Энциклопедия W.I.T.C.H.

Объявление

Новости

- Итак, при желании сменить свой статус на форуме, Вам предлагается покопаться в своем профиле и найти там строчку со статусом. Разрешение я сделал, надеюсь оно работает. Если же будут какие-то напряги по данному вопросу мне в ЛС или же в теме со сменой статуса.

- Перелопатен список модераторов, открыт набор. Обращаться в данную тему.

- Итак, ребятки. Обращаем внимание на изменение раздела рекламы.

При желание разместить свою рекламу, как гостям форума, так и участникам, предлагается ознакомиться с правилами и разместить свою рекламу в нужный раздел, что бы после не было недоразумений и притензий.

- Создан новый подфорум "Галереи". В скором времени туда будут перенесены все рисунки по ВЕДЬМЕ, не считая фанарта, что есть на форуме. Последующие темы, с желание размещать рисунки найденные в интернете, просьба запихивать именно туда.

Внимание! В разделе "ФанАрта - Аватары, обойки и др." проведена чистка.

Правила форума

Ваш ник должен быть хотя бы относительно читабельным.

Создавая тему хотя бы попытайтесь посмотреть нет ли уже такой. Ко всему прочему название темы должно отражать ее суть. Что-то вроде "Помогите и спасите" канет в незабытие.

- Создавая новую тему в разделе Фан-Творчества не забываем прочитать правила нужного Вам раздела.

Флуд в неположенном месте будет пристреливаться на месте, так же как и те кто его разводит.

Оскорбления, мат и так далее по списку запрещен. Обратите внимание запрещен.

Аватары стандартного размера 150*150 точек, весом не более 20 КБ. Формата jpg и gif.

Полезная информация

При желание увидеть на сайте Энциклопедии свои творения Вам просто стоит отправить фанфикшен, фанарт и т.д. на адрес Киары kiara15@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » В.Е.Дь.М.А. - мэйд ин раша


В.Е.Дь.М.А. - мэйд ин раша

Сообщений 601 страница 630 из 748

601

Мара!
А вторая похожа на Ладу.

0

602

Прея Изначальная.

0

603

Магда.

0

604

просто картинка понравилась...

0

605

Огнивица

0

606

вот это точено Прия.

0

607

Класс)))

Только первая Прия (у которой это было еще имя собственное) темноволосая была: темно-темно-каштановая. Никак лапы не дойдут нарисовать "основательниц"...

0

608

а есть образец?

0

609

Владлена

Кстати, а почему именно Лада?
Она ведь Богиня Любви, а не Света.

0

610

У меня в фиках созидание и разрушение представлено как бы "под марками" Венеры и Марса (да и римские корни имени Егошества сыграли) - попыталась подобрать этнические аналоги. Ну и все-таки Лада отвечает не за узкоспециализированную любовь между мужчиной и женщиной (по вопросам лирики там Леля, а по вопросам страсти Ярило), а за любовь вообще к миру и людям.

0

611

Понятно, спасибо за ответ.

0

612

Елена
Топая к изрядно поредевшей — участников до пяти — колонне еще не выбывших стрелков, рыжеволосая лучница то и дела бросала недоуменные и слегка обиженные взгляды на трибуны, как Елена сразу поняла, выискивая мелькнувших там и почти сразу таинственно испарившихся четырех девчонок. Энтузиазма у Вики определенно поубавилось — то ли для нее чересчур большим значением обладала дружеская поддержка  болельщиков, то ли, что наиболее вероятно, этот турнир для нее имел еще какое-то значение. Девочка попыталась улыбнуться с первого ряда как можно более ободряюще, но Виктория в ее сторону и не посмотрела, провожая хмурым взглядом черноволосую конкурсанту в светло-бежевом «охотничьем костюмчике». Ситуацию усугубил исполнявший обязанности герольда Матвей, коротко коснувшийся плеча проходившей мимо брюнетки и дежурно пожелавший удачи.
- Так за кого же ты вообще болеешь? - прожигая спину Мадины взглядом, негромко процедила Вика. - Ты ей желаешь победить, да?
- Зачем воспринимать это так серьезно? - растерялся парень.
- Победительницей сможет стать только одна из нас, вот зачем! И я надеялась, что ты тоже хотел бы моей победы! Виктория - «рожденная побеждать», - еще тише добавила она.  - ты сам когда-то это мне сказал.
- Тогда ты останешься победительницей вне зависимости от того, кто выиграет эти стрельбища, - примирительно заключил Матвей, но рыжеволосая, демонстративно отведя взгляд, плюхнулась на скамейку, сделав вид, что сосредоточенно проверяет натяжение тетивы у своего лука.
- Она думает, что всем не особенно-то важно, выиграет она или проиграет, - подал голос Мишенька. - ни ее друзьям, ни Матвею. Чувствует себя одинокой...
Елена поморщилась. В общем-то, это видела и она сама, ровно как и то, что с черноволосой красоткой Вика соревнуется в куда большей степени, чем с другими участниками стрельбищ. Впрочем, эти двое действительно лидировали по сравнению с остальными финалистами... Приподнявшись со скамейки, Елена перегнулась через невысокое заграждение и мягко коснулась плеча Виктории.
- Эльвира? - словно только что ее заметив, недоуменно переспросила рыжеволосая.
- Не хандри. Ты непременно победишь, я уверена!
- Что ж... спасибо! - с некоторой вымученностью Вика улыбнулась в ответ. - Кажется, по технике и умению мы на одном уровне, так что уж... как повезет.
- Непременно повезет! - отсалютовала Елена. Вряд ли ее поддержка имела для Виктории хоть в половину такое значение, как подруг и Матвея, но, вроде бы, хмурое личико с бледными веснушками слегка посветлело.
- Не забывай, - склонившись к самому уху девочки, шепнул Мишенька, когда она вернулась на свое место. - что, одаривая удачей кого-то одного, ты тем самым уменьшаешь удачу других.
- Закон сохранения энергии и исчерпаемый ресурс, ага? - попыталась отшутиться Елена, но мальчик снова ушел в себя. Ничего не поделаешь, ей нужно как-то добиться симпатии и доверия Виктории — конечно, юная колдунья предпочла бы наладить контакт с Берегинями через Маргариту, но бывшая подруга Елены Светловой нынешнюю Эльвиру Страхову откровенно недолюбливала, приходилось аккуратно обрабатывать Вику, находящуюся как раз в подходящей душевной кондиции.
Без присутствия и поддержки Магды и Милены девочка чувствовала себя не слишком уверенно, однако кулон-паучка предпочла «забыть» сегодня дома — кто гарантирует, что «передача власти» не была намеренным спектаклем и гарпия не продолжает не только охранять Елену от возможной опасности, но и шпионить за ней же для князя? Хотя вот так-то и начинается обычно паранойя - а призрачная особа вообще появлялась только тогда, когда сама считала это необходимым, что не всегда совпадало с мнением самой Елены. Но, в конце-то концов, способна она хоть на что-то в этой жизни сама?!
Мелькнувший между жидких весенних тучек луч солнца в самый неподходящий момент, за долю мгновения до спуска тетивы , ударил в глаза черноволосой лучнице, заставив метко пришпилить растущий метрах в полутора от мишени солнечно-желтый цветок одуванчика.
Одаривая удачей кого-то одного, тем самым забираешь ее у других, поскольку чья-то победа неизбежно и чье-то поражение... обидно, получается, нельзя просто сделать что-то хорошее — даже обладая не до конца раскрывшимися способностями Лады.
- Повезет, - зачарованно повторила, не сводя глаз с расстроенно бредущей обратно дисквалифицированной соперницы Виктория.
- Невезуха! - буркнула Мадина, плюхаясь рядом. Вика попыталась перенастроиться, дабы сказать что-нибудь ободряющее, но, переглянувшись с ней, брюнетка с улыбкой показала большой палец. - Ну, удачи тебе! Я намерена отыграться в следующий раз, а пока за тебя поболею!
Рыжеволосая Берегиня, заметно стушевавшись, неразборчиво пробормотала что-то благодарственное. Елена чувствовала ее недоверчивую настороженность, похоже, Вика не особенно верила, что для соперницы стрельбища — просто спорт или игра... или еще чему-то не верила?
- Кажется, этот странный лук и правда приносит тебе удачу, - продолжала Мадина, когда очередной финалист устремился к черте. - никогда не видела такого оригинального дизайна: тебе его делали на заказ под старину? Помню, ты говорила, давать его в чужие руки до окончания соревнований плохая примета, но когда все закончится, могу я рассмотреть его получше?
- Гм, может быть, - уклончиво пробормотала Вика, снова оглядываясь на зрительские трибуны. Брюнетка еще раз ободряюще отсалютовала и направилась к остальным дисквалифицированным, занявшим первый ряд по соседству.
После ее выбытия в победе Виктории практически ни у кого не оставалось сомнения — стоило лишь подождать.

- Эля, ты определенно приносишь мне счастье! Просто поверить не могу...
- Если ты сама будешь заранее верить в свою удачу, то сама будешь приносить себе счастье, - с улыбкой отмахнулась Елена. - Какие планы? Собираешься дождаться своих подруг или, может, отпразднуем твою победу в кафе? Я давно хотела познакомиться со всеми вами, но, кажется...
Вика, слегка поумерив свое счастливое сияние, бросила короткий взгляд на болтающих чуть поодаль Матвея и Мадину. Поймав взгляд, брюнетка весело помахала рукой.
- О-кей, если ты приглашаешь. У девочек, кажется, другие планы, - пробормотала Берегиня, негромко добавив. - и не только у них!
- А что, Матвей и Мадина не пойдут с нами.
- Нет! Если Матвей считает, что она больше нуждается в утешении, чем я в поздравлении — это его дело. А она с нами не пойдет!
- Слушай, прости, если я лезу не в свое дело... но, если ты не хочешь показывать ей свои лук, почему не скажешь об этом прямо?
Виктория убито вздохнула.
- Все считают, что я к ней враждебно отношусь — ни за что, ни про что! Не хочу, чтобы Матвей решил, что я просто вредничаю, а я никому не люблю давать свой лук в руки... суеверие, конечно, но не люблю.
Можно подумать, то, что сейчас Вика намеревается втихаря улизнуть, парень вредностью не сочтет. Бестолково все это как-то...
- Что бы я ни делала — всегда получается не так! - уже в стадионной кафешке продолжала сетовать рыжуля. - Мне кажется, я ему нравлюсь... но вечно что-то оказывается важнее, так просто нельзя. Уж либо я для него что-то значу, либо нет!
- Ты слишком много требуешь от людей, мне кажется, - размешивая кофе в чашке, попыталась возразить Елена. - ничья жизнь не сосредотачивается на чем-то или на ком-то, у всех есть свои приятели, свои интересы, свои нюансы — нельзя же требовать, чтобы они забыли обо всем, кроме тебя, как бы много ты для них ни значила... А Матвей может просто не догадываться о том, что ты чувствуешь — разве ты хоть раз говорила с ним откровенно?
- Говорила, - Вика поморщилась. - то есть, думала, что говорю начистоту, а потом какая-то чепуха из этого вышла... не знаю! Пока что все забыли обо мне: у мамы своя жизнь, у Матвея свои приятели — и приятельницы! - а девочки даже не пришли за меня поболеть! Конечно, им стрельбища не особенно интересны, у них свои увлечения — но разве это по-дружески? Мы едины перед лицом проблем, когда какая-нибудь фигня случается, но когда все в порядке, моментально распадаемся и каждая оказывается сама по себе...
- Думаю, тебе просто стоило бы...
Договорить Елене не дали, по всей видимости, у Берегинь в очередной раз, как выразилась Виктория, «случилась фигня» - во всяком случае подруги про нее уже вспомнили. Стайка девчонок в компании какого-то хмурого юноши лет семнадцати и еще печально знакомой послушницы Ольги, о чем-то активно переругиваясь на ходу, ввалились в кафешку.
- Вика, ну куда ты пропала? - завопила с порога Ева. - Матвей тоже тебя потерял, говорит, ты ушла так быстро...
- Я как раз хотела спросить, куда ВЫ пропали!
- Виктоша, ну не сердись, пожалуйста, у нас совершенно форс-мажорные уважительные причины! - подключилась к стенаниям подруги Алинка. Маргарита, молча скрестив руки на груди, смерила Елену... то есть, конечно, Эльвиру неприязненным взглядом.
- Ладно, потом поболтаем, - подмигнула девочка Виктории. - похоже, у них и правда что-то срочное. Удачи! Мишенька, ты идешь?
Мальчик отстранено кивнул, но, поднявшись, не сразу последовал за Еленой, на несколько мгновений встретившись ясным и одновременно каким-то отрешенным взглядом с рысьими глазами Ольги.
- Предмет, принадлежащий Лебединой Деве, удерживает ее. Только вернув его, она может вновь обрести свободу, - туманно изрек он и снова углубился в размышления.
- О чем это ты? - полюбопытствовала Лена, когда они уже вышли из кафе.
- Они поймут, о чем...

0

613

Уважаемая Владлена, скажите пожалуйста, Матвей и Вика...эти двое когда-нибудь объяснятся или так и будут душу травить?
ЗЫ. Большое спасибо за продолжение, жаль только что не большое. С нетерпением ожидаю новых.

0

614

Владлена написал(а):

- Предмет, принадлежащий Лебединой Деве, удерживает ее. Только вернув его, она может вновь обрести свободу

А Михаил хочет избавить от неё отца или не хочет лишаться своего дара?

0

615

Когда-нибудь все может быть. Девочке четырнадцать недавно стукнуло и влюблена она впервые, тут как на велосипеде, сначала шишек набъешь, а только потом, если терпения хватит, поедешь...

Мишенька всем, так сказать, глаголит истину - ту, которую видит. В принципе, ему сложившаяся ситуация действительно не слишком-то нравится, но он, в отличие от папаши, понимает, что оделить его дар от него самого бессмысленно пытаться.

0

616

Владлена написал(а):

В принципе, ему сложившаяся ситуация действительно не слишком-то нравится

со стороны больше похоже, что ему все это вообще безразлично.
Я тут подумала, он наверно может теоретически стать новым Манахом-Оракулом?

0

617

В сущности, так. Сильнейший Видящий и становится Законом (правда, в отличие от Чернояда и Лады, пока такого, чтобы эта "должность" переходила кому-то еще, в истории не случалось)

0

618

Владлена
Спасибо за продолжение, но судя по содержанию до конца, как мне до венца)))

0

619

Анадрида написал(а):

Спасибо за продолжение, но судя по содержанию до конца, как мне до венца)))

Да не дострочит она за неделю. А последовательной и ответственной девушке этот срок как раз! Как мужа звать?

-1

620

MayevShadowSong написал(а):

А последовательной и ответственной девушке этот срок как раз!

Лет 7-10, на меньшее не надеюсь, так что времени много)))

0

621

Анадрида
MayevShadowSong
Владлена
Цербер
*читаю коментарии и ржу*...
прода классная, но у меня опять вопрос - вы что хотите сделать "революцию" удачной? а как же идея равенства сил?

0

622

Анадрида написал(а):

Лет 7-10, на меньшее не надеюсь, так что времени много)))

Любовь она... Как ТРАХНЕТ!.. И всё, трахнул - женись, вот и потащат под венец :)

-1

623

Sanor Революции уже не вышло - это и сам Коля уже допетрил. Без правления магические существа вчетверо опаснее и, собственно, тогда уже Берегини вообще не смогли бы защищать мир людей от них. Теперь он сосредоточится на том, чтобы вернуть Ладу, защитив ее от вероятной опасности.

0

624

Зачем? Это я в общем виде описала часто практикуемый у homo sappiens метод создания новой ячейки общества.

0

625

Владлена, а "Дочерей Талау" продолжать не планируешь? Что-то давно не обновлялась тема :)

0

626

Планирую, но в данный момент они почему-то не идут. Почему-то я тормозить начинаю, когда уже в общих чертах "хвост" вижу, поэтому в сравнительно небольших фиках торможения получается куда больше, чем в самтыбарбараподобных.

0

627

Я в общем случае говорила :) Тут кому как повезет, так что не зарекайтесь,госпожа :)

0

628

Если вопрос столь принципиальный, можете в разделе разговоров создать тему про институт семьи и брака.

0

629

Владлена
Извините, пожалуйста, удаляю.

0

630

Уважаемая Владлена, скоро ли продолжение?

0


Вы здесь » Энциклопедия W.I.T.C.H. » FanFiction » В.Е.Дь.М.А. - мэйд ин раша