19)

0

66

http://torrents.ru
Всё по русски,оба сисона!

0

67

я знаю сайт, где скачивать платно, а смотреть на нём бесплатно. wwwintv.ru введёте в поеске чародейки и он покажет вам

0

68

lenny написал(а):

я знаю сайт, где скачивать платно, а смотреть на нём бесплатно. wwwintv.ru введёте в поеске чародейки и он покажет вам

Результаты поиска чародейки (0)

0

69

SHEGANE попробуй ввести ведьма

0

70

Теперь нашол

0

71

там много всяких фильмов, аниме, мультфильмов

0

72

lenny
А как на этом сайте эти серии можно посмотреть, а то там какой то ролик выходит явно не связанный с чародейками

0

73

Слушайте люди мне очень нужна серия Ф значит фальш, а интернет вообще медленный 50 килобайт в секунду. Мне этот ролик в формате ави в жихни не закачать! Помогите может кто знает где можно бесплатно скачать хотя бы в формате 3gp. и можно не всю серию меня интересует только тот момент, где калеб видит как Корни целует питера и где они мирятся

0

74

Корнлия
Я бы тебе помогла везде искала!Только там не в 3gp а в avi.

0

75

007@Wilma2007
Спасибо, что искала :thank_you:
Конечно жаль...

0

76

Люди я знаю один хороший сайт! Там можно скачать серии за этот месяц, пока сегодня 31 декабря! Завтра можно скачать все серии только с января (и будущие, разумеется). Также можно посмотреть телик, если у кого-то нет кабельного (напримр. как у меня).
http://www.corbina.tv/
Чтобы посмотреть телевизор - "Трансляции" и выбираем любой понравившейся вам канал.
Чтобы закачать предачу, вы должны зарегистрироваться. Идём в "Видеомагнитофон". После регистрации входим и выбираем "Заказать передачу". Выьираем СТС. Открывается программа на сегодняшний день, вы можете установить любой на календаре. так, выбираем эту строчку и ставим галочку:

15:30 "ЧАРОДЕЙКИ". Многосерийный мультипликационный фильм (0036) *

Потм жмём кнопку "Заказать".
Там будет написано: "Заявка принята". Идём назад.
Потом идём в раздел "Идёт запись" и выьираем ВСЕ каналы. Смотрим: "Чародейки" (рядом стоит пометочка "New", если вы её заказали только что). И кликаем на "View".
Предупреждение: НЕ СТАВЬТЕ ГАЛОЧКУ РЯДОМ СО СТРОЧКОЙ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ НАЖИМАЙТЕ КНОПКУ УДАЛИТЬ! ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ТОЛЬКО В ТМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ УДАЛИТЬ ПЕРЕДАЧУ!
У вас открывается проигрыватель Windows Media. У кого его нет, у того не получится, так что ставьте.
Только несколько недостатков:
1. Вы не можете ничего сделать с этой записью, потому что она у вас не находится в виде файла.
2. Лимит у вас на 600 минут. Так что тратьте их с пользой! А что случится потом, никто не знает...
3. Передача у вас хранится н более 20 дней.

Отредактировано ЧёРнАя-КиСуЛя (31-12-2007 12:35:53)

0

77

ЧёРнАя-КиСуЛя
А как там можно серии качать? сколько весят? И еще когда там смотришь видео из-за маленькой скорости будет тормозить?(у меня 48 килобайт в секунду максимум)

0

78

Корнлия

Ну читайте же внимательно!

ЧёРнАя-КиСуЛя написал(а):

1. Вы не можете ничего сделать с этой записью, потому что она у вас не находится в виде файла.

Вот, так чт она ничего не весит. Она как бы хранится в Интернете. Но это же является недостатком такого способа.

И ещё, люди, я нашла на другом форуме человека, который продаёт дивидишки Ведьм! Примерно 3-5 серий на диске, но диск стоит 30 руб. когда ссылку найду, выложу.

0

79

проще на мэйл ру посмотреть. там есть оба сезона.

0

80

Короче почитал я всё это и решил.
Тем кому надо,могу отправить по поте.Практически безвозмездно.
Читыри DVD диска оба полных сезона+прикольные клипы по теме и песни.
И всё это обойдётся вам в 70 рублей(уж извеняйте,я не милионер!).
Выбор остаётся за вами focus.gif

0

81

Jessy

А ты дай точную ссылку.

SHEGANE

А ты не ошибся?.. 70 рублей?! Ну еслит не 700 рублей, тогда я заказываю! Если 700 рублей, то...я человека видела, он продаёт два сезона за 360 рублей.

0

82

http://forum.disneyjazz.net/showthread. … ight=WITCH - 1 сезон (сцылки с рапиды и с емуля)
http://forum.disneyjazz.net/showthread.php?t=1540 - 2 СЕЗОН сцылки с рапиды и с емуля (ка4ал с рапиды оба сезона ушол месяц.... из-за ожидания по 90-190 мин)

0

83

ЧёРнАя-КиСуЛя
заходишь, на мэйл, в раздел видео, забиваешь в поисковике W.I.T.C.H. и смотришь. там у многих юзеров в альбомах есть оба сезона.

0

84

Jessy

Я нашла вроде тока на инглише....и ещё клипчики...

0

85

есть и на русском. смотрите все страницы.

0

86

Спасибо, Jessy!

0

87

да не за что, смотрите на здоровье)

0

88

Кто не может скачать с рапиды. скачивайте с ifolder
Ссылки на почти весь второй сезон http://horrorsofmeredian.3bb.ru/viewtopic.php?id=415 - в самом низу...

0

89

SHEGANE
Прям таки 70 руб???? А платить собственнл через интернет кошелек?? да??

0

90

Корнлия написал(а):

SHEGANE
Прям таки 70 руб???? А платить собственнл через интернет кошелек?? да??

НЕТ!
Но я уже передумал)С моим графиком распорядка дня я ничего неуспею сделать :sorry:

Да собственно и дома я бываю только ночью.А насколько я знаю ночью почта закрыта.

Так-что извеняйте.

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Мультсериал » а де мона взять усе серии?