Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Поговорим о разном » Общалка


Общалка

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

-__о Мну тоже одна особа пристрастила к Таньке!

+1

62

:love:

+1

63

да,лица знакомые, но и новые есть.седрик, Фобос,приятно вас снова читать.

0

64

Andro а ты знаешь откуда фраза из твоей подписи?самая оследняя?

Отредактировано Phoenix (06-02-2008 15:06:06)

0

65

Вааа....стока флуда в одной теме...Усем превед!!!!
....скажите мне,бывшему звукорежиссеру,почему на всех форумах смАлы одинаковые???

0

66

Если чаво....ме нрава усе,в чем есть употребление Dark,Black,..и т.п.

0

67

+Prince of the darkness+ написал(а):

....скажите мне,бывшему звукорежиссеру,почему на всех форумах смАлы одинаковые???

:blink:

0

68

....гык....оригинально....всерьез не принимать
:suspicious: смайл Фобоса
8) смайл Элки

0

69

Прива сем)))А кто нюдь знат как форум расскручивадь?)))Оч нада!)))=)
:(  ^_^  :confused:  :cry:

0

70

Вилл.com., эээ.... заходишь на множество форумов, на которых сидит множество людей и внаглую впихиваешь свою рекламу))) Естественно, в отведенном месте- иначе ее безжалостно удалят, и вся работа на смарку)))

0

71

Да я так так и делаю!..Токо сё безрезультатноооооооооооо... :cry:

0

72

УЖОООООООООООООООС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!http://i036.radikal.ru/0802/8a/119fc310d22ct.jpg

0

73

Вилл.com., ну а что ты именно рекламируешь?)) Просто, к примеру, ролевую по какому-нибудь сверхестественному фэнтези вряд ли поймут на форуме фабрики звезд, и тд..)))))

0

74

Я рекламирую свой форум)))Ну,он естественно о WITCH,и рекламирую я тоже еффо
на форумах о WITCH)))

0

75

Вилл.com., а реклама-то какая?))

0

76

Эээ..в смысле,не оч тя понемаю,но просто рекламирую на разных форумах,
в специально отведённых для это во темах,на форумах где так разрешено, в подписи)))
^_^

-1

77

привееееееееееееееет

0

78

Вилл.com., в смысле, у тя есть хоть небольшой текст рекламы- или просто "Здравствуйте, это мой форум,заходите и регестрируйтесь"?))))

0

79

И снова приффф всем

0

80

Люди, скажите мне, форум умер или на стадии ? :suspicious: 

И всё таки я был прав,- есть вещи на которые время всё же действует..

0

81

Фобос, на стадии оживания)))

0

82

Фобос
дохнет старичок...

+1

83

Andro, не дохнет- просто спит))

+1

84

Фобос дохнет старичок...

То ли форум дохнет, то ли Фобос старичок ))
Дафна, самое главное что люди приходят новые, кстати Эйру не видели? ..давно я её сообщений здесь не читал )

+1

85

Фобос написал(а):

То ли форум дохнет, то ли Фобос старичок ))

Будем надеяться, что ни то, ни другое)))
А Эйру.. Ну, дней пять-шесть назад она здесь была.. Больше не видела))

+1

86

Фобос
да ты тут как ий ветеран... ЫЫЫ

0

87

Andro
Он не просто ветеран а прям национальный герой
P.S. Фобос
нету у меня прав тебе в личку писать

0

88

Всем привет!
Фобос
Не переживай,солнышко!Ещё успеешь начитаться! ^^
Я тут честно ответ настрочила в полной форме,времени и сил не пожалела,а у меня оказывается права нет тебе писать!Вобщем догадывайся сам,что могло быть в этом письме :playful:

0

89

Мне кажется,что форум в стадии временного сна...дел у всех накопилось:экзамены,сессии,работа...Короче безжалостная машина обывательской жизни засасывает тебя в считанные секунды.Уже весна!Народ скоро отогреется после зимнего коматозного состояния и подтянется на родные просторы Энциклопедии!!!! :cool:

0

90

Эйра
Надеюсь что успею начитаться)) И извини, я просто уже забыл что мне сообщения нельзя писать.. :dontknow:

Мне кажется,что форум в стадии временного сна...

Я тоже так думаю, всё же надо учитывать время - экзамены и т.п. :)

0

Похожие темы


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Поговорим о разном » Общалка