Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Развлечения » <<muzZONE>>


<<muzZONE>>

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

ну лан тот афро америацнец это сам MC Hammer (U Can't Touch This- его трек) а вотЪ эти модные старички их хто-нить знаит?))http://www.hammerl-kommunikation.de/03_archiv/03-01_kuenstler/images/zz-top_sw-hoch.gif

0

92

вариант один ZZ Top

0

93

и это правильно... эхъ... молодость...)))) а это хто?http://www.musicchannel.cc/images/222291,cover,284.jpg

0

94

Ну ты и задал... Даже не знаю. Кто-то из 60-70ых.

0

95

нууу какой из 60?? просто фото черно-белое,  а так вполне современный черт)... выего все наверняка слышали!

0

96

Ладно, отвечу вопросом на вопрос:

0

97

Кстати, вставил, а потом увидел, что он на мой аватар похож :)

0

98

похож на элвиса , но не он))) де-то я тебя видел... тока де?))) а вообще это подло)))

Отредактировано Andro (04-12-2006 23:28:00)

0

99

ну это товй аватар спустя 10-15 лет))

0

100

Andro написал(а):

а вообще это подло

что подло?
Если отвечать вопросом на вопрос, то хорошо, я сдаюсь, не знаю, что за черт черно-белый

0

101

Max Raabe, а теперь ты выкладывай что за мужыГ похожий на твой автар))

0

102

Morrissey. Это фамилия такая, как звать не известно. Просто такой вот рок-н-ролльщик.

0

103

А это что за черти?

0

104

а это шо за CRAZY дед(я думаю знают усе)? http://static.flickr.com/54/166950633_e2eede9665_m.jpg

0

105

черти знакомые , но вотЪ хто я не помню))

0

106

дед MC Вспышкин. Кто ж его, чудака, не знает.

0

107

Oberst написал(а):

Кто ж его, чудака, не знает.

- я, например. :)

0

108

Да ну????? :O

0

109

да кстати, перспектива:
этого человечка точно буду слушать, если он сподобится альбом выпустить.

0

110

А кто это?

0

111

Полное имя: Рихард Z. Круспе-Бернштайн. Является соло-гитаристом группы Rammstein, причем создание группы - во многом его заслуга, в частности он уговорил участвовать Тиля Линдеманна(вокал).
Одной группы ему показалось мало, вот он и собрал параллельно ей вторую, "Emigrate". Там он не только играет, но и поет, причем по-английски, а не по-немецки. Альбом обещали еще в сентябре...

0

112

А Rammstein тогда все понятно у меня где-то был их альбом

0

113

Ну, их альбомы есть даже у моих одноклассников - прожженых рэпперов.
Вот и думай - попса это или нет.

0

114

Oberst написал(а):

Да ну?????

- ну да. :P То есть я конечно помню, что сей почетный гражданин где-то засветился (вроде, как самый старый DJ), но заслуг его не знаю. Фиговый из меня меломан. :P

0

115

не поверите!я слушаю китайский поп,рок,рэп и тд.
моя любимая певица Jolin Tsai,она тайванька.ну и так пару исполнителей типа S.H.E,Jay Chou,Sandy Lam e.t.c.
в общем своё приелось,экзотику подавай.да и ещё так круто слушать музыку которую никто(по крайней мере в городе)не слушает.чувствуешь себя особенным.да и к китайскому кое-как привыкла!

0

116

gem написал(а):

как самый старый DJ

так оно и есть...

0

117

Andro
А на чем он ди-джеил? ведь во времена его молодомти не было такой аппаратуры, как сейчас.

0

118

да не было, но вот тут на сайте его есть инфа так что читаем)) http://www.dedushka.ru/

0

119

jmju - ну, восток сейчас многих привлекает. :) Я то же пару песен китайских (или японских - я в восточных языках дуб :P ) слушал, но больше всего нравиться смешивать восточную музыку с элекроникой, или трансом, или техно - иногда получаеться прикольно. Кстати, пошлялся по киберпанковским сайтам (какие знаю) и откопал несколько подобных мелодий (в основном из игр этой тематики) - сижу сейчас слушаю.

Oberst написал(а):

А на чем он ди-джеил?

- на громофоне. ;)

0

120

Знаю я одну китайскую группу."Ю фэй мэн" называется,кстати приличное техно играют.Только я никак не могу в сети найти ни одну их песню.

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Развлечения » <<muzZONE>>