Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Развлечения » Другие мультики


Другие мультики

Сообщений 181 страница 194 из 194

181

Владлена написал(а):

Правда? У меня обратное впечатление - главные герои слабоваты и собрали кучу штампов, отсюда предсказуемость и шаблонность всех поступков, а их приятели и преподы повеселили - из второстепенных героев стереотипна разве что Дольче, остальные довольно самобытны и характерны.

Не то чтобы я была в восторге от Раф с Сульфусом, тут вы правы, шаблонность на лицо. Но, видно, я еще не вышла из возраста, когда во всех фильмах ищешь хоть какие-то проявления любви и глупо улыбаешься, когда один герой подмигивает другому))) А вот насчет второстепенных героев я немного не так выразилась. Бесили исключительно фейки ангелочки, в том числе и их наставник. Разве что на Микки можно было более менее без раздражения смотреть. А вот демоны порадовали, особенно Газ))) К Кабале с Кабирией как-то нейтрально отношусь, но раздражения не вызывают. А Сульфус... Вот он то меня и зацепил. Особенно уже ближе к концу, когда отговаривал Раф соваться в комнату портретов. Уж от кого - от кого, но от него не ожидала такого благоразумия)))
П.С. Все равно чувствуются налет Винкс Клуба (очень сильно чувствуется, язык так и чешется назвать эти группировки фейками и ведьмами).

0

182

Корнлия написал(а):

Все равно чувствуются налет Винкс Клуба (очень сильно чувствуется, язык так и чешется назвать эти группировки фейками и ведьмами).

Аха) Ури уже окрестили дочкой Айши-Лейлы от Авалона, а Крибия сильно напоминает синтез Дарси и Шторми Трикс) *ну, а профессора Аркана условно зовем "Дамблдору на том свете назначили отработку по основной специальности"*
Их в проследней правке сильно охламурили стилистически - изначально, судя по первому трейлеру, там были забавные получибики, а не "паласмассовые куколки" http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/565197/t/33335/ попытка сыграть на раскрученной популярной стилистике сыграла, чтобы соответствующую аудиторию зрителей взять с нахрапа.

0

183

Да-да, видела этот трейлер))) Кстати, понравился намного больше, чем сам мульт)))

0

184

Угу, мне тоже первоначальный вариант больше нравится. Но судя по реакции подростков на тематическом сайте - похоже, что целевая аудитория предпочитает таки "куколок"(

0

185

Только что досмотрела последние две серии Мадоки. Спойлерить пока не буду, но боже, это был ЭПИК! Давно у меня не было таких эмоций от просмотра, я на протяжении сериала наверное так не переживала, как сейчас) Концовка получилась.. в общем, концовка получилась!  :jumping:

0

186

Lea-me
О! А где взяли? Я что-то еще не нахожу, хотя в Японии вышли еще двадцать первого.

0

187

На рутрекере все заждалися, до сих пор не выложили еще, я с нетерпения скачала с няторрентс, сабы с фансабс. Сегодня еще в контакте с хорошими сабами появились две серии (вот, если есть там аккаунт, в этой группе -http://vkontakte.ru/madoka_magica).

0

188

Спасибо)

Все-таки в симбиозе сказки и драмы победителем вышла сказка. Грустная, местами жутковатая, но таки сказка... И это, я думаю, правильно :)

0

189

Корнлия
Вот бы у нас выпустили старую версию комикса. Там группы побольше, в ангельской тож есть два мальчика (один из которых - подросщенный в сериале Гейб). И там НЕТ Дольче, которая меня на протяжении всего сериала дичайше бесит
http://1.bp.blogspot.com/-c80_Vds1t3I/TZMfNKF5TFI/AAAAAAAAGMI/T7UgDXwCst8/s1600/cover-presentazione.jpg
но увы, судя по блуждающим в сети фоткам, готовящийся к изданию у нас журнал целиком пересказывает мультовскую версию, а старый комикс теперь уже и не найти(((

0

190

Владлена
Почему-то я не могу выдержать и пяти минут серии. Они такие... яркие и... блестящие >.< *ежик в тумане, где ты? успокой мои глаза...*
А детская версия лучше смотрится

0

191

Lea-me Угу( Поэтому я и говорю - зря огламурили. *но после винксятины и нью-"маленьких пони" уже никакой неон не страшен  }:-)

0

192

Не знаю....не люблю я черезчур яркие краски. Для меня оптимальным решением в плане яркости является Союзмультфильм и творения Миядзаки)

0

193

Недавно посмотрела Seiken no Blacksmith, на русский уже не упомню как переводится. Впечатление от просмотра среднее, но не поделиться этим скрином я не могу.
Посмотрите в правый верхний угол х)

http://i076.radikal.ru/1105/9e/0c6c5cf1aa70.jpg

И да, ГГ-ня напоминает остриженную Йоко

0

194

Хорошо, не Достоевский :)

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » Развлечения » Другие мультики