Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Развлечения » <<muzZONE>>


<<muzZONE>>

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

А хто какую музыку предпочитает? (об этом говорилось в какой-то теме , но хотелось бы раскрыть тему эту)

0

2

Andro, мне больше нравится рэп хотя иногда я слушаю и рок, но не метал !
Вообще это когда как..)

0

3

хех я тож RAP  люблю... но тока америкинский типа 50CTNT & EMINEM от русского башка болит... а так тож и рок слушаю и панк-рок еще D'n'B любли и техно... а вообще все зависит от настроя)

0

4

Я лет пять назад соскочил с техно на индастриал и металл. Рэп, извините, никогда и не воспринимал вообще как музыку. Хотя клипы Eminema нравятся - прикольные.

0

5

в детстве был, полным фанатом Eminem'a, выступал на ПОПЙЕЛЕ даже ;) щас увлекаюсь R'n'B, Rock Linkin Pаrk(только), фанат Fergie, Black Eyed Peas,  слушаю щас музыку из W.i.t.c.h. ещё не плохо поёт Sean Paul нравица песня Give it Up, почему-то когда я слушаю её думаю о мультике  ;)

0

6

Я по настроению музыку слушаю. И реп, и металл иногда( когда паршиво и хочется всех достать - на полную).

0

7

Сорри, я рэп не уважаю)) В принципе слушаю практически все, от только не все нравится))

0

8

http://www.zaycev.net/pages/82/8281.shtml вот вам ссылочка на песню которая мну прет оч давно))

0

9

Я слушаю The Pussy Cat Dolls, The Black Eyed Peas, также люблю творчество Самой Ферджи( состав группы Блэкс Айд Пис), R"n"b  во всех его проявлениях, очень его люблю, рэп в частности не очень воспринимаю, а вот от попсы уже тошнит в прямом смысле слова!

0

10

А мне нравятся EVANESENCE,PINK

0

11

Слушаю по большому счету Rock & Metal, но есть свои исключения почти во всех жанрах музыки, кроме особо извращенных.

Любимые группы Iron Maiden & Edguy

При всем при этом, не отношусь ни к одной из субкультур и не собираюсь относиться(т.е. я не гот и не металист и т.д.)

0

12

Andro написал(а):

песню которая мну прет

Ну и вкусы у тебя... :O
Меня вот недавно Tanzwut приколол - смесь фолка, металла, индастриал и техно.
за-ши-бись!

0

13

ну норм песенка... я ж не говорил что всем понравится я так в последнее время на песенки Scissor Sisters подсел(я нормальный...) чсто прикольно и еще чет на панк рок потянуло The Exploited ... а вообще вот щас слушаю Dj Skydreamer так что вот такой-вот я человес с таким вот музыкальным вкусом))

0

14

Ну, у меня разброс в муз. предпочтениях тоже довольно большой.
Но все группы, которые мне нравятся - иностранные: две британские, четыре немецкие, три финские, и по одной из Швейцарии и штатов.
Да, и еще вот песенка:турецкий рэп с прмесью чего-то еще из FIF'ы 2006. Жаль, она единственная у этого коллектива, которую я смог найти.

0

15

Мне нравится все кроме попсы

0

16

Попса по любому в аццтое, особенно...
а, не особенно - вся в аццтое.

0

17

Popsa Must Die!!!

0

18

хм... заслушал эту тему... если из такова то мне блжкморы с их музыкой нравяца а про рэп есть у мну несколько треков от хз каво на испанском вроде или итальянском)))

0

19

Andro написал(а):

если из такова

уточни из какова?

0

20

ну то на что ты дал линк... я просто разделил это произведение на 2 на музыку и на слова))

0

21

Andro написал(а):

блжкморы

странные ассоциации, однако...

0

22

я имел ввиду блэкморы =)... там просто музыка во вступлении похожая

0

23

Andro написал(а):

музыка во вступлении похожая

ладно, пусть будет по-твоему.

0

24

Я люблю все песни Аврил Лавин!Она лучшая!

0

25

Inika
Ты меня заразила.
Щас начну фотки выставлять. А все остальные пусть угадают, кто есть кто.
1)

0

26

угадывать не хачу тк не знаю кто есть кто, но точно это рамштекс (он же Rammstein) это 100% =)

Отредактировано Andro (02-12-2006 22:58:53)

0

27

Кто любит Аврил Лавин,мне нужны ее картинки....

0

28

Ну, а теперь пойдут задачки потруднее
2)

0

29

Вот ещо

0

30

google.com yahoo.com подменю поиска images  поиск по Avril Lavigne 0_0 Там выдаст такую кипу, что будешь месяц разгребать)

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Развлечения » <<muzZONE>>