Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Поговорим о разном » Общалка


Общалка

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

ставлю задачник по физике (мне его не жалко), что с мульта начал.

0

32

давай сюда задачник (я хоть на макулатуту пущу:D)

0

33

VIVAT макулатуре!
Ведь потом ее перерабатывают и печатают комиксы...

ЗЫ я всех коварно обманул - нет у меня задачника по физике :P

0

34

чОрт! как же я теперь без денег??!! :D

0

35

Andro, забирай хоть по химии учебник - я тебе за это ещё денег дам..:)*потом скажу - Украли Хады)*  :rolleyes:

Отредактировано Fobos (28-11-2006 21:28:49)

0

36

не химию я не люблю... уж лучше физику!))

0

37

Привет!
Где вы все подевались?

0

38

привет всем! ^_^
Народ а кавонить есть комикс 3 сезона? на компе?

0

39

Shegan написал(а):

Народ а кавонить есть комикс 3 сезона? на компе?

- у мя только на великом и могучем инглише.

0

40

gem а мне на инглише тока и нужно! ;)  ты можеш его прислать на и-майл? или он большой по размеру?
если можеш то пришли плизз karate-ifk@mail.ru  ^_^

0

41

Shegan
У моей подруги из Италии есть комикс 6 сезона. А третьего на русском ты врят ли найдешь!

0

42

Наталья так я не прошу русского ^_^ , я в полне не плохо знаю английский!! и комиксы на английском почитать даже пойдёт мне на пользу  ^_^

0

43

Shegan
Ну тогда ищи в Инете, там сайтики есть с комами разных сезов.)

0

44

Shegan написал(а):

если можеш то пришли

- без проблем, но только в понедельник (к wi fi доступ у меня только на работе), в архиве, но только в том виде, как сам скачал. Или, если хочешь, дам ссылку на 3-й сезон?

0

45

Shegan
Слушай архив получился ну очень большой. Где-то в 100 Мб - и это притом, что сжимал максимум. У меня ящик на mail столько пока не выдерживает. Да и доступ к сети глючит по страшному. Где-то недавно ссылки на ком засветились.
Я помню пока только одну (а их, как минимум три):
http://godchiller.blogspot.com/2006_04_ … chive.html

0

46

приветик всем!у меня вопрос.если ктото из вас хорошо разбирается в форумах пожалуста помогите!www.condrocarsgirls.borda.ru

0

47

Hay lin
я могу помочь, уже одной девочке помогаю, но и тебе смогу!)

0

48

ой, извини! ето не комне!!!

0

49

Всем привет!

0

50

Вилл will и прочим флудерам

Приветик! Сюда пришла флудерша, которая умеет засорить любую тему и ругает других людей за флуд...Я вот например сегодня обнаружила, что на одном форуме я в теме "Просьбы и предложения" нафлудила страниц на 5...я вообще от себя фигею pooh_lol.gif

0

51

ЧёРнАя-КиСуЛя, это еще ничего)) Вот  я на одном форуме.. Злостный (!)  модератор, ругающий участников за малое количество флуда... (!!!) и сама же зафлуживаю темки, а потом злюсь, что "гады такие, нафлудили- а мне убирать?!" :D
ЗЫ: И ведь не убираю..)))

0

52

Дафна

Ну так...чё поделаешь? Меня на том фоуме админкой недавно назначили  :rolleyes: сама удивляюсь, за что...за этот флуд что ль?  pooh_lol.gif

0

53

ЧёРнАя-КиСуЛя, няяя)) Ну ничего- я на 10-ти (!) форумах флудящий админ- и ничего))) Просто кроме меня, дизы делать некому- от и терпят)))

0

54

Дафна

Няя...на каких же, Ынтересно?

0

55

ЧёРнАя-КиСуЛя, на фастббсовких)) Вроде этого- grotti.forum24.ru/- даю не ссылкой, ибо майбб похоже не терпит конкурентов))
Если кому интересно, я там Эмилия))

Отредактировано Дафна (31-01-2008 21:22:03)

0

56

Ая зарегена на фастббвском, даж на 2, там смайлики не сменились! Уррря!
А ты что, увлечена ТГ?

0

57

ЧёРнАя-КиСуЛя, и ТГ, и МБ.. и чем тока я не увлечена)))

0

58

А я пока ток ТГ...мечтаю купить все книги. но не получ из-за отсутствия денег. есть тока 1,2,3,5,7,9,10 и 11

0

59

ЧёРнАя-КиСуЛя написал(а):

1,2,3,5,7,9,10 и 11

Ого... о_О У мну ток 9,10,11,12- а остальные скачаны из инета)))

+1

60

Те везёт...я на это кучу денег угрохала =( каждая книга чуть меньше 200 руб. стоит

0

Похожие темы


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Поговорим о разном » Общалка