Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Оруби и Седрик. какое у них будущее?


Оруби и Седрик. какое у них будущее?

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Надеюсь, никому не надо объяснять, хто это?

0

2

ErraWays
так он же умрет из-за нее!

0

3

Sunny_Funny
Ну вот, я как всегда всё последняя узнаю! А от куда инфа?
Вообще, так нечестно. Ток нормальная парочка и сразу кого-то прибьют! :/

0

4

Какое может быть будущее в типичной "нефритовой опере"?!
Хоть в моих фиках получится так, что Седрик на самом деле не погиб, их линия окажется в тупике.

0

5

Владлена
А где ты откопала инфу что он погибнет? :O

0

6

Так Седрик погибнет?  :(
Гаады! :mad:

0

7

Мина написал(а):

Так Седрик погибнет?

Вот я и спрашиваю с чего все это взяли!

0

8

короче все умерли... :D

0

9

Andro
Ха-ха. Оч, не смешно!

0

10

а че смеешся? :D

0

11

Andro
Не заметила, что смеюсь! :O Давайте не отходить от темы!

0

12

да лан я ж шучу... :D

0

13

"...fall in love with Orube. Cedric dies when he's shot by killing beam from Ludmoore
eye. The beem was supposed to hit Orube but it hits Cedric, who dies immediately''-
роковые слова были найдены в 07:14 по московскому времени на сайте
http://en.wikipedia.org/wiki.W.I.T.C.H. … _villians. Что вы думаете о гибели
самого древнего из хитерфилдских злодеев?

0

14

Это самая ужастная новость ( для меня) за весь сегодняшний день.  :(

0

15

А она точно влюбится в Седрика?Я видела комикс где её сосед пригласил её куда-то и она покраснела...

0

16

Декс, у мя по другому написано, но суть одна! Так не честно, появилась взрослая, нормальная пара! Но с другой стороны, можно ли верить источнику? She later falls in love with Cedric, but when he dies inside Ludmoore's book, Orube returns to Basiliade.

0

17

Видимо точно...

0

18

Владлена
ЧТООО??? В каком сезоне??? :O

0

19

Lirmi
Музыкант -то? Это еще в третьем сезоне, когда Оруби еще только обживалась на Земле.

0

20

:( Так она того полюбит и разлюбит или как?

0

21

Глупый вопрос, но кто такая Оруби?

0

22

Lirmi
Нет. Он всего пару раз мелькнет.
Басир
Вот что мне удалось сформулировать из нарытой по крупицам инфы:
Вот, сформулировала насчет Оруби:
Возраст: предположительно лет 17-19;
Уроженка мира Базилиад, обитатели которого похожи на людей, только с заостренными ушками, по традициям Базилиад напоминает древнюю Японию;
http://d.foto.radikal.ru/0607/e478d4ae05f0.jpg
воспитанница Любы (у меня есть мысль, что Люба потому и ополчилась так на Стражниц, что просто хотела толкнуть на место Вилл свою протеже, однако у Оракула явная слабость к рыженьким);
Стихия: универсальная энергия, однако магии Оруб предпочитает бой на мечах или просто что-то вроде "кун-фу";
Оруби временно будет включена в пятерку Стражниц вместо отказавшейся выполнять свои обязанности Тарани, однако с коллективом так и не сработается. Оракул отправит Оруби на ПМЖ в Хиттерфилд (очевидно, без Любы некому стало за ней присматривать и девица с характером успела всем в Кондракаре порядком поднадоесть), где она поселилась в доме, когда-то принадлежавшем математичке г-же Рудольф (которая Галгейта из Меридиана) под видом ее родственницы - Ребекки Рудольф. Какое-то время подрабатывала в зоомагазине, вызвав этим у Вилки колики ревности касаемо Метта.
Однако самый умрюк нас ждет в пятом сезоне, где у Оруби завертиться лямур не с кем-то там, а с СЕДРЮШЕЙ!
http://e.foto.radikal.ru/0608/5ce898bd17fc.jpg

0

23

Жестоко с Седриком поступили. Траур. Определенно>_<

0

24

Паутина
А я буду торжественно неверить пока сама не увижу!!!

0

25

надежда остается последней...

0

26

Да.... А Седрик точно умрет? и кто такая Люба?

0

27

Басир написал(а):

и кто такая Люба?

:O

Басир написал(а):

Седрик точно умрет

Я буду надеяться, что нет

0

28

Басир
Люба - Стражница Капель Силы (Орамеров) из Кондракара, женщина-кошка. Погибла во втором сезоне, защищая Калеба и Стражниц от Нериссы.
А Седрик в пятом сезе действительно погибнет, защищая Оруби. Правда, я тут же вписала в свои фики, что "слухи о смерти несколько преувеличены"... но не уверена, что сценаристы комикса тож решат его вернуть.

0

29

А зафиг Тарани откажется от обязанностей?????? Зачем?????

0

30

Нет в жизни счастья. Авторов кома - на костер.

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Комикс » Оруби и Седрик. какое у них будущее?